Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Dream. написал 1 час назад:

тупа я справа

а я за фотоаппаратом


Изменено пользователем Zhenek
Qreeq, 12o, Methamphetamine и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

17785179098470162338.jpg

у чела слева единственная симпатичнеая телка если кто не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте да парней 3, а девах 4, и хотя девах больше, все равно в пролете пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 07.05.2026 в 01:43:

О бля понял кого нехватает

@MotorShoW однорукий бандит, ты где?

Я тут

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 14 часов назад:

17785179098470162338.jpg

Баля правый та хуй с ним, наш человек все понятно. Но вы посмотрите на левого малютку, как же он боится что его хозяйка тоже центрального выберет и сверху аккуратненько пристроится. 

Баля так это же антоха чигур молодой, тогда все ясно

Сладких снов коровке, монетка не прокнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:50:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:46:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:44:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:43:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:41:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:39:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:36:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:26:

Лох 

Я тоже закинул удочку 

IMG_7227.jpeg

 

просящая интонация
упоминание толстухи
"она должна"
ультиматумы

ну и пиздуй к своей толстухе)) дебил

всему вас учить надо
 

Агент ебать мой хуй если бы я ебался с женщинами которые так же ахуительно сарказм воспринимают я бы с ума сошёл 

блять)))
Сарказм не отменяет твой скулеж

Сарказм по другому юзать надо
ебашь утвердительные интонации и говори что ты хочешь, а не что она должна.
Сарказм тут норм работает, что всегда можно сказать, что пошутил

 

Блять, давай завтра 

ну завтра поебу ее

а ты расскажи че нить хоть ответила?

Скулю пока хз ща глянем 

напиши что ты думаешь о ней
что она тебе снилась и тд
бабы такое обожают


Без тебя пусто и ты мне снилась вчера, а здесь почему-то молчишь.
Я понял, ты просто боишься, что в жизни не сможешь соответствовать той версии себя, которая снится мне каждую ночь.

легчайший байт 
сработает на 100%
юзай она моментально ответит

Страта рабочая, я вчера поебался, вернее сегодня ночью
942658318_12-05-2026182714.jpg.931d32ba88510306bc4b64be853e4aa2.jpg


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо 
а где продолжение? чо отвечать на как дела? и потом 
гайд не полный
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 8 минут назад:

и чо 
а где продолжение? чо отвечать на как дела? и потом 
гайд не полный
 

да вообще похуй что отвечать, если ты девушке нравишься и она в тебе видит ебыря


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 16 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:50:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:46:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:44:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:43:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:41:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:39:
агентспециальногоназначения написал 10.05.2026 в 00:36:
FantSayHello написал 10.05.2026 в 00:26:

Лох 

Я тоже закинул удочку 

IMG_7227.jpeg

 

просящая интонация
упоминание толстухи
"она должна"
ультиматумы

ну и пиздуй к своей толстухе)) дебил

всему вас учить надо
 

Агент ебать мой хуй если бы я ебался с женщинами которые так же ахуительно сарказм воспринимают я бы с ума сошёл 

блять)))
Сарказм не отменяет твой скулеж

Сарказм по другому юзать надо
ебашь утвердительные интонации и говори что ты хочешь, а не что она должна.
Сарказм тут норм работает, что всегда можно сказать, что пошутил

 

Блять, давай завтра 

ну завтра поебу ее

а ты расскажи че нить хоть ответила?

Скулю пока хз ща глянем 

напиши что ты думаешь о ней
что она тебе снилась и тд
бабы такое обожают


Без тебя пусто и ты мне снилась вчера, а здесь почему-то молчишь.
Я понял, ты просто боишься, что в жизни не сможешь соответствовать той версии себя, которая снится мне каждую ночь.

легчайший байт 
сработает на 100%
юзай она моментально ответит

Страта рабочая, я вчера поебался, вернее сегодня ночью
942658318_12-05-2026182714.jpg.931d32ba88510306bc4b64be853e4aa2.jpg

умница
телки простые как две копейки
я хз че вы вебываетесь

напиши ей

я неиронично хочу увидеть как ты какаешь

 

агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

я неиронично хочу увидеть как ты какаешь

ну ваще это мой козырь
я щас вам все фишки тут спалю

mydear_friend написал 18 минут назад:

чо отвечать на как дела?

нихуя

"лучше всех"
"как в сказке"

не ной главное

Она сама хочет поныть
начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе
просто пишешь понимаю
горжусь тобой
ты умница и тд

впринципе поебать че они пишут

пиши что потрахать ее хочешь
и все
ток в уважительной форме
и не скулящей/просящей интонацией она тебе ничего не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 10 минут назад:
mydear_friend написал 21 минуту назад:

чо отвечать на как дела?

нихуя

"лучше всех"
"как в сказке"

не ной главное

Она сама хочет поныть
начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе
просто пишешь понимаю
горжусь тобой
ты умница и тд

впринципе поебать че они пишут

а потом она такая "мне с тобой хорошо ты меня так понимаешь ты мне нравишься но как друг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал Только что:
агентспециальногоназначения написал 12 минут назад:
mydear_friend написал 23 минуты назад:

чо отвечать на как дела?

нихуя

"лучше всех"
"как в сказке"

не ной главное

Она сама хочет поныть
начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе
просто пишешь понимаю
горжусь тобой
ты умница и тд

впринципе поебать че они пишут

а потом она такая "мне с тобой хорошо ты меня так понимаешь ты мне нравишься но как друг"

чтобы не попадать в такие ситуации 
надо писать что выебать ее хочешь и всё

но у вас слишком маленькие яйца
чтобы писать такое бабам, которые вам действительно нравятся

зато которым вам не нравятся вы готовы написать все что угодно

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10.05.2026 в 16:29:

Ходил ночью в стрипуху, вылез в 7 утра. Оставил там 60к. Я ебал просто эту херню, но как опыт интересно было. Пососался с двумя стрипухами, ниче такими. Но как же там бабы жестко надрочены на развод на всякую хуйню. Но я понял, что выгоднее заказать себе шлюху, которая умеет стрип танцевать, чем тусить в этой хуйне

Ооо, с подключением) Я так тридцатку отмечал, полторы сотки въебал и то остановили друзья. При этом пил мало и был в сознанке, но просто прочувствовал весь мир где на мужика смотрят как кошелек. Иногда даж кринж ловил с реальными воспоминаниями:trollface:

Baza_KAiF написал 11.05.2026 в 10:00:

Бля, просто база. По крайней мере у меня тож такая хуйня волнами, не ебу от чего зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал Только что:

полторы сотки въебал

бля я чет на секунду подумал что речь идёт о 1500 мл водки, думаю ваще чел ебнулся, к Ильзяну собрался что ли :palevo::palevo::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 минуту назад:
let be friends написал 3 минуты назад:

полторы сотки въебал

бля я чет на секунду подумал что речь идёт о 1500 мл водки, думаю ваще чел ебнулся, к Ильзяну собрался что ли :palevo::palevo::palevo:

Да ну нахуй, я один раз с бутылки чуть к праотцам не улетел, теперь так не пью:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 12 часов назад:
Zellar написал 10.05.2026 в 16:29:

Ходил ночью в стрипуху, вылез в 7 утра. Оставил там 60к. Я ебал просто эту херню, но как опыт интересно было. Пососался с двумя стрипухами, ниче такими. Но как же там бабы жестко надрочены на развод на всякую хуйню. Но я понял, что выгоднее заказать себе шлюху, которая умеет стрип танцевать, чем тусить в этой хуйне

Ооо, с подключением) Я так тридцатку отмечал, полторы сотки въебал и то остановили друзья. При этом пил мало и был в сознанке, но просто прочувствовал весь мир где на мужика смотрят как кошелек. Иногда даж кринж ловил с реальными воспоминаниями:trollface:

 

Так я тоже все осознавал и был в сознанке полной. И понимал что проебываю бабос. Я просто хотел все попробовать за один раз. Не ну в конце мы еще арендовали бар тупо под себя, там было 5 стрипух и в конце было типа шоу. Ты ложишься на подушки на сцене, на верху стеклянный потолок. И там 5 девах извиваются над тобой под нирвану. Типа такой рок стар. Для полного погружения не хватало еще шприц себе в вену вставить


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче парни познакомился на работе с негритянкой

поначалу мы смотрели друг в другу глаза, потом я к ней прикоснулся потом она ко мне и так по чуть чуть я пробиваю ее защиту, но мы еще не целовались может сегодня вечером, потому что я ей подготовил крутой подарок главное чтобы она его приняла.

и ситуация такая что представьте она в шортиках разговаривает со своим парнем сидя на стульчике а так сложилось что они в разных городах, а я целую ей коленки и немного выше и она не может меня остановить потому что разговаривает по видео и старается не подать виду )

ну скажу я вам что негритянки реально шлюхи еще те но именно моя при этом очень честная, и еще что она очень приятно пахнет точнее я совсем не чувствую ее запаха может еле уловимый уловимый аромат приятный и он заводит и еще что кожа наощупь у нее просто волшебная.

может если преодолею ее сопротивление расскажу о продолжении истории, но у нее вроде как не было белого человека но вроде бы у негров же прям огромные хуи, так что помимо подарков основная задача трахнуть ее лучше чем негрилы, а с другой стороны насколько я слышал из всех источников везде считается что негры лучше всех в постели чувствуют партнершу и у них очень высокий физический интеллект который позволяется двигаться правильно, но с другой стороны у меня высокий чистый интеллект который позволяет подтянуть все остальные разновидности так что пожелайте мне удачи плиз братцы буду благодарен 

и может у кого-то были негритянки и есть советы по взаимодействию с ними - я бы их принял если хорошие. Но она охуела что я за пару дней выучил немного слов на ее родном африканском языке - не буду говорить конкретно что за язык но одна из ветвей языков Банту - это ей точно очень понравилось. И я заметил если я на ее языке ее о чем-то прошу то она это делает и с удовольствием даже - берите на заметку кто сталкивается с экзотикой

Astari и minusbaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 44 минуты назад:

у них очень высокий физический интеллект

 

Santjaga написал 44 минуты назад:

высокий чистый интеллек

кто-нибудь переведите чо это за хуйня
а то у меня очень низкий черепной интеллект 

LynTeek, let be friends, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 3 минуты назад:
Santjaga написал 49 минут назад:

у них очень высокий физический интеллект

 

Santjaga написал 49 минут назад:

высокий чистый интеллек

кто-нибудь переведите чо это за хуйня
а то у меня очень низкий черепной интеллект 

Черные ебут, белые думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...