Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Black Myth Wukong

Рекомендованные сообщения

последней босс который из секретной концовки пиздец жесткий, 10 раз уже сдох, в последнем трае чуток не добил :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз либо настроение не то либо игра очень без души

везде невидимые стены, эксплоринг очень хуевый

боевка вроде бы на бумаге норм, но в реальности заебала уже во второй главе, ничего особо интересного в ней нет

после элден ринга ну совсем даже не близко

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

хз либо настроение не то либо игра очень без души

везде невидимые стены, эксплоринг очень хуевый

боевка вроде бы на бумаге норм, но в реальности заебала уже во второй главе, ничего особо интересного в ней нет

после элден ринга ну совсем даже не близко

база, хоть я и заставил вчера закончить 2 главу, но такое чувство что ссут  тут кипятком люди с "рационализацией после покупки" которые заплатили 4к и убеждают себя что не зря, обсуждений каких-то тут ярых вообще не видно в темке

 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

китайский сеттинг и играть за обезьяну не всем нравится (мне не нравится)

они ещё в начале забайтили на то, что ты будешь играть за самого Вуконга - а в итоге играешь за немого перса в худших традициях соулсов


Изменено пользователем Allfather
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 часов назад:

хз либо настроение не то либо игра очень без души

везде невидимые стены, эксплоринг очень хуевый

боевка вроде бы на бумаге норм, но в реальности заебала уже во второй главе, ничего особо интересного в ней нет

после элден ринга ну совсем даже не близко

Внезапно жиза, мне друган описывал как "10/10 готи, но с очевидными проблемами, но на них похуй, потому что 10/10 готи", а я вот вчера первую главу закрыл и вообще не понял нихуя, где тут 10/10 и где тут готи.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, понятно, что не 10\10

железные 8.7-8.9 может даже 9.0

 

дальше интересные локации и боссы эпичные и сложные тоже, не знаю. мне игру подарили , очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 5 hours ago:
Kefa said 7 hours ago:

хз либо настроение не то либо игра очень без души

везде невидимые стены, эксплоринг очень хуевый

боевка вроде бы на бумаге норм, но в реальности заебала уже во второй главе, ничего особо интересного в ней нет

после элден ринга ну совсем даже не близко

база, хоть я и заставил вчера закончить 2 главу, но такое чувство что ссут  тут кипятком люди с "рационализацией после покупки" которые заплатили 4к и убеждают себя что не зря, обсуждений каких-то тут ярых вообще не видно в темке

 

 

mazt3r said 2 hours ago:
Kefa said 7 hours ago:

хз либо настроение не то либо игра очень без души

везде невидимые стены, эксплоринг очень хуевый

боевка вроде бы на бумаге норм, но в реальности заебала уже во второй главе, ничего особо интересного в ней нет

после элден ринга ну совсем даже не близко

Внезапно жиза, мне друган описывал как "10/10 готи, но с очевидными проблемами, но на них похуй, потому что 10/10 готи", а я вот вчера первую главу закрыл и вообще не понял нихуя, где тут 10/10 и где тут готи.

 

Allfather said 3 hours ago:

китайский сеттинг и играть за обезьяну не всем нравится (мне не нравится)

они ещё в начале забайтили на то, что ты будешь играть за самого Вуконга - а в итоге играешь за немого перса в худших традициях соулсов

 

Тогда проблема не во мне получается :teplolampovo:

ждем астробота тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в любом случае в разы лучше элден кала

Худшее длц в истории игр


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам просто лор не заходит. Игра хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл игру, секретный босс самый сложный в игре и ещё богомол такой не простой был, вообще игра топ 

говорят что вторую часть будут делать супер круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто рот ебал, кто то слышал из обзорщиков сказал что это проще элдена. ЭТО АХУЙ НАСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ

На первом же "умертвии" ебаном на 2 часа застрял, уже овер 50 траев. Пока к нему бегаю уже 12 лвл апнул на 4 мобах которые на пути к нему. Походу перекач и после того как все таки его ебну придется заново начинать :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

p.s. ладно, походу въехал - его надо было просто в секиро стайл ебашить не отходя от кассы

p.p.s чет потом два босса волка совсем изи. Мелкий первый с третьего трая, второй с первого. какой-то странный баланс сложности канеш

этот большой оказывается был ЦАРЕМ :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Неспособный" какой-то невероятно кринжовый босс. Дисбаланс параша или я чёт не понял


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 23 часа назад:

Я просто рот ебал, кто то слышал из обзорщиков сказал что это проще элдена. ЭТО АХУЙ НАСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ

На первом же "умертвии" ебаном на 2 часа застрял, уже овер 50 траев. Пока к нему бегаю уже 12 лвл апнул на 4 мобах которые на пути к нему. Походу перекач и после того как все таки его ебну придется заново начинать :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

p.s. ладно, походу въехал - его надо было просто в секиро стайл ебашить не отходя от кассы

p.p.s чет потом два босса волка совсем изи. Мелкий первый с третьего трая, второй с первого. какой-то странный баланс сложности канеш

этот большой оказывается был ЦАРЕМ :lol:

Это самый сложный бос реал, т.к. еще не шаришь за тайминги и прочее, тем более если побежал на него 1ым, а не к огненному дурику который дает превращение
Дальше по игре будут душные босы, но по времени они за мин 30 макс проходятся, а на этом хуйле я тоже примерно на 2 часа застрял

zfbjnk603 и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 08.09.2024 в 02:20:

Я просто рот ебал, кто то слышал из обзорщиков сказал что это проще элдена. ЭТО АХУЙ НАСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ

На первом же "умертвии" ебаном на 2 часа застрял, уже овер 50 траев. Пока к нему бегаю уже 12 лвл апнул на 4 мобах которые на пути к нему. Походу перекач и после того как все таки его ебну придется заново начинать :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

p.s. ладно, походу въехал - его надо было просто в секиро стайл ебашить не отходя от кассы

p.p.s чет потом два босса волка совсем изи. Мелкий первый с третьего трая, второй с первого. какой-то странный баланс сложности канеш

этот большой оказывается был ЦАРЕМ :lol:

Это самый сложный бос реал, т.к. еще не шаришь за тайминги и прочее, тем более если побежал на него 1ым, а не к огненному дурику который дает превращение
Дальше по игре будут душные босы, но по времени они за мин 30 макс проходятся, а на этом хуйле я тоже примерно на 2 часа застрял

 

В игре вообще отлично всё с боссами, они дают по морде (в основном опциональные), но в разумных пределах, не нужно сидеть час запоминать мувсет гребанный. Ещё и файты красочные, мне нрав. Убил всех боссов в 3-х актах и практически все бои были оригинальными с крутыми анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mavericksss написал 18 часов назад:
Shyrik написал 19 часов назад:
zfbjnk603 написал 08.09.2024 в 00:20:

Я просто рот ебал, кто то слышал из обзорщиков сказал что это проще элдена. ЭТО АХУЙ НАСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ

На первом же "умертвии" ебаном на 2 часа застрял, уже овер 50 траев. Пока к нему бегаю уже 12 лвл апнул на 4 мобах которые на пути к нему. Походу перекач и после того как все таки его ебну придется заново начинать :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

p.s. ладно, походу въехал - его надо было просто в секиро стайл ебашить не отходя от кассы

p.p.s чет потом два босса волка совсем изи. Мелкий первый с третьего трая, второй с первого. какой-то странный баланс сложности канеш

этот большой оказывается был ЦАРЕМ :lol:

Это самый сложный бос реал, т.к. еще не шаришь за тайминги и прочее, тем более если побежал на него 1ым, а не к огненному дурику который дает превращение
Дальше по игре будут душные босы, но по времени они за мин 30 макс проходятся, а на этом хуйле я тоже примерно на 2 часа застрял

 

В игре вообще отлично всё с боссами, они дают по морде (в основном опциональные), но в разумных пределах, не нужно сидеть час запоминать мувсет гребанный. Ещё и файты красочные, мне нрав. Убил всех боссов в 3-х актах и практически все бои были оригинальными с крутыми анимациями.

Все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет скрытый босс в погоде слишком ебанутый для этой игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 16 часов назад:

чет скрытый босс в погоде слишком ебанутый для этой игры 

да жестко, есть лайфхак как сбить броню по проще

выбрать дух(!) камня который емус одного удара много наносит урона , но он очень медленый , потом пить пюлили на силу и вот так затыкать

по честному я заебался его проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 8 часов назад:
Lucker in game написал 09.09.2024 в 18:41:

чет скрытый босс в погоде слишком ебанутый для этой игры 

да жестко, есть лайфхак как сбить броню по проще

выбрать дух(!) камня который емус одного удара много наносит урона , но он очень медленый , потом пить пюлили на силу и вот так затыкать

по честному я заебался его проходить

я вообще перекачался и все абилки убрал и оставил только перк на запрет скилов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...