Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

101 said 24 minutes ago:

Я думал текст про йогу это приколдес, а он на полном серьезе...

Кружок/коммьюнити лучшее место для знакомства 

Наверное, если на стену лезешь воешь, то и йога ок кружок будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работяги не вздумайте посещать какуюта хуйню для педиков только ради того чтобы с девкой пересечься

scarppy понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 15 часов назад:

Хз на ёге там половина баб наглухо пизданутые на голову. Не вот просто пизданутые как любая баба, а НАГЛУХО БЛЯТЬ НАХУЙ. Со своими веганством, таро, чакрами, индуизмом, помощью животным в приютах и т.п. Сколько знаю историй когда такие бабы ходят специальные ёга походы - это просто верх шизофазии блять. Ну т.е. найти геморрой там точно можно на таких занятиях, а нада ли?

Ты натальные карты забыл!


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 06.08.2024 в 10:40:

Ловите лайфхак, юные падаваны. 
Я хожу на йогу в один и тот же клуб уже года три и все эти три года наблюдала эту "схему".
Приходит на занятие парень один-единственный среди 15 девушек. Скромный такой, стесняется, бурчит что-то тренеру, что врач прописал от болей в спине и т.д. 
На следующее занятие дамочки любопытно приглядываются. А далее среди жаждущих мужского внимания начинается конкуренция с инициативой. 
Типа "Подай коврик, вон тот сверху, мой любимый"; "Помоги потянуться"; " Встань со мной в пару, нужна крепкая рука" и т.д.
Через полтора месяца парень приходил и уходил на занятия уже за ручку с одной из девушек, а потом и вовсе перестали ходить. 
Спустя месяц-два приходит новый парень и говорит, мол, к вам ходил мой друг и очень рекомендовал. Приняли как родного. Схема сработала и через пару месяцев он тоже ушел за ручку с девушкой. 
За три года я наблюдала эту схему раз 5 или 6 и я думаю, что если бы я была бы скромным парнем, то это был бы идеальным способом познакомиться. 
Плюсов достаточно:
1. Все равны и от тебя никто не ждёт, что ты будешь сальтухи ебашить. Все в спортивной одежде, потеют. Не нужно демонстрировать силу и прочий всяческий атлетизм, как это бывает в тренажёрном зале.
2. Вытекающий из первого - сразу увидишь её без мейка-пушапа-корректирующего белья
3. Есть риск, что раз купил абонемент, то начнёшь реально заниматься и в форму придёшь
4. Не нужно никого никуда приглашать/ вести ради того чтобы перекинуться парой фраз и понять есть ли какая-то симпатия.
5. Всегда есть общая тема для диалога
6. Очень просто подобрать себе группу исходя из пожеланий к предполагаемой пассии.
Тут, наверное, стоит остановиться подробнее. 
Исходя из цены клуба. 
В самый дешёвый вариант ходят обычно по принципу ближайший к дому, либо очень экономящие. 
В самый дорогой вариант ходят либо дамы с соответствующим достатком (своим или мужа), либо девушки, которые хотят найти себе пассию с таким же достатком. 
Я бы посоветовала спортклуб средней цены, но с большой сетью. 
Потому что там более разнообразная аудитория и более разнообразные сами занятия. Не на одной йоге свет клином сошёлся. 
Время посещения. 
Самым ранним утром девчата приходят чтобы познакомиться с занятыми дядями. Потому что занятые дяди днём качают нефти свои, вечером с женами сидят и если ходят в тренажёру у, то только перед работой. 
Днём ходят дамы в декрете, студентки и меньшая часть - те кто работает по сменам/ фралансит/ блогеры и т.д. 
Соответственно, вечером тащатся работающие из офисов. 
Тут стоит обратить внимание на то, как быстро она уходит после тренировки. Тех, кто регулярно торопятся, не заскочив ни в бассейн, ни педали покрутить, скорее всего дома ждут. 
Ну и, собственно, само занятие. На аквааэробике будет большинство женщин 40+, крупных. На йоге в основном все стройные, но есть риск нарваться на веганку с открытыми чакрами. Вся фигня типа флекс, стрейч и их производные - та же йога, но без веганов. Кроссфит - будет много парней. В общем гуглите название занятия, если вам оно не понятно и есть сомнения. На полдэнс идти не рекомендую, пацаны не поймут)
Ну и да, рекомендации - помойся чисто и оденься соответственно. Носки со сланцами и грязь под ногтями испорят тебе нахрен всю схему.

Еще видел как такие на танцы ходят, там каждый второй настолько всратый/ебанутый/странный, что там ничего не поможет. 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю куда вы там ходите, у меня в доме сетевой фитнес центр находится в котором есть и йога и танцы и басик и еще куча всякой хуеты, и тянок там милиард по кд тусит.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 

 

 

Ты запостил пасту с пикабу и начал ее дефать делая вид что это твой личный опыт

 

Клоун

 

:honkler:

 

Попробуй высрать что-то свое и оригинальное прежде чем говорить что я душный

 

А в целом может просто пойти в игнор тк общаться с пастами не в кайф

MacJei, Wehmut, NaxrenApm и 2 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
coali написал 2 часа назад:

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 

 

 

Ты запостил пасту с пикабу и начал ее дефать делая вид что это твой личный опыт

 

Клоун

 

:honkler:

 

Попробуй высрать что-то свое и оригинальное прежде чем говорить что я душный

Дак ты тоже клоун ебаный потому что ты не ходил ни на танцы, ни на йогу и при этом срёшь своим мнением так как будто ходил.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:
Vova написал 2 минуты назад:
coali написал 2 часа назад:

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 

 

 

Ты запостил пасту с пикабу и начал ее дефать делая вид что это твой личный опыт

 

Клоун

 

:honkler:

 

Попробуй высрать что-то свое и оригинальное прежде чем говорить что я душный

Дак ты тоже клоун ебаный потому что ты не ходил ни на танцы, ни на йогу и при этом срёшь своим мнением так как будто ходил.

 

Ты ходил?

 

:honkler:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
coali написал 4 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:
coali написал 2 часа назад:

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 

 

 

Ты запостил пасту с пикабу и начал ее дефать делая вид что это твой личный опыт

 

Клоун

 

:honkler:

 

Попробуй высрать что-то свое и оригинальное прежде чем говорить что я душный

Дак ты тоже клоун ебаный потому что ты не ходил ни на танцы, ни на йогу и при этом срёшь своим мнением так как будто ходил.

 

Ты ходил?

 

:honkler:

Я уже вроде написал, что не ходил, но находился в женском коллективе во время практики в институте продолжительное время. Думаю на этих всех кружках тоже самое.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:
coali написал 7 минут назад:
Vova написал 9 минут назад:
coali написал 2 часа назад:

Да Вова душная хуйня пиздец как ему ваще кто то дает я хз. Чел спросил где тянок искать, так этот чел мало того что срет что попало так еще и не по теме беседы 

 

 

Ты запостил пасту с пикабу и начал ее дефать делая вид что это твой личный опыт

 

Клоун

 

:honkler:

 

Попробуй высрать что-то свое и оригинальное прежде чем говорить что я душный

Дак ты тоже клоун ебаный потому что ты не ходил ни на танцы, ни на йогу и при этом срёшь своим мнением так как будто ходил.

 

Ты ходил?

 

:honkler:

Я уже вроде написал, что не ходил, но находился в женском коллективе во время практики в институте продолжительное время. Думаю на этих всех кружках тоже самое.

 

Сколько тней выебал на практике?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно, лучшее время было:pdanus:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 минуты назад:

Достаточно, лучшее время было:pdanus:

 

Лучше бы про это рассказал чем пасты с пикабу

MacJei и Herokills понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
coali написал 6 минут назад:

Достаточно, лучшее время было:pdanus:

 

Лучше бы про это рассказал чем пасты с пикабу

Завтра иду в свой фитнес центр там как раз есть йога 

Скрытый текст

IMG_4473.jpeg.084187dede367c045907bad47049a292.jpeg

 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:
Vova написал 3 минуты назад:
coali написал 9 минут назад:

Достаточно, лучшее время было:pdanus:

 

Лучше бы про это рассказал чем пасты с пикабу

Завтра иду в свой фитнес центр там как раз есть йога 

  Показать содержимое

IMG_4473.jpeg.084187dede367c045907bad47049a292.jpeg

 

 

Что я должен сказать? Поздравляю?

Wehmut и nDuD понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali said 29 minutes ago:

Я не знаю куда вы там ходите, у меня в доме сетевой фитнес центр находится в котором есть и йога и танцы и басик и еще куча всякой хуеты, и тянок там милиард по кд тусит.

по личному опыту за 2 года + видосам из инсты с зала, в который я хожу + общения с подругой, которая работает там же тренером на групповых - туда ходят только додики, которые со стороны напоминают отбитых на голову

ну в принципе это логично, я не представляю мужика в здравом уме, который захочет ради потенциального знакомства с тянкой х раз в неделю тратить время на то чтобы 40 минут дрочить штангу 3кг и прочей хуйней заниматься


Изменено пользователем BeautifulDream
Reality и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть целый раздел для обсуждения таких тем https://prodota.ru/forum/48/

 

Пока не понял как это относится к сексу и отношениям


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 2 минуты назад:
coali написал 32 минуты назад:

Я не знаю куда вы там ходите, у меня в доме сетевой фитнес центр находится в котором есть и йога и танцы и басик и еще куча всякой хуеты, и тянок там милиард по кд тусит.

по личному опыту за 2 года + видосам из инсты с зала, в который я хожу + общения с подругой, которая работает там же тренером на групповых - туда ходят только додики, которые со стороны напоминают отбитых на голову

ну в принципе это логично, я не представляю мужика в здравом уме, который захочет ради потенциального знакомства с тянкой х раз в неделю тратить время на то чтобы 40 минут дрочить штангу 3кг и прочей хуйней заниматься

 

Ну исходя из логики что ты думаешь что все ходят в тренажерный зал чтобы с тянкой познакомится это реально у тебя проблемы с головой а не у них.

У меня такая логика что если я хожу в тренажерный зал то я хочу например выглядеть не как уебище, быть выносливее, заниматься своим телом, держать его в форме.
Хожу в бассейн чтобы не было проблем со спиной. На групповые занятия тоже можно походить по приколу почекать, мб зайдет или нет.

С тянкой знакомится это самое последнее зачем туда идти.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said Just now:
BeautifulDream said 6 minutes ago:
coali said 35 minutes ago:

Я не знаю куда вы там ходите, у меня в доме сетевой фитнес центр находится в котором есть и йога и танцы и басик и еще куча всякой хуеты, и тянок там милиард по кд тусит.

по личному опыту за 2 года + видосам из инсты с зала, в который я хожу + общения с подругой, которая работает там же тренером на групповых - туда ходят только додики, которые со стороны напоминают отбитых на голову

ну в принципе это логично, я не представляю мужика в здравом уме, который захочет ради потенциального знакомства с тянкой х раз в неделю тратить время на то чтобы 40 минут дрочить штангу 3кг и прочей хуйней заниматься

 

Ну исходя из логики что ты думаешь что все ходят в тренажерный зал чтобы с тянкой познакомится это реально у тебя проблемы с головой а не у них.

У меня такая логика что если я хожу в тренажерный зал то я хочу например выглядеть не как уебище, быть выносливее, заниматься своим телом, держать его в форме.
Хожу в бассейн чтобы не было проблем со спиной. На групповые занятия тоже можно походить по приколу почекать, мб зайдет или нет.

С тянкой знакомится это самое последнее зачем туда идти.

у меня нет такой логики. и не понимаю, с чего ты придумал, что она у меня есть и начал опровергать банальными аргументами, которые всем очевидны

я тебе о твоем предложении ходить на йогу или групповые тренировки чтобы там с женщинами знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 1 минуту назад:
coali написал 4 минуты назад:
BeautifulDream написал 10 минут назад:
coali написал 39 минут назад:

Я не знаю куда вы там ходите, у меня в доме сетевой фитнес центр находится в котором есть и йога и танцы и басик и еще куча всякой хуеты, и тянок там милиард по кд тусит.

по личному опыту за 2 года + видосам из инсты с зала, в который я хожу + общения с подругой, которая работает там же тренером на групповых - туда ходят только додики, которые со стороны напоминают отбитых на голову

ну в принципе это логично, я не представляю мужика в здравом уме, который захочет ради потенциального знакомства с тянкой х раз в неделю тратить время на то чтобы 40 минут дрочить штангу 3кг и прочей хуйней заниматься

 

Ну исходя из логики что ты думаешь что все ходят в тренажерный зал чтобы с тянкой познакомится это реально у тебя проблемы с головой а не у них.

У меня такая логика что если я хожу в тренажерный зал то я хочу например выглядеть не как уебище, быть выносливее, заниматься своим телом, держать его в форме.
Хожу в бассейн чтобы не было проблем со спиной. На групповые занятия тоже можно походить по приколу почекать, мб зайдет или нет.

С тянкой знакомится это самое последнее зачем туда идти.

у меня нет такой логики. и не понимаю, с чего ты придумал, что она у меня есть и начал опровергать банальными аргументами, которые всем очевидны

я тебе о твоем предложении ходить на йогу или групповые тренировки чтобы там с женщинами знакомиться

Логика не в том чем ты занимаешься, а в том что ты постоянно находишься среди девушек что позволяет тебе со временем найти коммуникацию/флиртовать/быть увереннее, короче не ебланить по кд. Ладно мне впадлу на эту тему чето навязывать, идите нахуй долбоебы.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...