mydear_friend #53741 18 мая у тебя чо 9см? охуеть везунчик Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #53742 18 мая https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53743 18 мая тарелочница ебаная или блинчица как правильно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53744 18 мая у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" goodmood понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #53745 18 мая конечно так не прокатит нужно говорить что дома есть ещё одна порция блинов а там её ожидает один блинчик с подзалупным творогом ElGobedano понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #53746 18 мая Kingsman написал 9 минут назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12o #53747 18 мая (изменено) coali написал 1 час назад: https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ ахуевшая там блины по косарю такие Изменено 18 мая пользователем 12o Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53748 18 мая Edgarchik написал 25 минут назад: Kingsman написал 34 минуты назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят Qreeq и goodmood понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53749 18 мая Kingsman написал 2 минуты назад: Edgarchik написал 27 минут назад: Kingsman написал 37 минут назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53750 18 мая (изменено) coali написал 2 часа назад: https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа) да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд) либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов?? это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса просто всёр денег и времени ВНИКУДА я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было? и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля Изменено 18 мая пользователем Rapist drudge, mydear_friend, umad и 9 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #53751 18 мая у негров среднестатистически интеллект ниже обычного, средний у американцев/европейцев, а у азиатов выше среднего хуи идут наоборот на спад видите, природу не наебёшь, всё по чесноку тип говорит "блять ну как же я, у неё же до меня были всякие Мгануну Хуябэ с огогоглями и у них какой-то "интеллект тёлочный" высокий" во-первых где ты отрыл такую экзотику и как? во-вторых ты вообще не о том беспокоишься, какой там у тебя хуй и какая там пизда, это как раз не должно вызывать беспокойство, если знаешь мат. часть в-третьих тебя б лучше ебало, что вы люди разных рас, религий, языков, традиций и пр. и на хуй она тебе всралась, как-то намутить ачивку "совал в шоколадную"? ты же с ней встречаться/жить а тем более дальше не будешь я так понимаю Qreeq и Santjaga понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53752 18 мая Rapist написал 14 минут назад: кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53753 18 мая Qreeq написал 29 минут назад: Kingsman написал 32 минуты назад: Edgarchik написал 57 минут назад: Kingsman написал 1 час назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду) но обратная сторона медали тоже не оч, потому что если быть слишком прагматичным, то не будет так необходимой многим женщинам драмы кстати по локациям, делитесь куда лучше ходить в первый раз, потому что как будто выбор сильно ограничен, особенно зимой. прям сидеть жрать блины (желательно с лопаты) и правда так себе, но в кафе в уютном уголке с чем-то сладким вполне себе. один раз в бассейне было, но там само собой вышло. несколько раз в парке аттракционов, но мне самому там скучно. антикафе ещё вроде норм варик, но конечно там нормально не поболтаешь Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #53754 18 мая Kingsman написал 7 минут назад: Qreeq написал 54 минуты назад: Kingsman написал 58 минут назад: Edgarchik написал 1 час назад: Kingsman написал 1 час назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду) но обратная сторона медали тоже не оч, потому что если быть слишком прагматичным, то не будет так необходимой многим женщинам драмы кстати по локациям, делитесь куда лучше ходить в первый раз, потому что как будто выбор сильно ограничен, особенно зимой. прям сидеть жрать блины (желательно с лопаты) и правда так себе, но в кафе в уютном уголке с чем-то сладким вполне себе. один раз в бассейне было, но там само собой вышло. несколько раз в парке аттракционов, но мне самому там скучно. антикафе ещё вроде норм варик, но конечно там нормально не поболтаешь Ну это ж не драма лоха, которого развели имеется ввиду. На такую драму всем похуй Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
coali #53755 18 мая Rapist написал 38 минут назад: coali написал 2 часа назад: https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа) да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд) либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов?? это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса просто всёр денег и времени ВНИКУДА я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было? и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля Ну ты же высрал полную хуйню, если я хочу пойти поесть и есть варик взять кого то за компанию почему нет Цитата мемолог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ElGobedano #53756 18 мая coali написал 3 часа назад: https://www.yapfiles.ru/files/3680773/3b563b198ecc92d9a21f07d4ec63e51a.mp4?hq=1&token=MDM2ODA3NzMtMTc3OTExNzEzMQ да тут даже сюжет такой же как с той бабой в кофейне, верим что не постанова Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #53757 18 мая нуу эм типа ээээ нууу она на самом деле уже подмокла от него, это и ежу понятно тут просто надо было дожать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wuwku #53758 18 мая Kingsman написал 10 часов назад: Хантер написал 11 часов назад: Kingsman написал 13.05.2026 в 18:26: знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк) Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго CorvusCorax написал 14.05.2026 в 02:59: познакомился с альтухой в очереди к психиатру о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта Цитата Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив. Г.Л.Менкен http://steamcommunity.com/id/wuwku Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #53759 18 мая wuwku написал 34 минуты назад: Kingsman написал 11 часов назад: Хантер написал 11 часов назад: Kingsman написал 13.05.2026 в 19:26: знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк) Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго CorvusCorax написал 14.05.2026 в 03:59: познакомился с альтухой в очереди к психиатру о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта моя наоборот гипердепрессивная была Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #53760 18 мая Rapist написал 4 часа назад: нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к. повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов Kingsman написал 5 часов назад: Edgarchik написал 5 часов назад: Kingsman написал 5 часов назад: у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться" я думаю да, иначе не было бы стольких примеров мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись 530 и KingOfSpain понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение