Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

m2rkov said 34 minutes ago:
drudge said On 5/9/2023 at 5:19 PM:

@disbandnavi у знакомого есть мойка своя, говорит что в пене химия нереальная, если сразу не смывать и оставлять на пару минут то это вредно для лкп
начал смывать сразу, не увидел никакой разницы чтобы чет хуже смывало чем как подождать пару минут
главный лайфхак по мойках для меня был, что смывать надо не обычной водой а осмосом, после которого нету разводов и не надо машину насухо вытирать
осмос роль полировки играет, имба нереальная

разная концентрация и даже сама химия разная. чел сделал высокий концентрат и решил помыть ниву после оффроада. там краска без лака, просто акрил чтоле. тачка матовая полностью стала, полировал потом. осмос это просто хорошо очищенная вода, откуда там эффект полировки ты взял я не понимаю. смывать пену осмосом можно долго. смотря какая химия и как сильно очищена вода. я смывал раньше водой, потом наносил воск, а потом осмосом. просто осмосом нормальным заебешься смывать. 

хз нормально осмос смывает, за 2-3 цикла на мойке самообслуживания полностью всю пену успеваешь смыть

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что осмос это чтоб разводов не оставалось.

Обычно так мыл:
1. Замачиватель (сильная химия) на пару минут.
2. Водой смываю замачиватель

3. Пена на пару минут (пока стекает, тянет за собой грязь вниз)
4. Вода (я сразу осмосом хуячил) снизу вверх горизонтальными "мазками".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на дешёвых мойках осмос не до конца очищается от пены поэтому смываю пену водой и протираю тряпкой

фигачить первой пену конечно правильно ,но это не работает когда надо предварительно сбить грязь ,а это почти всегда:nate:

ну и здесь самомойки дешевле раза в два ,с моей медлительностью максимум тратил на русские деньги рублей 180


Изменено пользователем akaBeaver
goodmood понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня меньше 350 не выходило, и то если салон не пылесосить :onneponimaet:

Поэтому я на самомойки езжу супер-редко - если делать нечего, и погода располагает протирать тачку, загорая на солнышке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаез, ответвление от моек интереснвх. Правильно кстати пену снизу вверх наносить. 

 

Тойота королла 2013 , в базе. 

Пробег 120 тыс . Обслуживание вдоль и поперёк, замена жидкостей всё всё всё менялось вовремя и качество по паспорту в спец сервисах и дилерах. Мы единственные владельцы (жена). Покупалась новой. 

 

Продаю с женой, ценник 1,3 млн - реально? Бампер китайский,  меняли осенью 2022, потому-что припоркпвалвсь не удачно, по сути была трещина косметическая, поменяли из-за этого бампер. 

Авито разбег от 800 до 1,5 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 9 минут назад:

Гаез, ответвление от моек интереснвх. Правильно кстати пену снизу вверх наносить. 

 

Тойота королла 2013 , в базе. 

Пробег 120 тыс . Обслуживание вдоль и поперёк, замена жидкостей всё всё всё менялось вовремя и качество по паспорту в спец сервисах и дилерах. Мы единственные владельцы (жена). Покупалась новой. 

 

Продаю с женой, ценник 1,3 млн - реально? Бампер китайский,  меняли осенью 2022, потому-что припоркпвалвсь не удачно, по сути была трещина косметическая, поменяли из-за этого бампер. 

Авито разбег от 800 до 1,5 

 

 

если на Авито разбег до 1.5, то за 1.3 вполне можно 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автомате 

И 

Чистокровная японская сборка 

Из минусов - леворульная :pepehands:

kvoevodin и drudge понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 22 минуты назад:

Из минусов - леворульная

@Kant дай бан болезному, заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 15 минут назад:

На автомате 

И 

Чистокровная японская сборка 

Из минусов - леворульная :pepehands:

за 1,3 можно короллу привезти 20 года с пробегом 20к с правильным рулем, 1,1  край и то адепту левого руля

motros и Methamphetamine понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 7 минут назад:
Methamphetamine написал 29 минут назад:

Из минусов - леворульная

@Kant дай бан болезному, заебали

Что не так тут?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, пруль-бан, разговоры про японское качество - бан, оскорбление - бан, оскорбление леворульных богов - расстрел,потом бан. всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 минуты назад:

кароче, пруль-бан, разговоры про японское качество - бан, оскорбление - бан, оскорбление леворульных богов - расстрел,потом бан. всем удачи

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 час назад:

Гаез, ответвление от моек интереснвх. Правильно кстати пену снизу вверх наносить. 

 

Тойота королла 2013 , в базе. 

Пробег 120 тыс . Обслуживание вдоль и поперёк, замена жидкостей всё всё всё менялось вовремя и качество по паспорту в спец сервисах и дилерах. Мы единственные владельцы (жена). Покупалась новой. 

 

Продаю с женой, ценник 1,3 млн - реально? Бампер китайский,  меняли осенью 2022, потому-что припоркпвалвсь не удачно, по сути была трещина косметическая, поменяли из-за этого бампер. 

Авито разбег от 800 до 1,5 

 

 

за 500 заберу брат


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
137pwnz написал 9 минут назад:
  бричан

834181854_unnamed(19).jpg.4d6245404b172c2c3d3684e196440d5b.jpg

тяги конечно ебнутые, почему азиаты так любят цыганские диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяги хуита да, какие то ворки 20е, полки конечно мое почтение, но рисунок цыганский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 12 hours ago:
Methamphetamine said 12 hours ago:

Из минусов - леворульная

@Kant дай бан болезному, заебали

Ты ж не прулееб, че горишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...