Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lorenest

Бои за ТРЦ "Галерея" - ЧВК "Редан"

Рекомендованные сообщения

Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Казнить этих мразей. Родителей в тюрьму за то, что воспитали этих выродков 

жёстко ты  о скинах 

123И47, SubTraTo, NoFA и 2 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Казнить этих мразей. Родителей в тюрьму за то, что воспитали этих выродков 

это ты про хейтеров чвк редан?

@SkyOfflaneOnly и ewok понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 минуту назад:
Товарищ Троцкий написал 6 минут назад:

Казнить этих мразей. Родителей в тюрьму за то, что воспитали этих выродков 

это ты про хейтеров чвк редан?

хорошая ава, норм, одобряю. но мне больше 13 номер нравится, если его отыщу, я забил. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал это рофл, а там реально зумеров на улицах избивают, закройте уже эту страну нахуй 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кому за 30 поясните за всю хуйню


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 8 минут назад:

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 

 

вернулся в мой 2004 в г. Сумы.

Удивлен, что такая хуйня происходит спустя 20 лет в столицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 13 минут назад:

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 

 

вернулся в мой 2004 в г. Сумы.

Удивлен, что такая хуйня происходит спустя 20 лет в столицах.

У вас анимешники на чурок нападали в 2004м? 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 минуты назад:
ewok написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 16 минут назад:

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 

 

вернулся в мой 2004 в г. Сумы.

Удивлен, что такая хуйня происходит спустя 20 лет в столицах.

У вас анимешники на чурок нападали в 2004м? 

тогда еще не было ни тех ни других. неформалы с переменным успехом отбивались от гопоты, тусуясь возле театра им. Щепкина.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
ewok написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 

 

вернулся в мой 2004 в г. Сумы.

Удивлен, что такая хуйня происходит спустя 20 лет в столицах.

У вас анимешники на чурок нападали в 2004м? 

тогда еще не было ни тех ни других. с переменным успехом отбивались от гопоты, тусуясь возле театра им. Щепкина.

Слабые у вас гопники. У нас в моей юности тож раз в пару лет проходил слух что говнари там или скейтеры взбунтовались и кому-то там якобы вломили пиздов. Но по моему эти истории выдумывали чтобы просто лишнюю дозу пиздюдей им выписать

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сошлась моча с гавном. :onneponimaet:

С одной стороны - чурки (новые руSSкие) + "Правые" image.png.05db12fa5c80fbfc38fe1616521b2aaf.png (малолетние долбоебы и гопота )

С другой боевые анимешники похожие на готов.. :chel: :honkler:

Короче всех в тюрьму а потом штрафбататы на бомбасс. :popavs:

Но крутят пока токо русских как обычно. :roflanebalo:

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 6 минут назад:
ewok написал 8 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:
ewok написал 14 минут назад:
LetMeHandleThat написал 24 минуты назад:

Нормальная тема. Понятно, что двигается кем то сверху.

Но вообще интернет уже давным давно должен был объеденить терпил и задротов в единое целое хотя бы в целях защиты. 

Правда в случае успеха все это перерастет в очередную тусу анархистов, которая и займет место царя горы. 

Фан айди убил настоящих беспредельщиков, конечно, парни с ярославки быстро бы отправили школьников учить уроки.

 

 

 

вернулся в мой 2004 в г. Сумы.

Удивлен, что такая хуйня происходит спустя 20 лет в столицах.

У вас анимешники на чурок нападали в 2004м? 

тогда еще не было ни тех ни других. с переменным успехом отбивались от гопоты, тусуясь возле театра им. Щепкина.

Слабые у вас гопники. У нас в моей юности тож раз в пару лет проходил слух что говнари там или скейтеры взбунтовались и кому-то там якобы вломили пиздов. Но по моему эти истории выдумывали чтобы просто лишнюю дозу пиздюдей им выписать

да так и было. на моей памяти никто серьезно не пострадал ни разу. и мусорами не привлекался.

борцух я не припомню, драться не умели все примерно одинаково. Помню, что к оду 2008му, вся эта гоподвижуха подрассосалась и нефорам вообще безопасно стало жить.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V-347 написал 1 час назад:

Для тех кому за 30 поясните за всю хуйню


дети дрались в тц несколько дней подряд,

у некоторых была символика паука и неформальный вид, а дальше стихийный форс в сми, само название чвк редан вроде как было придумано дота репером шедоурейзом
вообщем сейчас правые русачки и хачи объединились чтобы избивать редановцев якобы потому что это они хотели их пиздить плюс менты по разным городам прессуют подростков с длинными чёрными волосами и символикой паука

оч смешной мем в итоге и позорные действия властей и правосочков 

@SkyOfflaneOnly, SubTraTo, Andryshan и 2 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 4 минуты назад:
V-347 написал 1 час назад:

Для тех кому за 30 поясните за всю хуйню


дети дрались в тц несколько дней подряд,

у некоторых была символика паука и неформальный вид, а дальше стихийный форс в сми, само название чвк редан вроде как было придумано дота репером шедоурейзом
вообщем сейчас правые русачки и хачи объединились чтобы избивать редановцев якобы потому что это они хотели их пиздить плюс менты по разным городам прессуют подростков с длинными чёрными волосами и символикой паука

оч смешной мем в итоге и позорные действия властей и правосочков 

не. это паблик вк был чвк редан потом редан там чел пасту форсил про уебанов в адике
а мерч ваще другой чел выпустил вроде админ вк паблика дединсайкомьюнити раша 
а их нахуй под одну гребенку всех и хуярить
топ

Edgarchik, Dream., wuwku и 1 другому понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиарили хуйню на ровном месте

нет покоя долбаебам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 2 часа назад:

как вступить ? мне уже 30 знач пойду за двоих 15

отсосать курседу 2 раза получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...