Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Стреплю


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 9 часов назад:

IMG_0826.jpeg.3d4272cd54680f9c648a9abae112387c.jpeg

ты в рот хочешь, но лизать не будешь?
хз мужик это в любом случае пидорски мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 7 часов назад:

На самом деле ситуация ещё страшней. Ну я понимаю что я могу потрахаться, но я не хочу, ну вот прям совсем. Уже полтора года так и я не чувствую что я как то обделён сексом или чё то нехватает. Было наверное ситуации 3 когда я мог с красивой девчонкой потрахаться даже не ходя на свидания, но я забивал хуй, и ложился спать. Мотивации чё то делать в этом направлении с каждым днём всё меньше и меньше.  

 

Кто тебе сказал что это не нормально? Большинство людей (и это лучшая и более успешная их часть) мутят с противоположным полом ради здоровых отношений семьи детей и тд. На СЗ сидят очень малая часть населения. За любой дыркой носятся люди не совсем псих здоровые.

Веточка-, Wehmut и FantSayHello понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 38 минут назад:
Astari написал 8 часов назад:

На самом деле ситуация ещё страшней. Ну я понимаю что я могу потрахаться, но я не хочу, ну вот прям совсем. Уже полтора года так и я не чувствую что я как то обделён сексом или чё то нехватает. Было наверное ситуации 3 когда я мог с красивой девчонкой потрахаться даже не ходя на свидания, но я забивал хуй, и ложился спать. Мотивации чё то делать в этом направлении с каждым днём всё меньше и меньше.  

 

Кто тебе сказал что это не нормально? Большинство людей (и это лучшая и более успешная их часть) мутят с противоположным полом ради здоровых отношений семьи детей и тд. На СЗ сидят очень малая часть населения. За любой дыркой носятся люди не совсем псих здоровые.

А в здоровых отношениях нет желания потрахаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, почему красивые девушки в офисе так вызывающие одеваются? :fffuuu: Заебали, нормально ходить по офису не дают. Они че тут мужиков найти пришли или че. В леггинсах блядь, мини топах ходят, одна блядь на каблуках в обтягивающем платье. Они че ебнулись там в головах? Пздц. А так 8 или 9 из 10 телки, если объективно. Ахуенные, спору нет


Изменено пользователем asparkam
Nely и Dream. понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 21 минуту назад:

А в здоровых отношениях нет желания потрахаться?

 

Мне то откуда знать

 

Я в таких не был

Lotus и Qreeq понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 24 минуты назад:

Бля, почему красивые девушки в офисе так вызывающие одеваются? :fffuuu: Заебали, нормально ходить по офису не дают. Они че тут мужиков найти пришли или че. В леггинсах блядь, мини топах ходят, одна блядь на каблуках в обтягивающем платье. Они че ебнулись там в головах? Пздц. А так 8 или 9 из 10 телки, если объективно. Ахуенные, спору нет

 

Мужиков не хватает, надо вводить многоженство 

asparkam понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam said 37 minutes ago:

Бля, почему красивые девушки в офисе так вызывающие одеваются? :fffuuu: Заебали, нормально ходить по офису не дают. Они че тут мужиков найти пришли или че. В леггинсах блядь, мини топах ходят, одна блядь на каблуках в обтягивающем платье. Они че ебнулись там в головах? Пздц. А так 8 или 9 из 10 телки, если объективно. Ахуенные, спору нет

 

Трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 58 минут назад:
asparkam написал 1 час назад:

Бля, почему красивые девушки в офисе так вызывающие одеваются? :fffuuu: Заебали, нормально ходить по офису не дают. Они че тут мужиков найти пришли или че. В леггинсах блядь, мини топах ходят, одна блядь на каблуках в обтягивающем платье. Они че ебнулись там в головах? Пздц. А так 8 или 9 из 10 телки, если объективно. Ахуенные, спору нет

 

Трахать

я в отношениях бро. Не хочу изменять моей малышке :popavs:

BeautifulDream понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова ближе всего к ебле был, когда жопу вытирал 

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева чел на вову похож


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 5 часов назад:

и кто это

Я слева 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вову похож.

umad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 7 часов назад:

и кто это

слева дрим, справа чел на которого он работает на складе

SlimFast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тянка кто 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 4 часа назад:

А тянка кто 

 

@coali


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивка никто не желает?
Итак, сны. Последний год Я вижу 2-6 сна в неделю:sad::dunno:.Это ОЧЕНЬ много, тк большинство снов не видит вовсе или видит сны как будто травкой накурились, т.е. бредяка шизоидная:buba: У меня офк всё с сюжетом, чаще всего вижу людей, к-ых очевидно знаю/знал в жизни. Вот сегодня мне приснилась девушка, которую (ВНИМАНИЕ) просто видел в начальной школе своего класса (1-5). Ваще с ней не общался тк помню она могла пиздануть любого пацика за хуйню/рофлинку в свой адрес. Внешка как помню на 6-7/10, каре, брюнетка, лицо скорее круглое, чем овальное, грудь размера 1-2, попка обычная. Во сне видел её уже подростком, т.е. без скрытых педо наклонностей, к-ые мне сны присылают:xd: Не помню суть разговора с ней, но она кажись хотела или леща мне дать, или хз че, крч её руки схватит и ближе подошел (техника секретного сон флирта), чет колкое наверное сказал ей, что она смутилась, но уже прошло часа 4, поэтому цитаток не будет. Проснулся без мокрых трусов:like: и сразу начал вспоминать, где эту тян видел. Крч думаю попытаться её вычислить, мб дома остались школьные альбомы...но вряд ли, скорее всего ток со старшей школы:sad: Эти сны Вы не представляете как много моей энергии жрут, но мои сны - это тру мир грёз и некст лвл бытия. Тру счастье.
Бау чика бау вау, челики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...