Qreeq #53701 13 мая Я сразу пасту срисовал, меня местные специалисты научили Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
123И47 #53703 13 мая minusbaby написал 5 часов назад: mydear_friend написал 5 часов назад: Santjaga написал 5 часов назад: у них очень высокий физический интеллект Santjaga написал 5 часов назад: высокий чистый интеллек кто-нибудь переведите чо это за хуйня а то у меня очень низкий черепной интеллект Черные ебут, белые думают. наблюдают и анализируют* Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santjaga #53704 13 мая Bararym написал 2 часа назад: Santjaga написал 2 часа назад: Да у нас любовь с первого взгляда но все мои предложения ведущие к уединению она не отвергает а говорит окей с удовольствием но завтра потом завтра что-то случается и так уже несколько дней поэтому я подготовил пушку сегодня если она и ее не примет (вот-вот озвучу ей свое предложение) то через пару дней подготовлю прям пушищу. вроде должен пробить но парни это очень круто когда девчонка так сопротивляется как она и обладает такими прекрасными ножками - не были бы они ножками богини поверьте я бы не воспылал к ней таким интересом - и чем больше сопротивление тем увеличивается напор при естественном желании его преодолеть и я прогнозирую очень крутой взрыв одно что для меня пока тайна когда именно я смогу его добиться и смогу ли но считаю что это мне по силам. то есть до сих пор на губах ощущение ее коленок и это потрясающее чувство mydear_friend написал 2 часа назад: как будто бы женщину-негру ебать зашквар да и вообще женщину Тоже так считал но мимо неё оказалось пройти невозможно она необычайно секси Очень крутая история, пожалуйста, пользуйся запятыми, а то дыхалки на одном дыхании читать не хватает... Бара не могу ставить запятые потому что вообще не запыхиваю я перечитываю репера американского что тот устает уже читать а я продолжаю который кстати тоже черный короче да парни чисто пощу пастами хуй пойми только где их взял да? я тот обосрался сегодня причем понял это только когда она сказала я не хочу никаких встреч с тобой на что я ответил что я думаю что у нас с ней настоящая любовь с первого взгляда я ей сказал это на иврите и она поняла меня она вспыхнула и убежала и че с ней теперь боядт делать? Подарю ей тыщу баксов и посмотрим как она после этого не придет ко мне в гости поможет навести порядок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santjaga #53706 13 мая Короче план такой предлагаю ей такси к себе домой и обратно очень веусный ужин и тысячу баксов. Но на ней должен быть наряд горничной. Я думаю вы бы согласились парни побыть уборщицей у белого господина один вечер ну если бы только родились ей а вы конечно мужики серьезные парни особенно База_Кайф Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #53707 13 мая На хуйне которую я щас прочитал можно пожарить стейк Reality понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53708 13 мая если бы я однажды не поебался, то сейчас может быть и не хотелось бы ошибся Primitive и dokinzo понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #53709 13 мая FantSayHello написал 40 минут назад: На хуйне которую я щас прочитал можно пожарить стейк ну допустим, только вот там база_кайф как швейная игла, как сколотое горлышко в бутылке алкоголя притаился. Пожарить конечно можно, но кто жрать все это будет? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53710 13 мая знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк) Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53711 13 мая подходить в реале? а вдруг она ебанутая и баллончиком перцовым в ебало пшикнет? нахуй надо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53712 13 мая а вдруг она в другую сторону ебанутая и сразу за хуй схватит? по-моему оно того стоит Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santjaga #53713 13 мая Может быть нужно смотреть на нее нагло и если она ответит взглядом то начать приближаться к ней и если она не отведет взгляд то приблизиться полностью и так и сказать ого какая красивая девушка можно с вами познакомиться? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53714 13 мая Kingsman написал 32 минуты назад: а вдруг она в другую сторону ебанутая и сразу за хуй схватит? по-моему оно того стоит ну ты фантазёр канеш Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #53715 13 мая (изменено) FantSayHello написал 2 часа назад: На хуйне которую я щас прочитал можно пожарить стейк Давление качественное, видно что кран новый Изменено 13 мая пользователем Bararym Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #53716 13 мая А у женщин точно есть душа? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53717 13 мая Santjaga написал 4 часа назад: Может быть нужно смотреть на нее нагло и если она ответит взглядом то начать приближаться к ней и если она не отведет взгляд то приблизиться полностью и так и сказать ого какая красивая девушка можно с вами познакомиться? меня батя когда-то пытался учить кадрить мамзелей и предлагал фразу "вы что меня не узнали? я же ваше счастье". пользуйся, мб заарканишь какую-нибудь бабулю, а там и до квартиры в наследство недалеко. когда впишут в наследство, можно начать курить дома прям рядом с ней чтобы она побыстрее умерла. после этого, имея собственную квартиру, можно расширяться и начинать цеплять более статусных бабуль. станешь квартирным магнатом, усыновишь микрочела (потому что бабули родить не могут), передашь свои богатства ему и в напутствие поделишься с ним этой успешной фразой, чтобы он в будущем поделился ею с кем-нибудь ещё, например на форуме по мёртвой онлайн игре Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53718 13 мая Kingsman написал 1 час назад: усыновишь микрочела паход твой батек так и сделал в свое время судя по его пикап фразочкам Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53719 13 мая Kingsman написал 1 час назад: меня батя когда-то пытался учить кадрить мамзелей и предлагал фразу "вы что меня не узнали? я же ваше счастье". а это не твой батя придумал фразу "где находится нофелет?" Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53720 13 мая Kingsman написал 7 часов назад: знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк) Ну ты ему обьясни тогда сразу, что раз он орк, то и к орчихам должен подходить. А если орчихи не устраивают, пусть бустит внешку и деньги Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение