Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Astari написал 18.04.2024 в 19:47:
ALF™ написал 18.04.2024 в 19:35:
ADOLF написал 18.04.2024 в 09:37:
ALF™ написал 17.04.2024 в 16:48:
012314567890 написал 17.04.2024 в 12:18:

оказалось, что 9/10 тут пиздолизы сидят. 

Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло...

 

Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде.

Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно).

 

PS 

Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?"

 

Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя.

 

Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь

Наш слоняра!

Настоящий Мужчина который любит Женщин.

Учитесь щеглы.

 

А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший?

Может быть история будет а то как то скудно.

 

Заранее благодарю.

альф помоги пожалуйста. Меня на пьюре лайкают каждый день по 5-10 девочек щас по весне симмпатичные пошли. Я год не взаимодействовал с женщинами, при мысли пойти на свидание меня трясёт от страха будто мне снова 18 лет. Что делать 

Привет, ты вроде с Питера? Где альтушек по вечерам цепляешь?

В командировку отправили. Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 15 минут назад:
Astari написал 18.04.2024 в 19:47:
ALF™ написал 18.04.2024 в 19:35:
ADOLF написал 18.04.2024 в 09:37:
ALF™ написал 17.04.2024 в 16:48:
012314567890 написал 17.04.2024 в 12:18:

оказалось, что 9/10 тут пиздолизы сидят. 

Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло...

 

Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде.

Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно).

 

PS 

Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?"

 

Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя.

 

Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь

Наш слоняра!

Настоящий Мужчина который любит Женщин.

Учитесь щеглы.

 

А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший?

Может быть история будет а то как то скудно.

 

Заранее благодарю.

альф помоги пожалуйста. Меня на пьюре лайкают каждый день по 5-10 девочек щас по весне симмпатичные пошли. Я год не взаимодействовал с женщинами, при мысли пойти на свидание меня трясёт от страха будто мне снова 18 лет. Что делать 

Привет, ты вроде с Питера? Где альтушек по вечерам цепляешь?

В командировку отправили. Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?

Питерский оператор вернётся через неделю, у него отпуск. За аккаунтом сейчас человек с Японии. Я передам ему ваше сообщение. 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 3 минуты назад:
JDS написал 20 минут назад:
Astari написал 18.04.2024 в 19:47:
ALF™ написал 18.04.2024 в 19:35:
ADOLF написал 18.04.2024 в 09:37:
ALF™ написал 17.04.2024 в 16:48:
012314567890 написал 17.04.2024 в 12:18:

оказалось, что 9/10 тут пиздолизы сидят. 

Я дико извиняюсь конечно, но я так и не услышал что в этом плохого? И сколько времени уже прошло...

 

Нормальные, полноценные Мужчины любят облизывать и целовать своих (и не своих тоже, а вообще красивых) женщин везде.

Чем больше женщине даешь - тем больше от нее получаешь (в постели особенно).

 

PS 

Кстати мне в рекомендации выдало только что видео с названием "Какая на вкус пися 19-летней русской студентки?"

 

Неужели само только название не будоражит воображение если закрыть глаза и вдумчиво произнести эту фразу про себя.

 

Я хз,мое любимое блюдо это пиздятенка. Зимой ворвался к какой-то тёлке, которая сама меня пригласила ебаться,когда я уже был в гостях и ебал другую тёлку,я собрался и поехал и чёт на пьяном кураже как давай с порога ее валить и лизать пизду, сказать что она ахуела - ничего не сказать,да сам с себя ахуел,знал то ее буквально пару минут. Но пизда эта вкуснотища,хуй за уши оттащишь

Наш слоняра!

Настоящий Мужчина который любит Женщин.

Учитесь щеглы.

 

А кстати как там все закончилось - до оргазма довел ее языком или потом еще кекс был хороший?

Может быть история будет а то как то скудно.

 

Заранее благодарю.

альф помоги пожалуйста. Меня на пьюре лайкают каждый день по 5-10 девочек щас по весне симмпатичные пошли. Я год не взаимодействовал с женщинами, при мысли пойти на свидание меня трясёт от страха будто мне снова 18 лет. Что делать 

Привет, ты вроде с Питера? Где альтушек по вечерам цепляешь?

В командировку отправили. Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?

Питерский оператор вернётся через неделю, у него отпуск. За аккаунтом сейчас человек с Японии. Я передам ему ваше сообщение. 

 Через 9 дней сьебусь(наверное) :ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому альтушку 

IMG_2712.jpeg

wuwku понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:

Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?

 

Удачи вытащить эту крысу из норы.

 

thumbs-up-7648171_640.png

NaxrenApm понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
JDS написал 3 часа назад:

Го пивка попьем обсудим проблемы инцелов, если хошь конечно?

 

Удачи вытащить эту крысу из норы.

 

thumbs-up-7648171_640.png

Не грузится((

Куда в Питере посоветуешь сходить вечером в поисках альтушки?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 9 минут назад:

Куда в Питере посоветуешь сходить вечером в поисках альтушки?

 

Ионотека 1703 Этажи Флигель Лофт Новая Голландия Бертгольц Центр Севкабель Клуб Грибоедов

JDS понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

Кому альтушку 

IMG_2712.jpeg

сюда альтушечку


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2024-04-20 14.23.33.jpg

wuwku понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 36 минут назад:
JDS написал 49 минут назад:

Куда в Питере посоветуешь сходить вечером в поисках альтушки?

 

Ионотека 1703 Этажи Флигель Лофт Новая Голландия Бертгольц Центр Севкабель Клуб Грибоедов

вов да забей не пойдет он никуда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 20.04.2024 в 07:54:

Да, реально видос хороший. Жириновский умнейший человек был. Правду-матку рубит как всегда. Утрирует кое-где, но в общем и целом много точного. Правда, и женщины которые определенного дзена достигли тоже обожают одиночество и хотят его — я сама такая. Это не означает полный игнор мужчин, но просто антипатия к совместной жизни, аллергия на постоянное (!) совместное существование. Про раздельные комнаты, спальни, квартиры — тоже в точку. Суть одна: если кто-то живет рядом бок о бок постоянно, постоянно мозолит глаза, человек (нарочно не пишу пол) тебя заебет до полусмерти, какой бы он там хороший ни был. И только если он умный и с ним интересно постоянно — шансы есть, если давать друг другу отдых и даже встречаться реже. Так и чувства ярче, и давление психологическое друг на друга меньше, и ссор соответственно.

Да Жириновский крутой мужик тока чето при жизни вы этого не замечали. Это как это клоунство-пидорство когда умирает какой-то очередной карлик из ГП и все блять знают кто это такой палочки вверх ебать, тока вот абсолютно всё остальное время им на него было похуй, фактически смерть ни на что не повлияла, но его имя Роберт Полсон. Про человека рядом тоже хуйня потому что всё на сто процентов зависит от менталки и настроения. Есть илтв который хуярит 24/7 в доту и чето не подзаебало, мне во время первой игры может стать плохо. Да встречаться реже хороший план, ты бы ещё написала типа левак укрепляет брак. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский всегда был крутым, гонишь что-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольфыч единственный политик высокого уровня которого я видел близко вживую, потому что он на своем поезде лдпр проехал в нулевых всю Россию, останавливаясь даже в малых населенных пунктах, выходил, нормально общался. Ну и деньги раздавали они в то время, копейки конечно но нам, детворе, в то время даже 50 или там 10 рублей было в кайф получить, так что в целом ему респект, хоть и понятно что дальше он просто роль исполнял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:

тут не то что поебаца анреал а даже дуру ирл вывести кулачок отбить как же мне хуефво

Найди себе трапа, у вас в екб есть один блогер 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже толстуха в гости не приехала 3 дня мозги ебала
еще одна уебина в день встречи просто заигнорила
с красивой девкой чатимся но уже чувствую что на завтра сливается да и так лучше будет потому что там ультрапозор был бы

eq4 и MotorShoW понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 40 минут назад:

даже толстуха в гости не приехала 3 дня мозги ебала
еще одна уебина в день встречи просто заигнорила
с красивой девкой чатимся но уже чувствую что на завтра сливается да и так лучше будет потому что там ультрапозор был бы

 

:pepehands:

eq4 понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...