Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

тарелочница ебаная
или блинчица как правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

goodmood понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно так не прокатит нужно говорить что дома есть ещё одна порция блинов:EZ:

 

а там её ожидает один блинчик с подзалупным творогом:pepethink:

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 минут назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 25 минут назад:
Kingsman написал 34 минуты назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

Qreeq и goodmood понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 27 минут назад:
Kingsman написал 37 минут назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

 Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 2 часа назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа)

да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд)

либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли

шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов??

это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса

просто всёр денег и времени ВНИКУДА

я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат

и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ

я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было?

и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ

кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля

 


Изменено пользователем Rapist
drudge, mydear_friend, umad и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у негров среднестатистически интеллект ниже обычного, средний у американцев/европейцев, а у азиатов выше среднего 

хуи идут наоборот на спад

видите, природу не наебёшь, всё по чесноку 

 

тип говорит "блять ну как же я, у неё же до меня были всякие Мгануну Хуябэ с огогоглями и у них какой-то "интеллект тёлочный" высокий"

во-первых где ты отрыл такую экзотику и как?

во-вторых ты вообще не о том беспокоишься, какой там у тебя хуй и какая там пизда, это как раз не должно вызывать беспокойство, если знаешь мат. часть

в-третьих тебя б лучше ебало, что вы люди разных рас, религий, языков, традиций и пр. и на хуй она тебе всралась, как-то намутить ачивку "совал в шоколадную"? ты же с ней встречаться/жить а тем более дальше не будешь я так понимаю

Qreeq и Santjaga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 14 минут назад:

кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 29 минут назад:
Kingsman написал 32 минуты назад:
Edgarchik написал 57 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

 Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду)

но обратная сторона медали тоже не оч, потому что если быть слишком прагматичным, то не будет так необходимой многим женщинам драмы :prayshit:

 

кстати по локациям, делитесь куда лучше ходить в первый раз, потому что как будто выбор сильно ограничен, особенно зимой. прям сидеть жрать блины (желательно с лопаты) и правда так себе, но в кафе в уютном уголке с чем-то сладким вполне себе. один раз в бассейне было, но там само собой вышло. несколько раз в парке аттракционов, но мне самому там скучно. антикафе ещё вроде норм варик, но конечно там нормально не поболтаешь


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 минут назад:
Qreeq написал 54 минуты назад:
Kingsman написал 58 минут назад:
Edgarchik написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

 Так и есть. Мало того, что по-детски обиделся, так еще и показал обиду)

но обратная сторона медали тоже не оч, потому что если быть слишком прагматичным, то не будет так необходимой многим женщинам драмы :prayshit:

 

кстати по локациям, делитесь куда лучше ходить в первый раз, потому что как будто выбор сильно ограничен, особенно зимой. прям сидеть жрать блины (желательно с лопаты) и правда так себе, но в кафе в уютном уголке с чем-то сладким вполне себе. один раз в бассейне было, но там само собой вышло. несколько раз в парке аттракционов, но мне самому там скучно. антикафе ещё вроде норм варик, но конечно там нормально не поболтаешь

Ну это ж не драма лоха, которого развели имеется ввиду. На такую драму всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 38 минут назад:
coali написал 2 часа назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

плюс создаёт дополнительное отвлечение в виде еды, просто тупо лишний ненужный барьер чтобы было чем заткнуть кринжовое неловкое молчание (потому что сама концепция так называемого "свидания" это само по себе апофеоз кринжа)

да ещё и ставит тебя в изначально проигрышную ситуацию где ты либо забашлял за рандомную лохушку (куколд)

либо поделили счёт (пополамщик / жлоб) и тд в общем вы поняли

шанс что ты ее трахнешь после того как вы пожрали ну я знаю 0 процентов??

это как собрать соул бустер чтобы сильнее дамажить вместо даедалуса

просто всёр денег и времени ВНИКУДА

я как-то ебал жируху училку, она мне в общем рассказывала как она таких лахов просто вытягивает на свидание и жрёт и всё съебывается в закат

и вы бы видели с какими удовольствием она это рассказывает что типа прям УНИЖАЕТ ЛАХОВ СТАВИТ ГОЕВ НА БАБКИ

я чисто ради интереса спросил хотя ответ и так был очевиден, типа почему с этими челами ничего дальше не было?

и она сказала что я изначально ничего с ними не планировала, типа это были довольно уебищные челы, и как она обрисовала ситуэйшен, они были действительно УЕБИЩНЫЕ

кстати мы еще обсуждали типа с кем бы ты встретился из любых людей в истории и она сказала што с гитлером так что норм тёлка в целом, жаль жирная бля

 

 

Ну ты же высрал полную хуйню, если я хочу пойти поесть и есть варик взять кого то за компанию почему нет


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу эм типа ээээ нууу
она на самом деле уже подмокла от него, это и ежу понятно
тут просто надо было дожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 10 часов назад:
Хантер написал 11 часов назад:
Kingsman написал 13.05.2026 в 18:26:

знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк)

Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было

 

Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет

 

Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток

не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго

 

CorvusCorax написал 14.05.2026 в 02:59:

познакомился с альтухой в очереди к психиатру :pdanus::pdanus:

о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 34 минуты назад:
Kingsman написал 11 часов назад:
Хантер написал 11 часов назад:
Kingsman написал 13.05.2026 в 19:26:

знакомый ноет что не знает где искать девку, я ему говорю типа в реале подходи, они нормально на это реагируют, а он отказывается и отвечает что нормально реагируют только если внешка приятная (он орк). и я призадумался. мне всегда казалось что нормально реагируют чисто из вежливости, даже когда нет интереса. если у кого-то есть опыт в этом, поделитесь какие реакции встречали и что у вас по внешке (орк/не орк)

Все познается в статистике. Если у него лицо как у орка, то от баб отбоя бы не было

 

Подошёл, пизданул что угодно, дада-нетнет

 

Если из 10 смог утащить одну - пойдет, если из 10 все послали нахуй - значит ты страшный и до конца жизни будешь ебать только проституток

не, утащить или не утащить это другое. я имею в виду что прям нахуй не пошлют и ничего грубого не скажут, если просто подойдёшь и адекватно проявишь интерес. ведь этого по идее боятся челы, что их грубо отошьют и этим задамажат эго

 

CorvusCorax написал 14.05.2026 в 03:59:

познакомился с альтухой в очереди к психиатру :pdanus::pdanus:

о, я видел это кино. дальше вы потусите вместе, она пригласит к себе, на некст день скажет всё сложно + мне надо подумать, потом начнёт рассказывать как влюбилась в какого-то безработного нарика. за спойлер извиняюсь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маниакальная_девушка-мечта

моя наоборот гипердепрессивная была :ponimau:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 4 часа назад:

нахуя вообще тащить телку на первое свидание (второе четвертое десятое) куда-то пожрать

это же максимальное уебанство. типа какой прикол ЖРАТЬ С КЕМ-ТО ВМЕСТЕ типа с незнакомым человеком

просто абсолютно бесполезное действие которое даёт ровно 0 информации про собеседника

да наоборот дохуя информации дает, я ласт раз гулял с девкой первый раз ее видел, бродили в парке и на море болтали потом я уже хавать захотел и был единственный рестик на сестности дорогой с итальянской кухней и винами за 50к.  повел ее туда, посмотрели меню там эти устрицы хюстрицы, залупа морского ежа. Она сказала что за хуита в меню давай пицу просто возмем и чай (ну типо показала что простая девка из народа). с такими приятно иметь дело. ну правда я и ебать ее не собирался в тот же день. челы видимо не понимают что можно просто 1-2 раза встретиться без интима и если ты норм тип не душный еблан, потом леди сама к тебе в гости попросится и без ресторанов

 

Kingsman написал 5 часов назад:
Edgarchik написал 5 часов назад:
Kingsman написал 5 часов назад:

у кого-то хоть раз в истории человечества получилось такую ситуацию превратить в близость? типа ты жалуешься, что вложился в неё, а она не даёт, и она такая "знаешь, проанализировав твои аргументы я поняла что ты прав, го ебаться"

я думаю да, иначе не было бы стольких примеров

мне кажется это одна из тех вещей, которые людишки часто делают на автомате, когда им кажется, что с ними нечестно поступили. и при этом эти их действия ещё дальше отталкивают их от того, что они хотят

так это норм, если челы друг другу не понравились то они и должны поссориться максимально чтобы не было шансов продолжать

 

это лучше чем полу меры какието с продолжением этих кринжовых посиделок или ваще гостинг. ну типо в лицо высказали кому что не устроило и разошлись

530 и KingOfSpain понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...