Edgarchik #53761 19 мая Rapist написал 6 часов назад: просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника хуясе по-моему 100% инфы тут дало Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #53762 19 мая @Dream. Ты можешь рассказать чего ты там наговариваешь коллегам? а то пока что ты просто воздухан ебаный, вентилятор сука. Rapist написал 8 часов назад: coali написал 10 часов назад: https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа) да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд) либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов?? это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса просто всёр денег и времени ВНИКУДА я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было? и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля У жирных ещё такой смех уебанский, как у головача, они буквально не хихикают а гогочут блять ГАГАГАГАГА Да самые популярные места на самом деле самые хуёвые, типа бля рестораны, кинотеатры, концерты и тд (кстати забавно что все всегда пишут "и тд" когда примеры заканчиваются). Парню можно было зарофлить типа "я думал это ты заплатишь". Само ТВОЁ желание заплатить не подразумевает что тебе кто-то должен будет за это. Я тока детям бывало оплачивал которым там на шоколадку или типа того не хватало, для меня копейки а им пиздец приятно. Ну или другу, сегодня ты заплатил завтра он, или на карту скинет. (Но бывает наёбывают). Сам факт тащить незнакомую девушку куда-то где придётся платить это уже странно. Я могу понять зайти в супермаркет купить ей 2 бутылки эссы и пусть их сосёт. А тут бля какие-то блины с икрой, можно подумать она бы без них с голоду померла. В общем эти ситуации "кто платит" для меня очень глупые, потому что я бы просто даже не попал в такую ситуацию. Сейчас ещё время достаточно хуёвое, все девки промыты всей такой хуйнёй, лет 10-15 назад было конечно лучше. Девкам не нужна даже еда, или цветы, им нужна возможность что-то выкладывать в сторис, или в тик-ток как эта. Девушка-потреблять эта же главный редфлаг. Если чёто хочет пусть заработает на это. Зашёл в магаз купил коктейлей и сосёте их на лавке, вот тебе и идеальное свидание. ADOLF, goodmood и Astari понравилось это Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #53763 19 мая wuwku написал 5 часов назад: Kingsman написал 16 часов назад: Хантер написал 16 часов назад: Kingsman написал 13.05.2026 в 23:26: знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк) Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго CorvusCorax написал 14.05.2026 в 07:59: познакомился с альтухой в очереди к психиатру о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта так это разве не тоже самое что и фем фаталь? Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #53766 19 мая Baza_KAiF написал 8 часов назад: Rapist написал 14 часов назад: нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к. повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов Kingsman написал 14 часов назад: Edgarchik написал 14 часов назад: Kingsman написал 14 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись Хз, выглядит жалко как чел заставляет ее ему дать за еду Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #53767 19 мая Edgarchik написал Только что: Baza_KAiF написал 9 часов назад: Rapist написал 14 часов назад: нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к. повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов Kingsman написал 14 часов назад: Edgarchik написал 14 часов назад: Kingsman написал 14 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись Хз, выглядит жалко как чел заставляет ее ему дать за еду ну так этож хорошо что он выглядит жалким сразу, никому не пришлось тратить время лишнее в итоге Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #53768 19 мая Baza_KAiF написал 9 часов назад: да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к. повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов Че в итоге то, попросилась? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #53769 19 мая Shyrik написал 15 минут назад: Baza_KAiF написал 9 часов назад: да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к. повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов Че в итоге то, попросилась? нет конечно VovaZbest, Bararym, umad и 9 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #53770 19 мая Kingsman написал 18 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53771 19 мая Bararym написал 7 минут назад: Kingsman написал 18 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему? ой бля об этом даже думать противно. реально ведь есть дохуя семей, в которых муж регулярно уламывает жену на секс и она такая "ну ладно, только быстро" и вот они лежат и чел со своим пузом пытается подобраться и она издаёт какие-то звуки потому что так надо. фу Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #53772 19 мая Kingsman написал 1 минуту назад: Bararym написал 14 минут назад: Kingsman написал 18 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему? ой бля об этом даже думать противно. реально ведь есть дохуя семей, в которых муж регулярно уламывает жену на секс и она такая "ну ладно, только быстро" и вот они лежат и чел со своим пузом пытается подобраться и она издаёт какие-то звуки потому что так надо. фу + добавляй что 0 профита для женщины если она кидает такой клич да, любые социальные взаимосвязи - не здоровая хуйня, особенно семьи раз уж на серьёзном общаемся помню был где-то тред, где чел буквально писал ежедневно, что ему отвечала жена (доджила интим) вроде за год у него было до 5 раз кекса Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53773 19 мая ну у меня есть вполне здоровая ролевая модель. мама на кухне, отец с любовницами и проститутками. есть к чему стремиться Able, goodmood и Qreeq понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SoEmpty #53774 19 мая Гайз как дела в сексе и отношениях ? Увидел что члены взялись увеличивать вопрос зачем Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53775 19 мая SoEmpty написал 11 минут назад: сексе и отношениях Не произноси такие слова здесь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
goodmood #53776 19 мая SoEmpty написал 5 часов назад: Гайз как дела в сексе и отношениях ? Увидел что члены взялись увеличивать вопрос зачем Потому что порнография задаёт нестандартные стандарты Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #53777 20 мая Расскажу свою историю и наблюдение. Вот уже 6 лет работаю на одном предприятии. Параллельно шабашу по стройке. И 5 лет ездил на ваз 2104 набирай инструментом и прочим. Инстограма не имею и понты особо никогда не колотил. И особой популярностью у женской части коллектива не пользовался. но вот осенью прошлого года накопил денег и купил себе q7. А у нас на таких ни кто не ездит, город маленький, зп тоже. Ну вообщем я стал обладателем самой крутой тачки. и, что тут началось, как возбудился женский коллектив: а кто тебе есть готовит, а кто у тебя убирает, а кто детей родит? А кто о тебе заботится и поддерживает? В курилке все смеются с моих шуток, на корпоративы зовут в другие смены. Посещаемость страницы в вк взлетела с 1-2 до 50. И смотрю на это все и думаю: я здесь 5 лет отработал и я вам был вот совсем не интересен, и что же произошло? Понятно, что произошло. И еще забавный момент. Есть у меня коллега, работающая пенсионерка, в лаборатории (чисто женский коллектив. Мы в хороших дружеских отношениях. И вот у неё спрашивают другие сотрудницы: а почему такой золотой мужик без девушками? Она: Потамучто вокруг одни проститутки, вроде вас) Извиняюсь за ошибки) jekaizjeka и dokinzo понравилось это Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #53778 20 мая Лучше б дальше срал картинками, а то пасты, как и картинки, слишком хуёвые Able, Qreeq, NaxrenApm и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53779 20 мая отсталый дегенерат madvlaydin, ElGobedano, Edgarchik и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #53780 20 мая https://www.yapfiles.ru/files/3682054/f31d395bbaac5412fd10cc610a8ac896.mp4?token=MDM2ODIwNTQtMTc3OTI2NTc1OQ Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение