Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (2 пользователя, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред)
Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред)
Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги

Ну так да, ты понял всё правильно, а маманя ей в ответ "мне в твоём возрасте меньше трёшки не скидывали, дожимай лоха", и вот мы здесь.

Qreeq и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред)
Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги

Потому что семейка такая, очевидно же

Что ставит данную особь в безвыходное положение (воспитана животными в дикой среде) + дебаф в виде имени Наташа, от мамани никнейм придуман имхо + разведены родаки (была инфа про отчима?)

+ окружения (подруга)

Ну и чисто по сообщениям видно, что хорошая крепкая семья это не про нё

Astari, Moscow754, Shyrik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да про отчима была я так и начал думать что в этой истории терпила походу он и маман с наебышом хорошо так на симпле батьке паразитируют

Кингсмун сам непрацюэ, а мамунич натахи грит унизительно 1к. А где наш Стасик должен брать бабки, ведь она должна знать что кинг пока сам на дотации от предков. Короче я думаю тикать надо ему от этой симейки


Изменено пользователем Shyrik
Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 20 минут назад:

айфон бояди помогите

На месте. Сам в ахуе:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Да про отчима была я так и начал думать что в этой истории терпила походу он и маман с наебышом хорошо так на симпле батьке паразитируют

Вполне может быть и так, мб ему просто похуй либо такой же, а так да, я кстати когда писал про "хорошая крепкая семья" немного даж лыбу поймал, ибо звучит как утопия

Хотя есть @krasavec 

Есть небольшой аут, что она на мать акцент уводит и сама по себе наученная, тогда родаков сложно оценить

Интересно было бы послушать диалог, "мам мне рубль на движение дали", "Наташ, ты чё ебанулась, ниже 5ки не бери"

Та по пионам было понятно, что охуевшая девчуля

Кингсман канеш молорик общается +- ок, но итоговые действия дают ей возможность пробивать дозволенность 

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kingsman спроси у нее как она пришла к обсуждению с мамой данной тобой суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 23 минуты назад:

Есть небольшой аут, что она на мать акцент уводит и сама по себе наученная

Да не там жб вчерашние доярки эти мамаши учат своих дочерей всякой хуйне, это база 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 54 минуты назад:

А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред)
Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги

 

вообще Косарь Кингс звучит пизже Кингсмана

и по делу ещё :trollface:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячником будет

IMMORTALBOY написал 35 минут назад:

шурик я тебя люблю 

Как сам где пропадаешь? Медиаакулой стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 17 минут назад:

Тысячником будет

IMMORTALBOY написал 52 минуты назад:

шурик я тебя люблю 

Как сам где пропадаешь? Медиаакулой стал?

выживаю потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал 6 часов назад:
Kingsman написал 23 часа назад:

спасибо, сенсей :pray: я вообще мало что планирую, живу в моменте :buba: если продолжит так охуевать, то офк это конец. просто мне кажется, что она блефует. пытается выбить побольше ништяков, но получив шиш успокоится, потому что со всего этого она итак получает больше, чем я. я даже кончить не могу блять :pepehands: хотя в нашей ситуации оно наверно к лучшему

Чел, ты ей скидываешь деньги за секс, она пишет тебе пока у нее нет клиентов на горизонте и туго с бабками, по факту ты просто пользуешься услугами индивидуалки с дисконтом, но она всячески пытается повысить для тебя прайс, ты понюхал пробник, теперь подняли ЖКХ, и вот уже косаря на проезд недостаточно.
Я честно, на 99% уверен что ты троллишь, тип сам себе написываешь эти кул стори, чтобы порофлить с реакции, но если вдруг ты на серьезном ебале вел подобный диалог, то ты уже совершил безвозвратные критические ошибки:
1. Когда тебе вернули деньги, отправил назад, только больше (тем самым дал понять, что заинтересован во встрече больше, чем она.)

2. Это пожалуй САМОЕ НАХУЙ КРИТИЧНОЕ, ты написал ей что СТАРАЕШЬСЯ В ПОСТЕЛИ :lol::lol::lol:

P.S По сабжу, единственный вариант продолжать отношаться с этим, будучи в ПРАЙМЕ(в коем ты сейчас находишься), это если ты себя чмом опущенным по жизни ощущаешь, и считаешь что твой потолок, ебать индивидуалку из мухосранска, еще и деньги ей на дорогу скидывать, вместо того, чтобы найти тянку повыше уровнем, которая будет готова тебе скидывать на проезд, лишь бы ТЫ поехал к ней и выебал ее(ну и офк желательно чтобы ехать нужно было не далеко). 
Ну и еще вариант, если она в постели позволяет с собой делать ну прям вообще ВСЕ что ТЫ хочешь, а не вот эта вот хуйня из разряда Я СТАРАЛСЯ В ПОСТЕЛИ)))
Да за 5 тысяч, с твоим телом, ты должен ее в рот ебать по самые яйца ,потом делать в писю + попу + писю +попу по заветам лучших данного топика, а после сделанного дела, сразу собираться и с важным ебалом уходить читать свои ебучие книжки, давая ей понять что ты человек занятой.
Я тебе так скажу, секс с ней ничем не отличается от мастурбации, ты пихаешь в нее свой пенис, сбрасываешь напряжение, и перестаешь замечать тянок вокруг, по крайней мере даже если ты их замечаешь, то твоя мотивация на активные действия в их сторону будет притупленной, так как ты насыщен сексом, а даже если не насыщен, то твой мозг подсказывает тебе не рисковать, и что секс всегда можно получить у "подруги", но по факту ты растрачиваешь свой драгоценный прайм на дешевую тупоголовую потаскуху, вот честно, лучше бы ты на 5к купил себе охуевшую поляну суши-ролов, включил аниме + подрочил.

Ладно чет я переборщил наверно, может у вас любовь морковь, все серьезно, поженитесь скоро, потом глядишь детишек заведете, в общем не унывай, все будет чики-пуки, а 5к не так уж и много,  еще заработаешь :like:

поч "стараюсь в постели" ошибка? типа я делаю то что делаю чисто ради неё, а не потому что сам хочу? :hmm:

она всё позволяет, да. более того она сама предлагает тот же анал попробовать, а я носом кручу (ну зачем пихать член в дырку для говна?)

а так я же не только с ней одной общаюсь, так что прайм не проёбывается :buba:

 

Shyrik написал 2 часа назад:

@Kingsman спроси у нее как она пришла к обсуждению с мамой данной тобой суммы

хороший вопрос. но я планирую теперь всё сводить в шутку и не позволять ей снова начать срач. завтра по идее встретиться должны, пора вайбик восстанавливать


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора собрать последние остатки сливок и дропать со спокойной душой:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 минут назад:

поч "стараюсь в постели" ошибка? типа я делаю то что делаю чисто ради неё, а не потому что сам хочу? :hmm:

она всё позволяет, да. более того она сама предлагает тот же анал попробовать, а я носом кручу (ну зачем пихать член в дырку для говна?)

Предложи ей еблю в глотку, чтобы натереть обе дыры нужно больше времени. Ну если у неё рот грязный и зубы гнилые (что весьма вероятно, т.к. ценник 5к), то это не подойдёт. Другое направление -- это массаж простаты, я думаю, что именно это тебе и нужно.

 

А вообще, хз как можно не кончить за 30-60 секунд, когда пихаешь в живую женщину.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...