Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

101 написал 1 минуту назад:

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Это ты так сказал? 
авторитетно, братух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 5 минут назад:
ADOLF написал 14 минут назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Ударная. Ты рожден чтобы бегать в те времена, когда хомо сапиенс до 20 жили

 

хочешь в 50 ныть за колени - бегай каждый день, хули

 

я лучше покручу педали либо на веле, либо на веле в зале, либо на эллипсоиде и точно не буду долбоебом

 

Зачем крутить педали,это для пенсов нагрузка, 0 профита. Какие нахуй 20 лет,люди бегают всю свою историю ,дохуя примеров людей которые всю жизнь пробегали и щас уже в старости марафоны гоняют. Понастроят себе заборов в голове,у жирных всегда найдутся отмазки почему они жирные.А по факту ты просто ленивый тюлененьк,который бережот свое сало

Вредная ударная нагрузка,это когда тебе по ебалу бьют

LynTeek, Rapist и FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 минуты назад:
101 написал 4 минуты назад:

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Это ты так сказал? 
авторитетно, братух

Ну я практик, а ты теоретик, который ничего не делает, зато очень подкован в теории.

Ну это помимо того что актуальные исследования показывают не деградацию суставов и связок, а укрепление. Нормально делай - нормально будет. А заработать себе грыжи и протрузии можно и со штангой - что ж теперь, в зал не ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 17 минут назад:
MotorShoW написал 25 минут назад:
ADOLF написал 34 минуты назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Ударная. Ты рожден чтобы бегать в те времена, когда хомо сапиенс до 20 жили

 

хочешь в 50 ныть за колени - бегай каждый день, хули

 

я лучше покручу педали либо на веле, либо на веле в зале, либо на эллипсоиде и точно не буду долбоебом

 

Зачем крутить педали,это для пенсов нагрузка, 0 профита. Какие нахуй 20 лет,люди бегают всю свою историю ,дохуя примеров людей которые всю жизнь пробегали и щас уже в старости марафоны гоняют. Понастроят себе заборов в голове,у жирных всегда найдутся отмазки почему они жирные.А по факту ты просто ленивый тюлененьк,который бережот свое сало

Вредная ударная нагрузка,это когда тебе по ебалу бьют

0 профита? Чел, ты дурак? 

101 написал 13 минут назад:
MotorShoW написал 18 минут назад:
101 написал 20 минут назад:

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Это ты так сказал? 
авторитетно, братух

Ну я практик, а ты теоретик, который ничего не делает, зато очень подкован в теории.

Ну это помимо того что актуальные исследования показывают не деградацию суставов и связок, а укрепление. Нормально делай - нормально будет. А заработать себе грыжи и протрузии можно и со штангой - что ж теперь, в зал не ходить?

Да толку от твоей практики то? Я могу хоть на руках стоять и писать о пользе со словами нихуя ты не знаешь, я практик и это полезно

 

о каких ты исследованиях говоришь? Эти исследование неоднозначны и конфликтующие между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW said 1 hour ago:
madvlaydin said 1 hour ago:
MotorShoW said 2 hours ago:

вредная ударная нагрузка на коленные суставы

я кста по этому не бегаю на беговой в зале, а тупо эллипс делаю, полчаса 350ккал, можно и дольше, но тогда за парковку придется платить

Я давненько думал в зал начать ходить

но с моей клешней я хз что мне можно/нужно делать, и нужен тренер. 
А это в копеечку влетает (у меня ща расходы ежемесячные на ближайшие пол года большие, зубы и прочие штуки) + фактор комплексов клешнерукости

 

пампите с мужиками 100кг и тут хуета 65 без пальцев приходит блин еле поднимает. Через час подкидываете ему мыло под ноги в душе

в зале самая дружелюбная атмосфера и все тебе готовы помочь всегда

у нас если что в зал слепой мужик ходит и ему постоянно все помогают, если рядом дежурного тренера нет

так что байки про то, что кто-то кого-то буллит в зале - сказки венского леса

ну это при условии, что ты по людски относишься. если как уебан себя ведешь, то тебе об этом скажут прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 6 минут назад:

Я могу хоть на руках стоять

сомнительная хуйня

ADOLF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 8 минут назад:

Я могу хоть на руках стоять

сомнительная хуйня

Ну я практик, а ты-теоретик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
MotorShoW написал 9 минут назад:

Я могу хоть на руках стоять

сомнительная хуйня

Ну я практик, а ты-теоретик

ну так я и говорю что сомневаюсь в твоем практическом опыте

если б ты еще сказал на руке - ну бывают всякие брейкдансеры, но вот в на руках я не верю

MotorShoW понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 10 минут назад:
ADOLF написал 28 минут назад:
MotorShoW написал 36 минут назад:
ADOLF написал 45 минут назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Ударная. Ты рожден чтобы бегать в те времена, когда хомо сапиенс до 20 жили

 

хочешь в 50 ныть за колени - бегай каждый день, хули

 

я лучше покручу педали либо на веле, либо на веле в зале, либо на эллипсоиде и точно не буду долбоебом

 

Зачем крутить педали,это для пенсов нагрузка, 0 профита. Какие нахуй 20 лет,люди бегают всю свою историю ,дохуя примеров людей которые всю жизнь пробегали и щас уже в старости марафоны гоняют. Понастроят себе заборов в голове,у жирных всегда найдутся отмазки почему они жирные.А по факту ты просто ленивый тюлененьк,который бережот свое сало

Вредная ударная нагрузка,это когда тебе по ебалу бьют

0 профита? Чел, ты дурак? 

101 написал 23 минуты назад:
MotorShoW написал 28 минут назад:
101 написал 30 минут назад:

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Это ты так сказал? 
авторитетно, братух

Ну я практик, а ты теоретик, который ничего не делает, зато очень подкован в теории.

Ну это помимо того что актуальные исследования показывают не деградацию суставов и связок, а укрепление. Нормально делай - нормально будет. А заработать себе грыжи и протрузии можно и со штангой - что ж теперь, в зал не ходить?

Да толку от твоей практики то? Я могу хоть на руках стоять и писать о пользе со словами нихуя ты не знаешь, я практик и это полезно

 

о каких ты исследованиях говоришь? Эти исследование неоднозначны и конфликтующие между собой

Моя практика подкреплена теорией и наоборот, у тебя только мифы из 90х про УДАРНУЮ НАГРУЗКУ, КОТОРАЯ ВАС УБЬЕТ К 50 ГОДАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
MotorShoW написал 12 минут назад:
ADOLF написал 30 минут назад:
MotorShoW написал 38 минут назад:
ADOLF написал 47 минут назад:

Какая нахуй нагрузка на колене в беге,купите норм обувь,если бегаете по асфальту,если по земле ,то вообще похуй,мы рождены чтобы бегать,мы и есть бег нахуй, долбаёбы,как только перестаешь бегать тебе и твоей жизни сразу наступает пиздец. 

Ударная. Ты рожден чтобы бегать в те времена, когда хомо сапиенс до 20 жили

 

хочешь в 50 ныть за колени - бегай каждый день, хули

 

я лучше покручу педали либо на веле, либо на веле в зале, либо на эллипсоиде и точно не буду долбоебом

 

Зачем крутить педали,это для пенсов нагрузка, 0 профита. Какие нахуй 20 лет,люди бегают всю свою историю ,дохуя примеров людей которые всю жизнь пробегали и щас уже в старости марафоны гоняют. Понастроят себе заборов в голове,у жирных всегда найдутся отмазки почему они жирные.А по факту ты просто ленивый тюлененьк,который бережот свое сало

Вредная ударная нагрузка,это когда тебе по ебалу бьют

0 профита? Чел, ты дурак? 

101 написал 25 минут назад:
MotorShoW написал 30 минут назад:
101 написал 32 минуты назад:

Долбоебы обычно пишут про «вредную ударную нагрузку», ты просчитался.

Это ты так сказал? 
авторитетно, братух

Ну я практик, а ты теоретик, который ничего не делает, зато очень подкован в теории.

Ну это помимо того что актуальные исследования показывают не деградацию суставов и связок, а укрепление. Нормально делай - нормально будет. А заработать себе грыжи и протрузии можно и со штангой - что ж теперь, в зал не ходить?

Да толку от твоей практики то? Я могу хоть на руках стоять и писать о пользе со словами нихуя ты не знаешь, я практик и это полезно

 

о каких ты исследованиях говоришь? Эти исследование неоднозначны и конфликтующие между собой

Моя практика подкреплена теорией и наоборот, у тебя только мифы из 90х про УДАРНУЮ НАГРУЗКУ, КОТОРАЯ ВАС УБЬЕТ К 50 ГОДАМ.

Как раз таки в 90ых про это никто не говорил

на твой субьективный опыт всем похую, потому что он у всех свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой субъективный опыт это понимание обсуждаемого предмета. У тебя этого понимания 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 6 минут назад:

Мой субъективный опыт это понимание обсуждаемого предмета. У тебя этого понимания 0.

Твой субьективный опыт это просто опыт, а не понимание

люди с 10к часами, которые на 2к играют - у них дохуя опыт? Я тоже должен к ним прислушиваться?


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 часа назад:

хуета 65

 

MotorShoW написал 3 часа назад:

перестать быть жиробасом

или типо имеется ввиду жирнота в постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он скинни фэт, это когда выглядишь как червь из людей в чёрном.

 

image.png.7c9250c0cf5929c8bbc28d367416224d.png


Изменено пользователем mazt3r
Darkd3ad и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 53 минуты назад:

Он скинни фэт, это когда выглядишь как червь из людей в чёрном.

 

image.png.7c9250c0cf5929c8bbc28d367416224d.png

 

Это я бтв


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телок я люблю 

И телки меня любят

Карина Катя Даша Маша Лена может даже Люба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 6 часов назад:
ADOLF написал 7 часов назад:
MotorShoW написал 7 часов назад:

Решил короче худеть

приехал на работу на веле за 1 час 5 минут при ср.скорости 14кмч. Заебался. Думаю, ох я ща сжег то!

приложение такое : 266ккал

впизду нахуй лучше быть жирным

Так а как ты на велике похудеешь, педалики крутить ,это нагрузка для пенсионеров,ты попробуй бегать на работу,с такой же скоростью и будет норм.

 

Хотя в принципе спорт мало эффективен для сжигания жира, главное контроль калорий 

Чел… дефицит калорий это очевидно, спасибо

но сжигая по 500 ккал / день ты это либо ускоришь, либо облегчишь повышением лимита жора

 

а бегать на работу 15км это смэрць. Да и вредная ударная нагрузка на коленные суставы, по заветам профессора Селуянова

 

Дефицит в более чем 200ккал при физ нагрузках тебя приведет к перееданию в дни отдыха. Жор в любом случае будет, но при дефиците он намного сильнее.

А учитывая у тебя отсутствие самоконтроля(ибо люди с присутствием оного жирными не становятся), то ты раскабанеешь еще больше.

А жрать допустим 1.5к ккал это ебанистическая идея для мужика, ибо гормонам пизда придет. Ну  и ты должен понимать, что в определенный момент твой процент жира при твоем похудении будет только увеличиваться, засчет того что ты будешь терять мышечную массу. Еще надо понимать, что чем меньше мышц, тем меньше организму требуется ккал для поддержания своих функций.


Изменено пользователем catchMe
Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MotorShoW смотри я тебе обясняю (мне можно верить)
в пирамиде успешности в похудении, а именно сушке:
60% занимает питание
30% силовые тренировки
10% кардио
т. е без кардио и силовых можно похудеть на изичах, но ты будешь выглядеть как говно
силовые гораздо > кардио, потому, что твои мышцы пассивно потребляют много калорий. Если не делать силовые на сушке, то организм в первую очередь избавляется от них
Супер лайфхаковое кардио это пешие прогулки
И самое главное это consistency
Ну и не ебать себе голову если ты ненароком булок вдавил, такое БЫВАЕТ

Wehmut, NaxrenApm, MotorShoW и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...