Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить.  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kant said 6 hours ago:

https://www.nexusmods.com/hogwartslegacy/mods/17?tab=description

 

:megapray:

никакого ебаного  тумана

никакого доф выкрученного до пиздеца

прямо как в другую игру играешь, всё мыло нахуй пропало

жиза как из игры 2020х годов сделать готику3 из 2005го.)

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето качнул 15й и наверно удалю. Реально жаль ссд:trollface:

Даже хз в чем проблема, вроде все хорошо красиво и т д, но как-то все максимально уныло и без эмоционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 9 часов назад:

:omegalul: https://www.playground.ru/hogwarts_legacy/file/hogwarts_legacy_rusifikator_zvuka_v1_0_peter_rodgers-1607470

на плейграунде как всегда все нюджные моды :popavs:

image.png.6b8d39dccf0b903da2b7965e8a768d81.png

 

Пиздец пиплы говноедища шизоидные, кто-то серьёзно собирается слушать гугл говорилку вместо субтитров фул игру:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet: на что люди не идут чтобы не слышать голос барменши 

 

  фиксанул фэпос себе наконецто

в engine.ini(ascendio IO на 8гб без poolsize)

[SystemSettings]
r.bForceCPUAccessToGPUSkinVerts=True
r.GTSyncType=1
r.OneFrameThreadLag=1
r.FinishCurrentFrame=0
r.UseVSync=True
r.TextureStreaming=1
r.Streaming.LimitPoolSizeToVRAM=1
r.MaxAnisotropy=8
r.DynamicShadows=True
r.MinShadowResolution=1024
r.MaxShadowResolution=4096
r.ShadowFadeExponent=1.0
r.RayTracing.Reflections.ScreenPercentage=100
r.RayTracing.Reflections.SamplesPerPixel=1
r.RayTracing.Reflections.MaxRoughness=0.5

[ConsoleVariables]
AllowAsyncRenderThreadUpdates=1
AllowAsyncRenderThreadUpdatesDuringGamethreadUpdates=1
AllowAsyncRenderThreadUpdatesEditor=1

dll'ка отсюда https://www.nexusmods.com/hogwartslegacy/mods/120

 

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

  • Продажи видеоигры о Гарри Поттере Hogwarts Legacy принесли авторам больше $850 млн. За первые две недели продано 12 млн копий игры, что является крупнейшим запуском в истории Warner Bros. Games. Для сравнения: фильм «Аватар 2» за этот же период заработал $855 млн.
  • Портал Giant Feakin Robot сообщает о том, что в разработке сериал по Hogwarts Legacy для HBO Max.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся атмосфера теряется когда через 10 шагов рекастишь поиск.

Ну и немного неловко в очередной раз играть за 14 летнего сладкого мальчика, когда тебе вдвое больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 4 часа назад:
Цитата

 

  • Продажи видеоигры о Гарри Поттере Hogwarts Legacy принесли авторам больше $850 млн. За первые две недели продано 12 млн копий игры, что является крупнейшим запуском в истории Warner Bros. Games. Для сравнения: фильм «Аватар 2» за этот же период заработал $855 млн.
  • Портал Giant Feakin Robot сообщает о том, что в разработке сериал по Hogwarts Legacy для HBO Max.

 

 

но ведь будущее в играх-сервисах 

088.jpg

Rintz понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые часов 10 сильная ностальгия по первым играм о гарри поттере, по этому играется легко.

 

Очень мало боевки пока, а та что есть ебаное месиво, охуел от дуэли 5х2.

Ну и  гениально не выдавать алохомору в самом начале, бегаешь как дурак мимо закрытых дверей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже 10 часов наиграл за выходные, предварительный итог такой:

как же ХОРОШО, что я не стал покупать, игра с технической части просто уебищная, да, местами есть какой-то красивый графон, но ничего сверхъестественного, у меня конечно далеко не топовый комп (старый проц i7-4770, 16 ram, 1060 6 gb) но литералли практически вся игра это максимум 30 фпс на низко-средних с масштабированием (в закрытых локах) и лагодром в опенворлде (особенно в гонках на метле). играбельно сквозь зубы конечно, я не сильно привередлив к графоуни, но ебать, какие кривые индусы это делали, что на низких игра выглядит хуже условного ведьмака, а играется намного хуже.

 

по впечатлениям от игры:

капец как сложно судить, куча положительных моментов, как минимум стоит играть любому фэнэту вселенной из-за охуительного замка, спеллы кастуются красиво, боевка ненапряжная, но в то же время этот же красивый замок абсолютно пустой, ноль интерактива, кроме головоломок уровня 2+?=4 или еще чего-то такого, что быстро надоедает, присоединяюсь к челу выше про алохомору, 10 часов бегаешь мимо закрытых дверей без анлока, когда наконец выдали - ебешься с тупейшей головоломкой (хотя её даже головоломкой назвать нельзя, просто хуйня 5 секунд жизни отнимающая) с двумя подгрузками (на экран анлока и с экрана анлока) ради того, чтобы лутануть ящик +34 голды И ВСЕ. лутинг кстати отдельный предмет раздражения, я хз, мб это я так сильно ускакал, хотя по факту не делал ничего кроме сюжета и сайдов практически, в журнале задач лвл от требуемого по сюжету у меня +5-6 где-то, но резко наступил момент в игре, где абсолютно все, что получаешь с сундуков хуже чем то, что у тебя уже есть. из-за этого срака сгорает в два раза больше: ИГРАЕШЬ В ИГРУ, т.е. заботливо тратишь время не просто коридорно пробегая по сюжету, а постоянно сворачиваешь чтобы обшарить уголки где разрабы сундуки поставили - в итоге ты либо получаешь шмотку хуже той, которая у тебя есть, НО ДАЖЕ ЭТО ЛУЧШЕ, чем получение казуальных +30-55 голды с сундука (ведь даже самая хуевая шмотка стоит минимум 60 :blnate:) и размениваешь их 1 к 1 на покупку какой-нибудь травы, шокич. не то чтобы это прям пиздец какой минус, но реально в определенный момент весь лутинг превращается в забивание инвентаря говном - сливом его вендору - и покупкой какой-нибудь хуйни у него же на все ебало, чтобы поюзать зелья для выполнения задач профессора :megaffuu:

ну данжи это просто лютый кал и дополнительный вопросик к оптимизону игры - можно понять лаги в опенворлде или красивом замке, но не на дженерик закрытой локации выглядящей как говно.

 

короче впечатления максимально смешанные, челы над какой-то хуйней заморочились и получилось сыграть на утиных чувствах, а над какими-то мелочами просто в ахуе с их реализации и они тебя раздражают всю игру, как эта ебучая панель со спеллами, когда они у меня не все были открыты, думал что да поебать, удобно, а как наоткрывал просто охуеть можно с гумозности спама разных комб. либо не выебывайся и дрочи пару кнопок, либо страдай из-за интерфейса. 

понятно что это сделали для консольщиков, но неужели для пекаплееров нельзя было прикрутить интерфейс аля ммо с цифровым рядом? 

 

не знаю в общем, вроде и хочется добить, а вроде и думаешь а стоит ли страдать на лоуфпсе, у меня еще и рандомные вылеты с 10 часа игры без ошибок на рабочий стол начались, вообще песня

п.с.: да я понимаю, что у меня железо старый кал, но ты этих охуительных требований к железу в игре просто не видишь, эт не рдр на ультрах какой-нибудь супер красивый и где еще мир живой генерить нужно


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не заметил особых лагов на ультре, кроме метлы. Ноут omen hp 15.

 

Сделаю перерыв из за боевки. НОЛЬ интересных боссов с механиками, особенно сгорел от тёмной арены, где на тебя вываливают 10 не уникальных противников одновременно и они закидывают тебя ядреным говном типа окаменения со всех сторон. Причём у них есть крутые спеллы типа молнии и столба огня, которые недоступны.


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки прошел за 34 часа, добил аваду и после все бои стали хотя бы веселыми. Пыщ пыщ ашот ваншот.

Жду ммо в этом стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор мое почтение конечно. Всю игру доказываешь картинам что ты достойный человек. Когда всю игру ты 15-летний подросток, беспощадно кромсающий людей и зверей, похищающий голду из чужих домов, а также похищающий(или как говорит игра спасающий) животных. Особенно я себя последней мразью чувствовал, когда заходишь к кому-то в дом, берешь кружку пива, выпиваешь и уходишь, не хватает только звук рыгалова :roflanebalo: Мы за игру целую деревню выпилили наверное. И каждый раз наш гг говорит типа "Вся вина на ранроке, вините его ":pray: А когда гг и Себастьян во время какой-то миссии очередной раз беспощадно убили разбойников, у них был диалог типа: "Хаха, это так весело" "Даа, ваще весело, здорово!". Топовые ученики школы это литералли маньяки. Да и касательно обычных учеников школа тоже обречена конечно. Челы там пять лет обучаются, проигрывают дуэли/гонки/игры новичку, который обучается неделю. 

А самый большой троллинг в игре это сундуки, даже комментировать не буду.

al-Banditos, 3Kbandit и istari понравилось это

1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что там гг не иронично выпилил больше людей за короткий период чем волан де Морт вообще :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 2 часа назад:

Я вроде читал что там гг не иронично выпилил больше людей за короткий период чем волан де Морт вообще :lol:

Причем одной авадой кладет 3х лохов сразу. 

 

В лор мира Роулинг все таки вложила душу.

Все равно во время прохождения получил кучу положительных эмоций, хотя почти каждый аспект игры убог. Кроме локации замка и графики.

Жирный плюс за рисовку 3его испытания, почему нельзя было сделать хоть одну гребанную активность в таком стиле, столько же угробили ресурсов на это ради одного проходного квеста...

 


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиратила и чет по первому впечатлению игра ппц унылая. поиграла час и больше не хочется, выдали книгу и я сказала адьос


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гринготсе на очередной катсцене алтф4 кастанул нехуйно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл за самый рофл момент - режим стелса, когда ты ходишь и ваншотишь, засовывая палочку в жопу врагам...

Ощущение что геймдизайнер приобрел игровой опыт по летсплеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя мрази продажные на мелкософтах

внесли в базы ехешник хогвартслегаси с нихуя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...