Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (3 пользователя, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Конечно почуяла когда далбаеб, пол года слушает ее ебаные неинтересные истории. Потом захуячивает со старта цветы за 15к, она понимает вот олень. Главное не переставай пить таблетки иначе у тебя проснется какая нибудь любовь или она потребует денег, и ты ее зарежешь нахуй, когда она очередной раз пойдет сосать скуфам наркам и всяким люмпенам. 

Кстати детект далбаеба

jKXfhZS.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

да всё забейте, ждите следующей серии в пятницу, если планы не отменятся

твой сериал гавно
иди нахуй режиссёр 

ты охуел и зажрался
нормально они там с малыхой исполняют

Давайте лучше кингсману проинвестируем и всем топик малыху подогреем, а он нам контент
главное потом не сесть всем вместе за такой сериальчик


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кингсман настолько шиз что замазывает название банка на который баба деньги возвращать будет

 


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 3 минуты назад:
mydear_friend написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

да всё забейте, ждите следующей серии в пятницу, если планы не отменятся

твой сериал гавно
иди нахуй режиссёр 

ты охуел и зажрался
нормально они там с малыхой исполняют

Давайте лучше кингсману проинвестируем и всем топик малыху подогреем, а он нам контент
главное потом не сесть всем вместе за такой сериальчик

 

На том конце провода хуйня даже себя за человека не считает, не то что кингсмана, поэтому я придумал крутое название - "В мире животных".

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:
dokinzo написал 5 минут назад:
mydear_friend написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

да всё забейте, ждите следующей серии в пятницу, если планы не отменятся

твой сериал гавно
иди нахуй режиссёр 

ты охуел и зажрался
нормально они там с малыхой исполняют

Давайте лучше кингсману проинвестируем и всем топик малыху подогреем, а он нам контент
главное потом не сесть всем вместе за такой сериальчик

 

На том конце провода хуйня даже себя за человека не считает, не то что кингсмана, поэтому я придумал крутое название - "В мире животных".

ааааа ты придумал да?! :jokerge: А мне кажется что тут ЖЗЛ, это я придумал кста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 3 минуты назад:
dokinzo написал 8 минут назад:
mydear_friend написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

да всё забейте, ждите следующей серии в пятницу, если планы не отменятся

твой сериал гавно
иди нахуй режиссёр 

ты охуел и зажрался
нормально они там с малыхой исполняют

Давайте лучше кингсману проинвестируем и всем топик малыху подогреем, а он нам контент
главное потом не сесть всем вместе за такой сериальчик

 

На том конце провода хуйня даже себя за человека не считает, не то что кингсмана, поэтому я придумал крутое название - "В мире животных".

ааааа ты придумал да?! :jokerge: А мне кажется что тут ЖЗЛ, это я придумал кста

 

Нет, ЖЗЛ тоже я придумал.

Есть ещё мыслишки на тему коротких бытовых зарисовок, назову "Городок" или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 5 минут назад:

баля я с Анжеликой ща в ахуе сижу

Варум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чики

mazt3r написал Только что:
dokinzo написал 5 минут назад:

баля я с Анжеликой ща в ахуе сижу

Варум?

Пибарум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань оправдываться и перестань отвечать вообще.

 

Чем меньше внимания, тем больше заинтересованность. Тут 90% через такое проходило, когда в бабе не заинтересован, и можешь даже посраться с ней. Потом через пару дней, в 12 часов ночи от неё сообщение в духе "я тебя хочу, трахни меня в задницу" 

Они все по одним скриптам живут

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно нахуй кого ты слушаешь
дай ей денег 
пусть она в тебе интерес потеряет и дропнет тебя
а ты все равно начни умолять ее и скажи что исправишься
чекай все ее соцсети даже если заблочит
думай только о ней всю оставшуюся жизнь и жди что она одумается
дай волю своим скриптам тоже
хули я один должен за всех отдуваться

Qreeq и P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:
P0JIT0H написал 8 часов назад:
Kingsman написал 19 часов назад:

если эта хуйня кому-то интересна, могу кинуть весь срач

кидай

кингс а ты при бабках?

да

 

  Показать содержимое

b98uNvJ.png

 

qRImvzb.png

 

qekSyio.png

 

w9T39FK.png

 

FKcnrvi.png

 

U70XVQk.png

 

rq9hlF4.png

 

6tMv6i0.png

 

XYIKMq0.png

 

UjXz5Cc.png

 

OOFwnLK.png

 

RamnwJN.png

 

fOwdeEM.png

 

jCc9lLq.png

 

icIWYcF.png

 

xXt0miy.png

 

yvrOf5G.png

 

7V8a6ha.png

DhUGg6h.png

 

Надо челу альфача выдать, нихуя он границы держит 

 

Если по сути говорить, то будь ты ебакой, ты бы уже понимал, что цикл подходит к концу. Ищешь жертву — ухаживаешь — ебешь — привыкает — начинает ахуевать — дроп — некст. Тут переживать не о чем, важно понять, что тут уже ништяки кончились и все это рано или поздно должно было закончится. Ты ж не планировал свадьбу? Чему ты удивляешься 

 

спасибо, сенсей :pray: я вообще мало что планирую, живу в моменте :buba: если продолжит так охуевать, то офк это конец. просто мне кажется, что она блефует. пытается выбить побольше ништяков, но получив шиш успокоится, потому что со всего этого она итак получает больше, чем я. я даже кончить не могу блять :pepehands: хотя в нашей ситуации оно наверно к лучшему

Короче так. Фиксируй в заметках каждый перевод - дату и время.

Когда будешь её скипать, то обращаешься в поддержку своего банка и говоришь: "Меня обманули. Я думал, что перевожу деньги в инвестиционный фонд, а это оказались мошенники". Оператор запросит каждый перевод - озвучиваешь. Лучше обратиться в чате. 

 

Если сумма больше 15к, то ей прилетает блок от ЦБ по 161-ФЗ, который снимается 2+ месяца и только при выполнении одного из условий:

1. Она возвращает переводы;

2. Ты отзываешь жалобу;

3. Она не согласна с блокировкой и судится с ЦБ (крайне маловероятно). 

 

P.S. Между твоей жалобой и её блоком во всех банках пройдёт 2-6 недель. 

Kingsman, P0JIT0H, --ArS-- и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, а этот гайд надо сохранить 


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, будешь скрин поста прокурору показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 6 минут назад:

Ага, будешь скрин поста прокурору показывать.

Пока прецедентов пиздюлей за ложные доносы не видел. 

 

Да и ситуации с оспариванием блока в суде видел только 1 раз, когда чел праздновал перед НГ в ресторане и в порыве излишней радости оставил официантке 100к чаевых. 

В итоге на некст день передумал и попросил чаевые вернуть. Официантка отказалась. Он пожаловался в свой банк. Ей прилетел блок. ЦБ сказал вернуть перевод или попросить отправителя жалобу отозвать. Её это не устроило и она оспорила решение ЦБ через суд. Были свидетели + видео с камер с рестика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 13 минут назад:

Ага, будешь скрин поста прокурору показывать.

Пока прецедентов пиздюлей за ложные доносы не видел. 

 

Да и ситуации с оспариванием блока в суде видел только 1 раз, когда чел праздновал перед НГ в ресторане и в порыве излишней радости оставил официантке 100к чаевых. 

В итоге на некст день передумал и попросил чаевые вернуть. Официантка отказалась. Он пожаловался в свой банк. Ей прилетел блок. ЦБ сказал вернуть перевод или попросить отправителя жалобу отозвать. Её это не устроило и она оспорила решение ЦБ через суд. Были свидетели + видео с камер с рестика. 

Ну наш альфа в безопасности, если догадается и все диалоги около денежных переводов подтереть в обоих чатах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...