Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

в дубай арабы на чиронах кста катаются, а не на верблюдах. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 9 минут назад:
012314567890 написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:

жумонг: пишет о том, что брак и дети для нее - серьезный шаг и с кем попало она семью делать не будет, здоровые отношения должны строиться на взаимной любви, доверии и уважении

 

эррор: не ну у жумонг здоровая семья это когда ебутся с кем хотят, вот когда один из членов семьи не имеет прав и может себя реализовать только в быту - вот это топчик здоровые отношения

 

и еще вот раньше было заебись в ссср, когда все пили напропалую и пиздились друг с другом дома и изменяли, зато не разводились ибо это плохо

 

:honkler:

 

хуй знает Кирюша, чето после примера с исламом мне очень сложно не рофлить

> Поэтому тут и надо определить, что такое здоровая семья, возможно для жумонг - здоровая семья это ебаться со всеми подряд и иметь детей от разных мужчин, но она сказала что это не так, тогда по фактам и статистике ее способ - не рабочий 

> но она сказала что это не так

> это не так

 

здоровая семья это когда двое людей решают быть друг с другом и живут они в любви и доверии друг к другу и это выбор каждого из них

 

а не когда один выбрал себе товар, и этому товару больше нет опций в жизни кроме как в детях найти себе утешение

 

офк бывают случаи когда мусульманской девушке везет и она выходит замуж за того, кто ей нравится и с кем она правда хочет быть и у них все хорошо, но в основном все решают за нее и дальше ебись как хочешь, других опций в жизни у тебя не особо

 

просто если ты не понимаешь таких базовых вещей, мне сложно воспринимать этот диалог всерьез

ну смотри
я:
а) русский
б) православный
ц) строю патриархальные отношения

тогда на кой хуй ты заела на этом исламе?

я привел как пример, это не значит, что в православных семьях нет нормально построенных отношений

а на кой хуй ты его в пример приводишь, когда там крепкий брак строится на отсутствии выбора одной из сторон, а не на здоровых отношениях?

 

я русская атеистка и строю равноправные отношения, вокруг меня примеров успешных браков без патриархата вагон, и никто не прыгает каждую ночь в новую койку

 

что у тебя за комплексы что если человеку что-то не запретить, то он обязательно это что-то сделает (пять браков и прыганье на хуях)?

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 минуту назад:
lerochkina написал 3 минуты назад:
012314567890 написал 15 минут назад:
lerochkina написал 28 минут назад:

а что такое несменяемость мужчины в отношениях? не оч понимаю 

и сменяемость женщины ок получается (что бы это не значило)?

 

понятно)

слушай, ну я могу еще представить почему тебе кажется это всё привлекательным, но нахуя это твоей условной бабе я в упор не понимаю) ну вернее твой частный пример конечно не особо подходит для таких размышлений если у тебя там бабок невероятное кол-во, но в остальных 99% случаев нахуя это женщине вообще непонятно

потому что у вас природой многое что заложено - ты не шаришь просто 

в мире животных, обожаю:pdanus:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здоровые отношения - когда все на своих местах, каждый придерживается своей роли. В идеальных отношениях, вы еще сможете заменять друг друга. Я вот готовлю пиздато, но не люблю когда мне начинают давать советы, ибо выходит хуйня. А то как я убираюсь, её бесит, ибо она видит что я не протёр где-то там. Я не лезу на её территорию, она на мою. Если уж так сложилось, что мы обменялись ролями, то надо быть терпимее и сдержаннее в отношении друг друга.

А не вот эта пиздабляцкая "свобода" где каждый говорит что не хочет нихуя делать, лучше сходить в ресторан/позвонить в клининг.

Чел тебе @ЖУМОНГ говорит про структуру семьи, а ты ему начинаешь затирать про социальные проблемы тех кто подобной структуры придерживается. Такие проблемы повсеместны вообще-то. 


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание иметь женщину - послушную тряпочку это 100 % детект куколда. Ты не уважаешь ее - ты не уважаешь себя. Это как иметь саппорта на лайне который нихуя не делает, но и не умирает, но при этом скиллов у него полезных никаких нет и в лейте от него толку не будет, максимум варды будет покупать. С партнершой тоже самое. Нормальному кэксу нужна тян с мозгами и волей, которая может и свою позицию отстоять и пояснить если ты не прав. Тебе будет интересно играть в шахматы с оппонентом который слабее тебя? А избивать детей и объявлять себя чемпионом детсада? Нет нахуй! Отношения бля это серьезная хуйня. Ты идешь в отношения как на войну. Надо быть готовым ко всему. Иначе нахуй их вообще начинать? Поебались и разбежались, ищешь новую, некст

DeadMage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 7 минут назад:

Желание иметь женщину - послушную тряпочку это 100 % детект куколда. Ты не уважаешь ее - ты не уважаешь себя. Это как иметь саппорта на лайне который нихуя не делает, но и не умирает, но при этом скиллов у него полезных никаких нет и в лейте от него толку не будет, максимум варды будет покупать. С партнершой тоже самое. Нормальному кэксу нужна тян с мозгами и волей, которая может и свою позицию отстоять и пояснить если ты не прав. Тебе будет интересно играть в шахматы с оппонентом который слабее тебя? А избивать детей и объявлять себя чемпионом детсада? Нет нахуй! Отношения бля это серьезная хуйня. Ты идешь в отношения как на войну. Надо быть готовым ко всему. Иначе нахуй их вообще начинать? Поебались и разбежались, ищешь новую, некст

Зачем нужны отношения в которых нужно воевать и быть готовым ко всему? Это смешно. Воевать нужно с внешним миром, в тылу должно быть все в порядке, без мозгоебства 

Herokills понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 10 минут назад:

Желание иметь женщину - послушную тряпочку это 100 % детект куколда. Ты не уважаешь ее - ты не уважаешь себя. Это как иметь саппорта на лайне который нихуя не делает, но и не умирает, но при этом скиллов у него полезных никаких нет и в лейте от него толку не будет, максимум варды будет покупать. С партнершой тоже самое. Нормальному кэксу нужна тян с мозгами и волей, которая может и свою позицию отстоять и пояснить если ты не прав. Тебе будет интересно играть в шахматы с оппонентом который слабее тебя? А избивать детей и объявлять себя чемпионом детсада? Нет нахуй! Отношения бля это серьезная хуйня. Ты идешь в отношения как на войну. Надо быть готовым ко всему. Иначе нахуй их вообще начинать? Поебались и разбежались, ищешь новую, некст

путин куколд получается?

 

п.с. текст не осилил
прочесть ультра тяжело 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 5 минут назад:
Rapist написал 16 минут назад:

Желание иметь женщину - послушную тряпочку это 100 % детект куколда. Ты не уважаешь ее - ты не уважаешь себя. Это как иметь саппорта на лайне который нихуя не делает, но и не умирает, но при этом скиллов у него полезных никаких нет и в лейте от него толку не будет, максимум варды будет покупать. С партнершой тоже самое. Нормальному кэксу нужна тян с мозгами и волей, которая может и свою позицию отстоять и пояснить если ты не прав. Тебе будет интересно играть в шахматы с оппонентом который слабее тебя? А избивать детей и объявлять себя чемпионом детсада? Нет нахуй! Отношения бля это серьезная хуйня. Ты идешь в отношения как на войну. Надо быть готовым ко всему. Иначе нахуй их вообще начинать? Поебались и разбежались, ищешь новую, некст

путин куколд получается?

 

п.с. текст не осилил
прочесть ультра тяжело 

Куколд

Он свою бывшую замуж выдавал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 33 минуты назад:

в дубай арабы на чиронах кста катаются, а не на верблюдах. 

Ку. От многих слышал что дубай ультра дорогой город. Там сейчас очень много русских эмигрантов. Т.к. там жить очень дорого, но что там делают люди находящиеся более 2х месяцев, какие там есть развлечения кроме созерцания пустыни, русских эскортниц и бесконечного шопинга в ТЦ. Хуле там делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эррор говорит о каких-то базовых вещах, типа баба не может ходить ночью одна, а у местных телок рвутся пердаки и аналогии вот в исламе ВЫБОРА НЕТ, о чем вы лол :onneponimaet:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cамый рофл что пердаки, как ни странно, рвутся не только у телок )
kukold nation 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 8 минут назад:

эррор говорит о каких-то базовых вещах, типа баба не может ходить ночью одна, а у местных телок рвутся пердаки и аналогии вот в исламе ВЫБОРА НЕТ, о чем вы лол :onneponimaet:

аха, именно от ночных прогулок, а не от всего тезиса «вот в исламе заебись томуш там рожают по кд и браки не распадаются»


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречал дохуя баб, которые по жизни выебываются в плане что мужик не должен быть главным и она сама вся такая пиздатая, все знает, все умеет и вообще победила жизнь, так вот эти бабы уже давно и до конца жизни одинокие бляди с любовниками раз в пол года за бутылку конины (типа рыжей дуры сони) 

ровно 100% женщин, которые мне знакомы лично и счастливы в браке с детьми, абсолютно полностью находятся под мужиком 

я не говорю что их из дома не выпускают или пиздят или етц, просто фулл контроль жизни на мужике 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

охуеешь наверное, что там большая часть не терпит и не адаптируется, а живет в счастье и комфорте

каждую лично опрашивал?

не, ну ты думай, что там каждая - страдалица. на самом деле у тех женщин просто счастье - в детях и уюте дома, а у тебя - в правах и свободах, и в этом твоя проблема (( 

 

Ты просто гений

 

Когда у женщины есть выбор она не выбирает ехать в Эмираты и быть без прав там ПОЧЕМУ ТО

 

Слышал про https://ru.wikipedia.org/wiki/Латифа_бинт_Мохаммед_Аль_Мактум_(II)

 

?

 

И ты почему то не выбрал нихуя исламскую бабу в паранже

 

Тупо лицемеришь и занимаешься самообманом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^facts

 

жумонг 30 летняя атеистка без детей, волосы в синий не красишь случаем?) 

рассказывает за семейное счастье)))

лет через 5 еще раз спишемся

тут же!

SWARM понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:

^
^facts

 

жумонг 30 летняя атеистка без детей, волосы в синий не красишь случаем?) 

рассказывает за семейное счастье)))

лет через 5 еще раз спишемся

тут же!

с телефона затупил, суть ясна думаю


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 28 минут назад:

cамый рофл что пердаки, как ни странно, рвутся не только у телок )
kukold nation 

 

Сказал чел который сделал бабу финансово зависимой от него полностью и даже запрещает не ночевать из-за комплексов

 

Чел тут главный куколд это ты))

♣ Escape ♣ понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 минуты назад:

^facts

 

жумонг 30 летняя атеистка без детей, волосы в синий не красишь случаем?) 

рассказывает за семейное счастье)))

лет через 5 еще раз спишемся

тут же!

зачем мне надо было рожать если я не хотела детей?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз обсуждения патриархальных отношений выяснилось что роря хекнул устройства своей половинки
даже интересно стало чо ща узнаем
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

выяснилось что роря хекнул устройства своей половинки

 

Это че реально тру стори?

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...