Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Блядь как же ненавижу ЖЕНЩИН. Пиздец сука.
Им не нужны адекватные и нормальные мужчины. Только подавай им КЛОУНОВ, развлекаторов и т. Д.
Почему так происходит?

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_02/17088481601860.mp4.323fea61495c6b0c33bc879a31eaf8ff.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 24 минуты назад:

Блядь как же ненавижу ЖЕНЩИН. Пиздец сука.
Им не нужны адекватные и нормальные мужчины. Только подавай им КЛОУНОВ, развлекаторов и т. Д.
Почему так происходит?

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_02/17088481601860.mp4.323fea61495c6b0c33bc879a31eaf8ff.mp4

Потому что общаешься с ебанашками. Круг общения смени.

pjon, P0JIT0H, Able и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 30 минут назад:

Блядь как же ненавижу ЖЕНЩИН. Пиздец сука.
Им не нужны адекватные и нормальные мужчины. Только подавай им КЛОУНОВ, развлекаторов и т. Д.
Почему так происходит?

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_02/17088481601860.mp4.323fea61495c6b0c33bc879a31eaf8ff.mp4

это работает немного не так. Чтобы быть долбоебом и нравиться бабам ты должен еще из себя что-то внешне представлять. Если ты инцел 1.40 ростом с немытой головой в футболке Ария, и попробуешь быкануть бабе, то еще в еблет получишь

 

Вообще, проблема в большинстве своем кокразтыке в этом: ты стремный > тебя бросает баба > идет к мудаку > аряя бабы любят мудаков. Бабы любят красивых + набор всяких вторичных опций, а мудак он или не мудак - это вообще значения не имеет.

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз..а вы не думали поменять в этом плане майндсет типа

и не блеймить телок за это

а принять просто этот факт и откровенно наслаждаться

не ну разве не пиздато, что на планете есть мужик, который думает там чето, логикой руководствуется. (потом эти "думы" некоторым крышу сносят офк:onneponimaet:)

и есть блять телка, которая руководствуется СТРОГО гармональными фонами, настроениями и не контролирует себя и не отдает себе отчет (хотя так усердно старается, маленькая:biblethump:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше у отца в деревне было 20 баб и 20 мужиков. Кто-то крутой, кто-то обычный. Теперь все в деревне хуесосы, потому что в тик-токе показали какие бывают ахуенные женщины и мужики. Вот зачем им это было знать? Хотя вообще все эта история с альфа-самцами довольно прохладная сама по себе. Математически не сходится.

 

Условный Эндрю Тейт на ютубе, который миллионер, боец юфс и супер блоггер уничтожит твою самооценку. Скажет, что в стаде обезьян где 5 самцов и 5 самок только альфа ебет жещин, а остальные вымаливают секс ухаживая за его же детьми и по факту куколды. Просто пиздец. Но даже, если представить Тейта в клубе в компании ахуенных телок, бабок и тачек, то условный жирный миллиардер Коломойский придет и купит и клуб, и тейта и всех телок заберет.

 

Всегда кто-то найдется круче. Тоже самое, если поместить 10 альфа самцов в одну экосистему, там тоже иерархия сформируется. Если ты орешь на бедных, что они хуесосы, то ты возможно сам хуесос, раз реализуешься не вверх, а вниз. Разве нет? Если ты такой альфа, так воююй с альфами. Или там не срастается? Какой ты тогда альфа. А сейчас чуть попозже посмотрим постареешь и проебешь денег какой ты будешь альфа потом.

 

Так что все это попахивает хуйней и показухой. Я уж не говорю о возможностях и обстоятельствах, которые генерятся рандомно при рождении и влияют процентов на 80 на любую жизнь, кто бы что не говорил. Место директора газпрома одно, а желающих 8 миллиардов. Все остальные значит хуесосы? Я думаю, что нет. В Испании вообще мачо - это чуть ли не оскорбление сегодня. Это же не секрет. Как думаете почему.


Изменено пользователем Qreeq
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:

. Как думаете почему.

 

потому что пока ты читаешь пасты с двача кто-то кого-то ебет, а не размышляет о тупых понятиях "альфа-сигма-нигма-энигма-чэд-хуед"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кста энигма

Wehmut понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:

я кста энигма

эт чо значит? у тебя самая черная дыра или чо? 

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 8 минут назад:
coali написал 11 минут назад:

я кста энигма

эт чо значит? у тебя самая черная дыра или чо? 

 не знаю просто название прикольное


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 54 минуты назад:
Qreeq написал 2 часа назад:

. Как думаете почему.

 

потому что пока ты читаешь пасты с двача кто-то кого-то ебет, а не размышляет о тупых понятиях "альфа-сигма-нигма-энигма-чэд-хуед"

 

Меня как то должно волновать что кто-то ебет кого-то что-ли. Ты б еще сказал, что кто-то сырники жарит пока я тут размышляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 13 минут назад:

на работе никто с 23 февраля не поздравил

не поздравляй с 8 марта

Wehmut и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 часа назад:

на работе никто с 23 февраля не поздравил

Мне подарили беспроводные наушники, тортик и сертификат в тц на 2500. Понимаю твою боль бро:pepehands:

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы лохи

 

С возрастом скуфеешь и больше всего хочешь, чтобы как раз не поздравляли

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне термоз подарили с экраном, показывающим температуру (мне он очень нужен)

и еще я сбрил бороду и оставил усы но борода уже отросла за 3 дня


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бобинский said 3 hours ago:

мне термоз подарили с экраном, показывающим температуру (мне он очень нужен)

и еще я сбрил бороду и оставил усы но борода уже отросла за 3 дня

 

мне на работе в том году такой подарили (ни разу не пользовался им)


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 14 часов назад:

 

А Х У Е Т Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...