Kingsman #54661 вчера в 09:54 Swifty777 написал 19 минут назад: @Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала?? здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк) потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #54662 вчера в 09:59 Kingsman написал 4 минуты назад: где её уже ебут трое офк Верно. Всегда держи это в голове Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #54663 вчера в 10:14 + если от этих мыслей привстаёт, срочно скидывай малой дикпик и пятнашку на букет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54664 вчера в 10:14 Kingsman написал 19 минут назад: Swifty777 написал 38 минут назад: @Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала?? здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк) потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #54665 вчера в 11:47 Zellar написал 1 час назад: Kingsman написал 1 час назад: Swifty777 написал 2 часа назад: @Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала?? здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк) потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54666 вчера в 11:56 Baza_KAiF написал 8 минут назад: Zellar написал 1 час назад: Kingsman написал 2 часа назад: Swifty777 написал 2 часа назад: @Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала?? здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк) потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок а ты не думал что это может быть жопа кингсмана? Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #54667 вчера в 12:00 Zellar написал 3 минуты назад: Baza_KAiF написал 12 минут назад: Zellar написал 1 час назад: Kingsman написал 2 часа назад: Swifty777 написал 2 часа назад: @Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала?? здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк) потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок а ты не думал что это может быть жопа кингсмана? думаю его жопа за кадром Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #54668 вчера в 12:01 Слабо ребят, это след от его яиц, которые отдельно кладёт. Baza_KAiF, sviper, Kingsman и 7 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #54670 вчера в 13:21 Kingsman написал 3 часа назад: где её уже ебут трое офк не переживай, судя по ее доильне на бабки она телка опытная, так что на свиданку с тюбиком пришла уже наебанная Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54671 23 часа назад начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально если кто помнит как она на дачу к друзьям ездила и мне тут все рассказывали как её ебут там уже во всю. так вот, сегодня сказала, что это дача её бывшего была. рассказывала мне вчера в кровати как этот чел её тотально обеспечивал и все нужды покрывал, а сегодня она поехала на профессиональные курсы, за которые платит он NaxrenApm понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #54672 23 часа назад Kingsman написал 3 минуты назад: в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся Massya понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Medvejonok #54673 23 часа назад Так. Начнем с того что за панч про мать кингсмана выдавать семеру мне это перебор. А выше вы видите результат от ваших действий. Вы как ублюдки которые донатят ебланам а они потом ходят с высоко поднятой головой. Хотя и те и этот никчемные уебаны. Вы нонстоп спрашиваете этого как у него там вообще дела. Какой рост блять какой вес какой возраст. И вот вам результат. Чудовище теперь с непомерным эго считает нужным писать тут чем он нахуй завтракал. И пока он ест тарталетки из за вас весь топик жрет говно Herokills понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #54674 23 часа назад Kingsman написал 4 минуты назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54675 23 часа назад Bararym написал 1 минуту назад: Kingsman написал 7 минут назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bararym #54676 23 часа назад Kingsman написал Только что: Bararym написал 2 минуты назад: Kingsman написал 8 минут назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54677 23 часа назад Kingsman написал Только что: Bararym написал 3 минуты назад: Kingsman написал 9 минут назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет есть поза, типа она лежит на животе, а ты сверху нее ложишься и ебешь ее неистово. Я обычно только в этой позе и могу кончить. Еще ахуенно можно в этот момент придушивать ее или ебало ей закрыть чтоб не верещала Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #54678 23 часа назад Ребра с барбекьЮ утром. Эх где мои 16 когда я тоже мог жрать все подоят в любое время. Сейчас если бы я такое наебнул утрецом, тупа гг была бы lilmike, scarppy, Herokills и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54679 23 часа назад Bararym написал 10 минут назад: Kingsman написал 12 минут назад: Bararym написал 14 минут назад: Kingsman написал 21 минуту назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5. тоже есть подобные мысли. я же до того как в дурку попасть летом прошлого года почти из дома не выходил, мб годы порнухи и дрочки сломали меня Zellar написал 10 минут назад: Kingsman написал 12 минут назад: Bararym написал 14 минут назад: Kingsman написал 21 минуту назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет есть поза, типа она лежит на животе, а ты сверху нее ложишься и ебешь ее неистово. Я обычно только в этой позе и могу кончить. Еще ахуенно можно в этот момент придушивать ее или ебало ей закрыть чтоб не верещала я как раз в этой позе кончил в тот первый раз с ней. но это скорее совпадение, я какие только позы уже не пробовал что с ней, что с другими. стабильного результата ничего не даёт Shyrik написал Только что: Ребра с барбекьЮ утром. Эх где мои 16 когда я тоже мог жрать все подоят в любое время. Сейчас если бы я такое наебнул утрецом, тупа гг была бы беру от жизни всё пока сам не постарел Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #54680 23 часа назад Bararym написал 10 минут назад: Kingsman написал 12 минут назад: Bararym написал 14 минут назад: Kingsman написал 20 минут назад: начало вчера было примерно такого плана конец такой по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 думаю день удался а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает Обидно за тебя как-то не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5. Раньше было проще, я в лет 4 5 первый раз кончил когда по канату лез, даже фантазировать не надо было плюс ни спермы ни хуЯ, чистый кайф Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение