Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

012314567890 написал 1 минуту назад:
Dream. написал 3 минуты назад:


@012314567890 оцени трек

включил че-то не заходит

я кстати свой трек записал

с тейпом на конец августа договорились писать 


ебать а послушать можно?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:
012314567890 написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
012314567890 написал 13 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

ну там вопрос может в том, что они не знают каково это, жить не в подчинении отца/брата/мужа, а будучи предоставленной самой себе; будь бы у них выбор и они бы в подавляющем большинстве выбирали традиционную исламскую семью - тогда да, эта модель была бы более выигрышной со стороны просто статистически

 

но объективно у них выбора ведь нет, и живут они приученными к традициям, и мыслить вне них не могут

Блядь, вы уже в другое русло нахуй ушли,
У нас вопрос был, что такое здоровая семья,

тезисно - здоровая семья, что это? (для вас и каждого)
я например написал: трое детей и более, и несменяемость мужчины в отношениях,
Если мы берем это за здоровую семью и вы с этим согласны, то привел в пример ислам.

мне чуждо самому многое оттуда, поэтому хватит со мной обсуждать женщин и ислам,
вопрос в том - что сабж (патриархат) - рабочий


а то что ты написал, (якобы хуй знает че было бы) - и так видно, че было бы
Можешь по русским телкам сделать вывод
100 лет назад тут тоже был патриархат, и жили все в одной семье и развод это было редкость,
сейчас с охуеть какими свободами все ебутся тут и там, разводятся по 10 раз, и имеют детей от разных браков

Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

SWARM понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг, я ни разу не слышал от бабы "я его не брошу, потому что он меня любит и это разобьет его сердце"
зато много раз слышал "я не уйду, потому что он меня найдет и убьет"
Почему так? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое несменяемость мужчины в отношениях? не оч понимаю 

и сменяемость женщины ок получается (что бы это не значило)?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

Жумонг, я ни разу не слышал от бабы "я его не брошу, потому что он меня любит и это разобьет его сердце"
зато много раз слышал "я не уйду, потому что он меня найдет и убьет"
Почему так? 

Я на самом деле против этого (убивать находить и тд)
человек вправе выбрать с кем быть (и быть ли), но если выбрал и ты в отношениях, то вопросов не должно быть кто главный внутри "семьи" (отношений).


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, эррор уже 10 лет в браке и с тремя детьми, что такие "прописные истины" ему померещились?:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг: пишет о том, что брак и дети для нее - серьезный шаг и с кем попало она семью делать не будет, здоровые отношения должны строиться на взаимной любви, доверии и уважении

 

эррор: не ну у жумонг здоровая семья это когда ебутся с кем хотят, вот когда один из членов семьи не имеет прав и может себя реализовать только в быту - вот это топчик здоровые отношения

 

и еще вот раньше было заебись в ссср, когда все пили напропалую и пиздились друг с другом дома и изменяли, зато не разводились ибо это плохо

 

:honkler:

 

хуй знает Кирюша, чето после примера с исламом мне очень сложно не рофлить


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 минуты назад:
madvlaydin написал 9 минут назад:
012314567890 написал 12 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
012314567890 написал 20 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

ну там вопрос может в том, что они не знают каково это, жить не в подчинении отца/брата/мужа, а будучи предоставленной самой себе; будь бы у них выбор и они бы в подавляющем большинстве выбирали традиционную исламскую семью - тогда да, эта модель была бы более выигрышной со стороны просто статистически

 

но объективно у них выбора ведь нет, и живут они приученными к традициям, и мыслить вне них не могут

Блядь, вы уже в другое русло нахуй ушли,
У нас вопрос был, что такое здоровая семья,

тезисно - здоровая семья, что это? (для вас и каждого)
я например написал: трое детей и более, и несменяемость мужчины в отношениях,
Если мы берем это за здоровую семью и вы с этим согласны, то привел в пример ислам.

мне чуждо самому многое оттуда, поэтому хватит со мной обсуждать женщин и ислам,
вопрос в том - что сабж (патриархат) - рабочий


а то что ты написал, (якобы хуй знает че было бы) - и так видно, че было бы
Можешь по русским телкам сделать вывод
100 лет назад тут тоже был патриархат, и жили все в одной семье и развод это было редкость,
сейчас с охуеть какими свободами все ебутся тут и там, разводятся по 10 раз, и имеют детей от разных браков

Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

ну так ты вывод не делай по русским телкам и эскортницам, что вокруг тебя крутятся (а они вокруг тебя крутятся и не пизди, что нет такого)

 

вот у меня жена и трое детей, 8 лет в браке, 10 лет знакомы, при этом у нас не матриархат/патриархат, а хз что, договариваемся друг с другом по всем поводам (и за это меня каблуком не раз называли)

в исламе у женщины прав залупу кинуть нету, и это нечестно наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 минуты назад:

Жумонг, я ни разу не слышал от бабы "я его не брошу, потому что он меня любит и это разобьет его сердце"
зато много раз слышал "я не уйду, потому что он меня найдет и убьет"
Почему так? 

я от своего не уходила года полтора именно по первой причине, в итоге в какой-то момент собралась с духом, мы разошлись и я теперь очень счастлива

 

а так - проблемы женщин, что они встречаются с долбоебами


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:

жумонг: пишет о том, что брак и дети для нее - серьезный шаг и с кем попало она семью делать не будет, здоровые отношения должны строиться на взаимной любви, доверии и уважении

 

эррор: не ну у жумонг здоровая семья это когда ебутся с кем хотят, вот когда один из членов семьи не имеет прав и может себя реализовать только в быту - вот это топчик здоровые отношения

 

и еще вот раньше было заебись в ссср, когда все пили напропалую и пиздились друг с другом дома и изменяли, зато не разводились ибо это плохо

 

:honkler:

 

хуй знает Кирюша, чето после примера с исламом мне очень сложно не рофлить

> Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

> но она сказала что это не так

> это не так

 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:
012314567890 написал 12 минут назад:
madvlaydin написал 18 минут назад:
012314567890 написал 21 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 22 минуты назад:
012314567890 написал 29 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

ну там вопрос может в том, что они не знают каково это, жить не в подчинении отца/брата/мужа, а будучи предоставленной самой себе; будь бы у них выбор и они бы в подавляющем большинстве выбирали традиционную исламскую семью - тогда да, эта модель была бы более выигрышной со стороны просто статистически

 

но объективно у них выбора ведь нет, и живут они приученными к традициям, и мыслить вне них не могут

Блядь, вы уже в другое русло нахуй ушли,
У нас вопрос был, что такое здоровая семья,

тезисно - здоровая семья, что это? (для вас и каждого)
я например написал: трое детей и более, и несменяемость мужчины в отношениях,
Если мы берем это за здоровую семью и вы с этим согласны, то привел в пример ислам.

мне чуждо самому многое оттуда, поэтому хватит со мной обсуждать женщин и ислам,
вопрос в том - что сабж (патриархат) - рабочий


а то что ты написал, (якобы хуй знает че было бы) - и так видно, че было бы
Можешь по русским телкам сделать вывод
100 лет назад тут тоже был патриархат, и жили все в одной семье и развод это было редкость,
сейчас с охуеть какими свободами все ебутся тут и там, разводятся по 10 раз, и имеют детей от разных браков

Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

ну так ты вывод не делай по русским телкам и эскортницам, что вокруг тебя крутятся (а они вокруг тебя крутятся и не пизди, что нет такого)

 

вот у меня жена и трое детей, 8 лет в браке, 10 лет знакомы, при этом у нас не матриархат/патриархат, а хз что, договариваемся друг с другом по всем поводам (и за это меня каблуком не раз называли)

в исламе у женщины прав залупу кинуть нету, и это нечестно наверно

Зарегался на свой брак получается?

Понимаешь, все что ты пишешь, ты дохуя чего можешь и не знать

поэтому что-то браться здесь оценивать глупо

счастья и любви!

madvlaydin понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 10 минут назад:

а что такое несменяемость мужчины в отношениях? не оч понимаю 

и сменяемость женщины ок получается (что бы это не значило)?

 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

жумонг: пишет о том, что брак и дети для нее - серьезный шаг и с кем попало она семью делать не будет, здоровые отношения должны строиться на взаимной любви, доверии и уважении

 

эррор: не ну у жумонг здоровая семья это когда ебутся с кем хотят, вот когда один из членов семьи не имеет прав и может себя реализовать только в быту - вот это топчик здоровые отношения

 

и еще вот раньше было заебись в ссср, когда все пили напропалую и пиздились друг с другом дома и изменяли, зато не разводились ибо это плохо

 

:honkler:

 

хуй знает Кирюша, чето после примера с исламом мне очень сложно не рофлить

> Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

> но она сказала что это не так

> это не так

 

здоровая семья это когда двое людей решают быть друг с другом и живут они в любви и доверии друг к другу и это выбор каждого из них

 

а не когда один выбрал себе товар, и этому товару больше нет опций в жизни кроме как в детях найти себе утешение

 

офк бывают случаи когда мусульманской девушке везет и она выходит замуж за того, кто ей нравится и с кем она правда хочет быть и у них все хорошо, но в основном все решают за нее и дальше ебись как хочешь, других опций в жизни у тебя не особо

 

просто если ты не понимаешь таких базовых вещей, мне сложно воспринимать этот диалог всерьез


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
012314567890 написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:

жумонг: пишет о том, что брак и дети для нее - серьезный шаг и с кем попало она семью делать не будет, здоровые отношения должны строиться на взаимной любви, доверии и уважении

 

эррор: не ну у жумонг здоровая семья это когда ебутся с кем хотят, вот когда один из членов семьи не имеет прав и может себя реализовать только в быту - вот это топчик здоровые отношения

 

и еще вот раньше было заебись в ссср, когда все пили напропалую и пиздились друг с другом дома и изменяли, зато не разводились ибо это плохо

 

:honkler:

 

хуй знает Кирюша, чето после примера с исламом мне очень сложно не рофлить

> Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

> но она сказала что это не так

> это не так

 

здоровая семья это когда двое людей решают быть друг с другом и живут они в любви и доверии друг к другу и это выбор каждого из них

 

а не когда один выбрал себе товар, и этому товару больше нет опций в жизни кроме как в детях найти себе утешение

 

офк бывают случаи когда мусульманской девушке везет и она выходит замуж за того, кто ей нравится и с кем она правда хочет быть и у них все хорошо, но в основном все решают за нее и дальше ебись как хочешь, других опций в жизни у тебя не особо

 

просто если ты не понимаешь таких базовых вещей, мне сложно воспринимать этот диалог всерьез

ну смотри
я:
а) русский
б) православный
ц) строю патриархальные отношения

тогда на кой хуй ты заела на этом исламе?

я привел как пример, это не значит, что в православных семьях нет нормально построенных отношений


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай ну можно впринципе кота завести и тоже конфликтов не будет или куклу там просто 

А с арабов брать пример, ну давай тогда на верблюдах кататься будем, раз они такие прогрессивные и правильные 

Понятное дело что в браке кто то будет доминировать, но не настолько, чтобы человек просто в послушную куклу превращался 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе ок детей от кота заводить, то заводи кота. че за тупорылые нахуй предложения, то девушку из ислама, то кота, че еще предложите? 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 минуты назад:
lerochkina написал 17 минут назад:

а что такое несменяемость мужчины в отношениях? не оч понимаю 

и сменяемость женщины ок получается (что бы это не значило)?

 

понятно)

слушай, ну я могу еще представить почему тебе кажется это всё привлекательным, но нахуя это твоей условной бабе я в упор не понимаю) ну вернее твой частный пример конечно не особо подходит для таких размышлений если у тебя там бабок невероятное кол-во, но в остальных 99% случаев нахуя это женщине вообще непонятно


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь брать лучшее и не обращать внимание на худшее, че за манера нахуй топорная, если че-то у кого-то перенимать, то нахуй все сразу 

MeF понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 минуту назад:
012314567890 написал 13 минут назад:
lerochkina написал 26 минут назад:

а что такое несменяемость мужчины в отношениях? не оч понимаю 

и сменяемость женщины ок получается (что бы это не значило)?

 

понятно)

слушай, ну я могу еще представить почему тебе кажется это всё привлекательным, но нахуя это твоей условной бабе я в упор не понимаю) ну вернее твой частный пример конечно не особо подходит для таких размышлений если у тебя там бабок невероятное кол-во, но в остальных 99% случаев нахуя это женщине вообще непонятно

потому что у вас природой многое что заложено - ты не шаришь просто 

MeF понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...