Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

как же хочется коллаб михуе и райотов, что б не вот ета залупа неопнятная выходила на новых чемпах, а персонажей из геншина добавляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете что лучше с1 райден + жатва +меч на аято либо с0 райден + жатва + аято + его меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С с1 не так уж много толку, ток если на будущее с2 сетапить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скипнуть нахуй аято

buzzlightyear и Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты хочешь жатву и случайно выролишь его меч, это не повод ролить аято

buzzlightyear понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 51 минуту назад:

у него же меч хуевый ток на нем  сидит

На синчо вполне подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

NILOhxMdfYaFdaVtEWmOeLcp0-m6L_yyOnYOywFd


Не хотел ее крутить, но ладно, архонты не каждый день выходят, а то потом еще жалеть буду, что не выкрутил :takpadazhi:
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал ролить даже если бы она была имбовее казухи, слишком противный персонаж.

Sword Cutlass и Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 7 минут назад:

Я бы не стал ролить даже если бы она была имбовее казухи, слишком противный персонаж.

Чем она тебе противна?

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну детский аутизм меня тоже немного высаживает 

я стараюсь вспоминать, что она только заперта в пиздюке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейт что за детский аутизм?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 25 минут назад:

Я бы не стал ролить даже если бы она была имбовее казухи, слишком противный персонаж.

первый норм чел


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин опять квест какой то нужно пройти до которого мне сюжетку выжрать надо на похуичах 

что б затестить новый эвент

 

сука бесит нет времени стока залипать

нахуй такое делают :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:

Я бы не стал ролить даже если бы она была имбовее казухи, слишком противный персонаж.

this


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё я перестал в топан заходить и все сразу на лольку накинулись? Кант и Базлайт отчитайтесь почему не проделана работа по дефу безобидных коротышек? :subj:

Droed и buzzlightyear понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:

блин опять квест какой то нужно пройти до которого мне сюжетку выжрать надо на похуичах 

что б затестить новый эвент

 

сука бесит нет времени стока залипать

нахуй такое делают :pepehands:

там же есть кнопка быстрый старт


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да челы сар, аято и прочую хуйню собираются роллить, хули спорить 

 

мне вот интонации озвучки ее не нравятся только, сразу отсталой какой-то кажется, хотя сама бог мудрости знаний 

пока молчт норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...