Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 12 часов назад:
Vova написал 12 часов назад:

Мне оно не надо но тот факт что мне этого запрещают дико бесит

да никто вроде не запрещает, просто нахуя это делать как клоун с озвучаниям подобных целей

я из-за пьянки просто никогда не могу скрывать + плюс по жизни не могу ваще пиздеть, но если б я хотел кого-то ебать параллельно(а такое к сожалению бывало) - зачем вменяему человеку об этом сообщать?

Ilze Sh:omegalul:w

Скриншот 27-10-2023 021628.jpg


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 15 минут назад:
Ilze написал 12 часов назад:
Vova написал 12 часов назад:

Мне оно не надо но тот факт что мне этого запрещают дико бесит

да никто вроде не запрещает, просто нахуя это делать как клоун с озвучаниям подобных целей

я из-за пьянки просто никогда не могу скрывать + плюс по жизни не могу ваще пиздеть, но если б я хотел кого-то ебать параллельно(а такое к сожалению бывало) - зачем вменяему человеку об этом сообщать?

Ilze Sh:omegalul:w

Скриншот 27-10-2023 021628.jpg

А ты наблюдательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
BeautifulDream написал 11 часов назад:

если хочется ебаться направо и налево, то нахуя в отношения лезть? не обозначать свободный атрибут перед началом, а потом изменять - признак уебана.

то есть буквально вы влюбляете в себя постороннего человека, а потом предаёте его доверие ради того, чтобы хуем в дырку потыкать, ну шо тут сказать)))

 

 

ну ты приколист мелкий 

 

как раз таки когда в отношениях, тогда и хочется направо и налево 

а когда без отношений то впадлу даже думать об этом

и че делать?

пока не выяснили 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 42 минуты назад:

IMG_2247.jpeg

что за приложуха?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 3 минуты назад:
Qreeq написал 46 минут назад:

IMG_2247.jpeg

что за приложуха?

ВК проверяю🥷

Вроде более менее)

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все тут получается скип

Я не знаю как такое вести, а главное не понимаю зачем

Кто-то знает как такое абузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 15 часов назад:
BeautifulDream написал 18 часов назад:

если хочется ебаться направо и налево, то нахуя в отношения лезть? не обозначать свободный атрибут перед началом, а потом изменять - признак уебана.

то есть буквально вы влюбляете в себя постороннего человека, а потом предаёте его доверие ради того, чтобы хуем в дырку потыкать, ну шо тут сказать)))

 

 

ну ты приколист мелкий 

 

как раз таки когда в отношениях, тогда и хочется направо и налево 

а когда без отношений то впадлу даже думать об этом

по факту, у меня максимум раз в месяц желание заняться сексом

я такой человек, что в отношениях спустя месяц-два меня девушка заебывать начинает, то это в ней начнет раздражать, то там она какой-то мув исполнила непонятный. я за собой заметил, что в жизни спустя года у меня отношение к девушкам не изменилось со школьных времен (что очень плохо), мне 23, а я даже не задумываюсь о какой-либо серьезности

Vova написал 22 часа назад:
fameless написал 23 часа назад:

Зашли ко мне, я достал бутылку грузинского вина, выпили, дальше пиздели вообще ни о чем, но она так внимательно все слушала и наступил момент так называемого соприкосновения губ и обмена слюней (расписал для дрима), начинаю вести ее в комнату и тут у нее звонит телефон с подписью ЛЮБИМЫЙ <3. Я стою в конкретных ахуях, даже антистояк произошел, задаю ей вопрос, мол кто это, ты же говорила что никого у тебя нет, а тут изменяешь. Вырвал у нее телефон, а она ему писала в телеге мол пойду увижусь со старым знакомым просто пообщаюсь, не виделись со школы. 

 

В этом вся суть баб которые пишут "просто пообщаться", только давалки так пишут, прям конкретные, а если баба пишет вам именно эти слова, значит ее кто-то уже ебет и вы пиздятины не получите.

 

Челик доебывает бабу контроем - она ему пиздит чтобы отъебался

 

Ты решил споить проблемную бабу и выебать - они решила поебаться

 

Потом начал за мораль двигать как ебаноид

 

По-моему в этой истории все друг друга стоят

Я достал алкоголь только по причине ее предложения выпить, не более, а не для того чтобы выебать. Там ноги были раздвинуты автоматом как она из моей машины вышла и шла в подъезд


Изменено пользователем fameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2к23 какую то дуру в загс вести чтобы потом алименты платить, сори я не настолько деградировал :trollface:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 4 часа назад:

IMG_2247.jpeg

 

Похоже на диалог двух умественно неполноценных


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_1608.jpeg

Astari понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришел короче по записи за месяц в бесплатку зуб мудрости выдирать
Захожу, а там 2 бабы-интерна ебучие, думаю, бля, во попал
2 пизды 10 минут не могли рентген найти, мол иди ка ты новый делай, мы в тиктоке посидим
потом ООЙЙЙ НУ ЗУБЫ МУДРОСТИ У НАС В ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯЮТ (серьезно? а два других мне наверн по доброте душевной удаляли), запишитесь к такому то
Назвала фамилию, к которой я с августа записан на ДЕКАБРЬ, заебись
Спросил, а на какую процедуру у меня запись в талоне написана сейчас
Через пару слов подумал, что совать плоскогубцы в руки тому, кто того не хочет, когда зубы твои - идея хуевая
Лучше бы ебался с утра, или как илзич двушку пива хуярил


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты как бабка под подъездом те че 50 лет 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 12 минут назад:

пришел короче по записи за месяц в бесплатку зуб мудрости выдирать
Захожу, а там 2 бабы-интерна ебучие, думаю, бля, во попал
2 пизды 10 минут не могли рентген найти, мол иди ка ты новый делай, мы в тиктоке посидим
потом ООЙЙЙ НУ ЗУБЫ МУДРОСТИ У НАС В ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯЮТ (серьезно? а два других мне наверн по доброте душевной удаляли), запишитесь к такому то
Назвала фамилию, к которой я с августа записан на ДЕКАБРЬ, заебись
Спросил, а на какую процедуру у меня запись в талоне написана сейчас
Через пару слов подумал, что совать плоскогубцы в руки тому, кто того не хочет, когда зубы твои - идея хуевая
Лучше бы ебался с утра, или как илзич двушку пива хуярил

 

Мне хватило бесплатной стоматологии. Когда мне зуб выдерали задний, лет в 6. Меня держали два врача и мамка, выдерали клещами в тупую. Анестезия была уебищная, считай что не было


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут секс и отношения? Вам в мед топик:chel:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

А причем тут секс и отношения? Вам в мед топик:chel:

я каждую страницу сам себя спрашиваю, что я щас читаю, и в каком я топике
Но я не выебываюсь!

Zellar написал 8 минут назад:
MotorShoW написал 18 минут назад:

пришел короче по записи за месяц в бесплатку зуб мудрости выдирать
Захожу, а там 2 бабы-интерна ебучие, думаю, бля, во попал
2 пизды 10 минут не могли рентген найти, мол иди ка ты новый делай, мы в тиктоке посидим
потом ООЙЙЙ НУ ЗУБЫ МУДРОСТИ У НАС В ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯЮТ (серьезно? а два других мне наверн по доброте душевной удаляли), запишитесь к такому то
Назвала фамилию, к которой я с августа записан на ДЕКАБРЬ, заебись
Спросил, а на какую процедуру у меня запись в талоне написана сейчас
Через пару слов подумал, что совать плоскогубцы в руки тому, кто того не хочет, когда зубы твои - идея хуевая
Лучше бы ебался с утра, или как илзич двушку пива хуярил

 

Мне хватило бесплатной стоматологии. Когда мне зуб выдерали задний, лет в 6. Меня держали два врача и мамка, выдерали клещами в тупую. Анестезия была уебищная, считай что не было

 

ну те времена у меня тоже немного флешбеками отдают, хоть я и малой
Но нынче все намного кошернее. Хз что в мухосрансках, но в Минске, которая не Москва - все норм

Я когда в армию ток попал и на кмб в медроте был, там бабка лет 60 парню зуб вырывала. Дверь открыта, слышу "да хватит ныть уже"
Смесь эмоций, где тебе жалко человека и бьет в голове КУДА Я ПОПАЛ

 

да и хз как раньше их выдирали с тамошней анестезией
Мне ласт раз когда вьебали - я нихуя не чувствовал. Но когда начали туда сюда зуб ворочать и доставать у меня конкретно голова закружилась
Во бы я охуел без лидокаина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 13 минут назад:

А причем тут секс и отношения? Вам в мед топик:chel:

Хех я думал сначала что моторшов заходит в стоматологию, в кабинет, а там 2 медсестрички голенькие сидят и его ждут с 3 размером сисек 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...