Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Люк говорит, что он готов. В связи с дисквалификацией Марка Гехи нам потребуются изменения, но для этого и нужна команда из 26 человек. Все должны быть готовы, и каждый из нас готов играть».

ЛЮК ШО ЦЗ :jokerge:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine said 2 minutes ago:

Люк говорит, что он готов. В связи с дисквалификацией Марка Гехи нам потребуются изменения, но для этого и нужна команда из 26 человек. Все должны быть готовы, и каждый из нас готов играть».

ЛЮК ШО ЦЗ :jokerge:

Опять кривые навесы трипьера терпеть, проебали короче. Надо было магу звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 6 минут назад:
Reality написал 7 минут назад:
y6u написал 38 минут назад:
xeter написал 1 час назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Почему? Ну ты мультимиллионер, звезда. Ты женился. Ты на пике карьеры и переходишь с одного клуба в другой. Меняешь выходит локацию, страну и выходит юрисдикцию. И тут ВДРУГ жена говорит, а давай разводиться). Я красивая силиконовая но бомжиха по большому счету, ты меня ебал, катал на яхтах, кормил омарами, дарил ламборгуси с бриллиантами, а теперь будь добр 50% нажитого отдай).

   Как с Хакими вышло. Тип перешел в ПСЖ заработал там денег. А его кобра давай уползать. Давай делиться. А тот ей бери - все на маму давно переписано :D

 

Если это нормально, покажи еще такого футболиста. Я только Киркорова знаю

Да многие пользуются сурогатными матерями. + Это не так дорого стоит на самом деле. Просто Гелий один из самых богатых, если не самый, вот и доебываются. Другие скрывают/ нп афишируют.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 минут назад:
y6u написал 43 минуты назад:
xeter написал 1 час назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Почему? Ну ты мультимиллионер, звезда. Ты женился. Ты на пике карьеры и переходишь с одного клуба в другой. Меняешь выходит локацию, страну и выходит юрисдикцию. И тут ВДРУГ жена говорит, а давай разводиться). Я красивая силиконовая но бомжиха по большому счету, ты меня ебал, катал на яхтах, кормил омарами, дарил ламборгуси с бриллиантами, а теперь будь добр 50% нажитого отдай).

   Как с Хакими вышло. Тип перешел в ПСЖ заработал там денег. А его кобра давай уползать. Давай делиться. А тот ей бери - все на маму давно переписано :D

Скоро гигачелы типа Роналду начнут себе конечности отращивать взамен старых и плодить молодильные клетки, а консервативные упыри типа местных хейтеров искать в этом минусы все еще будут


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гакпо затащит (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:
xeter написал 2 часа назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Почему? Ну ты мультимиллионер, звезда. Ты женился. Ты на пике карьеры и переходишь с одного клуба в другой. Меняешь выходит локацию, страну и выходит юрисдикцию. И тут ВДРУГ жена говорит, а давай разводиться). Я красивая силиконовая но бомжиха по большому счету, ты меня ебал, катал на яхтах, кормил омарами, дарил ламборгуси с бриллиантами, а теперь будь добр 50% нажитого отдай).

   Как с Хакими вышло. Тип перешел в ПСЖ заработал там денег. А его кобра давай уползать. Давай делиться. А тот ей бери - все на маму давно переписано :D

 

Если это нормально, покажи еще такого футболиста. Я только Киркорова знаю


90% футболистов долбоебы безмозглые

например, Сафонов - сколько там ему жена предъявила, 60 миллионов? ебнешься
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с локтя в черепуху хуярит и это не пенка, верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за меньше пенки давали ...


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что сборная Бразилии образца 2002-го года в желтой форме :monkagiga:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 15 минут игры понял только две вещи: из цыганской сборной знаю одного игрока, а скамейка Голландии раза в 2 пизже стартового состава :onneponimaet:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гакпо пушка страшная


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наш, ливерпульский 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо инваблядь


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эту хуйню починить? :feelsdefrelman:
image.png.8ba1e9033f46e6af768d0408c61c6e1f.png
 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же голландцы катают румын, просто разного уровня команды, хотя румыны бодро стартанули матч.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коди Гоатпо > Миссиано Пеналду

Glamdring понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...