Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да иназума топ контент прям щас прохожу, меня даже чуть не отпиздили враги 1 раз) В сумеру cамый сильный противник наверное был бык который застанлочил меня в скалу...


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сумеру что иназума что лиюэ что модшдатд  - все говно

buzzlightyear понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 43 минуты назад:

что сумеру что иназума что лиюэ что модшдатд  - все говно

Это конечно факт, но иди нахуй:takpadazhi:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько у него попыток ушло на это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 17 часов назад:

Да иназума топ контент прям щас прохожу, меня даже чуть не отпиздили враги 1 раз) В сумеру cамый сильный противник наверное был бык который застанлочил меня в скалу...

 

Инадзума самая сложная лока на данный момент, особенно на релизе была, когда были непонерфленные мобы. Хотя олдскулы её очевидно не ощутили, к сожалению я там уже перекачке был и всё фейсролил кроме Сёгунши 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

270246221_.png.188b1d92d73d9050243a83c8461a2bb0.png

С первой же крутки после покупки кристалов :kaifstelish:

Чисто 1ой крутки так скозать не хвотило :honkler:

Можно терь со спокойной душой в Мико покидать

Kant и buzzlightyear понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там пак с 980+980

Но конеш кристаллы обдираловка :onneponimaet:

Зато терь можно спокойно куда хочу кидать, вот ща в мико покидаю, потом на райден покоплю, а там посмотрим.

 

Чет ебал 12-2 этаж конеш, надо нормальных баффов ждать, а то в 12-2-1 дамаги не хватает нормально ибо все долбаебы расходятся и еблань с райден фулл потеншал не показывают и в итоге к 12-2-2 у меня минута остается и ебучие долбаебы бегают туда сюда :chel:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целыйх 13 круто ахаха КИДАТЬ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду, что я бы ждал рерана Нахиды и никуда бы крутки не кидал, а так баннеры которые захочу могу спокойно крутануть.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально ждешь по пол года ради конст на персонажа? жесть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не жду, я и задонатил, что бы не ждать. Это я говорю, что ждал бы, но я бы сломался 99% :onneponimaet:

И я тока Нахиду ждал бы, так-то еще 0 раз это делал.

 

Стоб необоснованный буллинг мистер любитель маленьких мальчиков с проблемой в психике.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 6 часов назад:
Aluсard написал 17.11.2022 в 16:22:

Да иназума топ контент прям щас прохожу, меня даже чуть не отпиздили враги 1 раз) В сумеру cамый сильный противник наверное был бык который застанлочил меня в скалу...

 

Инадзума самая сложная лока на данный момент, особенно на релизе была, когда были непонерфленные мобы. Хотя олдскулы её очевидно не ощутили, к сожалению я там уже перекачке был и всё фейсролил кроме Сёгунши 

Да, я помню лютых призраков у которых 99999 хп и которые не стягивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел особо Тарталью, решил 10 проверочных крутануть, потому что на Райден и Скару коплю, и он сразу упал))))))

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

vVmxeC3.png

:popavs:


Изменено пользователем sviper
Droed понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

sviper написал 50 минут назад:
  Показать содержимое

vVmxeC3.png

:popavs:

 

:chel:

Скрытый текст

image.png

 


Изменено пользователем Paskudation
n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...