Kingsman #53801 23 мая Ritsu twit написал 1 час назад: Kingsman написал 2 часа назад: максимально небезопасный наглец вот чисто гипотетически если бы она захотела нассать на тебя в ванной, ты бы долго думал? зависит от того, есть ли у неё ёбырь в данный момент. если нет, то не дольше двух секунд. если да, то секунд 5 минимум, но вплоть до 15 дело может дойти Ritsu twit понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53802 23 мая прости нас бобинский мы всё проебали Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #53803 23 мая Да нихуя, я уверен моторшоу там ебется за нас всех, поэтому в топик не заходит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bezbab8841 #53804 23 мая снова решил попробовать по итогу феерически проебал день короч на прошлом корпоративе я понаписывал бабищам в твинби в котором меня вообще не лайкают и ответила тетенька 38 лет по фото из турции нихуя непонятно ток что у нее норм сиськи так вот на прошлой неделе ничего не получилось потому тчо она ебала мозги и не хотела ехать ко мне на район даже на такси за мой счет настал день хуй т.е. сегодня списались согласилась приехать у меня погулять потом начала ебать моск ну я думаю на без рыбье и старуху выебать можно тем более в первый раз приехал в нищий район где один раз меня сослали на смену в мтс и какие-то солевые пидораны попытались украсть телефон вообщем бабы ходят ахуй молодые подтянутые красивые и я жду с мыслью съебать жду свою бабулю и тут она не сильно вглядывась слегка усталая тетенька на 3.5 из 10 погуляли по местным паркам потом пошли обратно в тц за кофем и моя шиза уже заметила что зумеры крайне странно смотрят на меня попили кофе (ей не понравилось) и попросила потрогать ее коленки потому что одна болит и направились до нее чтобы она переоделась до дальней прогулки я уже предложил тупа засесть у нее и сразу сказал что в центр пиздошить я не хочу потому тчо толпа шум и дети вообщем у нее на падике сели на лавку она не стала типа холодная я беру и сажу ее себе на хуй та в ахуе пытаюсь засосать но не дает предлагаю всетаки посидеть у нее но снова начинается мозгоебство говорю а можно у вас пописить хотя бы оч охота говорит нет вот там кусты))))))) я в ахуе но похуй грю ладно пиздохай переодевайся и эти 10 минут один вопрос СЪЕБАТЬ ИЛИ НЕ СЪЕБАТЬ и зачем нахуй я полез на эту старуху дальше она конечно повела меня в центр через толпы зумеров которые глазыели на маму с сыном и жаловалась просто 24/7 жаловалась на все и материлась на мимопроходящих самокатчиков у меня не то что бы сильно хуй поднимался но идя с этой тетенькой кассиршой я осознал суть этих старых бабищ без детей и мужика эти долбоебки реально чего-то ожидают и все вспоминают каких-то москвичей и думают что на сз когда какой-то долбоеб зовет в турцию это реально так короч еще часа полтора прогулки тучи сгущаются капает дождик эта ебанашка оказывается все время пыталась чтобы я ее отвел на какую-нибудь летнюю веранду в ресторан понял это и окончательно заебавшись проходить мимо сочнейших зумерш с тетенькой котоаря выглядит хуже чем моя мама грю чота я заебался пойду-ка домой ЕБАТЬ как я ахуел с реакции: НА ТАКСИ? МЕНЯ ПОДВЕЗЕШЬ но нет сука я и так терплю эту жизнь и на запросы какойто старой трухли тока чао пока отвечаю нет поеду на трамвае давай пока но сука не отпускает грит ей хотя бы заказать ОТКАЗЫВАЮ потому что впадлу и тут начинается у тя чо денег нет давай тогда вали ну офк хорошо пока иду на автобус залезаю как килька в масло весь потный проезжаю одну остановку с топ зумершами и выходу нахуй заказываю такси, как пидерахи терпят в своей жизни такое попущение?????? в такси попутчик снова садится топ зумерша прошу высадить самвела за 2 км пораньше ну и короч сидел щас в общественном парке пил стаут шоколадный и как же обидно что у меня нет шанса ни на одну зумершу просто нереал обидно единстенный позитивный момент в жизни случится если какой-нибудь ебанат на красный педаль вдавит когда я с пивом перехожу дорогу или перед работой когда сплю дрон ебанет в дом тупа проклят зумершей которая кидала нюдсы в январе теперь 0 шансов я еще в таком ахуе эта дебилка ходит или по центру дороги или слева ВДУМАЙТЕСЬ человек за 4 десятка не понял основные правила передвижения пешком и вела меня по блядскому центру даже не понимая что ее шансы с каждой прохожей зумершей уменьшаются даже у такого спермоголового доблбоеба как я etofinish- и unil понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #53805 23 мая ты ахуел даже смотреть на зумерш хуепутало старое R0ss0ha, Boratik, madvlaydin и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #53806 23 мая не понял а ты зачем под дрима косишь dokinzo понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bezbab8841 #53807 23 мая c макбука м4 нового не смог войти бан 59 мниут Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #53809 23 мая долбоеб, в личку написал бы дефрелю, нет, пойду фейк зарегаю NaxrenApm понравилось это Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pilotsevsk #53810 23 мая Дримух тебе 31 скоро пора уже потихоньку переставать нос воротить от 38 уо тётенек scarppy, агентспециальногоназначения, Dream. и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #53811 23 мая Kant написал 27 минут назад: долбоеб, в личку написал бы дефрелю, нет, пойду фейк зарегаю не общаюсь с ним автобан почините Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53812 23 мая кулачок не отбил? ну ты пздц scarppy понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BatiskaF #53813 23 мая крч пиздец, продинамила меня моя любовь общались 8 месяцев, учимся в одном универе пиздец как влюбился , набхуались все рассказал ей, она ахуела лигли спать на утро говорит классику, ты классный но как друг, а потом вообще заблокала везде, в универе игнорит хз как без нее жить, везде ее голос , ее силуэт вряд ли кого то еще так полюблю Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #53814 24 мая Nikitossss написал 4 часа назад: не понял а ты зачем под дрима косишь Баля я хотел написать про дрима, но он такими стенами не стал вроде и я постеснялся Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #53815 24 мая BatiskaF написал 52 минуты назад: крч пиздец, продинамила меня моя любовь общались 8 месяцев, учимся в одном универе пиздец как влюбился , набхуались все рассказал ей, она ахуела лигли спать на утро говорит классику, ты классный но как друг, а потом вообще заблокала везде, в универе игнорит хз как без нее жить, везде ее голос , ее силуэт вряд ли кого то еще так полюблю привет, нахуй она тебе нужна подготовься выиграй олимпиаду по той хуйне что ты в универе учишь, покажи что ты не еблан и она потеряла гения можешь еще в качалку пойти, если не боишься что тебя там выебут в жопу, тогда она еще и качка потеряет Ritsu twit понравилось это Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #53816 24 мая dokinzo написал 1 час назад: Nikitossss написал 5 часов назад: не понял а ты зачем под дрима косишь Баля я хотел написать про дрима, но он такими стенами не стал вроде и я постеснялся очевидно копил ману Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #53817 24 мая BatiskaF написал 3 часа назад: крч пиздец, продинамила меня моя любовь общались 8 месяцев, учимся в одном универе пиздец как влюбился , набхуались все рассказал ей, она ахуела лигли спать на утро говорит классику, ты классный но как друг, а потом вообще заблокала везде, в универе игнорит хз как без нее жить, везде ее голос , ее силуэт вряд ли кого то еще так полюблю 123И47, Undecim, let be friends и 8 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53818 24 мая bezbab8841 написал 7 часов назад: c макбука м4 нового не смог войти бан 59 мниут Ник ахуенный Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ritsu twit #53819 24 мая (изменено) bezbab8841 написал 11 часов назад: снова решил попробовать по итогу феерически проебал день короч на прошлом корпоративе я понаписывал бабищам в твинби в котором меня вообще не лайкают и ответила тетенька 38 лет по фото из турции нихуя непонятно ток что у нее норм сиськи так вот на прошлой неделе ничего не получилось потому тчо она ебала мозги и не хотела ехать ко мне на район даже на такси за мой счет настал день хуй т.е. сегодня списались согласилась приехать у меня погулять потом начала ебать моск ну я думаю на без рыбье и старуху выебать можно тем более в первый раз приехал в нищий район где один раз меня сослали на смену в мтс и какие-то солевые пидораны попытались украсть телефон вообщем бабы ходят ахуй молодые подтянутые красивые и я жду с мыслью съебать жду свою бабулю и тут она не сильно вглядывась слегка усталая тетенька на 3.5 из 10 погуляли по местным паркам потом пошли обратно в тц за кофем и моя шиза уже заметила что зумеры крайне странно смотрят на меня попили кофе (ей не понравилось) и попросила потрогать ее коленки потому что одна болит и направились до нее чтобы она переоделась до дальней прогулки я уже предложил тупа засесть у нее и сразу сказал что в центр пиздошить я не хочу потому тчо толпа шум и дети вообщем у нее на падике сели на лавку она не стала типа холодная я беру и сажу ее себе на хуй та в ахуе пытаюсь засосать но не дает предлагаю всетаки посидеть у нее но снова начинается мозгоебство говорю а можно у вас пописить хотя бы оч охота говорит нет вот там кусты))))))) я в ахуе но похуй грю ладно пиздохай переодевайся и эти 10 минут один вопрос СЪЕБАТЬ ИЛИ НЕ СЪЕБАТЬ и зачем нахуй я полез на эту старуху дальше она конечно повела меня в центр через толпы зумеров которые глазыели на маму с сыном и жаловалась просто 24/7 жаловалась на все и материлась на мимопроходящих самокатчиков у меня не то что бы сильно хуй поднимался но идя с этой тетенькой кассиршой я осознал суть этих старых бабищ без детей и мужика эти долбоебки реально чего-то ожидают и все вспоминают каких-то москвичей и думают что на сз когда какой-то долбоеб зовет в турцию это реально так короч еще часа полтора прогулки тучи сгущаются капает дождик эта ебанашка оказывается все время пыталась чтобы я ее отвел на какую-нибудь летнюю веранду в ресторан понял это и окончательно заебавшись проходить мимо сочнейших зумерш с тетенькой котоаря выглядит хуже чем моя мама грю чота я заебался пойду-ка домой ЕБАТЬ как я ахуел с реакции: НА ТАКСИ? МЕНЯ ПОДВЕЗЕШЬ но нет сука я и так терплю эту жизнь и на запросы какойто старой трухли тока чао пока отвечаю нет поеду на трамвае давай пока но сука не отпускает грит ей хотя бы заказать ОТКАЗЫВАЮ потому что впадлу и тут начинается у тя чо денег нет давай тогда вали ну офк хорошо пока иду на автобус залезаю как килька в масло весь потный проезжаю одну остановку с топ зумершами и выходу нахуй заказываю такси, как пидерахи терпят в своей жизни такое попущение?????? в такси попутчик снова садится топ зумерша прошу высадить самвела за 2 км пораньше ну и короч сидел щас в общественном парке пил стаут шоколадный и как же обидно что у меня нет шанса ни на одну зумершу просто нереал обидно единстенный позитивный момент в жизни случится если какой-нибудь ебанат на красный педаль вдавит когда я с пивом перехожу дорогу или перед работой когда сплю дрон ебанет в дом тупа проклят зумершей которая кидала нюдсы в январе теперь 0 шансов я еще в таком ахуе эта дебилка ходит или по центру дороги или слева ВДУМАЙТЕСЬ человек за 4 десятка не понял основные правила передвижения пешком и вела меня по блядскому центру даже не понимая что ее шансы с каждой прохожей зумершей уменьшаются даже у такого спермоголового доблбоеба как я Мне кажется если ты заведешь аккаунт со своими историями в тех же приложениях для знакомств, главная тема чтобы зумерши могли добраться до твоих прекрасных текстов. То со временем у тебя от них отбоя не будет. Женщины любят утешать. Собери все свои истории за все время. Даже если ничего не получится, это будет отличный монумент, претендующий на самый популярный аккаунт в сети знакомств. Уверен у тебя даже много подражателей будет. А у кого есть популярность, сам понимаешь, есть и зумерши, еще и не надо будет из себя ничего корчить. Надо просто поработать, как бы писать истории туда и забрать все что было тут. Ты просто монотонно работаешь, расставляешь герменевтические капканы. Не тут не сейчас, но со временем каждая такая история будет работать на тебя. Ты лежишь на диване, а она в сети, её читает девушка, а потом тебе приходит сообщение. Как рыбу ловить. Закидушки. Проблема не в теме, я столько вижу не красивых парней с красивыми женщинами. Проблема в подходе. Игра в долгую нужна, а выкладываться в этом русле ты умеешь, просто не там. Чем больше закидушек, тем больше рыбки. Как качественное объявление, которое может висеть месяцами, но нужный человек если прочитает найдет тебя. Изменено 24 мая пользователем Ritsu twit Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53820 24 мая Ritsu twit написал 11 минут назад: bezbab8841 написал 11 часов назад: снова решил попробовать по итогу феерически проебал день короч на прошлом корпоративе я понаписывал бабищам в твинби в котором меня вообще не лайкают и ответила тетенька 38 лет по фото из турции нихуя непонятно ток что у нее норм сиськи так вот на прошлой неделе ничего не получилось потому тчо она ебала мозги и не хотела ехать ко мне на район даже на такси за мой счет настал день хуй т.е. сегодня списались согласилась приехать у меня погулять потом начала ебать моск ну я думаю на без рыбье и старуху выебать можно тем более в первый раз приехал в нищий район где один раз меня сослали на смену в мтс и какие-то солевые пидораны попытались украсть телефон вообщем бабы ходят ахуй молодые подтянутые красивые и я жду с мыслью съебать жду свою бабулю и тут она не сильно вглядывась слегка усталая тетенька на 3.5 из 10 погуляли по местным паркам потом пошли обратно в тц за кофем и моя шиза уже заметила что зумеры крайне странно смотрят на меня попили кофе (ей не понравилось) и попросила потрогать ее коленки потому что одна болит и направились до нее чтобы она переоделась до дальней прогулки я уже предложил тупа засесть у нее и сразу сказал что в центр пиздошить я не хочу потому тчо толпа шум и дети вообщем у нее на падике сели на лавку она не стала типа холодная я беру и сажу ее себе на хуй та в ахуе пытаюсь засосать но не дает предлагаю всетаки посидеть у нее но снова начинается мозгоебство говорю а можно у вас пописить хотя бы оч охота говорит нет вот там кусты))))))) я в ахуе но похуй грю ладно пиздохай переодевайся и эти 10 минут один вопрос СЪЕБАТЬ ИЛИ НЕ СЪЕБАТЬ и зачем нахуй я полез на эту старуху дальше она конечно повела меня в центр через толпы зумеров которые глазыели на маму с сыном и жаловалась просто 24/7 жаловалась на все и материлась на мимопроходящих самокатчиков у меня не то что бы сильно хуй поднимался но идя с этой тетенькой кассиршой я осознал суть этих старых бабищ без детей и мужика эти долбоебки реально чего-то ожидают и все вспоминают каких-то москвичей и думают что на сз когда какой-то долбоеб зовет в турцию это реально так короч еще часа полтора прогулки тучи сгущаются капает дождик эта ебанашка оказывается все время пыталась чтобы я ее отвел на какую-нибудь летнюю веранду в ресторан понял это и окончательно заебавшись проходить мимо сочнейших зумерш с тетенькой котоаря выглядит хуже чем моя мама грю чота я заебался пойду-ка домой ЕБАТЬ как я ахуел с реакции: НА ТАКСИ? МЕНЯ ПОДВЕЗЕШЬ но нет сука я и так терплю эту жизнь и на запросы какойто старой трухли тока чао пока отвечаю нет поеду на трамвае давай пока но сука не отпускает грит ей хотя бы заказать ОТКАЗЫВАЮ потому что впадлу и тут начинается у тя чо денег нет давай тогда вали ну офк хорошо пока иду на автобус залезаю как килька в масло весь потный проезжаю одну остановку с топ зумершами и выходу нахуй заказываю такси, как пидерахи терпят в своей жизни такое попущение?????? в такси попутчик снова садится топ зумерша прошу высадить самвела за 2 км пораньше ну и короч сидел щас в общественном парке пил стаут шоколадный и как же обидно что у меня нет шанса ни на одну зумершу просто нереал обидно единстенный позитивный момент в жизни случится если какой-нибудь ебанат на красный педаль вдавит когда я с пивом перехожу дорогу или перед работой когда сплю дрон ебанет в дом тупа проклят зумершей которая кидала нюдсы в январе теперь 0 шансов я еще в таком ахуе эта дебилка ходит или по центру дороги или слева ВДУМАЙТЕСЬ человек за 4 десятка не понял основные правила передвижения пешком и вела меня по блядскому центру даже не понимая что ее шансы с каждой прохожей зумершей уменьшаются даже у такого спермоголового доблбоеба как я Мне кажется если ты заведешь аккаунт со своими историями в тех же приложениях для знакомств, главная тема чтобы зумерши могли добраться до твоих прекрасных текстов. То со временем у тебя от них отбоя не будет. Женщины любят утешать. Собери все свои истории за все время. Даже если ничего не получится, это будет отличный монумент, претендующий на самый популярный аккаунт в сети знакомств. Уверен у тебя даже много подражателей будет. А у кого есть популярность, сам понимаешь, есть и зумерши, еще и не надо будет из себя ничего корчить. Надо просто поработать, как бы писать истории туда и забрать все что было тут. Ты просто монотонно работаешь, расставляешь герменевтические капканы. Не тут не сейчас, но со временем каждая такая история будет работать на тебя. Ты лежишь на диване, а она в сети, её читает девушка, а потом тебе приходит сообщение. Как рыбу ловить. Закидушки. Проблема не в теме, я столько вижу не красивых парней с красивыми женщинами. Проблема в подходе. Игра в долгую нужна, а выкладываться в этом русле ты умеешь, просто не там. Чем больше закидушек, тем больше рыбки. Как качественное объявление, которое может висеть месяцами, но нужный человек если прочитает найдет тебя. Ага, и ссылку на телегу с историями прям в описание на сз Ritsu twit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение