Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Rapist написал 6 часов назад:

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

хуясе

по-моему 100% инфы тут дало


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dream. Ты можешь рассказать чего ты там наговариваешь коллегам? а то пока что ты просто воздухан ебаный, вентилятор сука.

Rapist написал 8 часов назад:
coali написал 10 часов назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа)

да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд)

либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли

шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов??

это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса

просто всёр денег и времени ВНИКУДА

я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат

и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ

я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было?

и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ

кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля

У жирных ещё такой смех уебанский, как у головача, они буквально не хихикают а гогочут блять ГАГАГАГАГА
Да самые популярные места на самом деле самые хуёвые, типа бля рестораны, кинотеатры, концерты и тд (кстати забавно что все всегда пишут "и тд" когда примеры заканчиваются).
Парню можно было зарофлить типа "я думал это ты заплатишь". Само ТВОЁ желание заплатить не подразумевает что тебе кто-то должен будет за это.
Я тока детям бывало оплачивал которым там на шоколадку или типа того не хватало, для меня копейки а им пиздец приятно.
Ну или другу, сегодня ты заплатил завтра он, или на карту скинет. (Но бывает наёбывают).
Сам факт тащить незнакомую девушку куда-то где придётся платить это уже странно. Я могу понять зайти в супермаркет купить ей 2 бутылки эссы и пусть их сосёт.
А тут бля какие-то блины с икрой, можно подумать она бы без них с голоду померла.

В общем эти ситуации "кто платит" для меня очень глупые, потому что я бы просто даже не попал в такую ситуацию.
Сейчас ещё время достаточно хуёвое, все девки промыты всей такой хуйнёй, лет 10-15 назад было конечно лучше.

Девкам не нужна даже еда, или цветы, им нужна возможность что-то выкладывать в сторис, или в тик-ток как эта.
Девушка-потреблять эта же главный редфлаг. Если чёто хочет пусть заработает на это.
Зашёл в магаз купил коктейлей и сосёте их на лавке, вот тебе и идеальное свидание.

ADOLF, goodmood и Astari понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 5 часов назад:
Kingsman написал 16 часов назад:
Хантер написал 16 часов назад:
Kingsman написал 13.05.2026 в 23:26:

знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк)

Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было

 

Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет

 

Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток

не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго

 

CorvusCorax написал 14.05.2026 в 07:59:

познакомился с альтухой в очереди к психиатру :pdanus::pdanus:

о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта

так это разве не тоже самое что и фем фаталь?


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же они хуёво выглядят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
Rapist написал 14 часов назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

 

Kingsman написал 14 часов назад:
Edgarchik написал 14 часов назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать

 

это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись

Хз, выглядит жалко как чел заставляет ее ему дать за еду


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:
Rapist написал 14 часов назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

 

Kingsman написал 14 часов назад:
Edgarchik написал 14 часов назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать

 

это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись

Хз, выглядит жалко как чел заставляет ее ему дать за еду

ну так этож хорошо что он выглядит жалким сразу, никому не пришлось тратить время лишнее в итоге


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 часов назад:

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

Че в итоге то, попросилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 часов назад:

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

Че в итоге то, попросилась? 

нет конечно

VovaZbest, Bararym, umad и 9 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 18 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 7 минут назад:
Kingsman написал 18 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему?

ой бля об этом даже думать противно. реально ведь есть дохуя семей, в которых муж регулярно уламывает жену на секс и она такая "ну ладно, только быстро" и вот они лежат и чел со своим пузом пытается подобраться и она издаёт какие-то звуки потому что так надо. фу


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:
Bararym написал 14 минут назад:
Kingsman написал 18 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

Вот ты интересный кекс конечно, а как ебутся взрослые семейные люди по твоему?

ой бля об этом даже думать противно. реально ведь есть дохуя семей, в которых муж регулярно уламывает жену на секс и она такая "ну ладно, только быстро" и вот они лежат и чел со своим пузом пытается подобраться и она издаёт какие-то звуки потому что так надо. фу

+ добавляй что 0 профита для женщины если она кидает такой клич

да, любые социальные взаимосвязи - не здоровая хуйня, особенно семьи

раз уж на серьёзном общаемся

 

помню был где-то тред, где чел буквально писал ежедневно, что ему отвечала жена (доджила интим)

вроде за год у него было до 5 раз кекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня есть вполне здоровая ролевая модель. мама на кухне, отец с любовницами и проститутками. есть к чему стремиться :buba:

Able, goodmood и Qreeq понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз как дела в сексе и отношениях ? 

Увидел что члены взялись увеличивать вопрос зачем 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 минут назад:

сексе и отношениях

Не произноси такие слова здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 часов назад:

Гайз как дела в сексе и отношениях ? 

Увидел что члены взялись увеличивать вопрос зачем 

Потому что порнография задаёт нестандартные стандарты 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю и наблюдение.
Вот уже 6 лет работаю на одном предприятии. Параллельно шабашу по стройке. И 5 лет ездил на ваз 2104 набирай инструментом и прочим. Инстограма не имею и понты особо никогда не колотил. И особой популярностью у женской части коллектива не пользовался. 
но вот осенью прошлого года накопил денег и купил себе q7. А у нас на таких ни кто не ездит, город маленький, зп тоже. Ну вообщем я стал обладателем самой крутой тачки. 
и, что тут началось, как возбудился женский коллектив: а кто тебе есть готовит, а кто у тебя убирает, а кто детей родит? А кто о тебе заботится и поддерживает? В курилке все смеются с моих шуток, на корпоративы зовут в другие смены. Посещаемость страницы в вк взлетела с 1-2 до 50. 
И смотрю на это все и думаю: я здесь 5 лет отработал и я вам был вот совсем не интересен, и что же произошло? Понятно, что произошло.
И еще забавный момент.
Есть у меня коллега, работающая пенсионерка, в лаборатории (чисто женский коллектив. Мы в хороших дружеских отношениях. 

И вот у неё спрашивают другие сотрудницы: а почему такой золотой мужик без девушками?
Она: Потамучто вокруг одни проститутки, вроде вас)
Извиняюсь за ошибки)

jekaizjeka и dokinzo понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б дальше срал картинками, а то пасты, как и картинки, слишком хуёвые

Able, Qreeq, NaxrenApm и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...