Nikitossss #54621 11 часов назад Shyrik написал 7 часов назад: А поч ни у кого не возникло вопроса каким образом котелка обсуждает косарь Кингс Мана с мамой? ( бля айфон бояди помогите с клавиатурой почему она такая хуевая и сама мне кингсмана на 2 слова разбила, бред) Я чего вообще не понимаю как телка подошла к маме и начала жаловаться что ей дали косарь унизительный на ход ноги она же живет с родаками сказала мам дай денег на такси а она ей пусть тебя твои ёбари содержат которых ты сюда водишь а манипуляция с приписыванием мамы и подруги типа добавляет веса в её словах и снимает фокус с нашей шлюхи мне так посоветовали это не я тупо один шаблон нас всех вумен все одинаковые Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Just_rampage #54622 11 часов назад Herokills написал 12 часов назад: @Astari о у меня такой ток зеленого цвета ну вообще это полезная вещь кстати Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Riwage #54623 9 часов назад Kingsman написал 6 часов назад: поч "стараюсь в постели" ошибка? типа я делаю то что делаю чисто ради неё, а не потому что сам хочу? когда в постели зацикливаешься на бабе, бывает возникают проблемы с собственным удовольствием от процесса/окончания, ну и просто открыто такое лучше не говорить женщинам, особенно на этапе, когда вы перетягиваете канатик важности друг на друга. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54624 9 часов назад ебля для каблуков мужчины не ебутся Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #54625 9 часов назад Just_rampage написал 1 час назад: Herokills написал 14 часов назад: @Astari о у меня такой ток зеленого цвета ну вообще это полезная вещь кстати и как ощущения? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54626 9 часов назад Riwage написал 20 минут назад: Kingsman написал 7 часов назад: поч "стараюсь в постели" ошибка? типа я делаю то что делаю чисто ради неё, а не потому что сам хочу? когда в постели зацикливаешься на бабе, бывает возникают проблемы с собственным удовольствием от процесса/окончания, ну и просто открыто такое лучше не говорить женщинам, особенно на этапе, когда вы перетягиваете канатик важности друг на друга. с зацикливанием бывает такое да. но забить хуй и просто долбить тоже не вариант, я ведь хочу подсадить их на иглу так сказать но говорить этого и правда не стоило наверно. в моменте повёлся на провокацию, надо было в очередной раз в шутку всё сводить как я всегда и делал Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #54627 8 часов назад Действия кингсмана вынудили меня снять блядину и поссать на нее, выехал Riwage понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54628 8 часов назад https://rutube.ru/video/c2e7141fa051cd51091db74d76e7cded/?r=plwd Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #54629 8 часов назад Посмотрел в такси - хуета, не тратьте время Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
scarppy #54630 8 часов назад Кингсман открывай сбор на айфон любимой Если тут даже челу на землянку скидывали, то чего говорить Пока на хайпе Цитата лучшая цитата финта+жизненная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #54631 8 часов назад FantSayHello написал 46 минут назад: Действия кингсмана вынудили меня снять блядину и поссать на нее, выехал ты такой романтичный Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54632 8 часов назад (изменено) да за 5к я бы и собаку женька выебал кингсмэн гений, развёёл бабу на еблю почти за бесплатно завидую его способностям (Это если честно. А в идеале конечно лучше ни копейки не плотить этим блядям вонючим) Изменено 8 часов назад пользователем E1azor Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Frost.DvX #54633 7 часов назад Kingsman написал 8 часов назад: а так я же не только с ней одной общаюсь, так что прайм не проёбывается А где параллельные стори тада, чот не сходится, 17 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #54634 7 часов назад scarppy написал 31 минуту назад: Кингсман открывай сбор на айфон любимой Если тут даже челу на землянку скидывали, то чего говорить Пока на хайпе айфон скуф подарил и на море возил ты как читаешь истории Kingsman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54635 6 часов назад (изменено) Kingsman написал 9 часов назад: а так я же не только с ней одной общаюсь, так что прайм не проёбывается а в чем прайм заключается, если ты просто с бабами переписываешься, а не приписюниваешь им? По моему только телки от этого выигрывают, бабы унылийшие создания, с которыми можно переписываться. Даже бесплатный чатжпт в 1000% раз лучше, чем переписки с бабами Изменено 6 часов назад пользователем Zellar Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #54636 4 часа назад В целом мне понравилось ссать на женщину Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #54637 3 часа назад @Женщиначе скажешь umad и mazt3r понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54638 26 минут назад FantSayHello написал 8 часов назад: Посмотрел в такси - хуета, не тратьте время https://rutube.ru/video/0e397661bed0ad4e039e5686cd4302ae/?r=plwd может это зайдёт, наверно снято для тех, у кого встаёт на "груз 200" балобанова Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Just_rampage #54639 14 минут назад Rapist написал 8 часов назад: Just_rampage написал 10 часов назад: Herokills написал 23 часа назад: @Astari о у меня такой ток зеленого цвета ну вообще это полезная вещь кстати и как ощущения? нормально, но после двух дней подряд жопа болеть начинает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54640 11 минут назад Frost.DvX написал 7 часов назад: Kingsman написал 16 часов назад: а так я же не только с ней одной общаюсь, так что прайм не проёбывается А где параллельные стори тада, чот не сходится, 17 я этой поделился ещё полгода назад потому что она с самого начала была немного необычной так скажем. а со временем история становилась только интереснее, так что теперь делюсь развитием событий с другими такой драмы и качелей нет, там в основном обычный пиздёж ни о чём. и почему мне говорят про 17 будто это что-то плохое? я бы хотел чтоб мне было 17, стареть неприятно Zellar написал 6 часов назад: Kingsman написал 16 часов назад: а так я же не только с ней одной общаюсь, так что прайм не проёбывается а в чем прайм заключается, если ты просто с бабами переписываешься, а не приписюниваешь им? По моему только телки от этого выигрывают, бабы унылийшие создания, с которыми можно переписываться. Даже бесплатный чатжпт в 1000% раз лучше, чем переписки с бабами под общением я подразумеваю все взаимодействия почему-то я сегодня больше жду распродажу габена, чем встречу с этой дамочкой... Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение