Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

MotorShoW написал 6 минут назад:
cumбак написал 26 минут назад:
MotorShoW написал 32 минуты назад:
cumбак написал 34 минуты назад:
MotorShoW написал 39 минут назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

бля ты просто переврал максимально сообщение другого человека под под хуевый опыт своего знакомого:lolpalm:

да нихуя
где вот ты видел хорошие отношения (которых он хочет) с человеком, который банально у тебя не вызывает сексуального влечения?

где он написал что не испытывает сексуального влечения? фраза "шишка дымится" у тебя имеет какое то другое значение?

скока ты там без секса был, 3 года? вот на 3 год у тебя на столбы шишка не дымилась случаем?

123И47 написал 7 минут назад:
MotorShoW написал 39 минут назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

пздц чувак у тебя конч 

сколько ему дали, недавно посадили?

ну он вначале просто употреблял
потом в куру записался
С учетом, что у него ребенок, ему там по минимуму впаяли. Удо вроде как у нас по этой статье не дают. 7 лет. 
Но щас вскрылось, что какой то из нарколыг отошел в мир иной, и ему пытаются шить ч.4(или 5), где сроки уже совершенно другие
Хотя он постоянно пиздит жене про выход к 2027, но как я понимаю, это обувание пизды в лапти. Хуй поверю, что за сбыт 4 года отсидеть можно

 

А еще я на его примере понял, что с наркотиками связываться  не хочу хд, мне и рома/водки/виски для классного чила хватит

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 21 минуту назад:
cumбак написал 41 минуту назад:
MotorShoW написал 47 минут назад:
cumбак написал 49 минут назад:
MotorShoW написал 54 минуты назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

бля ты просто переврал максимально сообщение другого человека под под хуевый опыт своего знакомого:lolpalm:

да нихуя
где вот ты видел хорошие отношения (которых он хочет) с человеком, который банально у тебя не вызывает сексуального влечения?

где он написал что не испытывает сексуального влечения? фраза "шишка дымится" у тебя имеет какое то другое значение?

скока ты там без секса был, 3 года? вот на 3 год у тебя на столбы шишка не дымилась случаем?

123И47 написал 22 минуты назад:
MotorShoW написал 54 минуты назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

пздц чувак у тебя конч 

сколько ему дали, недавно посадили?

ну он вначале просто употреблял
потом в куру записался
С учетом, что у него ребенок, ему там по минимуму впаяли. Удо вроде как у нас по этой статье не дают. 7 лет. 
Но щас вскрылось, что какой то из нарколыг отошел в мир иной, и ему пытаются шить ч.4(или 5), где сроки уже совершенно другие
Хотя он постоянно пиздит жене про выход к 2027, но как я понимаю, это обувание пизды в лапти. Хуй поверю, что за сбыт 4 года отсидеть можно

 

А еще я на его примере понял, что с наркотиками связываться  не хочу хд, мне и рома/водки/виски для классного чила хватит

забавно, у меня тоже был знакомый, тоже женат и ребенок, правда она не жирная и хорошо выглядит, но она ему не давала и он из-за этого активно на лево гулял.  В прошлому году уехал на 18 лет по 4ой части(он был магаз) со всем персоналом.  

Он пиздец шизанутый был последние два года перед тюрьмой, сказывалось употребления фена день в день(для работы как он говорил), больше он ничего не употреблял даже алкоголь, но этого хватило, чтобы кукуха съехала. 

крч наркотики зло 

 

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 32 минуты назад:
catchMe написал 56 минут назад:
Astari написал 2 часа назад:

кароче всё. пиздец. можно дальше ничего не писать. комментарии излишни. 

 

image.png.e964071f9e8f5c04c79361267a8abe1f.png1491882889_.png.8efbcf28507a850f2b5d641a2e32aedb.png

Чел, он после этого видоса сразу бабу нашел и та что на фото вроде уже третья(четвертая?) за эти 5 лет.

Так еще и отношения с бабой на момент видоса у него уже были, насколько я помню.

 

вторая, первая чисто арийская дева с мощнейшей челюгой. 6/10. Ну типичная чистая шведка. Ладно, игнорируем сбой в матрице, качаем челюгу дальше 

Рыжая? Да мне она тоже больше понравилась, нежели нынешняя, но нос у нее конечно оставляет желать лучшего:fie:, зато не карлица и не доска как новая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 34 минуты назад:
MotorShoW написал 56 минут назад:
cumбак написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:
cumбак написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

бля ты просто переврал максимально сообщение другого человека под под хуевый опыт своего знакомого:lolpalm:

да нихуя
где вот ты видел хорошие отношения (которых он хочет) с человеком, который банально у тебя не вызывает сексуального влечения?

где он написал что не испытывает сексуального влечения? фраза "шишка дымится" у тебя имеет какое то другое значение?

скока ты там без секса был, 3 года? вот на 3 год у тебя на столбы шишка не дымилась случаем?

123И47 написал 56 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

пздц чувак у тебя конч 

сколько ему дали, недавно посадили?

ну он вначале просто употреблял
потом в куру записался
С учетом, что у него ребенок, ему там по минимуму впаяли. Удо вроде как у нас по этой статье не дают. 7 лет. 
Но щас вскрылось, что какой то из нарколыг отошел в мир иной, и ему пытаются шить ч.4(или 5), где сроки уже совершенно другие
Хотя он постоянно пиздит жене про выход к 2027, но как я понимаю, это обувание пизды в лапти. Хуй поверю, что за сбыт 4 года отсидеть можно

 

А еще я на его примере понял, что с наркотиками связываться  не хочу хд, мне и рома/водки/виски для классного чила хватит

забавно, у меня тоже был знакомый, тоже женат и ребенок, правда она не жирная и хорошо выглядит, но она ему не давала и он из-за этого активно на лево гулял.  В прошлому году уехал на 18 лет по 4ой части(он был магаз) со всем персоналом.  

Он пиздец шизанутый был последние два года перед тюрьмой, сказывалось употребления фена день в день(для работы как он говорил), больше он ничего не употреблял даже алкоголь, но этого хватило, чтобы кукуха съехала. 

крч наркотики зло 

 

 

 

у меня на мефе чел сидел. Мозги сьезжали конкретно. Но он где то товарища наркомана подцепил - там ваще аут. У мужика жена и двое детей, он упарывается, и водит такси уебаный в говнину, фоткается голый, пиздец короче
хуй с ним, если животное обдалбывается у себя на хате. Но когда оно за руль садится, и людей возит - это уже совершенно другие краски


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 час назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

У меня недавно конфликт был с челом который утверждает типа если дают то надо брать, и пох кто это) и меня чсв называет из-за того что я не разделяю его мнения. Это не чсв а чсд по факту. 

Ебаться с бабой которая тебя не возбуждает это вообще никчемным надо быть, имхо лучше подрочить хоть псих. травмы не будет. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 минуты назад:

Ебаться с бабой которая тебя не возбуждает это вообще никчемным надо быть, имхо лучше подрочить хоть псих. травмы не будет. 

Как можно ебаться если не возбуждает? Как это работает?


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 58 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:

Ебаться с бабой которая тебя не возбуждает это вообще никчемным надо быть, имхо лучше подрочить хоть псих. травмы не будет. 

Как можно ебаться если не возбуждает? Как это работает?

Спроси у женатых 15+лет людей


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:
MotorShoW написал 3 часа назад:

у меня тоже другалек с жирухой мутил, женился даже
по кд стебал его
по кд он мне ныл за ее жир
по кд пытался налево ходить
щас в тюряге за вещества откисает
гл)

имхо, чел, пытающийся найти в чем угодно плюсы в случае, когда у него банально хуй не поднимается - беспомощная омежка, которая берет то, что ей дают

а рассказы про характеры и внутренний мир с духовностью это лучше свекрови оставить

 

У меня недавно конфликт был с челом который утверждает типа если дают то надо брать, и пох кто это) и меня чсв называет из-за того что я не разделяю его мнения. Это не чсв а чсд по факту. 

Ебаться с бабой которая тебя не возбуждает это вообще никчемным надо быть, имхо лучше подрочить хоть псих. травмы не будет. 

у меня нечто похожее на сходке одногруппников было. (упоминал тут)
Я челу говорил, что ебать конкретный экземпляр я бы не стал, потому что хуев там побывало овердохуя. Мне просто говорят ну я дурак с шизой в голове, какая разница скока ее ебали и кто. Кайфуй и забей хуй
Но у меня в голове такое не укладывается

Snitch_91 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс есть шанс цепануть что-то интересное, от чего даже резина не помогла


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто не стоят того все эти риски и размышления о себе как о говне, когда можно подрочить и думать в русле "фух, хорошо что я не пошел на это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, что не возбуждает - бред 

Щас охуенно провели 3 часа, приехал грустный, еще начитался дурачка на моторшоу. Щас настроение тупа х100

мб это эйфория от отношений с хорошим человеком, но кому не похуй

бтв, на неделе идем в зал вместе + у нее лицо красивое, даже без макияжа. Так что все тип топ, можете не реплаить свой негатив)

Shyrik, ЖУМОНГ, cumбак и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой интересный и важный, чтоб тут чисто негативили тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 8 минут назад:

ты такой интересный и важный, чтоб тут чисто негативили тебя

Иди с миром, дружище 

жаль, что тебе руку оторвало и ты свою желчь на форуме извергаешь

удачи тебе и любви


Изменено пользователем принц Зуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принц зуко на вайбе красавчик :razumist:

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 28 минут назад:

еще начитался дурачка на моторшоу.

Если заебись настрой, нахуй читал?


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 12 минут назад:
MotorShoW написал 21 минуту назад:

ты такой интересный и важный, чтоб тут чисто негативили тебя

Иди с миром, дружище 

жаль, что тебе руку оторвало и ты свою желчь на форуме извергаешь

удачи тебе и любви

 

ты наверное забыл свои высеры, когда квотал меня
руки-ноги у тебя целы, но по твоей логике - чем то ты обделен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 10 часов назад:
Astari написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:
Astari написал 12 часов назад:

кароче всё. пиздец. можно дальше ничего не писать. комментарии излишни. 

 

image.png.e964071f9e8f5c04c79361267a8abe1f.png1491882889_.png.8efbcf28507a850f2b5d641a2e32aedb.png

Чел, он после этого видоса сразу бабу нашел и та что на фото вроде уже третья(четвертая?) за эти 5 лет.

Так еще и отношения с бабой на момент видоса у него уже были, насколько я помню.

 

вторая, первая чисто арийская дева с мощнейшей челюгой. 6/10. Ну типичная чистая шведка. Ладно, игнорируем сбой в матрице, качаем челюгу дальше 

Рыжая? Да мне она тоже больше понравилась, нежели нынешняя, но нос у нее конечно оставляет желать лучшего:fie:, зато не карлица и не доска как новая.

 

 

Эта? Это ж тотал пиздец ну 2/10 макс

 

Мне даже интересно кого вы сами то ебете

 

8iffscetzs061.jpg

принц Зуко написал 7 часов назад:

По поводу того, что не возбуждает - бред 

Щас охуенно провели 3 часа, приехал грустный, еще начитался дурачка на моторшоу. Щас настроение тупа х100

мб это эйфория от отношений с хорошим человеком, но кому не похуй

бтв, на неделе идем в зал вместе + у нее лицо красивое, даже без макияжа. Так что все тип топ, можете не реплаить свой негатив)

 

Это все охуенно конечно

 

А фото будет?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова иди нахуй

cumбак понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое фото нахуй
а то еще окажется, что там тоже лицо вовсе не такое красивое, и не без макияжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять как уговорить 2 подруг поехать со мной отдыхать и там замутить жмж, я уже голову сломал как сделать 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...