Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 19.05.2026 в 10:56:
Shyrik написал 19.05.2026 в 10:41:
Baza_KAiF написал 19.05.2026 в 01:30:

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

Че в итоге то, попросилась? 

нет конечно

сказал бы что есть своя студия звукозаписи стратеджик мьюзик:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспертные истории его величества кингкуколда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 13 часов назад:

тебе чисто по кайфу выслушивать от телки про её ёбарей?:onneponimaet:

про предпоследнего лишь мельком было упоминание и просьба о совете. про последнего узнал из другого чата, где она с подругой переписывалась. так что нет. я знаю что про бывших-настоящих-будущих нельзя общаться дольше пары предложений :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 18 часов назад:

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:

в следующий раз, когда она насчёт совета напишет, напиши ей пусть приезжает к тебе и берёт шорты, заранее оговори что пойдёте в ресторан на 1 этаже ЖК, а как приедет на такси скажи, что дома завал пойдёте позже и пусть до тебя поднимается

 

ну и немного подумай почему она у тебя совета спрашивает, если раз в месяц (с твоей инфой), а скорее всего чаще с хуя на хуй прыгает

 

зря я дочитал до до вашей совместной поездки в Питер, интересно ты там как кто будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно как кто
Как брелок


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 5 минут назад:
Kingsman написал 18 часов назад:

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:

в следующий раз, когда она насчёт совета напишет, напиши ей пусть приезжает к тебе и берёт шорты, заранее оговори что пойдёте в ресторан на 1 этаже ЖК, а как приедет на такси скажи, что дома завал пойдёте позже и пусть до тебя поднимается

 

ну и немного подумай почему она у тебя совета спрашивает, если раз в месяц (с твоей инфой), а скорее всего чаще с хуя на хуй прыгает

 

зря я дочитал до до вашей совместной поездки в Питер, интересно ты там как кто будешь

сам пока не знаю, поэтому и интересно должно быть. с тех пор как она к тому нарику ушла мы только один раз ещё увиделись и всё, это больше полугода назад было. ну естественно я буду пытаться ЕБАТЬ :vau: прикинь в тебя влюбилась девка из другого города и вот она наконец приезжает к тебе, но берёт с собой чела, с которым ебалась :jokerge: а прикинь ещё круче, она приезжает к нему, а выебу я :suda: не факт что выйдет конечно, но терять нечего


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:
Bararym написал 14 минут назад:
Kingsman написал 18 часов назад:

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:

в следующий раз, когда она насчёт совета напишет, напиши ей пусть приезжает к тебе и берёт шорты, заранее оговори что пойдёте в ресторан на 1 этаже ЖК, а как приедет на такси скажи, что дома завал пойдёте позже и пусть до тебя поднимается

 

ну и немного подумай почему она у тебя совета спрашивает, если раз в месяц (с твоей инфой), а скорее всего чаще с хуя на хуй прыгает

 

зря я дочитал до до вашей совместной поездки в Питер, интересно ты там как кто будешь

сам пока не знаю, поэтому и интересно должно быть. с тех пор как она к тому нарику ушла мы только один раз ещё увиделись и всё, это больше полугода назад было. ну естественно я буду пытаться ЕБАТЬ :vau: прикинь в тебя влюбилась девка из другого города и вот она наконец приезжает к тебе, но берёт с собой чела, с которым ебалась :jokerge: а прикинь ещё круче, она приезжает к нему, а выебу я :suda: не факт что выйдет конечно, но терять нечего

так если терять нечего я тебе имбу посоветовал, чтобы не тратиться на питер временем деньгами и тд, а ведь в данный момент ты для этого и существуешь в её манямирке и поедешь в таком же статусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 7 минут назад:
Kingsman написал 12 минут назад:
Bararym написал 23 минуты назад:
Kingsman написал 18 часов назад:

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:

в следующий раз, когда она насчёт совета напишет, напиши ей пусть приезжает к тебе и берёт шорты, заранее оговори что пойдёте в ресторан на 1 этаже ЖК, а как приедет на такси скажи, что дома завал пойдёте позже и пусть до тебя поднимается

 

ну и немного подумай почему она у тебя совета спрашивает, если раз в месяц (с твоей инфой), а скорее всего чаще с хуя на хуй прыгает

 

зря я дочитал до до вашей совместной поездки в Питер, интересно ты там как кто будешь

сам пока не знаю, поэтому и интересно должно быть. с тех пор как она к тому нарику ушла мы только один раз ещё увиделись и всё, это больше полугода назад было. ну естественно я буду пытаться ЕБАТЬ :vau: прикинь в тебя влюбилась девка из другого города и вот она наконец приезжает к тебе, но берёт с собой чела, с которым ебалась :jokerge: а прикинь ещё круче, она приезжает к нему, а выебу я :suda: не факт что выйдет конечно, но терять нечего

так если терять нечего я тебе имбу посоветовал, чтобы не тратиться на питер временем деньгами и тд, а ведь в данный момент ты для этого и существуешь в её манямирке и поедешь в таком же статусе

ещё не всё решено, но в целом мне тоже приятно было бы сгонять туда, я ж не чисто ради неё поеду. в прошлом году мы таким же составом съездили, всё кайфно прошло


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
Bararym написал 1 час назад:
Kingsman написал 19 часов назад:

мб кто помнит про ту первую, о которой я тут рассказывал. лень искать пост. которая ко мне подкатила, дошло до постели, а потом "всё сложно" и "я влюбилась в нарика", который её через пару недель бросил. так вот, мы до сих пор раз в месяц бывает переписываемся. месяц назад рассказала что встречается с каким-то челом, но не чувствует взаимности, попросила совета типа почему так и всё такое. проходит месяц и внезапно она влюблена в какого-то другого типа, который вообще в питере живёт. а мы как-раз летом собираемся с ней и её подругой в питер. думаю будет интересно :clown:

в следующий раз, когда она насчёт совета напишет, напиши ей пусть приезжает к тебе и берёт шорты, заранее оговори что пойдёте в ресторан на 1 этаже ЖК, а как приедет на такси скажи, что дома завал пойдёте позже и пусть до тебя поднимается

 

ну и немного подумай почему она у тебя совета спрашивает, если раз в месяц (с твоей инфой), а скорее всего чаще с хуя на хуй прыгает

 

зря я дочитал до до вашей совместной поездки в Питер, интересно ты там как кто будешь

сам пока не знаю, поэтому и интересно должно быть. с тех пор как она к тому нарику ушла мы только один раз ещё увиделись и всё, это больше полугода назад было. ну естественно я буду пытаться ЕБАТЬ :vau: прикинь в тебя влюбилась девка из другого города и вот она наконец приезжает к тебе, но берёт с собой чела, с которым ебалась :jokerge: а прикинь ещё круче, она приезжает к нему, а выебу я :suda: не факт что выйдет конечно, но терять нечего

А выебешь то кого?

Primitive и Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять он ещё планирует поездки в другие города сидя в френдзоне

c тобой общаются как с гей другом она скорей даст рандомному алкашу в баре или с дайвинчика челу которого найдет перед поездкой но не тебе "что бы не портить вашу дружбу"

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КуколдКинг, заквоть и поставь + напротив того, что правда

 

- ведёшь себя максимально безопасно и предсказуемо

- не распускаешь руки, не пытаешься хапнуть за руки, бёдра, талию ещё за что-то

- по доглу сидишь и слушаешь её "бытовуху" 

- излишне любезен, пытаешься угодить

- ты нормис, не урод мерзкий жирный и не чед


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 13 часов назад:

блять он ещё планирует поездки в другие города сидя в френдзоне

c тобой общаются как с гей другом она скорей даст рандомному алкашу в баре или с дайвинчика челу которого найдет перед поездкой но не тебе "что бы не портить вашу дружбу"

Все именно так. Из френдзоны выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять не ебите мозги. мы с ней не дружим потому что едва общаемся вообще. она раз в месяц пишет "привет как дела" туда-сюда по фасту и всё. я даже не помню когда в последний раз ей первым писал, полгода+ назад. виделись в последний раз тоже где-то там. так что есть основания полагать, что может выйти что-то интересное

 

Reality написал 16 часов назад:

КуколдКинг, заквоть и поставь + напротив того, что правда

 

- ведёшь себя максимально безопасно и предсказуемо

- не распускаешь руки, не пытаешься хапнуть за руки, бёдра, талию ещё за что-то

- по доглу сидишь и слушаешь её "бытовуху" 

- излишне любезен, пытаешься угодить

- ты нормис, не урод мерзкий жирный и не чед

 

не буду отвечать потому что я максимально небезопасный наглец. даже до твоей авы пальцем дотронулся, не спросив разрешения


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поправку пошёл выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 55 минут назад:

максимально небезопасный наглец

вот чисто гипотетически если бы она захотела нассать на тебя в ванной, ты бы долго думал? 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...