Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Swifty777 написал 19 минут назад:

@Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала??

здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк)

 

IMG_0174.jpeg.44d4be544198867329a8f774e12b9fb5.jpeg

 

потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:

где её уже ебут трое офк

 

Верно. Всегда держи это в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ если от этих мыслей привстаёт, срочно скидывай малой дикпик и пятнашку на букет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 19 минут назад:
Swifty777 написал 38 минут назад:

@Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала??

здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк)

 

IMG_0174.jpeg.44d4be544198867329a8f774e12b9fb5.jpeg

 

потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось

а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:
Swifty777 написал 2 часа назад:

@Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала??

здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк)

 

IMG_0174.jpeg.44d4be544198867329a8f774e12b9fb5.jpeg

 

потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось

а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал

судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Zellar написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 2 часа назад:

@Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала??

здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк)

 

IMG_0174.jpeg.44d4be544198867329a8f774e12b9fb5.jpeg

 

потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось

а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал

судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок

а ты не думал что это может быть жопа кингсмана?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Zellar написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:
Swifty777 написал 2 часа назад:

@Kingsman привет. Сегодня пятница, будет продолжение сериала??

здарова, вот сижу кайфую пока мамзель отошла писить (где её уже ебут трое офк)

 

IMG_0174.jpeg.44d4be544198867329a8f774e12b9fb5.jpeg

 

потом расскажу, но особо нечего говорить, драмы не случилось

а че ты снял свою коричневую хуйню, сидел бы дальше потел как мразь и кайфовал

судя по тому что там женский след от жопы на сидении это её пиджачок

а ты не думал что это может быть жопа кингсмана?

думаю его жопа за кадром


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

где её уже ебут трое офк

не переживай, судя по ее доильне на бабки она телка опытная, так что на свиданку с тюбиком пришла уже наебанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo: если кто помнит как она на дачу к друзьям ездила и мне тут все рассказывали как её ебут там уже во всю. так вот, сегодня сказала, что это дача её бывшего была. рассказывала мне вчера в кровати как этот чел её тотально обеспечивал и все нужды покрывал, а сегодня она поехала на профессиональные курсы, за которые платит он :lolpray:

NaxrenApm понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:

в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся

:lol::pray:

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Начнем с того что за панч про мать кингсмана выдавать семеру мне это перебор. А выше вы видите результат от ваших действий. Вы как ублюдки которые донатят ебланам а они потом ходят с высоко поднятой головой. Хотя и те и этот никчемные уебаны. Вы нонстоп спрашиваете этого как у него там вообще дела. Какой рост блять какой вес какой возраст. И вот вам результат. Чудовище теперь с непомерным эго считает нужным писать тут чем он нахуй завтракал. И пока он ест тарталетки из за вас весь топик жрет говно 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:
Kingsman написал 7 минут назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал Только что:
Bararym написал 2 минуты назад:
Kingsman написал 8 минут назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:

Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да

Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал Только что:
Bararym написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 9 минут назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:

есть поза, типа она лежит на животе, а ты сверху нее ложишься и ебешь ее неистово. Я обычно только в этой позе и могу кончить. Еще ахуенно можно в этот момент придушивать ее или ебало ей закрыть чтоб не верещала


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребра с барбекьЮ утром. Эх где мои 16 когда я тоже мог жрать все подоят в любое время. Сейчас если бы я такое наебнул утрецом, тупа гг была бы

lilmike, scarppy, Herokills и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 10 минут назад:
Kingsman написал 12 минут назад:
Bararym написал 14 минут назад:
Kingsman написал 21 минуту назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:

Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да

Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5.

тоже есть подобные мысли. я же до того как в дурку попасть летом прошлого года почти из дома не выходил, мб годы порнухи и дрочки сломали меня :zemlyapuhom:

 

Zellar написал 10 минут назад:
Kingsman написал 12 минут назад:
Bararym написал 14 минут назад:
Kingsman написал 21 минуту назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:

есть поза, типа она лежит на животе, а ты сверху нее ложишься и ебешь ее неистово. Я обычно только в этой позе и могу кончить. Еще ахуенно можно в этот момент придушивать ее или ебало ей закрыть чтоб не верещала

я как раз в этой позе кончил в тот первый раз с ней. но это скорее совпадение, я какие только позы уже не пробовал что с ней, что с другими. стабильного результата ничего не даёт

 

Shyrik написал Только что:

Ребра с барбекьЮ утром. Эх где мои 16 когда я тоже мог жрать все подоят в любое время. Сейчас если бы я такое наебнул утрецом, тупа гг была бы

беру от жизни всё пока сам не постарел :dablya:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 10 минут назад:
Kingsman написал 12 минут назад:
Bararym написал 14 минут назад:
Kingsman написал 20 минут назад:

начало вчера было примерно такого плана

Fk76SF2.png

AA6h88D.png

 

конец такой

kh15xtb.png

 

 

по началу противилась касаниям, я даже ненадолго поверил, что ничего не будет, и это только больше раззадоривало. напились, поебались, пошли прогуляться уже под ночь, всё закрывалось, в тц она бухая каким-то образом выпросила 2 коробки сладостей на халяву у кассирши, которая закрывала магазин. начала прям липнуть ко мне, когда вернулись в номер была супер активная в постели. уснули, в 5 утра будит меня и говорит го прогуляемся, а там рядом парк и несколько часов назад был дождь, так что прогулялись на кайфариках, ещё поебались, снова уснули. утром я на супер кайфариках ебанул тарталетку с малиновым фраппе, а потом на гипер кайфариках свиные рёбра с соусом барбекю. но я снова не кончил ни разу конечно. несколько раз во время секса задумывался о распродаже габена... 

только что это на глаза попалось. ну жиза же. отдрочился недавно, щас пойду на ультра мега кайфариках рубить бесов в shadow warrior 2 :fuckyea: думаю день удался

 

 

а кстати забыл как мне кажется главный хайлайт. вчера вечером лежим, я уже её глажу везде, она с кем-то переписывается, я спрашиваю кто это, говорит бывший предлагает снова сойтись. я заглядываю и реально :roflanebalo:

Бро ну нужно начинать кончать иначе что это за хуйня? Понимаю таблы, ну бросай дрочку, купи смазку, надедь металлические кольца я хуй знает

Обидно за тебя как-то

не дрочил где-то полторы-две недели до этого. смазка тоже была. в следующий раз у психиатра спрошу конкретно про это, раз уж дозировки менять не хочет :nate:

Вполне возможно психологическая уже хуйня, тут процесс не быстрый, это да

Будь проклят безлимитный интернет, раньше чтобы подрочить надо было иметь нихуёвую фантазию, либо ждать загрузки картинки на экране минут 5.

Раньше было проще, я в лет 4 5 первый раз кончил когда по канату лез, даже фантазировать не надо было плюс ни спермы ни хуЯ, чистый кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...