Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

У неё разумеется, я его вживую один раз видел

И хз теперь когда снова смогу

Edgarchik понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2184.jpeg

Qreeq понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 53 минуты назад:

Всем спасибки, только мы расстались ещё в том году, молчала до последнего:megapalm:

Так что самый треш ещё впереди, уже пошли манипуляции а-ля "мне ничего от тебя не надо и тд"

Может у неё после родовая  депрессия?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 15 минут назад:
Able написал 1 час назад:

Всем спасибки, только мы расстались ещё в том году, молчала до последнего:megapalm:

Так что самый треш ещё впереди, уже пошли манипуляции а-ля "мне ничего от тебя не надо и тд"

Может у неё после родовая  депрессия?

Да хз, там вообще беда с головой

Как и у меня, когда не думал о защите

Похуй, зато теперь наконец сын есть

MacJei понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скуфюбик


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 2/3 скуф, на треть масик, на 2/3 тюбик, на одну шестую штрих(опасный когда выпью(для бабы и серванта)), на 1/6 чечик(приятный в общении пока не выпью), и наполовину альфонс

скок там, 13/6? уж побольше чем у вас лохов ебаных

zfbjnk603 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Able написал 5 часов назад:

Всем спасибки, только мы расстались ещё в том году, молчала до последнего:megapalm:

Так что самый треш ещё впереди, уже пошли манипуляции а-ля "мне ничего от тебя не надо и тд"

Может у неё после родовая  депрессия?

Да хз, там вообще беда с головой

Как и у меня, когда не думал о защите

Похуй, зато теперь наконец сын есть

какой план у тебя? чисто алиментычи + раз в месяц с сыном? чи шо? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 часа назад:
MacJei написал 5 часов назад:
Able написал 6 часов назад:

Всем спасибки, только мы расстались ещё в том году, молчала до последнего:megapalm:

Так что самый треш ещё впереди, уже пошли манипуляции а-ля "мне ничего от тебя не надо и тд"

Может у неё после родовая  депрессия?

Да хз, там вообще беда с головой

Как и у меня, когда не думал о защите

Похуй, зато теперь наконец сын есть

 Ебать тварь конечно слов нет. Только посочувствовать можно. Будет тобой манипулировать теперь всю жизнь и еще и ребенку жизнь ломать...

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне ещё 10к должна кстати:trollface:

Обещает вернуть 6-7 марта, а так клялась божилась что 15 декабря отдаст

По плану разведать что там по алиментам неофицально устроенным, вроде как от 8 до 12к присуждают, я готов эту сумму платить, зная что ребёнок в комфорте

Ну а с возрастом офк подарки и тд

А так лет в 20 у него своё жильё будет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 4 часа назад:

Она мне ещё 10к должна кстати:trollface:

Обещает вернуть 6-7 марта, а так клялась божилась что 15 декабря отдаст

По плану разведать что там по алиментам неофицально устроенным, вроде как от 8 до 12к присуждают, я готов эту сумму платить, зная что ребёнок в комфорте

Ну а с возрастом офк подарки и тд

А так лет в 20 у него своё жильё будет

Всмысле готов, зная что в комфорте :onneponimaet:

Я так понимаю без нормального влива бабла там о нормальном воспитании и условиях жизни ребенка можно забыть, и "комфорт" этот придется оплачивать тебе :onneponimaet:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 час назад:
Able написал 6 часов назад:

Она мне ещё 10к должна кстати:trollface:

Обещает вернуть 6-7 марта, а так клялась божилась что 15 декабря отдаст

По плану разведать что там по алиментам неофицально устроенным, вроде как от 8 до 12к присуждают, я готов эту сумму платить, зная что ребёнок в комфорте

Ну а с возрастом офк подарки и тд

А так лет в 20 у него своё жильё будет

Всмысле готов, зная что в комфорте :onneponimaet:

Я так понимаю без нормального влива бабла там о нормальном воспитании и условиях жизни ребенка можно забыть, и "комфорт" этот придется оплачивать тебе :onneponimaet:

 

Она как одиночка одни только детские будет около 40 получать, для нашего города со средней зп в 40-50к это норм


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 7 часов назад:

Она мне ещё 10к должна кстати:trollface:

Обещает вернуть 6-7 марта, а так клялась божилась что 15 декабря отдаст

По плану разведать что там по алиментам неофицально устроенным, вроде как от 8 до 12к присуждают, я готов эту сумму платить, зная что ребёнок в комфорте

Ну а с возрастом офк подарки и тд

А так лет в 20 у него своё жильё будет

Выбивай совместные права и расти сына.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able said 6 hours ago:
bitrix said 7 hours ago:
Able said 12 hours ago:

Она мне ещё 10к должна кстати:trollface:

Обещает вернуть 6-7 марта, а так клялась божилась что 15 декабря отдаст

По плану разведать что там по алиментам неофицально устроенным, вроде как от 8 до 12к присуждают, я готов эту сумму платить, зная что ребёнок в комфорте

Ну а с возрастом офк подарки и тд

А так лет в 20 у него своё жильё будет

Всмысле готов, зная что в комфорте :onneponimaet:

Я так понимаю без нормального влива бабла там о нормальном воспитании и условиях жизни ребенка можно забыть, и "комфорт" этот придется оплачивать тебе :onneponimaet:

 

Она как одиночка одни только детские будет около 40 получать, для нашего города со средней зп в 40-50к это норм

так где гарантии, что она их на сына тратить будет?

миллион историй, где поехавшие женщины все деньги специально сливают на все, что угодно, но не на ребенка

кроме того, ты говоришь, что там беды с башкой, так что такое развитие событий еще более вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну время покажет, но чую самый треш ещё впереди:hmpalm:

Ладно, спасибки всем за приятные слова

Бобинский понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел сына тоже

завидую

не смей оставлять его на женском воспитании, чтобы он не стал cuck and inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 29.02.2024 в 10:03:
Baza_KAiF написал 21.02.2024 в 17:19:

хз че вы расписываете тут. она просто хочет кольцо на палец и заание невесты чтобы флексить перед подружками. сегодня это выпрашивает за съезд, а завтра будет выпрашивать за секс. имхо так быть не должно. вы либо друг другу нравитесь = хотите быть вместе при любых обстоятельствах, либо вот эта торговля начинается бесконечно

Недавно думал и одну мысль распутывал

Для большинство девушек(Основная категория - назову это так), мужчина - это концептуальный объект, а жизнь - сценарий их сказки (Иллюзия)

Она не рассматривает вас как живое чувствующее существо.

Именно поэтому им так важен какой то статусный атрибут, который стереотипен для детских сказок женской аудиторий: Кольцо, Свадьба, Принц на коне.

Это как пример. Там много нюансов.

В инстаграме у мужчин, челики могут выложить фото своей жены/девушки. Но жены и девушки вышеупомянутой категорий обычно постят "руку мужчины" (держит ее за руку, держит кофе, держит телефон) как бы невзначай, букет цветов на фоне машины. Они создают образ.

А кто в роли принца - ваще пахую абсолютли, хоть бомж с подъезда. Такие женщины заменят тебя как упавшую на пол ложку.


Кароче говоря - если она рили любит и привязана к мужчине, она даже на правах рабыни на цепи согласится переехать к челу.

А условия начинаются когда мужчина ей не особо интересен, там уже идет рациональное мышление, поэтому она начинает вычислять удобен ли он ей, стоит ли с ним съезжаться и тд.

Твое слово должно быть ультиматумом.

 

Ты должен выебать общество и дать понять женщинам что ты помимо "Высокого концепта" еще и "Личность"

Стань лучшим в обоих понятиях, качай себя и как концепт и как личность. Тренировки, ум, дух, работа и финансы.

Чтобы когда условная пизда подойдет со своей хуйней типа "Требуешь соответствуй" (а ты такой уже: на блять готово! Вот он Я нахуй - Соответствующий.)

ты мог у нее спросить.... а Ты блядина соответствуешь?

 

Мир абсолютно ебнулся в гендерной войне, я против любой войны.

Но раз уж война началась, то в любой войне надо убивать нахуй

так что поря убить Слабых мужчин и Ахуевших женщин

резать их всех нахуй

 

Чо я писал то

Если девушка хочет съезжаться только как невеста - она блять живет в фантазиях или там с башкой беда, пусть гуляет.

Салам алейкум

 

 

@Able

Норм малой

грац)

всё по базе расписал

я ваще чем дольше живу, тем больше удостоверяюсь в истинности фразы "тян не нужны"

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 29.02.2024 в 05:45:
JDS написал 21.02.2024 в 13:16:

Это не норма я считаю. (У меня конечно не было отношений и я не жил с девкой, но я хороший теоретик и много размышлял на эту тему)

Совместная жизнь это один из важных этапов отношений, где пара учится совместному быту и совершается та самая "притирка характеров".

Зачем давать какие-то пустые обещания и статусы невесты, до того, как вы познали друг друга в бытовых проблемах?

Тоже ни с кем не встречался никогда но мне кажется что если вы не живете вместе то это даже отношениями нельзя назвать. Нужно думать с ракурса умеет ли она готовить. Если умеет то круто + выгодно, а если нет то захочешь чето пожрать и это придётся на двоих заказывать. Ребятки это хуйня какая-то. 

Хз, сьехался с девушкой через 3 недели после знакомства на работе. Полтора года вместе, тупо кайф. Единственный человек, в обществе которого я отдыхаю, как если бы был на едине с собой. Хавать кстати в основном заказываем, но тут тоже иногда она иногда я, проблем вобще в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFka написал 2 минуты назад:
phosphorique написал 29.02.2024 в 03:45:
JDS написал 21.02.2024 в 11:16:

Это не норма я считаю. (У меня конечно не было отношений и я не жил с девкой, но я хороший теоретик и много размышлял на эту тему)

Совместная жизнь это один из важных этапов отношений, где пара учится совместному быту и совершается та самая "притирка характеров".

Зачем давать какие-то пустые обещания и статусы невесты, до того, как вы познали друг друга в бытовых проблемах?

Тоже ни с кем не встречался никогда но мне кажется что если вы не живете вместе то это даже отношениями нельзя назвать. Нужно думать с ракурса умеет ли она готовить. Если умеет то круто + выгодно, а если нет то захочешь чето пожрать и это придётся на двоих заказывать. Ребятки это хуйня какая-то. 

Хз, сьехался с девушкой через 3 недели после знакомства на работе. Полтора года вместе, тупо кайф. Единственный человек, в обществе которого я отдыхаю, как если бы был на едине с собой. Хавать кстати в основном заказываем, но тут тоже иногда она иногда я, проблем вобще в этом не вижу.

Она это диван? 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
FFka написал 5 минут назад:
phosphorique написал 29.02.2024 в 05:45:
JDS написал 21.02.2024 в 13:16:

Это не норма я считаю. (У меня конечно не было отношений и я не жил с девкой, но я хороший теоретик и много размышлял на эту тему)

Совместная жизнь это один из важных этапов отношений, где пара учится совместному быту и совершается та самая "притирка характеров".

Зачем давать какие-то пустые обещания и статусы невесты, до того, как вы познали друг друга в бытовых проблемах?

Тоже ни с кем не встречался никогда но мне кажется что если вы не живете вместе то это даже отношениями нельзя назвать. Нужно думать с ракурса умеет ли она готовить. Если умеет то круто + выгодно, а если нет то захочешь чето пожрать и это придётся на двоих заказывать. Ребятки это хуйня какая-то. 

Хз, сьехался с девушкой через 3 недели после знакомства на работе. Полтора года вместе, тупо кайф. Единственный человек, в обществе которого я отдыхаю, как если бы был на едине с собой. Хавать кстати в основном заказываем, но тут тоже иногда она иногда я, проблем вобще в этом не вижу.

Она это диван? 

Не выкупил про диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...