Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

В смысле "своей бабы", у них же стаж отношений это три дня в мессенджерах и встреча сегодня. Всё, рилай ебаный, приватизировал кралю? Ууууууууу, бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не пустила, ты мультики ходил смотреть чтоли? Лучше б реально светошумовой ебнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 4 минуты назад:

В смысле "своей бабы", у них же стаж отношений это три дня в мессенджерах и встреча сегодня. Всё, рилай ебаный, приватизировал кралю? Ууууууууу, бля.

ШПАК НЕ ТВОЯ БАБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати этот рилай в личку писал на неделе мол че с телками делать дед

я ему не ответил

и он все равно дошел до второй базы

прикиньте если б ответил - его б уже по всем каналам с перемазанным ее кровищей еблом показывали


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал Только что:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, очередной скипп, шлюха перед нг, съебывание с пгт и вкат в пидоры, это гг

Скрытый текст

IMG-20241003-213854.jpg

 

IMG-20241003-221135.jpg

 

IMG-20241003-221209.jpg

Думал блять, разъебу вагикапитализм, но походу нужно реально его 1 раз принять и забыть о нём, ну пздц... Ну конечно же все отношения ведут к свадьбе да, да, да...

P.S. искренне грацую Рилайку :suda:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 30 минут назад:

ну как же без кирпичного заводика... хотя бы маленького...:pepehands:

Может будет хотя бы заява за износ несовершеннолетней:pdanus::suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:

Ладно, очередной скипп, шлюха перед нг, съебывание с пгт и вкат в пидоры, это гг

  Скрыть содержимое

IMG-20241003-213854.jpg

 

IMG-20241003-221135.jpg

 

IMG-20241003-221209.jpg

Думал блять, разъебу вагикапитализм, но походу нужно реально его 1 раз принять и забыть о нём, ну пздц... Ну конечно же все отношения ведут к свадьбе да, да, да...

P.S. искренне грацую Рилайку :suda:

Красава, одним вопросом прошёл все проверки на кандидата во френдзону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 33 минуты назад:

Что значит не пустила, ты мультики ходил смотреть чтоли? Лучше б реально светошумовой ебнул. 

Мультик по лолу, я так понял.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте тут на аркейн выебываться не будем господа инцелы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 34 минуты назад:
vinegar написал 36 минут назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал Только что:
mazt3r написал 35 минут назад:
vinegar написал 37 минут назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 33 минуты назад:

Ладно, очередной скипп, шлюха перед нг, съебывание с пгт и вкат в пидоры, это гг

  Показать содержимое

IMG-20241003-213854.jpg

 

IMG-20241003-221135.jpg

 

IMG-20241003-221209.jpg

Думал блять, разъебу вагикапитализм, но походу нужно реально его 1 раз принять и забыть о нём, ну пздц... Ну конечно же все отношения ведут к свадьбе да, да, да...

P.S. искренне грацую Рилайку :suda:

Не надо перед нг бро, иди на этих выходных, так ты просто отложишь 2 месяца и нихуя не сделаешь прокрастинируя.

 

Быстрее голова начнет в другом направлении работать (ну я надеюсь)

 

Найди себе курсик/стажировку и ебашь, хотя бы маленькими шагами

 

С бабами ты конечно супер соево снизу-вверх общаешься, таким их не зацепить это явно, только подружайкой быть, про брак пиздец конечно тебя слила тупой хуйней.

 

Забей хуй на этот калл, тебе 23 или сколько там, у тебя реально это все впереди будет если ты будешь лутать бабки и крутиться с нормальными пацанами. Тебе навязали что писик это что-то важное в жизни, но блять, это то что есть у любого бухарика-скуфа, и ты думаешь они ахуенно счастливыми? Там проблем больше чем профитов если не суперчед

 

Пока ты сам себя ощущаешь просящим лошком, то все переписки и будут по подобному сценарию идти

 

Шлюха бтв тебя скорее всего разочарует потому что без чувств это все супер хуйня, как подрочить чужим телом за бабки.

 

Ну либо можешь пробовать еще больше этих ебаных переписок и при этом менять подход (не быть соевой хуйней), вода камень точит как говорится и при нужной настойчивости получишь свой писик. Но тут вопрос а нужны ли все эти усилия. Если не любят таким какой есть то че жопу рвать, лучше заняться более полезными вещами и более философски относиться ко всему этому, а там может судьба в самое неожиданное время подкинет аниме дурочку или кого там ищешь я не ебу


Изменено пользователем Wehmut
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где то 

Ты где то

Ты где то

Но только не со мной 

Ты где то 

Ты где то

Ты где то

Ты сон мой неземной 

Ты где то 

Ты где то

Ты где то

Ты ангел моих снов 

 

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:
vinegar написал 14 минут назад:
mazt3r написал 49 минут назад:
vinegar написал 51 минуту назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.

что подсказывает твоя насмотренность и здравый смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 11 минут назад:
vinegar написал 14 минут назад:
mazt3r написал 49 минут назад:
vinegar написал 51 минуту назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.

сам как думаешь че там в голове у бабы которая зовёт незнакомого мужика к себе домой на первое свидание да ещё и переночевать предлагает?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 14 минут назад:
vinegar написал 17 минут назад:
mazt3r написал 52 минуты назад:
vinegar написал 54 минуты назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.

Да нет никакого осадка, оба хотят ебаться (насчёт рилая не уверен), но девотька-девственница не может себе это позволить из-за социальных табу и неуверенности в добросовестности партнёра, т.к. одной встречи недостаточно, чтобы хотя бы на уровне ЗНАМЕНИТОЙ ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИИ выкупить, крыса твой ёбырь или нет.
На второй-третий раз поебутся, гарант жумонг.

@Rilay у тебя свой канал в тг или что?image.png.566a0df96e7ebb7cd75a030f939e7aeb.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...