Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

mishgad написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 3 минуты назад:
mishgad написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 22.01.2023 в 22:43:
ЖУМОНГ написал 22.01.2023 в 15:56:

какие ваще у магистра манипуляций могут быть проблемы в обольщении

У меня нет проблем в выборе стратегии, у меня проблемы с преодолением собственных барьеров, но, думаю, они не критические.

 

Про манипуляции

  Показать содержимое

 

Я никогда не имел ввиду, что если я хорошо понимаю теорию манипуляций, значит что я крутой манипулятор. Я начал манипуляции изучать потому что как раз был ведомый и мной вертели все подряд. Каждый из вас манипулятор, особенно те кто давно общается на продоте и большинство очень даже крутые. Я, например, восхищаюсь эскортницами, потому что так красиво манипулировать как они возможно не может никто. Мое главное достижение в этом плане это возможность защищаться от манипуляций, а то что я в продажах достиг успеха в свое время, то это мои прирожденные навыки, которым я научился в детстве и у многих из вас они тоже есть, просто другие. Как вы понимаете многие достигают успехов в переговорах, я просто нашел собственные закономерности. Вы же тоже как-то живете, общаетесь, убеждаете своих знакомых. Конечно, Геббельсом вам не стать, но и мне не стать, хотя очень бы хотелось манипулировать целыми государствами, не буду врать.

 

И я не сторонник применять манипуляции, как раз чаще всего этого лучше избегать, тогда доверие установится быстрее. Не надо как я 10 лет манипуляции изучать, чтобы понять что тебе под шкуру лезут. Это просто мое хобби, я с вами поделился, я тоже человек. Иногда я психую, иногда ругаюсь, но откровенными долбоебами я никого из последних собеседников я не считаю, долбоебы у меня в муте, их всего 3 и одного надо вытащить. Пожалуйста, давайте не будем устраивать сжигание ведьм, я не считаю себя на голову лучше всех остальных. Да мне есть чем гордится в жизни, я преодолел очень тяжелые процессы, слава богу. И как любой человек я буду использовать свои достижения как аргументы для защиты или нападения, если посчитаю нужным, может не всегда удачно. Просто давайте не будем делать вид, что я везде кругом только и делаю, что реализуюсь за ваш счет. Это же форум в конце концов, разве не для вербального карате мы тут собрались? Я дорожу каждым из вас как собеседником иначе меня бы тут не было, в реальной жизни таких равных плюс минус баталий на высоком градусе у меня нет и быть не может. 

 

 

По сабжу 

 

Вчера одна из студенток, с которой мы друг другу уделяли знаки внимания во время учебы, впервые добавила меня в лучшие друзья и выложила неоднозначное сторис. Я был приятно удивлен, но не все так просто. Короче, когда мы учились еще она меня звала на кофе пару раз, а я отморозился потому что жил у бывшей, но мне она тоже очень нравится (студентка). Я не мог просто бля жить у одной, а тусить с другой, не. Правда потом в универе мы с ней везде вместе терлись на госах и защите. Потом я улетел в Сургут и бля когда прилетал в мск писал ей, но как то тупо, не хотел контакт терять, но и начать отношения не удобно было. Летом позвал ее на свиданку, она отморозилась. У нас др в один день)) И я типа давай встретимся отметим, но нет. Сейчас прилетел еще раз написал типа я тут все в мск, пиши, встретимся, если хочешь. В общем выложила она сторис это, я лайкнул, но решил пока пусть еще помаринуется, конечно я ее морозил тоже, но вообще то это я 2 раза последних получил отказ. Поэтому пока занял наблюдательную позицию. Эксперты, что думаете? 

 

 

  Показать содержимое

photo-output.jpg.caa66cd486e4d4ba591cf28b293343cf.jpg

 

 

ей резко захотелось поебаться, а в лучшие друзья в инсте добавила потенциальных ёбиков, и ты один из них
 

Тоже склоняюсь к этому, прибухнула в субботу и понеслась пизда по кочкам

 

так а че
возьми напиши ей
скажи что хотел бы позаботиться о её писечке:geys::geys::limon:

Написал вчера, скинул заведение, говорю давай здесь завтра вечером

Пока молчит


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dream. твое будущее, одумойся.

Dream. понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно скока этот чорт зарабатывает
что так четко разделяет молодых бедных от взрослых обеспеченных)
совсем долбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Секрет сторис раскрыт

Скрытый текст


12454BEE-B0C9-495C-9DD6-37C3C297C443.jpeg

7D9D4231-09AC-48D4-8088-638DD9849AED.jpeg

9E3E4911-6F40-4722-9335-4FC6F68A6805.jpeg

 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat
ALF™ и JDS понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, закомплексованная - не будет покоя давать. Дропай сразу 

goodmood понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:

Секрет сторис раскрыт

  Скрыть содержимое

 

12454BEE-B0C9-495C-9DD6-37C3C297C443.jpeg

7D9D4231-09AC-48D4-8088-638DD9849AED.jpeg

9E3E4911-6F40-4722-9335-4FC6F68A6805.jpeg

 

 

 

Из всей этой блевотины отмечу только по моему мнению очень интересную фразу "ты мне и без сисек нравилась"

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал это просто пуш-ап какой-то в сторис был

Ну да сисек там не было, но лично мне на сиськи пофиг было всегда

Я по ногам и жопам больше, и лицо чтобы норм

Шляпник понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это мечта блять:lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, это его мечта, а что? Человек понимает, что на кого-то с хотя бы четвертью мозга у него ни единого шанса, потому сразу определил ареал рыбалки: девчонка, которая добавила его в друзья и увеличила себе грудь, потому что другого варианта привлечь мужчину/найти гармонию у нее нет


Изменено пользователем LynTeek
в ЛУЧШИЕ друзья
Murder понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix said 48 minutes ago:

Вот это мечта блять:lol:

Носи и мечтай о чем-нибудь великом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девки сиськи в разные стороны были разведены и она это исправила

 

но челу нравилось и так:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
bitrix написал 3 часа назад:

Вот это мечта блять:lol:

Самое хуевое, что в моем окружении каждая вторая такая:shitpalm:

Ебал в рот мск и подмосковье, но эта зараза походу уже везде, только в деревенскую страну сьебывать по типу Сербии.

Ебал в рот и необходимость(!) иметь акк в соц сетях, для того чтобы как на ебаната не смотрели.

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и место выбрал ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
101 написал 24 минуты назад:

ну ты и место выбрал ) 

 

 

Надо было в турандот пойти, по ее фотке и диалогу явно же видно, что это илита, так что как минимум турандот а лучше и вовсе метрополь.


Изменено пользователем catchMe
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 14 минут назад:
101 написал 37 минут назад:

ну ты и место выбрал ) 

 

 

Надо было в турандот пойти, по ее фотке и диалогу явно же видно, что это илита, так что как минимум турандот а лучше и вовсе метрополь.

 

на пятницкой куча барчиков уютных на любой карман

просто сидеть есть ребра в шумном месте так себе ( ребра там вкусные, сам хожу туда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...