Dream. #53661 11 мая тупа я справа Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #53662 11 мая (изменено) Dream. написал 1 час назад: тупа я справа а я за фотоаппаратом Изменено 11 мая пользователем Zhenek Qreeq, 12o, Methamphetamine и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53663 11 мая Baza_KAiF написал 1 час назад: у чела слева единственная симпатичнеая телка если кто не заметил Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53664 11 мая прикиньте да парней 3, а девах 4, и хотя девах больше, все равно в пролете пацан Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MotorShoW #53665 12 мая Rapist написал 07.05.2026 в 01:43: О бля понял кого нехватает @MotorShoW однорукий бандит, ты где? Я тут Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dokinzo #53666 12 мая Baza_KAiF написал 14 часов назад: Баля правый та хуй с ним, наш человек все понятно. Но вы посмотрите на левого малютку, как же он боится что его хозяйка тоже центрального выберет и сверху аккуратненько пристроится. Баля так это же антоха чигур молодой, тогда все ясно Сладких снов коровке, монетка не прокнула Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53667 12 мая агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:50: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:46: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:44: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:43: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:41: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:39: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:36: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:26: Лох Я тоже закинул удочку просящая интонация упоминание толстухи "она должна" ультиматумы ну и пиздуй к своей толстухе)) дебил всему вас учить надо Агент ебать мой хуй если бы я ебался с женщинами которые так же ахуительно сарказм воспринимают я бы с ума сошёл блять))) Сарказм не отменяет твой скулеж Сарказм по другому юзать надо ебашь утвердительные интонации и говори что ты хочешь, а не что она должна. Сарказм тут норм работает, что всегда можно сказать, что пошутил Блять, давай завтра ну завтра поебу ее а ты расскажи че нить хоть ответила? Скулю пока хз ща глянем напиши что ты думаешь о ней что она тебе снилась и тд бабы такое обожают Без тебя пусто и ты мне снилась вчера, а здесь почему-то молчишь. Я понял, ты просто боишься, что в жизни не сможешь соответствовать той версии себя, которая снится мне каждую ночь. легчайший байт сработает на 100% юзай она моментально ответит Страта рабочая, я вчера поебался, вернее сегодня ночью Qreeq, агентспециальногоназначения и Ritsu twit понравилось это Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53668 12 мая и чо а где продолжение? чо отвечать на как дела? и потом гайд не полный Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53669 12 мая mydear_friend написал 8 минут назад: и чо а где продолжение? чо отвечать на как дела? и потом гайд не полный да вообще похуй что отвечать, если ты девушке нравишься и она в тебе видит ебыря Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #53670 12 мая Zellar написал 16 минут назад: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:50: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:46: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:44: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:43: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:41: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:39: агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:36: FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:26: Лох Я тоже закинул удочку просящая интонация упоминание толстухи "она должна" ультиматумы ну и пиздуй к своей толстухе)) дебил всему вас учить надо Агент ебать мой хуй если бы я ебался с женщинами которые так же ахуительно сарказм воспринимают я бы с ума сошёл блять))) Сарказм не отменяет твой скулеж Сарказм по другому юзать надо ебашь утвердительные интонации и говори что ты хочешь, а не что она должна. Сарказм тут норм работает, что всегда можно сказать, что пошутил Блять, давай завтра ну завтра поебу ее а ты расскажи че нить хоть ответила? Скулю пока хз ща глянем напиши что ты думаешь о ней что она тебе снилась и тд бабы такое обожают Без тебя пусто и ты мне снилась вчера, а здесь почему-то молчишь. Я понял, ты просто боишься, что в жизни не сможешь соответствовать той версии себя, которая снится мне каждую ночь. легчайший байт сработает на 100% юзай она моментально ответит Страта рабочая, я вчера поебался, вернее сегодня ночью умница телки простые как две копейки я хз че вы вебываетесь напиши ей я неиронично хочу увидеть как ты какаешь агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад: я неиронично хочу увидеть как ты какаешь ну ваще это мой козырь я щас вам все фишки тут спалю mydear_friend написал 18 минут назад: чо отвечать на как дела? нихуя "лучше всех" "как в сказке" не ной главное Она сама хочет поныть начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе просто пишешь понимаю горжусь тобой ты умница и тд впринципе поебать че они пишут пиши что потрахать ее хочешь и все ток в уважительной форме и не скулящей/просящей интонацией она тебе ничего не должна Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53671 12 мая агентспециальногоназначения написал 10 минут назад: mydear_friend написал 21 минуту назад: чо отвечать на как дела? нихуя "лучше всех" "как в сказке" не ной главное Она сама хочет поныть начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе просто пишешь понимаю горжусь тобой ты умница и тд впринципе поебать че они пишут а потом она такая "мне с тобой хорошо ты меня так понимаешь ты мне нравишься но как друг" Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #53672 12 мая mydear_friend написал Только что: агентспециальногоназначения написал 12 минут назад: mydear_friend написал 23 минуты назад: чо отвечать на как дела? нихуя "лучше всех" "как в сказке" не ной главное Она сама хочет поныть начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе просто пишешь понимаю горжусь тобой ты умница и тд впринципе поебать че они пишут а потом она такая "мне с тобой хорошо ты меня так понимаешь ты мне нравишься но как друг" чтобы не попадать в такие ситуации надо писать что выебать ее хочешь и всё но у вас слишком маленькие яйца чтобы писать такое бабам, которые вам действительно нравятся зато которым вам не нравятся вы готовы написать все что угодно let be friends понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53673 12 мая спасибо, сансей, за мудрость твою! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
let be friends #53674 12 мая Zellar написал 10.05.2026 в 16:29: Ходил ночью в стрипуху, вылез в 7 утра. Оставил там 60к. Я ебал просто эту херню, но как опыт интересно было. Пососался с двумя стрипухами, ниче такими. Но как же там бабы жестко надрочены на развод на всякую хуйню. Но я понял, что выгоднее заказать себе шлюху, которая умеет стрип танцевать, чем тусить в этой хуйне Ооо, с подключением) Я так тридцатку отмечал, полторы сотки въебал и то остановили друзья. При этом пил мало и был в сознанке, но просто прочувствовал весь мир где на мужика смотрят как кошелек. Иногда даж кринж ловил с реальными воспоминаниями Baza_KAiF написал 11.05.2026 в 10:00: https://kick.com/maddyson/clips/clip_01KRAX7J4VF352VHFFPE21J1MB @Dream. Бля, просто база. По крайней мере у меня тож такая хуйня волнами, не ебу от чего зависит Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53675 12 мая let be friends написал Только что: полторы сотки въебал бля я чет на секунду подумал что речь идёт о 1500 мл водки, думаю ваще чел ебнулся, к Ильзяну собрался что ли Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
let be friends #53676 12 мая Rapist написал 1 минуту назад: let be friends написал 3 минуты назад: полторы сотки въебал бля я чет на секунду подумал что речь идёт о 1500 мл водки, думаю ваще чел ебнулся, к Ильзяну собрался что ли Да ну нахуй, я один раз с бутылки чуть к праотцам не улетел, теперь так не пью Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53677 13 мая let be friends написал 12 часов назад: Zellar написал 10.05.2026 в 16:29: Ходил ночью в стрипуху, вылез в 7 утра. Оставил там 60к. Я ебал просто эту херню, но как опыт интересно было. Пососался с двумя стрипухами, ниче такими. Но как же там бабы жестко надрочены на развод на всякую хуйню. Но я понял, что выгоднее заказать себе шлюху, которая умеет стрип танцевать, чем тусить в этой хуйне Ооо, с подключением) Я так тридцатку отмечал, полторы сотки въебал и то остановили друзья. При этом пил мало и был в сознанке, но просто прочувствовал весь мир где на мужика смотрят как кошелек. Иногда даж кринж ловил с реальными воспоминаниями Так я тоже все осознавал и был в сознанке полной. И понимал что проебываю бабос. Я просто хотел все попробовать за один раз. Не ну в конце мы еще арендовали бар тупо под себя, там было 5 стрипух и в конце было типа шоу. Ты ложишься на подушки на сцене, на верху стеклянный потолок. И там 5 девах извиваются над тобой под нирвану. Типа такой рок стар. Для полного погружения не хватало еще шприц себе в вену вставить Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santjaga #53678 13 мая Короче парни познакомился на работе с негритянкой поначалу мы смотрели друг в другу глаза, потом я к ней прикоснулся потом она ко мне и так по чуть чуть я пробиваю ее защиту, но мы еще не целовались может сегодня вечером, потому что я ей подготовил крутой подарок главное чтобы она его приняла. и ситуация такая что представьте она в шортиках разговаривает со своим парнем сидя на стульчике а так сложилось что они в разных городах, а я целую ей коленки и немного выше и она не может меня остановить потому что разговаривает по видео и старается не подать виду ) ну скажу я вам что негритянки реально шлюхи еще те но именно моя при этом очень честная, и еще что она очень приятно пахнет точнее я совсем не чувствую ее запаха может еле уловимый уловимый аромат приятный и он заводит и еще что кожа наощупь у нее просто волшебная. может если преодолею ее сопротивление расскажу о продолжении истории, но у нее вроде как не было белого человека но вроде бы у негров же прям огромные хуи, так что помимо подарков основная задача трахнуть ее лучше чем негрилы, а с другой стороны насколько я слышал из всех источников везде считается что негры лучше всех в постели чувствуют партнершу и у них очень высокий физический интеллект который позволяется двигаться правильно, но с другой стороны у меня высокий чистый интеллект который позволяет подтянуть все остальные разновидности так что пожелайте мне удачи плиз братцы буду благодарен и может у кого-то были негритянки и есть советы по взаимодействию с ними - я бы их принял если хорошие. Но она охуела что я за пару дней выучил немного слов на ее родном африканском языке - не буду говорить конкретно что за язык но одна из ветвей языков Банту - это ей точно очень понравилось. И я заметил если я на ее языке ее о чем-то прошу то она это делает и с удовольствием даже - берите на заметку кто сталкивается с экзотикой Astari и minusbaby понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53679 13 мая Santjaga написал 44 минуты назад: у них очень высокий физический интеллект Santjaga написал 44 минуты назад: высокий чистый интеллек кто-нибудь переведите чо это за хуйня а то у меня очень низкий черепной интеллект LynTeek, let be friends, goodmood и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #53680 13 мая mydear_friend написал 3 минуты назад: Santjaga написал 49 минут назад: у них очень высокий физический интеллект Santjaga написал 49 минут назад: высокий чистый интеллек кто-нибудь переведите чо это за хуйня а то у меня очень низкий черепной интеллект Черные ебут, белые думают. Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение