Reality #53841 25 мая bezbab8841 написал 23.05.2026 в 22:23: снова решил попробовать по итогу феерически проебал день короч на прошлом корпоративе я понаписывал бабищам в твинби в котором меня вообще не лайкают и ответила тетенька 38 лет по фото из турции нихуя непонятно ток что у нее норм сиськи так вот на прошлой неделе ничего не получилось потому тчо она ебала мозги и не хотела ехать ко мне на район даже на такси за мой счет настал день хуй т.е. сегодня списались согласилась приехать у меня погулять потом начала ебать моск ну я думаю на без рыбье и старуху выебать можно тем более в первый раз приехал в нищий район где один раз меня сослали на смену в мтс и какие-то солевые пидораны попытались украсть телефон вообщем бабы ходят ахуй молодые подтянутые красивые и я жду с мыслью съебать жду свою бабулю и тут она не сильно вглядывась слегка усталая тетенька на 3.5 из 10 погуляли по местным паркам потом пошли обратно в тц за кофем и моя шиза уже заметила что зумеры крайне странно смотрят на меня попили кофе (ей не понравилось) и попросила потрогать ее коленки потому что одна болит и направились до нее чтобы она переоделась до дальней прогулки я уже предложил тупа засесть у нее и сразу сказал что в центр пиздошить я не хочу потому тчо толпа шум и дети вообщем у нее на падике сели на лавку она не стала типа холодная я беру и сажу ее себе на хуй та в ахуе пытаюсь засосать но не дает предлагаю всетаки посидеть у нее но снова начинается мозгоебство говорю а можно у вас пописить хотя бы оч охота говорит нет вот там кусты))))))) я в ахуе но похуй грю ладно пиздохай переодевайся и эти 10 минут один вопрос СЪЕБАТЬ ИЛИ НЕ СЪЕБАТЬ и зачем нахуй я полез на эту старуху дальше она конечно повела меня в центр через толпы зумеров которые глазыели на маму с сыном и жаловалась просто 24/7 жаловалась на все и материлась на мимопроходящих самокатчиков у меня не то что бы сильно хуй поднимался но идя с этой тетенькой кассиршой я осознал суть этих старых бабищ без детей и мужика эти долбоебки реально чего-то ожидают и все вспоминают каких-то москвичей и думают что на сз когда какой-то долбоеб зовет в турцию это реально так короч еще часа полтора прогулки тучи сгущаются капает дождик эта ебанашка оказывается все время пыталась чтобы я ее отвел на какую-нибудь летнюю веранду в ресторан понял это и окончательно заебавшись проходить мимо сочнейших зумерш с тетенькой котоаря выглядит хуже чем моя мама грю чота я заебался пойду-ка домой ЕБАТЬ как я ахуел с реакции: НА ТАКСИ? МЕНЯ ПОДВЕЗЕШЬ но нет сука я и так терплю эту жизнь и на запросы какойто старой трухли тока чао пока отвечаю нет поеду на трамвае давай пока но сука не отпускает грит ей хотя бы заказать ОТКАЗЫВАЮ потому что впадлу и тут начинается у тя чо денег нет давай тогда вали ну офк хорошо пока иду на автобус залезаю как килька в масло весь потный проезжаю одну остановку с топ зумершами и выходу нахуй заказываю такси, как пидерахи терпят в своей жизни такое попущение?????? в такси попутчик снова садится топ зумерша прошу высадить самвела за 2 км пораньше ну и короч сидел щас в общественном парке пил стаут шоколадный и как же обидно что у меня нет шанса ни на одну зумершу просто нереал обидно единстенный позитивный момент в жизни случится если какой-нибудь ебанат на красный педаль вдавит когда я с пивом перехожу дорогу или перед работой когда сплю дрон ебанет в дом тупа проклят зумершей которая кидала нюдсы в январе теперь 0 шансов я еще в таком ахуе эта дебилка ходит или по центру дороги или слева ВДУМАЙТЕСЬ человек за 4 десятка не понял основные правила передвижения пешком и вела меня по блядскому центру даже не понимая что ее шансы с каждой прохожей зумершей уменьшаются даже у такого спермоголового доблбоеба как я шо она от тебя хотела я так и не понял Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Astari #53842 25 мая JDS написал 1 час назад: Nikitossss написал 1 час назад: JDS написал 2 часа назад: phosphorique написал 4 часа назад: ну кстати да, после того как везде заблочит можно переводить по рублю и комментарий к переводу писать, это не заблочит Ты девку когда себе найдешь? Или хотя-бы работу? привет зачем давишь на больное p,s, скинь новых фото в трусиксах Да бля, не будет больше фото в трусиках, я на пенсии, отстаньте трясётся маленький Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53843 25 мая кароче пацаны палю лайфхак, только что обнаружил если пиздострадаете по телке то включаете такие видосы где много разных телок говорят всякую хуйню типо такого Скрытый текст и смотрите этих видосов нескоко штук подряд можно и с русскими таких каналов тоже полно типо ямайский и т.д в общем со временем оперативка забивается этими картинками новых телак и вы забываете как выглядела та старая по которой вы пиздострадали и типа как можно пиздострадать по тому чего нет, это просто невозможно ??? ПРОФИТ вот я буквально пару дней назад гулял с девкой. и я отвечаю что не помню как она выглядит её ебальник тупо стерли из моей памяти кабудта mydear_friend понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #53845 26 мая один хуй в порнухе будешь искать похожую девку живи с этим Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53846 26 мая Nikitossss написал 5 минут назад: один хуй в порнухе будешь искать похожую девку живи с этим намного круче когда в реале встречаешь тянку похожую на любимую порноактрису DimоnGnom и etofinish- понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53847 26 мая Rapist написал 1 час назад: кароче пацаны палю лайфхак, только что обнаружил если пиздострадаете по телке то включаете такие видосы где много разных телок говорят всякую хуйню типо такого Показать содержимое и смотрите этих видосов нескоко штук подряд можно и с русскими таких каналов тоже полно типо ямайский и т.д в общем со временем оперативка забивается этими картинками новых телак и вы забываете как выглядела та старая по которой вы пиздострадали и типа как можно пиздострадать по тому чего нет, это просто невозможно ??? ПРОФИТ вот я буквально пару дней назад гулял с девкой. и я отвечаю что не помню как она выглядит её ебальник тупо стерли из моей памяти кабудта Ахуенный лайфкак. что то на уровне с бесплатным электричеством, когда втыкаешь кабель от сетевово кабеля в него же Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
marszorwie #53849 26 мая Rapist написал 10 часов назад: кароче пацаны палю лайфхак, только что обнаружил если пиздострадаете по телке то включаете такие видосы где много разных телок говорят всякую хуйню типо такого Показать содержимое и смотрите этих видосов нескоко штук подряд можно и с русскими таких каналов тоже полно типо ямайский и т.д в общем со временем оперативка забивается этими картинками новых телак и вы забываете как выглядела та старая по которой вы пиздострадали и типа как можно пиздострадать по тому чего нет, это просто невозможно ??? ПРОФИТ вот я буквально пару дней назад гулял с девкой. и я отвечаю что не помню как она выглядит её ебальник тупо стерли из моей памяти кабудта не, лучше как советовали две страницы назад: СТАТЬ ГЕНИЕМ И НАКАЧАТЬСЯ шобы бывшая локти себе съела Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
let be friends #53850 26 мая goodmood написал 19.05.2026 в 21:45: SoEmpty написал 19.05.2026 в 16:15: Гайз как дела в сексе и отношениях ? Увидел что члены взялись увеличивать вопрос зачем Потому что порнография задаёт нестандартные стандарты Стандарты чего? Кринжа? Не похуй на то, что происходит в мирке больных людей? BatiskaF написал 24.05.2026 в 02:45: крч пиздец, продинамила меня моя любовь общались 8 месяцев, учимся в одном универе пиздец как влюбился , набхуались все рассказал ей, она ахуела лигли спать на утро говорит классику, ты классный но как друг, а потом вообще заблокала везде, в универе игнорит хз как без нее жить, везде ее голос , ее силуэт вряд ли кого то еще так полюблю Ты долбаеб, найдешь и не одну Не распускай сопли и падай в депру. Баб дохуища, просто умей себя преподносить. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #53851 26 мая let be friends написал 3 минуты назад: просто умей себя преподносить VovaZbest, Repression, Qreeq и 21 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12o #53853 26 мая (изменено) только открыл видео, посмотрел 2 минуты и не смог смотреть дальше, пришлось остановить, чтобы написать этот комментарий: МАРИЯ КАКАЯ ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТОЧКА В ЭТОМ ОБРАЗЕ!!! Прям вайбы какой-то utah girl, эта футболка, эти шикарные губы и ВОЛОСЫ! Почему-то одновременно просто, дерзко и очень красиво! Изменено 26 мая пользователем 12o Astari понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #53854 27 мая (изменено) Astari написал 17 часов назад: я что, похож на ебанутого, чтобы слушать какой то нейрослоп изо рта бимбо сосалки, еще и смотреть на ее тупое ебало на протяжении 45 минут Изменено 27 мая пользователем Zellar Vova понравилось это Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Massya #53855 27 мая Это просто анекдот какой то Astari понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
let be friends #53856 27 мая Lissander написал 23 часа назад: let be friends написал 23 часа назад: просто умей себя преподносить Вот из-за того что все так думают(и делают), бабы и ахуели Qreeq и goodmood понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #53857 27 мая Zellar написал 5 часов назад: Astari написал 22 часа назад: я что, похож на ебанутого, чтобы слушать какой то нейрослоп изо рта бимбо сосалки, еще и смотреть на ее тупое ебало на протяжении 45 минут я похож Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rapist #53858 27 мая (изменено) let be friends написал 2 часа назад: Lissander написал 26.05.2026 в 13:20: let be friends написал 26.05.2026 в 13:16: просто умей себя преподносить Вот из-за того что все так думают(и делают), бабы и ахуели ну да, так и есть проблема не в том что бабы ахуели пробелма в том что общество состоит из ебучих симпов, которые позволяют им ахуевать только как это решить нихуя непонятно это как в попытках снизить цену на хлеб пойти в ближайшую пятерочку и скупить весь хлеб лично я вижу один единственный выход это находить свою тянку которая готова принимать УРОДЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ таковой какая она есть, и соглашаться переучиваться из инфантильной дебилки в норм человека (думаю шансы найти кого-то с уже подобными установками и ресерчем на эту тему близки к астраномическим) иными словами испечь свой собственный хлеб......... Изменено 27 мая пользователем Rapist Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #53859 27 мая Rapist написал 14 минут назад: единственный выход это находить свою тянку которая готова принимать УРОДЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ таковой какая она есть получается выхода нет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
marszorwie #53860 27 мая Rapist написал 3 часа назад: let be friends написал 5 часов назад: Lissander написал 26.05.2026 в 13:20: let be friends написал 26.05.2026 в 13:16: просто умей себя преподносить Вот из-за того что все так думают(и делают), бабы и ахуели ну да, так и есть проблема не в том что бабы ахуели пробелма в том что общество состоит из ебучих симпов, которые позволяют им ахуевать только как это решить нихуя непонятно это как в попытках снизить цену на хлеб пойти в ближайшую пятерочку и скупить весь хлеб лично я вижу один единственный выход это находить свою тянку которая готова принимать УРОДЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ таковой какая она есть, и соглашаться переучиваться из инфантильной дебилки в норм человека (думаю шансы найти кого-то с уже подобными установками и ресерчем на эту тему близки к астраномическим) иными словами испечь свой собственный хлеб......... что же лучше? симпить перед бабой или ебать ей мозги, пытаться переделывать человека Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение