Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

012314567890 написал 2 минуты назад:

так может я сам разберусь, кого мне взять, без советов?

 

а нах ты тогда всем подряд советы раздаёшь как надо строить отношения?:chel:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 минуту назад:

несвязную хуйню написал лишь ты

 

Что мне пояснить? Что у арабов лютый патриархат?)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
012314567890 написал 3 минуты назад:

так может я сам разберусь, кого мне взять, без советов?

 

 

Может ты не будешь двигать шизу которая даже тебе самому не нужна

 

Это факт С твоих же собственных слов идеал отношений это как у арабов и это никому тут не всралось

ты че долбаеб?

телка пишет что в патриархате будет БОЛЬШЕ конфликтов

я привел пример религии где ТОЛЬКО патриархат и конфликтов НЕТ вообще

откуда вы выводы делаете, уебища с айкью собаки? пиздец, форум даунов 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
Vova написал 1 минуту назад:
012314567890 написал 4 минуты назад:

так может я сам разберусь, кого мне взять, без советов?

 

 

Может ты не будешь двигать шизу которая даже тебе самому не нужна

 

Это факт С твоих же собственных слов идеал отношений это как у арабов и это никому тут не всралось

ты че долбаеб?

телка пишет что в патриархате будет БОЛЬШЕ конфликтов

я привел пример религии где ТОЛЬКО патриархат и конфликтов НЕТ вообще

откуда вы выводы делаете, уебища с айкью собаки? пиздец, форум даунов 

 

Ты привел патриархат не только как контрпример

 

Ты высрал 100500 постов где говоришь насколько патриархальные отношения для тебя это топ

 

Дошло откуда я вывод сделал теперь?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 21 минуту назад:
012314567890 написал 27 минут назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

давай мы изначально возьмем с тобой то, что для тебя здоровые или не здоровые отношения

выйти замуж 5 раз и родить детей от разных мужчин это здорово или нет?

без регулятора в этой жизни также ничего не работает, обрати внимание, у всего есть регулятор
полиция, государство, прочие службы. а ты такая, анархистка, везде всем всё можно. 

где я анархистка-то? просто для меня отношения где одному что-то изначально запрещено, а другому разрешено - признак нездоровых отношений, который по-любому будет вести к конфликтам, да

 

твой пример - для меня не норм, я к браку отношусь достаточно серьезно и не хочу связывать жизнь с человеком не будучи твердо уверенной в нем, а тем более и рожать от него детей

только как это коррелирует с тезисом о здоровом патриархате, женщина может просто пять раз выйти за абьюзеров/алкоголиков/добавь свой пример, где мужик будет главным в семье, но вряд ли ты назовешь нормальной такую семью

не будет конфликтов наоборот)

как думаешь, где больше конфликтов, в русской семье(матриархальной/равноправной) или, например, чеченской? (любой другой исламской)
их там вообще не бывает, так что опять же, ты не права, но тебе можно, ты женщина, и существо иррациональное 

 

Ты совсем даун что-ли)

 

Возьми в жены девственную мусульманку без собственного мнения которая будет ходить в паранже и читать Коран Там ваще 0 конфликтов

 

Тык хули ты так не сделал Ах ладно тебе можно ты существо иррациональное

и еще отбери у нее все права и чуть что запизди камнями

 

с - счастливые отношения


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 20 минут назад:
012314567890 написал 22 минуты назад:
Vova написал 23 минуты назад:
012314567890 написал 26 минут назад:

так может я сам разберусь, кого мне взять, без советов?

 

 

Может ты не будешь двигать шизу которая даже тебе самому не нужна

 

Это факт С твоих же собственных слов идеал отношений это как у арабов и это никому тут не всралось

ты че долбаеб?

телка пишет что в патриархате будет БОЛЬШЕ конфликтов

я привел пример религии где ТОЛЬКО патриархат и конфликтов НЕТ вообще

откуда вы выводы делаете, уебища с айкью собаки? пиздец, форум даунов 

 

Ты привел патриархат не только как контрпример

 

Ты высрал 100500 постов где говоришь насколько патриархальные отношения для тебя это топ

 

Дошло откуда я вывод сделал теперь?

нет, это тоже самое, что если я увлекаюсь машинами, сказать что единственно правильным вариантом будет мне купить какую-нибудь тойоту, я же пиздец люблю машины, а она не ломается 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 25 минут назад:
012314567890 написал 28 минут назад:

так может я сам разберусь, кого мне взять, без советов?

 

а нах ты тогда всем подряд советы раздаёшь как надо строить отношения?:chel:

Кому например?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Vova написал 30 минут назад:
012314567890 написал 36 минут назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

давай мы изначально возьмем с тобой то, что для тебя здоровые или не здоровые отношения

выйти замуж 5 раз и родить детей от разных мужчин это здорово или нет?

без регулятора в этой жизни также ничего не работает, обрати внимание, у всего есть регулятор
полиция, государство, прочие службы. а ты такая, анархистка, везде всем всё можно. 

где я анархистка-то? просто для меня отношения где одному что-то изначально запрещено, а другому разрешено - признак нездоровых отношений, который по-любому будет вести к конфликтам, да

 

твой пример - для меня не норм, я к браку отношусь достаточно серьезно и не хочу связывать жизнь с человеком не будучи твердо уверенной в нем, а тем более и рожать от него детей

только как это коррелирует с тезисом о здоровом патриархате, женщина может просто пять раз выйти за абьюзеров/алкоголиков/добавь свой пример, где мужик будет главным в семье, но вряд ли ты назовешь нормальной такую семью

не будет конфликтов наоборот)

как думаешь, где больше конфликтов, в русской семье(матриархальной/равноправной) или, например, чеченской? (любой другой исламской)
их там вообще не бывает, так что опять же, ты не права, но тебе можно, ты женщина, и существо иррациональное 

 

Ты совсем даун что-ли)

 

Возьми в жены девственную мусульманку без собственного мнения которая будет ходить в паранже и читать Коран Там ваще 0 конфликтов

 

Тык хули ты так не сделал Ах ладно тебе можно ты существо иррациональное

и еще отбери у нее все права и чуть что запизди камнями

 

с - счастливые отношения

чуть что - это что?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в целом каждый дрочит как он хочет, выросшей в статусе вещи женщине на востоке либо терпеть и адаптироваться, либо быть изгоем/убитой

вот тебе и секрет счастливых отношений, просто заведи себе раба :honkler:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

MeF понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 10 minutes ago:

не ну в целом каждый дрочит как он хочет, выросшей в статусе вещи женщине на востоке либо терпеть и адаптироваться, либо быть изгоем/убитой

вот тебе и секрет счастливых отношений, просто заведи себе раба :honkler:

через лет 100 этих женщин будет дохуя и все будут жить и радоваться, а свободных чайлдфри прогрессивных, с охуенными правами, женщин не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 6 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не 30

нет, нету

 

жизнь, видимо, окончена?:kaifstelish:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
012314567890 написал 7 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 минуту назад:


@012314567890 оцени трек

включил че-то не заходит

я кстати свой трек записал

с тейпом на конец августа договорились писать 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
012314567890 написал 8 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

неграм двести лет назад тоже было счастье если хозяин добрый и просто так не пиздит, но почему-то они обратно не хотят в такие условия

Boratik понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
012314567890 написал 8 минут назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

ну там вопрос может в том, что они не знают каково это, жить не в подчинении отца/брата/мужа, а будучи предоставленной самой себе; будь бы у них выбор и они бы в подавляющем большинстве выбирали традиционную исламскую семью - тогда да, эта модель была бы более выигрышной со стороны просто статистически

 

но объективно у них выбора ведь нет, и живут они приученными к традициям, и мыслить вне них не могут

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...