Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Aluсard написал 20 минут назад:

Геншин одна из самых недружелюбных к новичку игр, хуже наверное только в играх типа фго, где если ты не играл со старта каждый день то нифига нету)

Тут политика разработчика простая - если новый игрок не донатер/кит - он нахрен не нужен, пусть идет мимо или выживает как может.


да ладно

Игра казуальная

типа если ты не закрыл бездну в течении 3 месяцев - то это критично ?

 

ведь если ты начнешь закрывать бездну - то в игре больше нет к чему стремится 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 8 минут назад:
Aluсard написал 30 минут назад:

Геншин одна из самых недружелюбных к новичку игр, хуже наверное только в играх типа фго, где если ты не играл со старта каждый день то нифига нету)

Тут политика разработчика простая - если новый игрок не донатер/кит - он нахрен не нужен, пусть идет мимо или выживает как может.


да ладно

Игра казуальная

типа если ты не закрыл бездну в течении 3 месяцев - то это критично ?

 

ведь если ты начнешь закрывать бездну - то в игре больше нет к чему стремится 

 

 

Не совсем. В комплексе играть нубу намного сложнее/заебнее, чем тем, кто начинал в 2020.

Тут скорее речь о том, что если бы ты начал с 1.0 играть, тебе было бы в 1000 раз проще, нужные юниты бы своевременно билдились и у тебя было бы полно свободных ресурсов сейчас. Да и С6 4* гораздо проще было сделать, ибо их было мало и появлялись в баннерах часто.

Сейчас если ты новый игрок, нужных 4* мало того что хрен достанешь, так еще и дропают с гачи кучу балласта бесполезного, который нубы, если не разбираются в игре, начинают качать и удивляться, что нихрена нет демеджа.

Т.е.  старый игрок который начал играть и получал беннета, синего и фишль с большинства баннеров, и добирал консты постепенно (если их не было на баннере, были реальные шансы их получить в оффрейтах). А сегодяшний игрок будет получать разномастных фреминетов, кандасу и прочий шлак, который даже на с6 бесполезен.

Вероятность лютого луза в рамках 50/50 увеличили, когда добавли туда дехию, раньше полностью бесполезной там была только чича.

Артефакты это вообще адище, персов в игре дохрена и всем разные сеты нужны, фармить все на ф2п смоле с нуля это адовое очко, даже если фармить только эмблему и труппу. И со времен первых версий еще хуже стало по фарму кубков, т.к добавили дендро кубки и шансы получить другие стихии соотвестственно снизились. Там еще новый режим добавят где надо 12 фул билженых чаров из 3 требуемых элементов, которые меняются каждую ротацию.

Самое веселое для нуба это выбить нового персонажа/оружие, материалы на апгрейд которого находятся в закрытой квестами локации за несколько тысяч метров.

Карта мира в целом деморализует новичка, я 3 пустыни чистил по ходу выхода и то задрочился, я не представляю как это будет делать человек, у которого по всему миру чертовы пазлы и сундуки повсюду. Он просто сгорит и дропнет скорее всего, прежде чем все вычистит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 49 минут назад:

image.png.ca3d6094e0e0cc88e5bc0d6101d0bef4.png

сейм щит.

история игры в фонтейне:chel:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:
Limoncheg написал 1 час назад:
Aluсard написал 1 час назад:

Геншин одна из самых недружелюбных к новичку игр, хуже наверное только в играх типа фго, где если ты не играл со старта каждый день то нифига нету)

Тут политика разработчика простая - если новый игрок не донатер/кит - он нахрен не нужен, пусть идет мимо или выживает как может.


да ладно

Игра казуальная

типа если ты не закрыл бездну в течении 3 месяцев - то это критично ?

 

ведь если ты начнешь закрывать бездну - то в игре больше нет к чему стремится 

 

 

Не совсем. В комплексе играть нубу намного сложнее/заебнее, чем тем, кто начинал в 2020.

Тут скорее речь о том, что если бы ты начал с 1.0 играть, тебе было бы в 1000 раз проще, нужные юниты бы своевременно билдились и у тебя было бы полно свободных ресурсов сейчас. Да и С6 4* гораздо проще было сделать, ибо их было мало и появлялись в баннерах часто.

Сейчас если ты новый игрок, нужных 4* мало того что хрен достанешь, так еще и дропают с гачи кучу балласта бесполезного, который нубы, если не разбираются в игре, начинают качать и удивляться, что нихрена нет демеджа.

Т.е.  старый игрок который начал играть и получал беннета, синего и фишль с большинства баннеров, и добирал консты постепенно (если их не было на баннере, были реальные шансы их получить в оффрейтах). А сегодяшний игрок будет получать разномастных фреминетов, кандасу и прочий шлак, который даже на с6 бесполезен.

Вероятность лютого луза в рамках 50/50 увеличили, когда добавли туда дехию, раньше полностью бесполезной там была только чича.

Артефакты это вообще адище, персов в игре дохрена и всем разные сеты нужны, фармить все на ф2п смоле с нуля это адовое очко, даже если фармить только эмблему и труппу. И со времен первых версий еще хуже стало по фарму кубков, т.к добавили дендро кубки и шансы получить другие стихии соотвестственно снизились. Там еще новый режим добавят где надо 12 фул билженых чаров из 3 требуемых элементов, которые меняются каждую ротацию.

Самое веселое для нуба это выбить нового персонажа/оружие, материалы на апгрейд которого находятся в закрытой квестами локации за несколько тысяч метров.

Карта мира в целом деморализует новичка, я 3 пустыни чистил по ходу выхода и то задрочился, я не представляю как это будет делать человек, у которого по всему миру чертовы пазлы и сундуки повсюду. Он просто сгорит и дропнет скорее всего, прежде чем все вычистит.

 

 

нахуя тебе это все, але

ты квесты опен ворлд и мини игры пройдешь стартовыми персонажами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лук сиджвин случайно не стал топ2 для какой-нибудь елань?

хочу покурить оружку фурине, но пиздец ссу что этот кал выпадет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard said 1 hour ago:

Карта мира в целом деморализует новичка, я 3 пустыни чистил по ходу выхода и то задрочился, я не представляю как это будет делать человек, у которого по всему миру чертовы пазлы и сундуки повсюду. Он просто сгорит и дропнет скорее всего, прежде чем все вычистит.

Я как новичок был очарован картой хз

Даже сумеру, наоборот грустно было что заканчивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 23 минуты назад:
Aluсard написал 1 час назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Геншин одна из самых недружелюбных к новичку игр, хуже наверное только в играх типа фго, где если ты не играл со старта каждый день то нифига нету)

Тут политика разработчика простая - если новый игрок не донатер/кит - он нахрен не нужен, пусть идет мимо или выживает как может.


да ладно

Игра казуальная

типа если ты не закрыл бездну в течении 3 месяцев - то это критично ?

 

ведь если ты начнешь закрывать бездну - то в игре больше нет к чему стремится 

 

 

Не совсем.

 

 

нахуя тебе это все, але

ты квесты опен ворлд и мини игры пройдешь стартовыми персонажами

 

Да можно конечно, но скучно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичку наоборот проще, ему не надо каждый раз Эмбер туда-сюда пихать :jokerge:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 52 минуты назад:

лук сиджвин случайно не стал топ2 для какой-нибудь елань?

хочу покурить оружку фурине, но пиздец ссу что этот кал выпадет

О, интересно

надо его в калькулятор засунуть

 

но получается надо будет много критов в артах накинуть

 

в верних елань все равно надо ХП брать, поэтому много ли он даст в луке хз

 

Aluсard написал 40 минут назад:
Limoncheg написал 1 час назад:
Aluсard написал 2 часа назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:
Aluсard написал 3 часа назад:

Геншин одна из самых недружелюбных к новичку игр, хуже наверное только в играх типа фго, где если ты не играл со старта каждый день то нифига нету)

Тут политика разработчика простая - если новый игрок не донатер/кит - он нахрен не нужен, пусть идет мимо или выживает как может.


да ладно

Игра казуальная

типа если ты не закрыл бездну в течении 3 месяцев - то это критично ?

 

ведь если ты начнешь закрывать бездну - то в игре больше нет к чему стремится 

 

 

Не совсем.

 

 

нахуя тебе это все, але

ты квесты опен ворлд и мини игры пройдешь стартовыми персонажами

 

Да можно конечно, но скучно же.

Ну вот на это и рассчет у разрабов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще думаю даже сигну на елан ставить хреновая затея до с6. Дамага побольше конечно, но он того не стоит. Я если и сменю пуху, то на элегию только наверное.

  Показать содержимое

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на елань статы что-то типа 30/50 и заебись

главное чтобы ультовала и элегией баффала


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я елегию венти отдал, на елань ее сигна висит

циферки красивые, мне нравится


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 3 часа назад:
Aluсard написал 4 часа назад:

Карта мира в целом деморализует новичка, я 3 пустыни чистил по ходу выхода и то задрочился, я не представляю как это будет делать человек, у которого по всему миру чертовы пазлы и сундуки повсюду. Он просто сгорит и дропнет скорее всего, прежде чем все вычистит.

Я как новичок был очарован картой хз

Даже сумеру, наоборот грустно было что заканчивалась

Жиза. Я как типичный даун-комплишонист с 30к+ ачивками из вова за 2 месяца успешно на 100% закрыл инадзуму и фонтейн. Сделал ВСЕ квесты в игре, кроме тех, которые таймгейт или рнг (например, в инадзуме, ебанутое кол-во рнг говна). Перед выходом фурины я на 100% закрыл первую локу в Сумеру и почти добил луковицу до 50 и дендрокулусы (всё остальное - замакшено). Даже в чайнике ебучем 20к инкама сделал, за месяц

 

Но, да, когда такое рнг с героями, остаётся только развести руками. Ни водяного, ни фишль, ни куки - нихуя не упало со всего лута, который я собрал. Зато дори с2, кандис с1 и прочие лошки типа фреминета с6 линет блять с6. Ахуенно, спасибо.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда так когда рассчитываешь тебя ебет рнг, имхо.

Давай качай обратно арты собирать нада, ну на твоем месте тоже бы удалил с 0% везением 

кста 

ЦО.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линнет кстати не фулл мусор. Я раньше тоже думал что она бесполезная, а сейчас из-за театра решил почитать гайды на героев, посмотреть кого бы я хотел подкачать чтобы хватало героев запустить сложный театр - и обнаружил что у неё с Ешки 4 сферы генерируется, так что с церемоном и с4 она 12 сфер за прокаст делает, и её ульт долго лежит стабильно поддерживая сет изумрудной тени. Поставил её в пачку Арлекино-Ганьюй-Лайла вместо Сянки, импактом доволен :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zDjin написал 6 минут назад:

Это всегда так когда рассчитываешь тебя ебет рнг, имхо.

Давай качай обратно арты собирать нада, ну на твоем месте тоже бы удалил с 0% везением 

Да нахуй мне что-то качать? Я хотел с2 фурину, я даже нафармил ресурсы на 1/10/10 90лвл, лвл 90 r5 трубу с рыбалки фонтейна и неплохой 4-сет труппы (почти 40к хп получилось). Но ... сорян. В итоге нет мотивации даже заходить онлайн после такой хуйни, уже молчу о том, что ты мне предлагаешь фармить арты, от которых тошнит ещё больше. Я за всю убитую смолу так и не смог сделать норм гладиатор сет на Арлекино. Это пиздец. Даже перо ебаное с цветком не сролились нормально.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь и не заходить (10 минут в день дейлики и 10 арты слить). 

Глад сет вообще по-памяти с норм кусками вечность собирался, а ты за месяц хочешь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...