Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

disbandnavi написал 27 минут назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

ты ебанулся? на штампиках ездии, диски спиздят и все досвидос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

вылет еще ладно, а с цо играться точно нельзя. как и проставки. все это х уйня. если сильно вылет меняешь то будут ухудшения ходовых качеств авто. если незначительно и соотношения перед зад одинаковы то еще можно ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

ты ебанулся? на штампиках ездии, диски спиздят и все досвидос 

Со штампами прикол вышел

У меня стояли диски убитые, я поменял на штампы тзск, думал потом на зиму кину и все

Мне их прикрутили на мои гайки от литья, а надо было полусферы, в итоге все посадочные места на штампах разъебали и колеса теперь стоят криво, из-за этого руль бьет

Пришел в магаз говорю вы охуели совсем не те гайки поставили, в итоге мне отказали в возврате типа штампам пизда уже

Короче нужны диски теперь

m2rkov написал 4 минуты назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

вылет еще ладно, а с цо играться точно нельзя. как и проставки. все это х уйня. если сильно вылет меняешь то будут ухудшения ходовых качеств авто. если незначительно и соотношения перед зад одинаковы то еще можно ездить. 

Ну как я понял если вылет слишком большой то в арки может тереться, я вот хз как это точно считать нужно 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 минуты назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

ты ебанулся? на штампиках ездии, диски спиздят и все досвидос 

Со штампами прикол вышел

У меня стояли диски убитые, я поменял на штампы тзск, думал потом на зиму кину и все

Мне их прикрутили на мои гайки от литья, а надо было полусферы, в итоге все посадочные места на штампах разъебали и колеса теперь стоят криво, из-за этого руль бьет

Пришел в магаз говорю вы охуели совсем не те гайки поставили, в итоге мне отказали в возврате типа штампам пизда уже

Короче нужны диски теперь

m2rkov написал 6 минут назад:
disbandnavi написал 1 час назад:

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/

вылет еще ладно, а с цо играться точно нельзя. как и проставки. все это х уйня. если сильно вылет меняешь то будут ухудшения ходовых качеств авто. если незначительно и соотношения перед зад одинаковы то еще можно ездить. 

Ну как я понял если вылет слишком большой то в арки может тереться, я вот хз как это точно считать нужно 

 

Может будет полезно, там визуально всё показывается прям: https://razmerkoles.ru/calc/

disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вылет мб и не страшно, но с проставками реально впадлу заморачиваться

короче заказал скад акита, там параметры 1 в 1 как заводские

image.png.8d8ff4e6cd238263451e718b3701cc31.png


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомые, кто гоняет с проставками, но там надо с умом подходить, чтоб и колесо в арку влезло (возможно, придется разваливать колеса), и чтоб колейность не появилась.
Самый легкий вариант - по заводским параметрам подбирать. Я делаю так, потому что на нынешней машине выезжать на трек уже не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрор подари коврики в машину а то у меня уже коврик на водительском месте протерся до дыры кринж лютый а мне самому жалко 30 тыщ тратить на такую фигню как коврики ЭРОР ПОДАРИ КОВРИКИ У МЕНЯ СКОРО ДЕНЬРОЖДЕНИЯ

ставте лайки на этот пост может эрор подарит коврики сжалится 

madvlaydin понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 час назад:

У меня есть знакомые, кто гоняет с проставками, но там надо с умом подходить, чтоб и колесо в арку влезло (возможно, придется разваливать колеса), и чтоб колейность не появилась.
Самый легкий вариант - по заводским параметрам подбирать. Я делаю так, потому что на нынешней машине выезжать на трек уже не буду. 

надо быть на 100% уверенным в проставке чтобы ее поставить. проще не ставить. хорошие стоят дорого + болты длиннее надо. хуевые проставки часто большой ширины, толковые амерские делают на 1-2 см часто, под конкретный кузов и задачу. короче это не оч правильная история с технической точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь людям, не бери с проставками. Этот геморрой не стоит этой красоты. Я в свое время намучался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...