Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Чёт приболел, пойду в лол

Fingerpinger понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 6 часов назад:

Че думаете? 

IMG_1412.jpeg

Контакты в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 4 минуты назад:
coali написал 6 часов назад:

Че думаете? 

IMG_1412.jpeg

cp vs ls

 

vau понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы мне денежку на пивасик, а я не буду кидать фото без белья


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 16 часов назад:

Че думаете? 

IMG_1412.jpeg

Число за ней - количество партнёров с которыми она сексилась?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо радиус


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это скорее всего отсылка по цветам 
типо 3 партнера было серебрянного цвета(Хорош, но не лучший) 

и 0 золотого(вакантное место свободно до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсылка к легендарной задаче 1/2 vs 2/3, только интеллектуально подкованные поймут отсылку) 

123И47, goodmood, phosphorique и 3 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с знакомой, говорит получает моральное удовлетворение когда страпонит своего мч, это норм ваще если парень ради удовольствия своей девушки позволяет себе такое 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит ради удовольствия девушки? ему это тоже нравится. не нравилось не позволял бы



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там так получается что у неё был раньше парень, который был не против, а потом они разошлись, а новый парень не особо хочет, вот она и жалуется и спрашивает как его уговорить


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 21 минуту назад:

Ну там так получается что у неё был раньше парень, который был не против, а потом они разошлись, а новый парень не особо хочет, вот она и жалуется и спрашивает как его уговорить

да скорее всего никак 
это доминантная хуйня, типо тоже самое когда тебе телка на ебало жопой садится, если ты такое допускаешь, то ты попущенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 9 минут назад:
coali написал 31 минуту назад:

Ну там так получается что у неё был раньше парень, который был не против, а потом они разошлись, а новый парень не особо хочет, вот она и жалуется и спрашивает как его уговорить

да скорее всего никак 
это доминантная хуйня, типо тоже самое когда тебе телка на ебало жопой садится, если ты такое допускаешь, то ты попущенный 

В том то и прикол она говорит что мне нравится когда мужчина доминирует в отношениях, но конкретно в этом моменте ей нравится самой доминировать 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал такую пару

Решили эту проблему тем, что нашла себе раба, который ей вылизывал и всё делал, кроме как трахал

Но офк через время расстались

У таких с кукухой проблема, их нужно скипать не думая

Если речь об отношениях офк

Kami_ понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 32 минуты назад:

В том то и прикол она говорит что мне нравится когда мужчина доминирует в отношениях, но конкретно в этом моменте ей нравится самой доминировать 

 

она случайно не так выглядит? если да, то у меня хуевые новости для её парня ( @Shyrik подтвердит):popcorn:

  Показать содержимое

 image.png.063038f31fecc284f9e26899d3760ab5.png


Изменено пользователем Kami_
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее так

 

images.jpg


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 часа назад:

Разговаривал с знакомой, говорит получает моральное удовлетворение когда страпонит своего мч, это норм ваще если парень ради удовольствия своей девушки позволяет себе такое 

 

Ради удовольствия своей девушки тыкаю в нее член хотя иногда конечно заебывает

 

Мой вердикт - норм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
coali написал 3 часа назад:

Разговаривал с знакомой, говорит получает моральное удовлетворение когда страпонит своего мч, это норм ваще если парень ради удовольствия своей девушки позволяет себе такое 

 

Ради удовольствия своей девушки тыкаю в нее член хотя иногда конечно заебывает

 

Мой вердикт - норм

А если тебя будут страпонить тож норм будет ??


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:
coali написал 3 часа назад:

Разговаривал с знакомой, говорит получает моральное удовлетворение когда страпонит своего мч, это норм ваще если парень ради удовольствия своей девушки позволяет себе такое 

 

Ради удовольствия своей девушки тыкаю в нее член хотя иногда конечно заебывает

 

Мой вердикт - норм

А если тебя будут страпонить тож норм будет ??

 

БЛЯ ДЛЯ ТУПЫХ НАХУЙ - челу самому нравится и скорей всего прямо или косвенно он это прости раз его страпонят и просто так это не случается

 

Ты когда-нить сдавал анализы простаты? там палец в жопу суют Ты не выдержишь блин эту хуйню еще со страпоном если изначально нет склонности

 

Доминирует она его блин хуенирует охуеть не встать просто ШОК ВОТ ЭТО ДА

 

Оказывается есть парни которые любыт в жопу принимать НИХУЯ СЕБЕ 0 СИСИК 1 ПИСИК 1 ПОПИК

gerkules.xO написал 04.08.2023 в 12:49:
JDS написал 04.08.2023 в 09:10:
gerkules.xO написал 04.08.2023 в 00:02:
JDS написал 03.08.2023 в 23:26:
zfbjnk603 написал 03.08.2023 в 23:18:

Эээ так я 5-htp от нервяка и для лучшего засыпания советовал :monkamega:

Это чуть помогло считаю, раньше как на работе какой-то пиздец, то выпить вечером очень хотелось, или сладким обожраться. А так совпало, что начал принимать и аутоимунку диагностировали, решил диету держать начать. Так я даже со сладкого почти слез без проблем, и не выпил ни капли уже больше месяца.

Fingerpinger написал 03.08.2023 в 23:20:
JDS написал 03.08.2023 в 23:17:

В мед топике красный задушит, напишу тут. Я пропил банку 5-HTP, по совету @zfbjnk603 прям особого эффекта в плане желания девок не прочувствовал. Может чуть легче стрессовые ситуации на работе стал переносить. Начал пить ашваганду, и уже на 3-й день внезапные стояки, хотя до этого из-за нофапа 5+дней вообще ноль интереса и желания. Но я купил какую-то дешманскую, а теперь смотрю ее и в продаже нет нихуя, может я вообще плацебо купил, или кал индийского слона. Тут все по ежовикам да мухоморам, но может кто в топане ее принимает? Если да, то какую фирму и как?

дык ашваганда это для фикса стресса. гинко попробуй, хз от какого поставщика правда лучше

Ну везде пишут что и от стресса помогает и тест увеличивает, и еще куча волшебных свойств. Только у нас запрещена к продаже и в инете только индийские препараты разной степени сомнительности.

ашваганда топ но надо производителя выбрать нормального лайф экстеншн вот очень хорошая можешь еще лайф экстеншн adrenal formula или чето такое попробовать там кордицепс + ашваганда

а гинко билоба хз хуета и если переборщить то бошка взрываться весь день будет она типа просто голова работает получше на бодрости никак нре сказыывается

лайф экстеншн топ ашваганда если не найдешь нигде то я те вышлю мб

стояк от нее пиздец и вроде как даже научно доказано что именно тестостерон апается а не просто стояк а там где тестостерон там и лучше переносимость стресса

ты если гималая взял то это ваще говно любая нормальная х50 от нее

5хтп хуета ебаная так чисто для настроения химоза 

если есть вопросы задавай отвечу на все я по приколу очень дохуя хуеты перепробовал:lol:

про запрещена к продаже не понял прикола она везде продается

А ты курсишь ашваганду+кордицепс, или на постоянке принимаешь? Ежовик тоже советуешь? Типа такую хуйню наверное лучше не смешивать.

Не не куршу а смешивать чо угодно можно это адаптогены обычные просто потом лучше месяц попил месыу перерыв (с ашвагандой).А ежовик похуй вообще можно хоть всю жизнь без перерыва пить как и кордицепс и всякие чаги какие там ещё грибы есть (не мухомор) как и травы адаптогкны типа там элеутерокока и женьшеня, просто ашваганда пожоще будет так что лучше с перерывом

 

Ежовик топ особенно для таких со сломанной башкой

 

 

Ашваганда ежовик билоба

 

ОХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ ЛЮДИ В 2023 открыли для себя спортпит

 

Спойлер - это все говно растительно +- имеет 0 эффекта

 

Нормальные безопасные бустеры теста - экдистерон и трибулус (его жрать надо дохуя для эффекта)

 

Остальные рабочие варики это уже как Рорик гормоны ебашить - но там шанс навредить себе перевешивает положительный эффект


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...