Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (3 пользователя, 18 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Rapist написал 6 часов назад:

проблема не в том что бабы ахуели

В этом и проблема как раз

Я прекрасно помню условные 15-17е годы(до своих последних серьезных отношений), как было на изи знакомиться, выцепить в любое место и никакой ебли мозгов.

Сейчас же каждая 3я, с которой метчишься имеет список запросов, при сама нихрена ему не соответствует(читай "получательница выгоды"), просто у нее есть писечка и ей все должны.

Нет, еще остались нормальные девушки, но их либо быстро разбирают на СЗшках, либо просто не сошлись ментально.

Одна из последних, в конце апреля, сама после первой свиданки перед ее подъездом в машине продавила на "поехали к тебе" - но это ваще какой-то редкий мамонт был:trollface: 

Rapist написал 6 часов назад:

пробелма в том что общество состоит из ебучих симпов, которые позволяют им ахуевать

Пускай ахуевают, тебя это как триггерит? Знай себе цену и не позволяй собой манипулировать.

Rapist написал 6 часов назад:

только как это решить нихуя непонятно

А нахуя решать? Ну пускай сидят на жопе ровно, находят оленей и потом поднимают статистику разводов.

Лично мне даже если закончатся бабы - ваще похуй стало. У меня есть увлечения и занятия, которыми я себя прекрасно могу занять, а снять "стресс" за условную 10ку у инди.

Дешевле обходится та девушка, за которую платишь сразу (с)

Rapist написал 6 часов назад:

лично я вижу один единственный выход это находить свою тянку которая готова принимать УРОДЛИВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ таковой какая она есть, и соглашаться переучиваться из инфантильной дебилки в норм человека (думаю шансы найти кого-то с уже подобными установками и ресерчем на эту тему близки к астраномическим) 

Тотал параша

Люди не меняются, а менять кого-то еще хуже, больнее и сложнее.

Забей хер, найдешь кого-нибудь - заебись, не найдешь - похуй.

Заимей уважение к себе, найди для себя другие смыслы, кроме ебаного куска мяска между ног.

 

У меня вот на этот год есть 3 цели:

1) Заново научиться хуярить на гитаре(есть план, которого пытаюсь придерживаться);

2) Скинуть до 85кг(за прошлые полгода уже скинул с 112 в пике до 98 сейчас - онли питание и зал без таблеток и тренеров, чисто сам для здоровья своего);

3) Купить какую-нибудь некропарашу чтоб ковыряться в гараже в выходные.

И в этих планах баба просто лишнее звено) Если она хочет быть со мной - пускай это учитывает, если нет - нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо за советы братан (которых никто не спрашивал), у меня уже и так план есть и я его придерживаюсь. Тока это план скажем так "личного освобождения", а хотелось бы помимо всего прочего, чтобы адекватным мировосприятием обладал не только я, а хотя бы еще пара тройка людей из моего круга общения. Соответственно, чтобы донести свою позицию, её нужно сформулировать, убрать всё лишнее и донести до адресата. Сейчас я как раз на третей ступени тривиума нахожусь, а именно придание своим идеям словесной формы. 

И да, обесценивать наличие женщины и возможности её заиметь хоть сколь-нибудь адекватную - это тоже ложный путь, такой своего рода зеленый виноград. Типа а нахуй оно мне надо, не очень-то и хотелось. То что девка предложила тебе трахнуться ещё не делает её адекватной. Люди не меняются в своём характере, а вот взгляды на жизнь изменить вполне способны. И ясен хуй не стоит задачи изменить радфемку с сиреневыми волосами которая в 5 поколении профессиональная хейтерша мужиков. А скорее найти тян у которой есть предрасположенности к адекватному восприятию мира и с которой можно будет дискутировать на эту тему, и таки-да, где-то местами ПРОДАВЛИВАТЬ свои идеи, потому что по умолчанию они у неё там возникнуть попросту не могут. И мне похуй сколько итераций это займёт 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 4 минуты назад:

и так план есть и я его придерживаюсь

Да гл хуль, ноу оффенс, главное чтоб получил то чего хочется тебе

Rapist написал 4 минуты назад:

не делает её адекватной

Адекватность была ширмой на пару дней, а так она бывшая(?) мяу-наркошка, после этих известий я ее и дропнул к хуям(заодно наведался в кожвен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использовать девушек только ради секса это аморально или нет ? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужны женщины, если можно пить пиво и смотреть теорию большого взрыва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hаter написал 12 минут назад:

использовать девушек только ради секса это аморально или нет ? :roflanebalo:

да


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 10 минут назад:
Hаter написал 23 минуты назад:

использовать девушек только ради секса это аморально или нет ? :roflanebalo:

да

заебись что я не 1 так считаю, а то щас нормальную бабу найти анрил поэтому с ними только ебаться

для меня пиво на вкус хуже мочи, особенно фруктовое это вообще пиздец еще и блевотина от него цветная

72de25677afe890a1c02acde1fddbb55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой смешной, ты не можешь догадаться что моча состоящая из мочевины имеет не очень хороший вкус ? и пиво блять еще и пахнет жопой зачем мне это пить только из за эффекта

Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и скажи что смелости не хватило хуй пососать и мочу попробовать. 


Изменено пользователем Ritsu twit
Rapist понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты знаешь как пахнет жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 30 минут назад:

Так и скажи что смелости не хватило хуй пососать и мочу попробовать. 

 

 

Qreeq написал 25 минут назад:

Откуда ты знаешь как пахнет жопа?

уже 3 стадных пидора пьющих мочевину, про дота скатилась ниже чем я думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если пил мочу и знаешь как пахнет жопа

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пил мочу не мужик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 57 минут назад:

а откуда ты знаешь вкус мочи? 

бадибег


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 минуту назад:

ставь лайк если пил мочу и знаешь как пахнет жопа

@Zhenek поделись опытом :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бытие чэдов
image.png.ba621b0e709c58b9a9411177fd5c513e.png

image.png.0b5e2d9fa16391b7d33d35845b022393.png
image.png.26863ab7586ebc7337dfa727ed439c18.png
 

это разные

image.png.c6a5142af0984236ebdb000d1231b6f3.png


у меня депресивный эпизод я ищу секс


в этом счастья нет мужики
я вены хочу порезать
я безумно одинок и никому не нужен

и тысячи блядей не смогут заполнить этоту пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да идите вы нахуй нытики мэйл ру агент

че там у Гаджи в пятерочке? было че новое не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...