Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой, и не говори. Мне в целом всю жизнь было +- плевать на Месси и Рона, но как же обидно за Кака было :(

 

Просто ебаный бистяра, особенно тот розыгрыш с МЮ в 2007 кажись, эх :ponimau:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 1 минуту назад:

ой, и не говори. Мне в целом всю жизнь было +- плевать на Месси и Рона, но как же обидно за Кака было :(

 

Просто ебаный бистяра, особенно тот розыгрыш с МЮ в 2007 кажись, эх :ponimau:

Ну в 2005-2008 годах так же красиво как Кака и играл только Роналду. И я метался между эти двумя клубами, за кого болеть. 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 3 minutes ago:

но как же обидно за Кака было

Ну он норм катал, но имхо fy на 4ке на голову сильнее был

IMGO, Dobromed, LordGalg и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:
oo4375oo написал 9 минут назад:

но как же обидно за Кака было

Ну он норм катал, но имхо fy на 4ке на голову сильнее был

Алохадэнс???


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 6 минут назад:
oo4375oo написал 11 минут назад:

ой, и не говори. Мне в целом всю жизнь было +- плевать на Месси и Рона, но как же обидно за Кака было :(

 

Просто ебаный бистяра, особенно тот розыгрыш с МЮ в 2007 кажись, эх :ponimau:

Ну в 2005-2008 годах так же красиво как Кака и играл только Роналду. И я метался между эти двумя клубами, за кого болеть. 

Красиво это синоним Рональдиньо

Glamdring понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 минуту назад:
ya_nobody написал 8 минут назад:
oo4375oo написал 12 минут назад:

ой, и не говори. Мне в целом всю жизнь было +- плевать на Месси и Рона, но как же обидно за Кака было :(

 

Просто ебаный бистяра, особенно тот розыгрыш с МЮ в 2007 кажись, эх :ponimau:

Ну в 2005-2008 годах так же красиво как Кака и играл только Роналду. И я метался между эти двумя клубами, за кого болеть. 

Красиво это синоним Рональдиньо

Ну с ним даже сравнивать никого нельзя


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня за Симонса и Забитцера

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 минут назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

Это рофл? Криш это больной отбитый нахуй наглухо человек. Сложно представить что творится в его голове, там просто пиздец. Это скорее разговор о цене успеха, радостях жизни, человеческой психике, мифах и других вещах. А так, и в его победах виноваты другие люди в неменьшей мягко говоря степени


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DtM.Hekpo написал 12 минут назад:

Я сегодня за Симонса и Забитцера

Кто это


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 10 минут назад:
xeter написал 22 минуты назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

Это рофл? Криш это больной отбитый нахуй наглухо человек. Сложно представить что творится в его голове, там просто пиздец. Это скорее разговор о цене успеха, радостях жизни, человеческой психике, мифах и других вещах. А так, и в его победах виноваты другие люди в неменьшей мягко говоря степени

ну вообще-то он с припиздью, конечно, но остального это не отменяет


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

Это рофл? Криш это больной отбитый нахуй наглухо человек. Сложно представить что творится в его голове, там просто пиздец. Это скорее разговор о цене успеха, радостях жизни, человеческой психике, мифах и других вещах. А так, и в его победах виноваты другие люди в неменьшей мягко говоря степени

Очевидно, там есть своя патология. Но я же не пытаюсь давать оценки в этой плоскости. Толпа имеет дело с образом человека, а не с ним самим, живёт мифами. И вот о таком образе-мифе я и говорю. Но если тебе нравится смаковать образ глубоко больного человека, то, как говорится, каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 25 минут назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так именно его образ глубоко больного человека. Фразы типа «своя патология» «с припездью» относятся к большинству людей.
У него в голове пиздец, это инвалид


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых статейку в википедии по Леве не редачили года так два. Один из лучших нападающих в мире хD. Жил был-мясник в бундесхуйне и набивал стату. Перешел в Барсу и где лучший в мире нап?) Шева его сильнее был.

Во-вторых у меня таймлайн - с 97 года, когда я начал +/- смотреть.

В-третьих путают мягкое с теплым. КР7 это левый вингер, под которого потом собрали реал и освобождали ему в стадии завершения в штрафной, где должна была играть 9ка. И так же само с остальными типами типо Дель Пьеро, Рибери, Робен, Анри, Мбаппе, Неймар - это вингеры. Обмотал одного и беги - фланг свободный аж до штрафной.

   У Р9 контроль был имбалансный + обводки + реализация.

   Контроль не как у Пирло или Хави, что ты грамотно пользуешься торсом и у тебя мяч не могут отобрать. А тип использовал его в купе с финтами и скоростью и хавал поле к воротам вместе с хавами/защами и продвигался с мячом к воротам.

    Никто щас так из 9к фуловых (которых ВООБЩЕ хороших мало, вымирающий вид) не играют. В лучшем случае как Кейн опускаются в центр для розыгрыша и дальше как обычно пасутся в/около штрафной и ждут/открываются под пас.

   Так как наебывал людей Р9 на ЧМах в лч/чемпионатах, забивал с такой результативностью, таким голевым чутьем каждый матч как буд-то он во дворе с пацанами играет я больше не видел. Видел бы я бы не писал стены. Мне по хуй я не глор. Это просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DtM.Hekpo написал 39 минут назад:

Я сегодня за Симонса и Забитцера

Фифер что ли


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэк в поддержку сборной Румынии 

 

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЭТО В 139 ЛЕТ

У Роналду худшая реализация на Евро по xG. Лукаку – 2-й, Хавертц – 3-й

Бутусаф и Rintz понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 23 минуты назад:
xeter написал 50 минут назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Почему? Ну ты мультимиллионер, звезда. Ты женился. Ты на пике карьеры и переходишь с одного клуба в другой. Меняешь выходит локацию, страну и выходит юрисдикцию. И тут ВДРУГ жена говорит, а давай разводиться). Я красивая силиконовая но бомжиха по большому счету, ты меня ебал, катал на яхтах, кормил омарами, дарил ламборгуси с бриллиантами, а теперь будь добр 50% нажитого отдай).

   Как с Хакими вышло. Тип перешел в ПСЖ заработал там денег. А его кобра давай уползать. Давай делиться. А тот ей бери - все на маму давно переписано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
y6u написал 32 минуты назад:
xeter написал 58 минут назад:

Для меня Р7 больше, чем футболист. Это человек, ставший мифом, выходящий за рамки спорта во что-то общечеловеческое вне времени. Это воплощение человека, нашедшего смысл жизни и стремящегося к поставленной собой цели. Обстоятельства порой складываются не в его пользу, но со своей стороны он все равно продолжает прилагать максимум. И каждый раз, когда этого оказывается недостаточно, это вызывает эмоциональный надрыв, который невозможно сдержать.

И абсолютно каждый маленький человек, глядя на такой миф, имеет возможность вдохновиться им и решиться на преодоление себя ради достижения своей маленькой цели.

 

 

Он ненормальный. Отправил свою сперму в США, оттуда ему прислали сына - и он его в соло воспитывал. Это что за пиздец??

Почему? Ну ты мультимиллионер, звезда. Ты женился. Ты на пике карьеры и переходишь с одного клуба в другой. Меняешь выходит локацию, страну и выходит юрисдикцию. И тут ВДРУГ жена говорит, а давай разводиться). Я красивая силиконовая но бомжиха по большому счету, ты меня ебал, катал на яхтах, кормил омарами, дарил ламборгуси с бриллиантами, а теперь будь добр 50% нажитого отдай).

   Как с Хакими вышло. Тип перешел в ПСЖ заработал там денег. А его кобра давай уползать. Давай делиться. А тот ей бери - все на маму давно переписано :D

 

Если это нормально, покажи еще такого футболиста. Я только Киркорова знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...