Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rapist написал 1 час назад:
Stepa_Babikov написал 1 час назад:

короче я буду пушить свое видение ситуации - что делать предложение до съезда полная хуета. 

сегодня вечером возможно пополнение в когорте инцелов топана

мда у тя  вообще блять никаких моральных ценностей нет? грязное животное

скажи что еще сексом с ней занимался до того как сделать предложение :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

а ваще по сабжу если ты боишься, что она тебя бросит из-за того, что ты не выполнил её требование то всё очень-очень-очень хуево. ты уже в гавне как будто бы с таким майндсетом/положением. поэтому даже не суть важно съедетесь вы или расстанетесь. скорее всего эти отношения уже обречены

 

Блять как же вы меня заебали твоей тупостью

 

Придется ответить адекватно

 

Мегамозг А предлагает после 4 месяцев своей пизде Б съехаться

 

Пизда Б бомжует у своих родичей тк своих бабок снять хату нету

 

Тут мегамозг А пушит какое то съезжание которое пизде Б нахуй не уперлось тк обратно возвращаться к родичам потом будет зашквар

 

И чтобы не сильно обижать своего мегамозга А она рофлит что только когда поженимся (читай не хочу я блять съезжаться с каким то хуем с горы после 4 месяцев жить там в ссаной однушке или че там без мебели своей и тд как рабыня Изаура нахуй даже с чедами не поебаться тайком)

 

Блять в этой истории кринжово примерно все но тем не менее пизда Б в сто раз адекватнее и вменяемее еблана на А


Изменено пользователем Vova
MotorShoW понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет времени на твой героиновый бред
Доставай кого нибудь ещё

 

 

А ТЯ ЕБЕТ ЧЕ Я КОЛЮ ШЛЮХА

как же бесят пидорахи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 21.02.2024 в 11:08:
bitrix написал 21.02.2024 в 11:06:
Stepa_Babikov написал 21.02.2024 в 11:00:

тян после 4х месяцев отношений сказала что съезжаться будет только в статусе невесты

че за хуйня:chel:

а контекст какой?

разговариваем о будущем, все такое. Я предлагаю ей съехать ко мне от родителей, она говорит что "будет никем" у меня в квартире и быть просто сожителем ей не хочется.

MacJei написал 21.02.2024 в 11:04:
Stepa_Babikov написал 21.02.2024 в 11:00:

тян после 4х месяцев отношений сказала что съезжаться будет только в статусе невесты

че за хуйня:chel:

невеста это не жена, всегда можно откатить 

так-то да, но интересно вообще - норма такое предлагать у современных тянов или че

Она пытается взять тебя на понт, не ведись бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 17 минут назад:

Напоминаю как выглядит Вова 

IMG_2476.png

Вове респект за то что крестик носит

feelmyfrenzy, Astari, ewok и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С крестиком на шее, с Верой в душе


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vova  тарелочник ходит на свиданки чисто пузан набить за счет дам 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 2 hours ago:
Rapist said 3 hours ago:
Stepa_Babikov said 4 hours ago:

короче я буду пушить свое видение ситуации - что делать предложение до съезда полная хуета. 

сегодня вечером возможно пополнение в когорте инцелов топана

мда у тя  вообще блять никаких моральных ценностей нет? грязное животное

скажи что еще сексом с ней занимался до того как сделать предложение :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

а ваще по сабжу если ты боишься, что она тебя бросит из-за того, что ты не выполнил её требование то всё очень-очень-очень хуево. ты уже в гавне как будто бы с таким майндсетом/положением. поэтому даже не суть важно съедетесь вы или расстанетесь. скорее всего эти отношения уже обречены

 

Блять как же вы меня заебали твоей тупостью

 

Придется ответить адекватно

 

Мегамозг А предлагает после 4 месяцев своей пизде Б съехаться

 

Пизда Б бомжует у своих родичей тк своих бабок снять хату нету

 

Тут мегамозг А пушит какое то съезжание которое пизде Б нахуй не уперлось тк обратно возвращаться к родичам потом будет зашквар

 

И чтобы не сильно обижать своего мегамозга А она рофлит что только когда поженимся (читай не хочу я блять съезжаться с каким то хуем с горы после 4 месяцев жить там в ссаной однушке или че там без мебели своей и тд как рабыня Изаура нахуй даже с чедами не поебаться тайком)

 

Блять в этой истории кринжово примерно все но тем не менее пизда Б в сто раз адекватнее и вменяемее еблана на А

 

я не пушил съезд, ты перечитай посты от меня

накинул хуйни и сделал какие-то выводы от себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что деваха тебе четко обозначила, чего она хочет а ты ебучий выблядок на пд уже 3 день ноешь: ой бляяяя ну я не знаю я вот такой вот хикка живу сегодняшним днем

иди нахуй мб солнышко?

true tears понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 часов назад:

Скинь фото шкафа. А как без шурика то полки прикрутил, отвёрткой что ли?

не, все есть все имеется. весь стафф ,так сказать, на дому!

фото нету

как домой приеду с ослячки ебливой, будь она проклята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёлкам на сз вообще по ходу похуй че писать

бывает выдумываешь какой-то оригинальный юморной комментарий и такой думаешь ебать я остряк топ-рофлер, уже выдумываешь где и как ее будешь ебать благодаря  твоему невъебенному остроумию и эрудиции

а с той стороны провода тишина...

а бывает пишешь - "Аня из ранеток совсем повзрослела"

она какого-то хуя тя лайкает в ответ, оказывается что у вас овер дохуя общих интересов и вы договариваетесь на встречу ну минут так за десять

жизнь полна загадок

Herokills, Бобинский и KingOfSpain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 21 минуту назад:

тёлкам на сз вообще по ходу похуй че писать

бывает выдумываешь какой-то оригинальный юморной комментарий и такой думаешь ебать я остряк топ-рофлер, уже выдумываешь где и как ее будешь ебать благодаря  твоему невъебенному остроумию и эрудиции

а с той стороны провода тишина...

а бывает пишешь - "Аня из ранеток совсем повзрослела"

она какого-то хуя тя лайкает в ответ, оказывается что у вас овер дохуя общих интересов и вы договариваетесь на встречу ну минут так за десять

жизнь полна загадок

Потому что бабы это существа, поведение которых определяет гормональный фон. Может не у всех, но у многих. Гормональный бум, овуляция и ты эмодзю кабачка кинь, если ты ей зайдешь, то она может приехать к тебе и даст в писю и попу. А если там ПМС или состояние перед пмс, то ты хоть Ален Делон и умеешь за Ш2О задвигать, то она чснит тебя из-за смазливости или душности. 

Ну типа прикинь у тебя внезапно состояние, что болит живот, но ты просраться не можешь или дрищешь 10 раз до анальной трещины. При этом ты весь отекаешь и у тебя начинает вонять из рта. А через 2 дня потечет кровь из пизды. Будешь хотеть сильно переписываться с рандомом на сз?


Изменено пользователем LLLOK
DiMyRG и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Залутал сегодня топ поцелуй от милфы с работы :pidorasy:


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepa_Babikov написал 21.02.2024 в 00:08:

разговариваем о будущем, все такое. Я предлагаю ей съехать ко мне от родителей

 

Stepa_Babikov написал 6 часов назад:

я не пушил съезд, ты перечитай посты от меня

накинул хуйни и сделал какие-то выводы от себя 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фактам раскидал омежку степашку 

ебать слово прикольное степашка)


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 15.02.2024 в 12:39:
BeautifulDream написал 15.02.2024 в 12:15:

@JDS а ты на сайтах знакомств не сидишь сейчас? с твоей внешкой же изи там найти кого-то для поебушек

Забей, уже не раз обсудили в топане. Вердикт: я додик с проблемами в голове, который не хочет исправляться(согласен полностью)

хуй знает каике у тя проблемы в голове. со стороны норм чел, ваще не загоняйся ни на чем. нету у тя проблем никаких

проблемы в голове у чела который пишет непонятные молодежные термины, лысый с усами который. и то какието бабы у него есть, а ты просто хуйню несешь ща

  

Baza_KAiF написал 21.02.2024 в 17:12:

ко мне леди переехала с первого дня отношений... 

через 3 года выехала и как-то легче жить стало чтоли

вот вот. у меня если на ночь остается то уже парит как то. и с утра хочется чтобы побыстрей сьебалась. в идеале жить в разных домах 

MacJei, Веточка- и LLLOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...