Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Kami_ написал 3 часа назад:
coali написал 3 часа назад:

Ну там так получается что у неё был раньше парень, который был не против, а потом они разошлись, а новый парень не особо хочет, вот она и жалуется и спрашивает как его уговорить

да скорее всего никак 
это доминантная хуйня, типо тоже самое когда тебе телка на ебало жопой садится, если ты такое допускаешь, то ты попущенный 

x_1b556c31.jpg

принц Зуко и Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 23 часа назад:

Нахуя жена нужна?? Ее кормить, выгуливать, подарки дарить нужно

Ищи такую которая будет тебя содержать и дарить подарки, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мафиозники по сути попущенные в этом сирике, кроме бобби бакалы и фурио, потому что совали свой хуй в зашкваренных зафаршмаченных шаболд, как и вова 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:

Остальные рабочие варики это уже как Рорик гормоны ебашить - но там шанс навредить себе перевешивает положительный эффект

у рорика целый конгломерат врачей за ним присматривает 

 

можно похавать меташки, оксиметалона или чё то подобного, тест поднимется а вместе с ним и давление и всё ради того чтоб с девочками доминировать того не стоит 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща жирному хуесосу конгломерат врачей скажет что у него проблемы из-за тестостерона а не потому что у него ебаные ноги его тушу не способны держать и сердце не в состоянии работать с 50 кг жира вокруг него 

гоев еще доить и доить на деньги 

MotorShoW понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 часа назад:
Vova написал 4 часа назад:

Остальные рабочие варики это уже как Рорик гормоны ебашить - но там шанс навредить себе перевешивает положительный эффект

у рорика целый конгломерат врачей за ним присматривает 

 

можно похавать меташки, оксиметалона или чё то подобного, тест поднимется а вместе с ним и давление и всё ради того чтоб с девочками доминировать того не стоит 

 

Ну вот я и говорю - лучше курсануть Ecdysterone

 

И чередовать его с Tribulus

 

А вообще можно легко поднять тест чисто образом жизни не жря ничего

 

Эти курсы чисто для разгона должны быть

 

Вообще непонятно зачем это все нужно потому что если хуй не стоит то это к врачу надо 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вы слышали когда-нибудь, как с ней пердят?

Незабываемый звук:trollpray:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
coali написал 5 часов назад:
Vova написал 5 часов назад:
coali написал 9 часов назад:

Разговаривал с знакомой, говорит получает моральное удовлетворение когда страпонит своего мч, это норм ваще если парень ради удовольствия своей девушки позволяет себе такое 

 

Ради удовольствия своей девушки тыкаю в нее член хотя иногда конечно заебывает

 

Мой вердикт - норм

А если тебя будут страпонить тож норм будет ??

 

БЛЯ ДЛЯ ТУПЫХ НАХУЙ - челу самому нравится и скорей всего прямо или косвенно он это прости раз его страпонят и просто так это не случается

 

Ты когда-нить сдавал анализы простаты? там палец в жопу суют Ты не выдержишь блин эту хуйню еще со страпоном если изначально нет склонности

 

Доминирует она его блин хуенирует охуеть не встать просто ШОК ВОТ ЭТО ДА

 

Оказывается есть парни которые любыт в жопу принимать НИХУЯ СЕБЕ 0 СИСИК 1 ПИСИК 1 ПОПИК

gerkules.xO написал 04.08.2023 в 13:49:
JDS написал 04.08.2023 в 10:10:
gerkules.xO написал 04.08.2023 в 01:02:
JDS написал 04.08.2023 в 00:26:
zfbjnk603 написал 04.08.2023 в 00:18:

Эээ так я 5-htp от нервяка и для лучшего засыпания советовал :monkamega:

Это чуть помогло считаю, раньше как на работе какой-то пиздец, то выпить вечером очень хотелось, или сладким обожраться. А так совпало, что начал принимать и аутоимунку диагностировали, решил диету держать начать. Так я даже со сладкого почти слез без проблем, и не выпил ни капли уже больше месяца.

Fingerpinger написал 04.08.2023 в 00:20:
JDS написал 04.08.2023 в 00:17:

В мед топике красный задушит, напишу тут. Я пропил банку 5-HTP, по совету @zfbjnk603 прям особого эффекта в плане желания девок не прочувствовал. Может чуть легче стрессовые ситуации на работе стал переносить. Начал пить ашваганду, и уже на 3-й день внезапные стояки, хотя до этого из-за нофапа 5+дней вообще ноль интереса и желания. Но я купил какую-то дешманскую, а теперь смотрю ее и в продаже нет нихуя, может я вообще плацебо купил, или кал индийского слона. Тут все по ежовикам да мухоморам, но может кто в топане ее принимает? Если да, то какую фирму и как?

дык ашваганда это для фикса стресса. гинко попробуй, хз от какого поставщика правда лучше

Ну везде пишут что и от стресса помогает и тест увеличивает, и еще куча волшебных свойств. Только у нас запрещена к продаже и в инете только индийские препараты разной степени сомнительности.

ашваганда топ но надо производителя выбрать нормального лайф экстеншн вот очень хорошая можешь еще лайф экстеншн adrenal formula или чето такое попробовать там кордицепс + ашваганда

а гинко билоба хз хуета и если переборщить то бошка взрываться весь день будет она типа просто голова работает получше на бодрости никак нре сказыывается

лайф экстеншн топ ашваганда если не найдешь нигде то я те вышлю мб

стояк от нее пиздец и вроде как даже научно доказано что именно тестостерон апается а не просто стояк а там где тестостерон там и лучше переносимость стресса

ты если гималая взял то это ваще говно любая нормальная х50 от нее

5хтп хуета ебаная так чисто для настроения химоза 

если есть вопросы задавай отвечу на все я по приколу очень дохуя хуеты перепробовал:lol:

про запрещена к продаже не понял прикола она везде продается

А ты курсишь ашваганду+кордицепс, или на постоянке принимаешь? Ежовик тоже советуешь? Типа такую хуйню наверное лучше не смешивать.

Не не куршу а смешивать чо угодно можно это адаптогены обычные просто потом лучше месяц попил месыу перерыв (с ашвагандой).А ежовик похуй вообще можно хоть всю жизнь без перерыва пить как и кордицепс и всякие чаги какие там ещё грибы есть (не мухомор) как и травы адаптогкны типа там элеутерокока и женьшеня, просто ашваганда пожоще будет так что лучше с перерывом

 

Ежовик топ особенно для таких со сломанной башкой

 

 

Ашваганда ежовик билоба

 

ОХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ ЛЮДИ В 2023 открыли для себя спортпит

 

Спойлер - это все говно растительно +- имеет 0 эффекта

 

Нормальные безопасные бустеры теста - экдистерон и трибулус (его жрать надо дохуя для эффекта)

 

Остальные рабочие варики это уже как Рорик гормоны ебашить - но там шанс навредить себе перевешивает положительный эффект

Мёд и орехи


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:

Кстати вы слышали когда-нибудь, как с ней пердят?

Незабываемый звук:trollpray:

 

От мамы узнал?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 часов назад:
Able написал 10 часов назад:

Кстати вы слышали когда-нибудь, как с ней пердят?

Незабываемый звук:trollpray:

 

От мамы узнал?

Да, твоя мамка весьма годная:rickroll:

appleman967 понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 12 часов назад:

ща жирному хуесосу конгломерат врачей скажет что у него проблемы из-за тестостерона а не потому что у него ебаные ноги его тушу не способны держать и сердце не в состоянии работать с 50 кг жира вокруг него 

гоев еще доить и доить на деньги 

Ну Влад Савельев весит как 3 рорика, и как то ходит и ничё 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ниче, то тогда медицинский капитализм вперёд к звездам, никакого скрытого заговора тут нет 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера после долгого перерыва сходил в бар + клуб - вспомнил о том самом легком взаимодействии с девушками, после ебаного трайхарда на сз
Одни час пытались уломать на потанцевать (но я мамкин хиккан не танцую), с другой пососался посидел на чиле, другая меня 10/10 дикаприо с титаником назвала

Еще и видос классный попался (если баян - пиздите не сильно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 часа назад:


Одни час пытались уломать на потанцевать (но я мамкин хиккан не танцую), с другой пососался посидел на чиле, другая меня 10/10 дикаприо с титаником назвала
 

 

и что это тебе дало?

час каким-то попрошайкам отказывать в действии которое тебе противно, считай терпеть неуважение к себе
обмениваться слюной с непонятным статусом особой, может она больна или вообще хуй сосала час назад
слушать сравнения себя с каким-то челом,  за личность что ли не воспринимает?

 

короче задумайся ищи мужское внутри 

 

Kami_, Веточка-, JDS и 7 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете в чем отличие мальчика от
мужчины? Мальчик меняет себя, чтобы
понравиться женщине. А мужчина меняет
женщину, если ей что-то не нравится)

Murder, Able, Kami_ и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 5 кери виверочек лесок всю игру офк 0 импакта п0пущенец



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...