Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

когда же ты поймешь свою самую главную ошибку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую, мой хоуми? 

Jumpman понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь сделайте мем с Гиркиным, только пририсуйте ебало Кристины7 и что специальная операция во взятию ЧМ полностью провалилась…

Empower понравилось это

 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал Только что:

Школьники под окном би лайк

 

D2BB994C-2902-4ADA-95B1-76E4940295C4.jpeg.5eb73f731d0496361d478681d07ef7ae.jpeg

жаль что нет танцев погбы(((((


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Легендарный Луиш Фигу высказался о решении тренера сборной Португалии оставить на скамейке Криштиану Роналду в матчах плей-офф ЧМ.

«Вы не можете выиграть чемпионат мира с Криштиану Роналду на скамейке запасных. Выиграть у Швейцарии? Отлично! Но можете ли вы делать это в каждой игре? Нет.

Оставить Криштиану на скамейке запасных было ошибкой, ответственность за это поражение лежит на тренере».

 

 

 

Ну и в голос с непогрешимого карлана бтв

Цитата

 

Форвард сборной Нидерландов Ваут Вегорст рассказал о поведении Лионеля Месси после матча 1/4 финала чемпионата мира.

«Месси сильно меня разочаровал. Я хотел пожать ему руку после матча, но он не захотел. Я плохо понимаю по-испански, но уверен, что он сказал мне что-то очень неприятное», – сказал Вегорст в послематчевом интервью.

Чуть раньше во время своего интервью Месси выругался на кого-то за кадром: «Что ты смотришь, дурак… Ты выглядишь глупо… Иди отсюда, дурак».

Чуть позже выяснилось, что эти реплики были адресованы как раз Вегорсту.

 

 


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были ли тут долбоебы, которые думали, что сын шлюхи выблядок черпак фил фоден и его анальный братец мейсон чмаунт, выиграют эту рофло-чашку?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 1 час назад:

Ну и в голос с непогрешимого карлана бтв

Цитата

 

Форвард сборной Нидерландов Ваут Вегорст рассказал о поведении Лионеля Месси после матча 1/4 финала чемпионата мира.

«Месси сильно меня разочаровал. Я хотел пожать ему руку после матча, но он не захотел. Я плохо понимаю по-испански, но уверен, что он сказал мне что-то очень неприятное», – сказал Вегорст в послематчевом интервью.

Чуть раньше во время своего интервью Месси выругался на кого-то за кадром: «Что ты смотришь, дурак… Ты выглядишь глупо… Иди отсюда, дурак».

Чуть позже выяснилось, что эти реплики были адресованы как раз Вегорсту.

 

 

Руку пожать, лол.
Он сначала со скамейки желтую отхватил за оскорбления, потом после выхода на поле пизданул Месси в центре поля, а в серии пенальти с ниггой на крайнем защитнике выхватывал аргентосов по дороге к пенальти и подбадривал их так сказать.
А теперь он видит, что гномыч дает интервью на камеру и идет "руку жать". 
Хорошую школу прошел видимо


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела фляга засвистела просто от дня когда он почти затмил мэсси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 часа назад:

 

Ну и в голос с непогрешимого карлана бтв

Цитата

 

Форвард сборной Нидерландов Ваут Вегорст рассказал о поведении Лионеля Месси после матча 1/4 финала чемпионата мира.

«Месси сильно меня разочаровал. Я хотел пожать ему руку после матча, но он не захотел. Я плохо понимаю по-испански, но уверен, что он сказал мне что-то очень неприятное», – сказал Вегорст в послематчевом интервью.

Чуть раньше во время своего интервью Месси выругался на кого-то за кадром: «Что ты смотришь, дурак… Ты выглядишь глупо… Иди отсюда, дурак».

Чуть позже выяснилось, что эти реплики были адресованы как раз Вегорсту.

 

 

 

может себе позволить :EZ:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, по понятиям ли будет болеть за Аргентину против Хорватов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь бездарный путагном не получит чм после его выпадков в сторону великого ван гала и сбороной голландии

ну и братушки марокканцы отъбут трансгендерных французов

жалко только жиру

жиру - мужчина

всем ггмю любите юнайтед больше побед

FROST LIGHT написал 17 часов назад:

Были ли тут долбоебы, которые думали, что сын шлюхи выблядок черпак фил фоден и его анальный братец мейсон чмаунт, выиграют эту рофло-чашку?

конечно всякие кесари и дрогбики у которых чмаунт новый месси а академия членси это сборище талантов и будущих обладателей зм (бездарные уебища которым суждено сгнить в условном витессе)


Изменено пользователем Yolo228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте если гном выиграет чм сколько тут будет порванных полыхающих жоп


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 21 час назад:

Кто нибудь сделайте мем с Гиркиным, только пририсуйте ебало Кристины7 и что специальная операция во взятию ЧМ полностью провалилась…

 

Гениальная идея бро

 

Не хочешь открыть свою группу в ВК с мемаши и шутками?

Empower понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно назвать месси бездарным ваще?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат мэйсона маунта, всё верно

великий игрок!

Yolo228 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе какой ты крутой, аж прям гашиш пробовал??


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Аргентину и Францию офк 

Жаль Погба не будет в финале :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...