Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуле вы так быстро всё апнули. Все банки энергии слили чтоль? А так да, тоже денни походу не хватит на ап лвла. Кек шмек полнейший конечно


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вчера слил 4 последние банки чтобы добить до 50

на 50 дисков падает 2.5, а не 2, пока ивент идет выгодно уже 50 иметь

 

главное сами банки не на диски сливать, это бездна

 

 

а и еще закрыл наконец последний скрытый квест каверны, еще +500 опыта было :roflanebalo:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный детектив, странная девочка, странный артефакт и еще какая-то хуйня спавнятся в кавернах раз в день в скрытых ячейках, или черным кроликом, или когда копнешь в землю

 

они дают 1 шмотку из 4 списков "вещи старой цивилизации" или как там. лор короче эриду на момент образования первых каверн короче

когда ты собираешь один целый список, у тетки кликаешь на него, у тебя квест добавляется


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3nqpu3dqtohd1.jpeg

xD.N1se понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 часов назад:

странный детектив, странная девочка, странный артефакт и еще какая-то хуйня спавнятся в кавернах раз в день в скрытых ячейках, или черным кроликом, или когда копнешь в землю

 

они дают 1 шмотку из 4 списков "вещи старой цивилизации" или как там. лор короче эриду на момент образования первых каверн короче

когда ты собираешь один целый список, у тетки кликаешь на него, у тебя квест добавляется

А, понял. Там вроде 3 в день, а не 1. Я фармил эту парашу


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сюда трактор ебучий 

  Показать содержимое

SdV5GMo.png

zIGcN98.png

Su1wXfb.png

 

hXLer8p.png

 

kvaOzmz.png

у тохи еще перманентный баф на 10кш для всех

час назад апнул 50, качнул акуле 55 и Ешку до 10 апнул , минус 600к))0 урон не то чтобы повысился 

николь абсолютно голая там рандом арты не прокаченные на реген, вкаченная Е до 11 и сигна прокаченная до 50

 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чо один ещё не апнул 50 в топане

охуеть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще 16 на А апнул, можно и зачилиться до обновления обороны, имхо николь с сигной > энби даже с учетом бафа обороны на стан :hmm:

 на 170 стандарта упал амплификатор на рин, пассивные эффекты не где не как не отображаются как и на амплификаторе с бп мммм вкусна :shitpalm: под нигде имеется в виду даже просмотр статов во время боя, просто все что сказанно в пассивке не как не проверить вообще блять и гадай оно работает или нет, мб это только в русской версии :dunno:

 25 круток до Чжу Юань, осталось 3 дня, 140 полихромов есть  +180 с подписки + 4 крутки с кэшбека (мб даже 5 если А упадет) + в понедельник сброс каверны там еще копеечка +120 дейлики, 8 круток должно набраться буду в ласт  день крутить:BlessRNG:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, я думал квесты с кляксой закончились до некст патча

а оказывается эта блядина просто перестала генерить вопросики на карте и надо самому бегать проверять, что она где-то сидит или нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

ахуеть, я думал квесты с кляксой закончились до некст патча

а оказывается эта блядина просто перестала генерить вопросики на карте и надо самому бегать проверять, что она где-то сидит или нет

Каждый день вечером ночью прост пробегаешь, там быстро макспривязаность прокачивается.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 6 часов назад:

я чо один ещё не апнул 50 в топане

охуеть

я тоже не апнул. Батареи держу т.к. некуда спешить (ресет бездны через 5 дней)

Droed написал 5 часов назад:
Kant написал 5 часов назад:

ахуеть, я думал квесты с кляксой закончились до некст патча

а оказывается эта блядина просто перестала генерить вопросики на карте и надо самому бегать проверять, что она где-то сидит или нет

Каждый день вечером ночью прост пробегаешь, там быстро макспривязаность прокачивается.

Чё за клякса :chel:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка, ты ж с ней страдал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да. У меня просто английская версия игры (Inky)

Наебал кста, апнулся ток что

1781570299_.png.9f070f62297804ea96c4a81b18648282.png

Аж поперхнулся нахуй. 1434309655_.png.3c65bce970fb562cf6b5e22fbe5043fe.png

 

Как же больно. Только на ап акулы до 60 хватило :jokerge:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забираю


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они ебанулись. Чем дальше идём, тем больше буфера. В геншине тоже у этой новой бабы сисяндрами убить можно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Да они ебанулись. Чем дальше идём, тем больше буфера. В геншине тоже у этой новой бабы сисяндрами убить можно.

чем ближе крах игры, тем больше сисяндры. Но я не жалуюсь :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё-т не очень похоже, что ZZZ ждёт крах, учитывая их выручку за месяц. Но, да, большинство трайхардов сейчас по сути без контента сидят и всю энергию сливают на денни ебучие. Возможно это может негативно сказаться, но имхо нет.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...