Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

emailll и 7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:
ezequel написал 4 минуты назад:
Drainbead написал 5 минут назад:

Сын шлюхи на поз1 на ПАшке бегает фотает пока команда не опустит кого-нибудь до 30%, чтобы эта хуйня могла доесть))0))

мне так нравится когда 3к треш думает, что тут фантомка играбельна вне хг против свапа венги, хроно и баланара

а еще и панго катается

 

поразительное умение булька конечно пикать нереальную имбу в мертвый драфт в надежде на 60+ минуту

 

Я не знаю, почему ты думаешь, что ПА тут играбельна, но всё, что этот герой может - роллить криты от автоатак. Егор даже не пытается.

все, что герой может здесь это кортики кидать стакать крит и под акса ваншотнуть войда

Crow21 написал Только что:

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

это неопровержимый факт, пидораха, не виляй и отвечай на вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crow21 написал 1 минуту назад:

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

 

Да, бульк полностью отвечает за драфты. Об этом говорили бб в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал Только что:

Что случилось с лучшим керри вселенной?

артуха впоряде а что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:
Crow21 написал 1 минуту назад:

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

 

Да, бульк полностью отвечает за драфты. Об этом говорили бб в интервью.

Доктор, мой сосед говорит, что он трахает молодых каждый день. Ну так и вы говорите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в этой команде есть булк и очкошина эпилептик, они ничего не выиграют.

Поэтому выкатываюсь из топана до лучших времен(пока не кикнут хотя бы пидораса на булке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так давайте разберем, кто релевантный источник?

команда или рандомная скотопидораха с гавном в башке и теорией заговора про то, что бульк тут типа как чел на которого можно спусить всю хуйню?


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорище

проиграть криту две серии за один турнир

 

бездари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеалыч (сынище бляди)

Ilisarterana, SmokyLine, Fisura и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 4 минуты назад:
Drainbead написал 5 минут назад:
ezequel написал 9 минут назад:
Drainbead написал 10 минут назад:

Сын шлюхи на поз1 на ПАшке бегает фотает пока команда не опустит кого-нибудь до 30%, чтобы эта хуйня могла доесть))0))

мне так нравится когда 3к треш думает, что тут фантомка играбельна вне хг против свапа венги, хроно и баланара

а еще и панго катается

 

поразительное умение булька конечно пикать нереальную имбу в мертвый драфт в надежде на 60+ минуту

 

Я не знаю, почему ты думаешь, что ПА тут играбельна, но всё, что этот герой может - роллить криты от автоатак. Егор даже не пытается.

все, что герой может здесь это кортики кидать стакать крит и под акса ваншотнуть войда

Crow21 написал 4 минуты назад:

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

это неопровержимый факт, пидораха, не виляй и отвечай на вопросы 

Тяжело роллить криты, когда ты бегаешь вокруг войда три секунды вместо того, чтобы попытаться всадить две автоатаки с рапирой.

 

Хуесос на Найтфоле вынуждает любую игру, где ББ не засноуболлили, команду дохнуть по всей карте, чтобы он мог держаться в топе по нетворсу пока энеми зарабатывают 20к, которые отыграть уже нельзя. Зато финальный счёт что-нибудь типа 2-3-3.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал Только что:

Ну не такая уж и имба оказывается фантомка.

абсолютная имба и думать иначе - быть нищей пидорахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov написал 1 минуту назад:

Ну не такая уж и имба оказывается фантомка.

 

Когда остальные 4 героя сосут против 4 героев соперника, а у морты дуэль против воеда (который для неё самый неприятный керри), да, не имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:
ezequel написал 4 минуты назад:
Drainbead написал 5 минут назад:
ezequel написал 9 минут назад:
Drainbead написал 10 минут назад:

Сын шлюхи на поз1 на ПАшке бегает фотает пока команда не опустит кого-нибудь до 30%, чтобы эта хуйня могла доесть))0))

мне так нравится когда 3к треш думает, что тут фантомка играбельна вне хг против свапа венги, хроно и баланара

а еще и панго катается

 

поразительное умение булька конечно пикать нереальную имбу в мертвый драфт в надежде на 60+ минуту

 

Я не знаю, почему ты думаешь, что ПА тут играбельна, но всё, что этот герой может - роллить криты от автоатак. Егор даже не пытается.

все, что герой может здесь это кортики кидать стакать крит и под акса ваншотнуть войда

Crow21 написал 5 минут назад:

Там сидят 4 чсв рыла (Токио няша) все как один слушаются в пиках/банах булка? Пиздите дальше, ага

это неопровержимый факт, пидораха, не виляй и отвечай на вопросы 

Тяжело роллить криты, когда ты бегаешь вокруг войда три секунды вместо того, чтобы попытаться всадить две автоатаки с рапирой.

чел, бульк взял шторма в баланара, тут уже вопросы должны закончиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После пика шторма в нса нормальные руководители команды должны сами, не взирая на мнение зумерков, выпнуть тренеришку с волчьим билетом. Но сорри, у бб в руководстве соевые, у которых на такой мув просто нет яиц.

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк красавчик, пропустил артурку бабаевского в финал гениальным пиком


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уверен что в бб на руководстве сидят гении, которые говорят булку 322 шить на драфтах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыхыхых
Очкошник на ПАшке. :lolpalm::lolpalm:
Этому далбаебу только никса брать и закапываться с аганимом на фонтане, чтобы не дай бог не убили. 

krasavec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...