Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ALF™ написал 5 часов назад:

Так не воспитывай - как будто кто то заставляет клепать двачеров а не кончать в нее или чтобы она таблетки жрала.

Ночь, лежу на чужой жене. Одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране, назло буржуазной Европе.
В. В. Маяковский

 

Кстати новость - пока вы все дрочите и не знаете как присунуть самке - другие делают.

---

В США арестовали медбрата, который в течение 10 лет тайно насиловал и оплодотворял спящих пациенток и снимал свои преступления на видео. Об этом пишет портал KDVR.

61-летний Кристофер Уга-Бунга работает медбратом 10 лет, лицензию он получил 12 июня 2012 года и сразу же устроился в больницу Святой Марии в городе Гранд-Джанкшен штата Колорадо. Также он подрабатывал в нескольких частных клиниках.

Расследование началось после жалобы сотрудницы клиники. Женщина увидела, как медбрат задрал халат пациентки, которая была без сознания, и пытался погонять половой орган между её щелки. Когда Ламброс увидел сотрудницу, он быстро спрятал телефон и накрыл пациентку.

После этого происшествия его вызвали на допрос, но он обвинения отвергал и утверждал, что всего лишь хотел сделать пациентке укол. Однако полицейские изъели его телефон и нашли там множество фото и видео с насилием над пациентками.
Точное количество жертв не установлено, следователи полагают, что речь может идти о сотнях и даже тысячах случаев. Он стал отцом более трех тысяч младенцев. Преступника арестовали, пока он проходит обвиняемым по трем эпизодам.

Пострадавшие также подали иск против больниц, где работал насильник. Они считают, что руководство медучреждений могло знать о действиях Уга-Бунга. Отмечается также, что руководство по меньшей мере должно было обратить внимание на перерасход снотворных в дежурство злоумышленника.

 

:lol:

ахуеть вот это "легенда" самец

ну нахуй после такого точно мой выбор чайлдфри, ибо я не могу себе представить ситуаций, которые смогли бы поменяться в лучшую сторону , уже даже планета противится от таких уёбков и на правильный путь подталкивает каких нибудь инцелов вроде меня. как говорится спасибо природе за это 

бля я пытаюсь представить ситуацию, как можно было столько наспускать, вот представьте себе, кто то из пациенток таких ну нашли они там дальше себе муженька, а ребенок вообще от такого кончелыги, а узнать ты это,  ну узнаешь ты там спустя время итд, а чё толку то уже, как это изменит только себе самооценку походу снизишь ну я хуй знает, как вообще потом сможешь жить с этим и принять такую реальность, но с другой стороны как я уже сказал сама природа уже даёт знаки.

как нужно проживать и выстраивать свою жизнь, в обществе ( слово из головы вылетело как еще называется такое, ну или гедонист еще можно сказать, .. а всё вспомнил дауншифтинг:onneponimaet:) пускай даже таких незначительных ублюдков, коих которых даже еле еле умудряются находить по стечению времени, а прикинь сколько по миру вот примерно с такими же мотивами, которых тупо не поймали., и как от этого страховаться, да никак лул, просто смотришь на общество и понимаешь что с этой братвой вам  не по пути счастливому,  и мне не с вами. 

с другой стороны все эти бабы даже не виноваты что попали именно к нему ну так же, так что я даже вообще без понятий, как в их случае поступать пришлось/нужно бы было,  хотя не знаю, нужно идти к бабе врачу, в общем ситуация тупо двоякая что ли. я понимаю если бы таким образом шлюшек всяких отдарить, а тут просто невинные бабы пострадали из за какого то шизика причём неожиданно для них же, это не есть правильно так как даже по нормальным тёлкам это очень сильно должно бить по морали. мне так кажется, ну если они не какие нибудь там нимфоманки 

 

хаха погонять между щёлки 

так еще и больница святой марии 

блять я вот представляю если бы такая сотрудница где нить в снг была , её бы даже скорей всего первым делом тупо запугали бы, да и усё. 

так еще и сам спалился с телефоном, этот чудик, 

 

upd кстати чё то прям история  навеяла ещё на вот такого  чубрика Джимми Сэвил

Сейчас делом покойного диджея занимается Скотланд-Ярд; всего в распоряжении детективов порядка 120 потенциальных зацепок. На данный момент сыщики проверяют всех предполагаемых жертв Сэвила и пытаются понять, что именно из приписываемого ему действительно имело место. К текущему моменту удалось установить как минимум 30 жертв; большей части из них на момент контакта с Сэвилом было от 13 до 16 лет


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля волков бояться - в лес не ходить

Эти все отвратительные случаи - исключение

Кто-то с воздуха взял 30% чужие дети итд

Откуда блять инфа? Это пиздец. 

Даже если 30, то можете поверить по жизни вы 9 из 10 раз ВЕЗДЕ будете попадать в большинство 60%

Так что успокойте свои страхи и не ломайте себе жисть

Тест на отцовство 15к стоит, всегда можно проверить и дропнуть шаболду с чужим ребенком ес че


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 9 минут назад:

Да бля волков бояться - в лес не ходить

Эти все отвратительные случаи - исключение

Кто-то с воздуха взял 30% чужие дети итд

Откуда блять инфа? Это пиздец. 

Даже если 30, то можете поверить по жизни вы 9 из 10 раз ВЕЗДЕ будете попадать в большинство 60%

Так что успокойте свои страхи и не ломайте себе жисть

Тест на отцовство 15к стоит, всегда можно проверить и дропнуть шаболду с чужим ребенком ес че

это не страхи это предубеждения. тем более для всяких идеалистов :onneponimaet: лучшие всегда должны быть лучшими во всём, и только чтоб их всегда только лучшее и окружало, это любой гениальный и великий человек ставит в первые ряда, а потом уже всё остальное, 

 

ну так иди и тестируйся чего уж там. можешь ещё кста  объедки какие нить доедать :lol:, шаболду? так прикол в том, что эта самая шаболда еще может не понимать что она ею стало, ты в курсе вообще?и вот в том случае выше об этом и сказано 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 44 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 59 минут назад:

Да бля волков бояться - в лес не ходить

Эти все отвратительные случаи - исключение

Кто-то с воздуха взял 30% чужие дети итд

Откуда блять инфа? Это пиздец. 

Даже если 30, то можете поверить по жизни вы 9 из 10 раз ВЕЗДЕ будете попадать в большинство 60%

Так что успокойте свои страхи и не ломайте себе жисть

Тест на отцовство 15к стоит, всегда можно проверить и дропнуть шаболду с чужим ребенком ес че

это не страхи это предубеждения. тем более для всяких идеалистов :onneponimaet: лучшие всегда должны быть лучшими во всём, и только чтоб их всегда только лучшее и окружало, это любой гениальный и великий человек ставит в первые ряда, а потом уже всё остальное, 

 

ну так иди и тестируйся чего уж там. можешь ещё кста  объедки какие нить доедать :lol:, шаболду? так прикол в том, что эта самая шаболда еще может не понимать что она ею стало, ты в курсе вообще?и вот в том случае выше об этом и сказано 

 

Запиши голосовое, я не понимаю, что ты пишешь

Я даже не понял на моей ты стороне или против 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец а  чё тут понимать то, итак пытался доходчиво сказать. на какой твоей стороне?

да я сам порой не понимаю себя и что пишу, за мыслями не могу угнаться и догнать их просто да и всего то,. а по итогу они меня сами перегоняют в конкретно отдельных случаях.

Цитата

Эти все отвратительные случаи - исключение

а по тебе ну нихуясе у тебя исключения там по случаям :lol:ты хоть посмотри статистику изнасилований каких нить в рф иммигрантами там.

 

LetMeHandleThat написал 3 часа назад:

Да бля волков бояться - в лес не ходить

да причём тут бояться то, это называется вообще то брезговать ну или на крайняк предостережение какое нить значимое ,на животном подсознательном уровне инстинктов 

, вот ты молодец не брезгуешь по видимому таким.:onneponimaet:тебе любую дырень можно будет предоставить, ты даже и не заметишь подмены, и что та из себя представляет даже, во всех на то смыслах передовых и мыслимых, которыми сейчас заполняются умы поколений

 

LetMeHandleThat написал 3 часа назад:

Кто-то с воздуха взял 30% чужие дети итд

Откуда блять инфа? Это пиздец. 

откуда инфа реально про 30% , я такое не писал, ты кого читал? о чем тут речь вообще была

 

Цитата

Даже если 30, то можете поверить по жизни вы 9 из 10 раз ВЕЗДЕ будете попадать в большинство 60%

Так что успокойте свои страхи и не ломайте себе жисть

куда попадать в какое большинство, расшифруй высер свой,   а то я решил перечитать его и вообще не вдуплил связи никакой.

так причём тут ломать себе жизнь, мне кажется это наоборот спасать её тем самым, тем более речь заходит про семейную жизнь, а это УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЛОМАНИЕ СЕБЕ ЕЁ ИДЁТ ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО,  понимаешь? ТУТ речь о двух людях должна выходить

в какое большинство выпадать то будем? 

 

Цитата

Тест на отцовство 15к стоит, всегда можно проверить и дропнуть шаболду с чужим ребенком ес че

 да похуй на тесты эти, время только жаль будет своё в таком случае, и надежду умершую

ну так я те говорю "шаболда"могла просто банально стать её, благодаря вот таким врачам, сама того не подозревая, а теперь думай если она в этот момент с челом каким нить в отношениях была, и выяснилось что у них ребенок будет, а потом еще и выяснится что это от еблана врача окажется, и её парень в тильт впадёт после такого допустим, че ему типо  её бросать нужно будет после этого?:onneponimaet: чё за бред блять, я же говорю те бабы о которых писали в новости не были к такому готовы и были незастрахованы ну эт если по факту , и вот и получается что выход без выхода для них, осознал это?

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Даже если 30, то можете поверить по жизни вы 9 из 10 раз ВЕЗДЕ будете попадать в большинство 60%

Это какая-то манипуляция с цифрами? Может есть статья на эту тему?

mazt3r и daikanaro понравилось это

Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:
ALF™ написал 9 часов назад:

Так не воспитывай - как будто кто то заставляет клепать двачеров а не кончать в нее или чтобы она таблетки жрала.

Ночь, лежу на чужой жене. Одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране, назло буржуазной Европе.
В. В. Маяковский

 

Кстати новость - пока вы все дрочите и не знаете как присунуть самке - другие делают.

---

В США арестовали медбрата, который в течение 10 лет тайно насиловал и оплодотворял спящих пациенток и снимал свои преступления на видео. Об этом пишет портал KDVR.

61-летний Кристофер Уга-Бунга работает медбратом 10 лет, лицензию он получил 12 июня 2012 года и сразу же устроился в больницу Святой Марии в городе Гранд-Джанкшен штата Колорадо. Также он подрабатывал в нескольких частных клиниках.

Расследование началось после жалобы сотрудницы клиники. Женщина увидела, как медбрат задрал халат пациентки, которая была без сознания, и пытался погонять половой орган между её щелки. Когда Ламброс увидел сотрудницу, он быстро спрятал телефон и накрыл пациентку.

После этого происшествия его вызвали на допрос, но он обвинения отвергал и утверждал, что всего лишь хотел сделать пациентке укол. Однако полицейские изъели его телефон и нашли там множество фото и видео с насилием над пациентками.
Точное количество жертв не установлено, следователи полагают, что речь может идти о сотнях и даже тысячах случаев. Он стал отцом более трех тысяч младенцев. Преступника арестовали, пока он проходит обвиняемым по трем эпизодам.

Пострадавшие также подали иск против больниц, где работал насильник. Они считают, что руководство медучреждений могло знать о действиях Уга-Бунга. Отмечается также, что руководство по меньшей мере должно было обратить внимание на перерасход снотворных в дежурство злоумышленника.

 

:lol:

ахуеть вот это "легенда" самец

ну нахуй после такого точно мой выбор чайлдфри, ибо я не могу себе представить ситуаций, которые смогли бы поменяться в лучшую сторону , уже даже планета противится от таких уёбков и на правильный путь подталкивает каких нибудь инцелов вроде меня. как говорится спасибо природе за это 

бля я пытаюсь представить ситуацию, как можно было столько наспускать, вот представьте себе, кто то из пациенток таких ну нашли они там дальше себе муженька, а ребенок вообще от такого кончелыги, а узнать ты это,  ну узнаешь ты там спустя время итд, а чё толку то уже, как это изменит только себе самооценку походу снизишь ну я хуй знает, как вообще потом сможешь жить с этим и принять такую реальность, но с другой стороны как я уже сказал сама природа уже даёт знаки.

как нужно проживать и выстраивать свою жизнь, в обществе ( слово из головы вылетело как еще называется такое, ну или гедонист еще можно сказать, .. а всё вспомнил дауншифтинг:onneponimaet:) пускай даже таких незначительных ублюдков, коих которых даже еле еле умудряются находить по стечению времени, а прикинь сколько по миру вот примерно с такими же мотивами, которых тупо не поймали., и как от этого страховаться, да никак лул, просто смотришь на общество и понимаешь что с этой братвой вам  не по пути счастливому,  и мне не с вами. 

с другой стороны все эти бабы даже не виноваты что попали именно к нему ну так же, так что я даже вообще без понятий, как в их случае поступать пришлось/нужно бы было,  хотя не знаю, нужно идти к бабе врачу, в общем ситуация тупо двоякая что ли. я понимаю если бы таким образом шлюшек всяких отдарить, а тут просто невинные бабы пострадали из за какого то шизика причём неожиданно для них же, это не есть правильно так как даже по нормальным тёлкам это очень сильно должно бить по морали. мне так кажется, ну если они не какие нибудь там нимфоманки 

 

хаха погонять между щёлки 

так еще и больница святой марии 

блять я вот представляю если бы такая сотрудница где нить в снг была , её бы даже скорей всего первым делом тупо запугали бы, да и усё. 

так еще и сам спалился с телефоном, этот чудик, 

 

upd кстати чё то прям история  навеяла ещё на вот такого  чубрика Джимми Сэвил

Сейчас делом покойного диджея занимается Скотланд-Ярд; всего в распоряжении детективов порядка 120 потенциальных зацепок. На данный момент сыщики проверяют всех предполагаемых жертв Сэвила и пытаются понять, что именно из приписываемого ему действительно имело место. К текущему моменту удалось установить как минимум 30 жертв; большей части из них на момент контакта с Сэвилом было от 13 до 16 лет

 

В ералаше же тоже была история с педофилией, одного посадили, по др.вроде замяли как обычно у нас делают.

Я бы гудкова и его детские проекты тоже бы проверил


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 1 час назад:

пиздец а  чё тут понимать то, итак пытался доходчиво сказать. на какой твоей стороне?

да я сам порой не понимаю себя и что пишу, за мыслями не могу угнаться и догнать их просто да и всего то,. а по итогу они меня сами перегоняют в конкретно отдельных случаях.

:trollface::geys:у меня тоже бывает

слепой старец написал 1 час назад:

посмотри статистику изнасилований каких нить в рф иммигрантами

:lol: Что мне еще посмотреть? Нахуя мне это смотреть? Что мне это даст? Что это дает в контексте этого разговора? Что ты имеешь ввиду опять? 

слепой старец написал 1 час назад:

не брезгуешь по видимому таким

Каким блять? Причем тут вообще это? Я его один не понимаю?

Я вообще в плане отношений просто как камень у дороги, у меня 10 лет были отношения.

Они кончились полгода назад. 

Кроме них ничего не было. Я не хожу на блядки. Вот первый раз пойду завтра. 

 

Короче чувак, давай все сначала попробуем. Мы с тобой о разном походу. 

Лично я имею ввиду, что не стоит вообще учитывать такие вещи как кого-то может изнасиловать таджик. 

Или жена вдруг изменит, выслеживать ее. Или врач мою жену какой-то трахнет во время наркоза. 

Нахуй так жить? Что это за жизнь? Нахуй это обсуждать вообще? Нахуй брать это в расчет?

Вот из моего жизненного опыта у меня и у моих знакомых в большинстве своем все всегда происходило, знаешь, в среднем. 

И я склонен считать, что переживать о маловероятных событиях не стоит, только потому что с кем-то это случилось. 

Мне в жизни хватает переживаний, я очень стараюсь следить за своей головой теперь. 

Поэтому шанс 10%: или 20% меня не интересует. Интересует 50 и выше, типа того. 

А случится может всякое, никто не застрахован. Уж точно я не тот человек, который будет за женой следить сыщика нанимать. 

Увижу реальные признаки измены, будут реальные основания копать, будем разбираться. 

Случится беда - будем решать.

Но зажимать хирурга перед операцией в угол и объяснять ему что будет если что - это хуйня. 

Уловил суть мысли? 

 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 20:12:
NaxrenApm написал 12.12.2022 в 20:10:
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 18:23:

Договорился кстати о встрече с чьей-то, все идет к сексу.

Моральные угрызения есть, но не слишком, думаю реализую свою мечту разок и хуй с ней. 

Записку не забудь под ободком оставить

да она ко мне приедет скорее всего, погуляем сначала

ну она очень просит чтобы это произошло, нельзя отказать

а может ниче и не будет хз

сообщу потом, в пятницу мб увидимся

 

А не ты ли планировал выебать чью-то?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 20:12:
NaxrenApm написал 12.12.2022 в 20:10:
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 18:23:

Договорился кстати о встрече с чьей-то, все идет к сексу.

Моральные угрызения есть, но не слишком, думаю реализую свою мечту разок и хуй с ней. 

Записку не забудь под ободком оставить

да она ко мне приедет скорее всего, погуляем сначала

ну она очень просит чтобы это произошло, нельзя отказать

а может ниче и не будет хз

сообщу потом, в пятницу мб увидимся

 

А не ты ли планировал выебать чью-то?

Ну давай разберем этот кейс, почему бы нет. Вот для меня это первый возможный подобный случай, она мне годами уделает внимание. Я прям вижу ее регулярный интерес ко мне, и то она соскочила в последний момент. И правильно, потому что у нее есть стабильные отношения, мы просто поебемся, а ее жизнь может пойти по пизде. Не факт что мы с ней уживемся и не факт что будем пытаться. Как ты понимаешь, это мои первые попытки в отношения с другими женщинами, после тех своих. Пока что только планы. 

 

Но допустим я знаю людей, которые ебут чужих жен периодически. Знаю даже тех, кто ебал чужую жену полгода. Знаю одноклассниц, которые от мужей ходят налево всю жизнь. Чувак, ты как муж не узнаешь об этом скорее всего никогда. Если ты так боишься с рогами ходить, то лучше вообще свадьбу не играть. Живи, гуляй, еби гусей, телок, хоть бобылем. 

 

При этом подавляющее большинство моих знакомых баб не ебались на стороне, это я говорю о тех, кто мне бы такое доверил скорее всего. Хочешь в рулетку с таким шансом сыграть? Я бы сыграл, семья дает много плюсов. Для меня шанс 75 на 25 в такой ситуации реалистичен. Я ставлю на то, что нужно подбирать правильно партнера, с умом, с правильными ценностями, иначе шансы уже будут другие и меня они не устроят, Как-то так, но я не эксперт. 

Бардак понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 18 минут назад:
MacJei написал 29 минут назад:
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 20:12:
NaxrenApm написал 12.12.2022 в 20:10:
LetMeHandleThat написал 12.12.2022 в 18:23:

Договорился кстати о встрече с чьей-то, все идет к сексу.

Моральные угрызения есть, но не слишком, думаю реализую свою мечту разок и хуй с ней. 

Записку не забудь под ободком оставить

да она ко мне приедет скорее всего, погуляем сначала

ну она очень просит чтобы это произошло, нельзя отказать

а может ниче и не будет хз

сообщу потом, в пятницу мб увидимся

 

А не ты ли планировал выебать чью-то?

Ну давай разберем этот кейс, почему бы нет. Вот для меня это первый возможный подобный случай, она мне годами уделает внимание. Я прям вижу ее регулярный интерес ко мне, и то она соскочила в последний момент. И правильно, потому что у нее есть стабильные отношения, мы просто поебемся, а ее жизнь может пойти по пизде. Не факт что мы с ней уживемся и не факт что будем пытаться. Как ты понимаешь, это мои первые попытки в отношения с другими женщинами, после тех своих. Пока что только планы. 

 

Но допустим я знаю людей, которые ебут чужих жен периодически. Знаю даже тех, кто ебал чужую жену полгода. Знаю одноклассниц, которые от мужей ходят налево всю жизнь. Чувак, ты как муж не узнаешь об этом скорее всего никогда. Если ты так боишься с рогами ходить, то лучше вообще свадьбу не играть. Живи, гуляй, еби гусей, телок, хоть бобылем. 

 

При этом подавляющее большинство моих знакомых баб не ебались на стороне, это я говорю о тех, кто мне бы такое доверил скорее всего. Хочешь в рулетку с таким шансом сыграть? Я бы сыграл, семья дает много плюсов. Для меня шанс 75 на 25 в такой ситуации реалистичен. Я ставлю на то, что нужно подбирать правильно партнера, с умом, с правильными ценностями, иначе шансы уже будут другие и меня они не устроят, Как-то так, но я не эксперт. 

Да я и не говорил, что не надо теперь вступать в брак и сидеть бояться.

 

Ты однолюб, это похвально.

 

 


Изменено пользователем MacJei
LetMeHandleThat понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Что мне еще посмотреть? Нахуя мне это смотреть? Что мне это даст? Что это дает в контексте этого разговора? Что ты имеешь ввиду опять?

ну например этот даст тебе конкретный повод пересмотреть свои взгляды на семью и её создание в целом, и что она сейчас должна просто напросто вычёркиваться из всех возможных жизней, если ты осознаешь к каким рискам это может привести в частности определенных непорочностей, о которых ты можешь вообще и не узнать из жизни твоей партнёршы, вот ты воданаеву знаешь посмотри её исповедь она там и сказала что для неё это было псих. травма, ну вот и кому она щас нужна осталась? 

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Каким блять? Причем тут вообще это? Я его один не понимаю?

Я вообще в плане отношений просто как камень у дороги, у меня 10 лет были отношения.

Они кончились полгода назад. 

Кроме них ничего не было. Я не хожу на блядки. Вот первый раз пойду завтра. 

 

Короче чувак, давай все сначала попробуем. Мы с тобой о разном походу. 

Лично я имею ввиду, что не стоит вообще учитывать такие вещи как кого-то может изнасиловать таджик. 

Или жена вдруг изменит, выслеживать ее. Или врач мою жену какой-то трахнет во время наркоза. 

Нахуй так жить? Что это за жизнь? Нахуй это обсуждать вообще? Нахуй брать это в расчет?

Вот из моего жизненного опыта у меня и у моих знакомых в большинстве своем все всегда происходило, знаешь, в среднем. 

И я склонен считать, что переживать о маловероятных событиях не стоит, только потому что с кем-то это случилось. 

Мне в жизни хватает переживаний, я очень стараюсь следить за своей головой теперь. 

Поэтому шанс 10%: или 20% меня не интересует. Интересует 50 и выше, типа того. 

А случится может всякое, никто не застрахован. Уж точно я не тот человек, который будет за женой следить сыщика нанимать. 

Увижу реальные признаки измены, будут реальные основания копать, будем разбираться. 

Случится беда - будем решать.

Но зажимать хирурга перед операцией в угол и объяснять ему что будет если что - это хуйня. 

Уловил суть мысли? 

ну походу уловил.

пиздец тебя жизнь канешно опрокинула спустя 10 лет отношений, вот это реально жёстко, я бы наверное не смог стерпеть такой исход, хз. но ты я как я понял держишь марку и стойкость перед таким жизненным назиданием.

всё я понял что ты хотел сказать, тебе по барабану, что там случилось/случалось в жизни у тёлок, и ты это не берешь в голову, ну может оно и правильно, и твои проблемы выше тех ожиданий, и паттернов ,которые присущи отдельным от тебя людям.может быть и это и правильные всё же решения присущие твоей жизни. не знаю, и ты  офк в расчёт это не намерен брать, как говорится моя хата с краю.

ну так я к этому и введу, что если тебе не нужно переживать и ты этим не собираешься двигать никогда даже, то и не вступать в отношения,  это тождественно всему этому выбору действий, о которых я и написал так как ты будешь уверен , в том, о чем тебе не нужно будет даже думать и переживать в принципе.так что по сути если следовать моей философии, мой выбор всё равно перевешивает и ставит исконно праведный путь чем твои не углубления в самокопания, о которых ты даже знать не хочешь.

 

Цитата

Ну давай разберем этот кейс, почему бы нет. Вот для меня это первый возможный подобный случай, она мне годами уделает внимание. Я прям вижу ее регулярный интерес ко мне, и то она соскочила в последний момент. И правильно, потому что у нее есть стабильные отношения, мы просто поебемся, а ее жизнь может пойти по пизде. Не факт что мы с ней уживемся и не факт что будем пытаться. Как ты понимаешь, это мои первые попытки в отношения с другими женщинами, после тех своих. Пока что только планы. 

 

Но допустим я знаю людей, которые ебут чужих жен периодически. Знаю даже тех, кто ебал чужую жену полгода. Знаю одноклассниц, которые от мужей ходят налево всю жизнь. Чувак, ты как муж не узнаешь об этом скорее всего никогда. Если ты так боишься с рогами ходить, то лучше вообще свадьбу не играть. Живи, гуляй, еби гусей, телок, хоть бобылем. 

 

но вот этим сабжем, я тебе чёт не понимаю, а вижу только то, что  ты почему то решил мстить за свои упущенные отношения которые закончились спустя 10 лет, другой тёлке, которая как я понял в стабильных отнощениях каких то:onneponimaet:

ну и как тебя понимать то теперь, если ты сам стал в таком случае, или пытаешься стать .тем кого  и презирал, и ставил в абсолют, хотя писал тупо противоположное. что не буду  я переживать из за такого, и нанимать сыщиков итд.

что значит может пойти по пизде?

 

> Чувак, ты как муж не узнаешь об этом скорее всего никогда

ничего общего к мужам это не относится и не имеет, даже близко, поверь мне, хз че за пёрл ты выдал, это обычные подстилки максимум, которых можно рогатить хоть до скончания веков, то есть по факту обычная гниль, не люди. и это не только к мужикам относится а еще и к бабам этих же мужиков.

чё думаешь свадьбу играть это тоже рулетка? ну так да гуся давить это пиздец как презентабельно вообще то, если ты умом вышел, а если нет, то идёшь ищешь себе дырку, а там оказывается что не дырка, а корыто уже с полным комплектом прошлых движняков, и ты такой на радости, осознаешь, почему и к чему, катится эта помойка под названием планета земля, вот я и говорю, что природа спецом сделала такой вот отбор естественный ,где качественный анализ должен быть продемонстрирован любым здравомыслящим человеком,и  который смог бы в  состоянии уцепиться и выявить определенный подходящий ему типаж, на котором ты будешь знать, что ничего отторженного и отвергающего не произойдёт при данном событии.

Цитата

При этом подавляющее большинство моих знакомых баб не ебались на стороне, это я говорю о тех, кто мне бы такое доверил скорее всего. Хочешь в рулетку с таким шансом сыграть? Я бы сыграл, семья дает много плюсов. Для меня шанс 75 на 25 в такой ситуации реалистичен. Я ставлю на то, что нужно подбирать правильно партнера, с умом, с правильными ценностями, иначе шансы уже будут другие и меня они не устроят, Как-то так, но я не эксперт.

ага ну да бабы тебе доверили бы секс, которые на стороне не ебались, чё за бред вообще? , чё еще расскажешь?

да какая блять семья. господи, ты где семьи то видел щас? посмотри блять на людей на видосы. по спрашивай, кто сейчас идёт ну или пойдёт на такой шаг, хаха бля ну я не  могу, чел я реально не знаю, как ты можешь в эти сказки то верить вообще, объясни? ты наверное еще и думаешь что любовь существует и кругом и везде она взаимная. ХАХХА тупо пиздец чел в облаках плавает, 

да не пиши ты уже ни про какие шансы цифры, итд, я реально не понимаю к чему ты это всё вообще соотносишь блять, тупо нахуй не понятно нихуя, о каких то мерах измерения, внятнее пиши что ли, 

ну так а ты вздумал поебаться на днях как ты пишешь там выше, это ты типо подбираешь правильно что либо?:lol: пиздец ахуеть, чел тупо себя наёбывает своими же словами то есть по факту сам себя в пиздаболы записывает,:onneponimaet:но сам живёт ну или хочет пожить совершенно по другому сценарию, хаха ахуено мужик)))), с такими настроем и шансами,  у тебя не только после 10 лет отношения прекращаться будут .и семьи не создаваться, о которых ты МЕШТАЕШЬ, С ШАНСОМ 75 НА 25:omegalul: и рассказываю как это реалистично, но и ещё хуй наверное перестанет стоять без виагры, и рогатить будут самые низкоуровневые по айкью клуши, в которых  ты сможешь  разглядеть свой пример идеальных жён.  партнёров он по уму правильно собрался подбирать, :lol: когда сам ничем от юродивых не отличается, за которых рассказывает и предъявляет, да я про твоих друзей знакомых или кто они у тебя там. ты такой же, хахаххаа прими это и смирись, в каком окружении живёшь, таким же и будешь слыть и числиться, так что давай вот мы не будем слушать твои величественные истории, про рыцарей на белых конях.  

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ладно, хорошо, только отъебись от меня, пока я тебя в мут не кинул. 

Все тебе разложил, если непонятно, то непонятно. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:

Все ладно, хорошо, только отъебись от меня, пока я тебя в мут не кинул. 

Все тебе разложил, если непонятно, то непонятно. 

почему ты уходишь от разговора сразу? и не можешь выслушать чужую точку зрения, или я тебя за хвост взял. что ты не смог пояснить и истолковать, то, что я по тебе сейчас разложил, может тебе просто моя правда глаза резать стала? ну если хочешь сказать , что я не прав в чем либо оказался, то аргументируй мне такое, а не сливайся как девочка, которая понавыставляла ярлыков на всех кого только можно , а сам за собой и под собой не чухает нихуя. :lol:

не уж это называется в чужом глазу соринки  увидишь, а в своём бревна не найдешь 

 

ну то что ты мне всё разложил, это еще ничего не означает, что в этом понимаешь и разбираешься на должном уровне, какая разница на твои расклады то?расскажешь?

блять в мут он меня кинет, :onneponimaet:тебе 10 лет или что? мне что от этого нужно будет заплакать, или обидеться, :lol:как тебе

 пиздец мож ты еще пожалуешься, что тебя здесь не выслушали и не согласись с твоим мнением, пиздец кринж, кек 

 

MacJei написал 1 час назад:

Я бы гудкова и его детские проекты тоже бы проверил

да гудков это понятно он полюбому законтаченый уже , там пиздец наверное уже вкраплений набралось , мама не горюй 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 8 минут назад:

почему ты уходишь от разговора сразу?

Это не разговор, ты вообще видел что ты пишешь сам. Че-то половину не понял из того что я сказал, половину трактовал так как тебе удобно, сам пошутил, сам посмеялся, под кого-то уже меня подписал ебать, ахуевшая мразь. Опять стену высрал несвязную. Я для себя все понял, у нас с тобой кардинально разные позиции, вот только я в твоей позиции жил долго и так же мыслил фатально, также ревностно сам к себе относился, я знаю плюсы и минусы того, что ты мне навязать пытаешься. Формулируй мысли конкретнее, задавай короткие вопросы, обсудим. А то, что ты меня выслушал и не принял мою позицию по каким-то причинам, как это меня касается? Никак. А за оскорбление иди нахуй. Было время я пиздел, но давным давно слежу за своим языком как нормальный взрослый человек. Может где-то ты не понял, или я непонятно выразился, так уточни, что я имел ввиду. А оскорблять не смей. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это пиздец. ты реально какой то шизик упоротый, :onneponimaet:

нахуя ты мне нужен то вообще,  чтобы тебя еще оскорблять пришлось, я тебе сказал по факту что я думаю и как считаю,  и высказал мнение, то есть выдал констатацию фактов, прямого оскорбления тебя как личности нигде не был, если было кинь цитата такого, так что хватит нести чушь уже, если ты принял это за какие то оскорбления, то это только твои проблемы, исключительно, Ещё раз повторю, мне похуй на тебя должно было быть, и оскорблять тебе никто не старался и не пытался даже так что это сугубо твои доёпки какие то, из твоей башки, которые ты себя навыдумывал. 

Ты реально думаешь, что в той стене , которую мне пришлось тебе адресовать, будет хоть какое либо место для оскорбляшек :lol:или чё? дружок планета вокруг тебя не крутится, если тебе что то не понравилось, или ты решил что был оскорблён каким либо образом, просто не суйся в интернет., и не навязывай противоположные свои доводы, которые ничего общего с реальностью не имеют

а хотя скорее всего, ты даже просто не знаешь сути оскорблений даже близко и что они из себя вообще представляют, и поэтому решаешь принять всё это на себя, и выдать  якобы за такое.

 

LetMeHandleThat написал 14 минут назад:

половину трактовал так как тебе удобно,

это называется уцепится за истину любой ценой. 

 

LetMeHandleThat написал 14 минут назад:

Я для себя все понял, у нас с тобой кардинально разные позиции, вот только я в твоей позиции жил долго и так же мыслил фатально, также ревностно сам к себе относился, я знаю плюсы и минусы того, что ты мне навязать пытаешься

:onneponimaet:навязать пытаюсь наа форуме дотерском тебе? ахахахах у тебя высокое самомнение не льсти себе, я лишь  захожу высказываться, не  более. 

и чё как многого я тебе уже навязал то? будет такого доказательства?

 

Цитата

. Я для себя все понял, у нас с тобой кардинально разные позиции, вот только я в твоей позиции жил долго и так же мыслил фатально, также ревностно сам к себе относился

а какая у меня позиция? мне аж самому интересно стало,

она у меня если чё меняться может хоть три раза на день, я тебе так по секрету скажу и что?

 

Цитата

Было время я пиздел, но давным давно слежу за своим языком как нормальный взрослый человек

ну так блять и я как хочу так и общаюсь,чё доебался то, понять не могу? какие хочу мысли такие и буду выдавать, всё просто прикинь, если тебе что то не нравится в этом,то я тебе ничем не смогу помочь или ты типо реально думаешь, что с тобой все должны ну или там обязаны общаться в правильном тоне или чё тем более на форуме ? и поэтому и хочется задать такой вопрос а ты кто такой вообще? не ну это просто пиздос реально, если ты так считаешь как ты написал. 

 и если кто то считает что его как либо оскорбляют, на это мне просто похую, у меня такой цели точно нет, по крайне мере в данном диалоге этом между тобой, 

LetMeHandleThat написал 23 минуты назад:

Может где-то ты не понял, или я непонятно выразился, так уточни, что я имел ввиду.

да я везде цитаты твои вставляю, ты не на что из этого не отвечаешь, и уточнял кругом в  тех стенах всё.

 

LetMeHandleThat написал 24 минуты назад:

под кого-то уже меня подписал ебать, ахуевшая мразь

и под кого же я тебя подписал? да и даже если и так. а ты чё против типо такого? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот говорят пизда на вкус как килька в томатном соусе :lol: а как насчёт всего остального? ну вот допустим какой на вкус язык, ну при условии что зубы ну и в целом рот чищенные? а грудь похожа на мужскую? ну типа на свою? я дотягиваюсь и вот думаю тоже самое нет


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 49 минут назад:

пиздец ахуеть, чел тупо себя наёбывает своими же словами то есть по факту сам себя в пиздаболы записывает,:onneponimaet:

Тебя как кошку надо в мочу лицом макать, сам не помнишь что писал? 

Ладно, реально, мне с тобой не о чем говорить, особенно в таком тоне. 

Иди поругайся с кем-нибудь своего уровня. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 46 минут назад:

Все ладно, хорошо, только отъебись от меня, пока я тебя в мут не кинул. 

Все тебе разложил, если непонятно, то непонятно.

Ты почитай его в топане батл репа.:roflanebalo:

LetMeHandleThat понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...