Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

Rausch понравилось это

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне опять сумасшедшая написала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 9 минут назад:

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

но и будь тогда готов быть слитым при любом "немужском" поступке, особенно если баба ликвидная

это норма, но если ты бабу любишь и доверяешь то будет больно


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 35 минут назад:
Snitch_91 написал 53 минуты назад:

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

но и будь тогда готов быть слитым при любом "немужском" поступке, особенно если баба ликвидная

это норма, но если ты бабу любишь и доверяешь то будет больно

а где это понятие "мужской поступок" мне кажется, в современном мире понятие мужик с поступками вообще размылось в нулину.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал Только что:
sviper написал 31 минуту назад:
Snitch_91 написал 49 минут назад:

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

но и будь тогда готов быть слитым при любом "немужском" поступке, особенно если баба ликвидная

это норма, но если ты бабу любишь и доверяешь то будет больно

а где это понятие "мужской поступок" мне кажется, в современном мире понятие мужик с поступками вообще размылось в нулину.

 

так я не зря взял в кавычки, это любой поступок который твоя тня будет расценивать как "не-мужской", в зависимости от её воспитания, семьи и тд

ну а потом по накатанной сливать тебя в своей голове


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 1 час назад:

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

так тут следует задать вопрос - зачем тебе воще нужна баба, помимо секса и уюта? и что такое "общаться на равных"?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

и что такое "общаться на равных"?

 

Срать на продоте вместе

Sabotage. написал 2 часа назад:

уж явно блять ни на ком нет никаких моральных обязательств информировать свою девушку/парня перед расставанием, что ты планируешь расстаться или что тебе кто-то другой в теории симпатичен

 

Нет моральных обязательств информировать что планируешь расстаться

 

Ясно

 

Например если ты пизда живущая у Дамагера на иждивении можно еще пожить немного и уже потом оффициально расстаться

Ilze написал 4 часа назад:

а потом хуяк понравилась другая баба и те уже вроде не ок и ты гришь давай люся собирайся пока маршрутки еще ходят

ну эт я по памяти, сам не участвую в социальных интерэкшенах с прошлого века

 

Ну все верно - понравилась другая говоришь люсе давай до свидания а не продолжаешь с ней отыгрывать роль

 

В реале если такая ситуация вообще может случится что понравилась другая то отношения уже поломанные и надо было сказать люсе до свидания задолго до


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

и что такое "общаться на равных"?

 

Срать на продоте вместе

Sabotage. написал 2 часа назад:

уж явно блять ни на ком нет никаких моральных обязательств информировать свою девушку/парня перед расставанием, что ты планируешь расстаться или что тебе кто-то другой в теории симпатичен

 

Нет моральных обязательств информировать что планируешь расстаться

 

Ясно

 

Например если ты пизда живущая у Дамагера на иждивении можно еще пожить немного и уже потом оффициально расстаться

не, ну понятно, что затягивать и абузить это не надо, но типа в период сомнений говорить человеку про них не вижу смысла. вот как окончательно решил - тогда уже и самое время

 

ну а ваще, если ты считаешь, например, что тебя таким образом наебывают и используют, то учись читать людей лучше, хули. обычно, когда кто-то в отношениях начинает сомневаться, это оч быстро становится заметно, и можно уже самому вопрос ребром поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 3 минуты назад:
Vova написал 16 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

и что такое "общаться на равных"?

 

Срать на продоте вместе

Sabotage. написал 2 часа назад:

уж явно блять ни на ком нет никаких моральных обязательств информировать свою девушку/парня перед расставанием, что ты планируешь расстаться или что тебе кто-то другой в теории симпатичен

 

Нет моральных обязательств информировать что планируешь расстаться

 

Ясно

 

Например если ты пизда живущая у Дамагера на иждивении можно еще пожить немного и уже потом оффициально расстаться

не, ну понятно, что затягивать и абузить это не надо, но типа в период сомнений говорить человеку про них не вижу смысла. вот как окончательно решил - тогда уже и самое время

 

ну а ваще, если ты считаешь, например, что тебя таким образом наебывают и используют, то учись читать людей лучше, хули. обычно, когда кто-то в отношениях начинает сомневаться, это оч быстро становится заметно, и можно уже самому вопрос ребром поставить

 

Что такое период сомнений? сколько он длится?

 

Прикинь ситуацию

 

1) Жумонг не устраивают отношения она об этом знает но тянет эти отношения

2) Жумонг уже симпотичен новый чел и она флиртует с ним - это конечная для отношений в моем понимании мне такая баба уже не нужна

3) На всем этом фоне челик завет Жумонг по венец потому что он нихуя не знает

4) Жумонг наконец созревает чтобы сделать выбор в пользу нового потенциального челика

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

а если вокруг много симпатичных парней/девушек, надо при расставании весь список вываливать на стол?

 

Да легко Например

 

- Я чувствую что мне интересны другие Отношения с тобой мне этого не дают Хочу попробовать с кем-то другим

- У тебя уже кто-то есть?

- Пока нет я ни с кем не спала но не исключаю в ближайшем будущем

 

Все чел реальную картину понимает и говорит тебе бб а не зовет замуж

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

когда появляется желание искать кого-то другого и/или проблемы в текущих отношениях, люди остаются в них, но изменяют своим половинкам

 

Мне ваще похуй че там делает большинство вокруг тебя и похуй еслиб ты сама изменяла своим челам

 

Просто ты сама пиздануло про "нет лучше способа расстаться чем искренний разговор о том как все есть когда тебя заебали отношения"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 24 минуты назад:
Sabotage. написал 34 минуты назад:
Vova написал 46 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

и что такое "общаться на равных"?

 

Срать на продоте вместе

Sabotage. написал 3 часа назад:

уж явно блять ни на ком нет никаких моральных обязательств информировать свою девушку/парня перед расставанием, что ты планируешь расстаться или что тебе кто-то другой в теории симпатичен

 

Нет моральных обязательств информировать что планируешь расстаться

 

Ясно

 

Например если ты пизда живущая у Дамагера на иждивении можно еще пожить немного и уже потом оффициально расстаться

не, ну понятно, что затягивать и абузить это не надо, но типа в период сомнений говорить человеку про них не вижу смысла. вот как окончательно решил - тогда уже и самое время

 

ну а ваще, если ты считаешь, например, что тебя таким образом наебывают и используют, то учись читать людей лучше, хули. обычно, когда кто-то в отношениях начинает сомневаться, это оч быстро становится заметно, и можно уже самому вопрос ребром поставить

 

Что такое период сомнений? сколько он длится?

 

Прикинь ситуацию

 

1) Жумонг не устраивают отношения она об этом знает но тянет эти отношения

2) Жумонг уже симпотичен новый чел и она флиртует с ним - это конечная для отношений в моем понимании мне такая баба уже не нужна

3) На всем этом фоне челик завет Жумонг по венец потому что он нихуя не знает

4) Жумонг наконец созревает чтобы сделать выбор в пользу нового потенциального челика

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

а если вокруг много симпатичных парней/девушек, надо при расставании весь список вываливать на стол?

 

Да легко Например

 

- Я чувствую что мне интересны другие Отношения с тобой мне этого не дают Хочу попробовать с кем-то другим

- У тебя уже кто-то есть?

- Пока нет я ни с кем не спала но не исключаю в ближайшем будущем

 

Все чел реальную картину понимает и говорит тебе бб а не зовет замуж

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

когда появляется желание искать кого-то другого и/или проблемы в текущих отношениях, люди остаются в них, но изменяют своим половинкам

 

Мне ваще похуй че там делает большинство вокруг тебя и похуй еслиб ты сама изменяла своим челам

 

Просто ты сама пиздануло про "нет лучше способа расстаться чем искренний разговор о том как все есть когда тебя заебали отношения"

ну я хз, че тебя не устраивает в ситуации с жумонг, она же не поеабалась с новым мужиком до расставания

я не вижу ниче плохого, в том, что ты, если начинаешь понимать, что что-то идет по пизде, не ломишься сразу с разговорами к партнеру, которые с вероятностью 100 процентов уже точно приведут к разрыву

 

всякие же ситуации бывают в жизни, и порой сложные периоды в отношениях их только закаляют в долгосрочной перспективе. 

 

а при твоем подходе, как только ханимун период закончится, то сразу уже и расставаться можно


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 4 минуты назад:
Vova написал 28 минут назад:
Sabotage. написал 37 минут назад:
Vova написал 50 минут назад:
Шум и ярость написал 2 часа назад:

и что такое "общаться на равных"?

 

Срать на продоте вместе

Sabotage. написал 3 часа назад:

уж явно блять ни на ком нет никаких моральных обязательств информировать свою девушку/парня перед расставанием, что ты планируешь расстаться или что тебе кто-то другой в теории симпатичен

 

Нет моральных обязательств информировать что планируешь расстаться

 

Ясно

 

Например если ты пизда живущая у Дамагера на иждивении можно еще пожить немного и уже потом оффициально расстаться

не, ну понятно, что затягивать и абузить это не надо, но типа в период сомнений говорить человеку про них не вижу смысла. вот как окончательно решил - тогда уже и самое время

 

ну а ваще, если ты считаешь, например, что тебя таким образом наебывают и используют, то учись читать людей лучше, хули. обычно, когда кто-то в отношениях начинает сомневаться, это оч быстро становится заметно, и можно уже самому вопрос ребром поставить

 

Что такое период сомнений? сколько он длится?

 

Прикинь ситуацию

 

1) Жумонг не устраивают отношения она об этом знает но тянет эти отношения

2) Жумонг уже симпотичен новый чел и она флиртует с ним - это конечная для отношений в моем понимании мне такая баба уже не нужна

3) На всем этом фоне челик завет Жумонг по венец потому что он нихуя не знает

4) Жумонг наконец созревает чтобы сделать выбор в пользу нового потенциального челика

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

а если вокруг много симпатичных парней/девушек, надо при расставании весь список вываливать на стол?

 

Да легко Например

 

- Я чувствую что мне интересны другие Отношения с тобой мне этого не дают Хочу попробовать с кем-то другим

- У тебя уже кто-то есть?

- Пока нет я ни с кем не спала но не исключаю в ближайшем будущем

 

Все чел реальную картину понимает и говорит тебе бб а не зовет замуж

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

когда появляется желание искать кого-то другого и/или проблемы в текущих отношениях, люди остаются в них, но изменяют своим половинкам

 

Мне ваще похуй че там делает большинство вокруг тебя и похуй еслиб ты сама изменяла своим челам

 

Просто ты сама пиздануло про "нет лучше способа расстаться чем искренний разговор о том как все есть когда тебя заебали отношения"

ну я хз, че тебя не устраивает в ситуации с жумонг, она же не поеабалась с новым мужиком до расставания

я не вижу ниче плохого, в том, что ты, если начинаешь понимать, что что-то идет по пизде, не ломишься сразу с разговорами к партнеру, которые с вероятностью 100 процентов уже точно приведут к разрыву

 

всякие же ситуации бывают в жизни, и порой сложные периоды в отношениях их только закаляют в долгосрочной перспективе. 

 

а при твоем подходе, как только ханимун период закончится, то сразу уже и расставаться можно

 

 

На мне вообще насрать какие ситуации у людей

 

Бывает что баба нагуляла и молчит об этом офк ради благой цели сохранить отношения

 

Я просто называю пиздеж пиздежом

 

И когда у тебя уже есть чувства к другому а ты продолжаешь отыгрывать роль с преждним это такой же пиздеж

 

Никакой проблемы не вижу сказать "я устал от отношений давай порознь теперь"

 

Были (в основном так и было) что девушка возвращается вы ебетесь или даже продолжаете отношения

 

Ничего нет страшного если ты будешь говорить правду как есть СВОЕМУ ПО ИДЕИ САМОМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

3trall понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова легко с плеча рубить будучи мужиком. Но к девушкам общество гораздо требовательнее, если сегодня условная мисо-тян порвала с одним, а через пару дней уже целуется с другим. Большая часть окружения зашушукается "шлю..". Наверное любой мужик узнав об этом, про себя подумает, а нужна ли мне такая кроме как для секса? А если ты так сделаешь, тебе по спине похлопают и назовут альфа-самцом, школьницы зальют свои менструальные чаши, и будут мечтать связать с тобой жизнь.
Поэтому у девушек тормозной путь отношений гораздо дольше, и возникают ситуации, когда отношения еще не закончились, она думает -  "может все таки он изменится", "может у меня просто гормоны играют, и всё наладится".
Но так же понимаю и разделяю всю гнустность с позиции мужика, у которого тян смотрит на сторону - такое, конечно, нужно тут же заканчивать. 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно это все

вот у меня есть жена с которой бывают отношения и чють реже секс.

а есть Соня.

с ней нету ни того ни второго, но именно она делает мою жизнь полной.

всё в мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 5 часов назад:

Но к девушкам общество гораздо требовательнее

 

точно7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хантер написал 19 часов назад:

хехе

написала бывшая, впервые как 1 августа разосрались

Отвечал офк максимально холодно + на похуях, в итоге начала ныть про бывшего, все мужики мудаки, а ты такой хороший всегда ко мне был :onneponimaet:

 

Это она еще по ходу так и не узнала, что я ебал ее одногруппницу и еще одну подругу :popavs:

 

Вообще, есть с одной стороны вариант ей как-то поднасрать, с другой стороны - хуй знает, вроде не малые дети уже, но так не хочется игнорить, хз даже почему, чувств нет, ниче нет, а все равно посылать не хочу

 

Без проблем.

Выводи на встречу, еби ее с обязательным даванием ей на клык. По рофлам на анал ее разводи с окончанием в нее.

Ну а дальше разволившись на кушетке соития и закурив? Послушаешь влажные истории как ей хорошо с тобой было, только ты извсехкозловвокпуг что были с ней и в ней понимаешь и...

Впрочем как сделаешь отпиши, там разберемся.

Snitch_91 написал 12 часов назад:

А я хочу общаться с бабой на равных. Все эти вот разговоры, что бабу надо держать в ежовых руковицах, не слушать ее и так далее. Пиздец, зачем тогда баба вообще нужна? Чисто ебаться и что бы жрать готовила? :onneponimaet:

Женщина вообще не человек. Это производное от венца творения божьего - человека Мужчины, его ребра всего лишь.

Ты можешь и сам убедиться с этим неопровержимым фактом по зоонаблюдав за местной фауной женской, в том числе и на нашем замечательном ресурсе/в этой теме.

 

Соответсвенно то что неполноценно биологически от природы не может выполнять что то большее, чем ей дозволяет мир Мужчин, она просто физически так не сконструирована.

Ебаться, сосать, спинку чесать, готовить, постирать погладить - вот самое то ее. Эти без сомнения нужные, экзистонциально необходимые и по своему очень ответственные занятия, их в  высшей степени достойна женщина. А ещё инкубатором побыть для детей мужчины, когда они ему будут нужны.

 

...ну если конечно она хорошо себя ведёт и няша можно и полизать ей.

Хуже от этого точно не будет, ибо тереться она об тебя будет после оргазма дай боже...что может быть приятно Мужчине... иногда.


Изменено пользователем ALF™
Critical.Strike понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, расстался недавно с пятой по счету в моей жизни бабой - сьебалась к другому, мне 21 и я чето ваще в баб не верю от слова совсем, все конченные, патологические пиздаболы и все в этом духе, всю жизнь ебать рандомных не охота, хочется верную девчонку, которая всегда будет рядом, у кого какие критерии к достойным женщинам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб хуй стоял

И водились бабки

Critical.Strike понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 3 минуты назад:

Главное чтоб хуй стоял

У неё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...