Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Наше измерение

Рекомендованные сообщения

(изменено)
phosphorique написал 27 минут назад:
yellyex написал 58 минут назад:
dokinzo написал 1 час назад:

С хуяли ты вдруг и тебе подобные решили что измерение НАШЕ? Ты его покупал?! Может ты его строил?! Или может родил?! 

Не слышу 

 

Наше, потому что сы в нём живём.

 

А у меня вопрос на засыпку: Попробуйте создать геометрическую фигуру с минимальным количеством сторон. 

 Объёмную.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил мой дед "семь раз измерение один раз отрезание". До сих пор хз че он хотел этим сказать. 

yellyex понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://nplus1.ru/news/2018/02/01/dim-gravity

 

D ≈ 4,0 ± 0,1

Американские физики уточнили размерность пространства-времени, сравнив расстояние до источника, рассчитанное по затуханию гравитационных волн и по красному смещению электромагнитного излучения. Ученые выполнили такие расчеты для события GW170817 и выяснили, что размерность нашего пространства-времени примерно равна D ≈ 4,0 ± 0,1. Кроме того, они установили нижнюю границу на время жизни гравитона, которая составила около 450 миллионов лет.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 17 минут назад:

https://nplus1.ru/news/2018/02/01/dim-gravity

 

D ≈ 4,0 ± 0,1

Американские физики уточнили размерность пространства-времени, сравнив расстояние до источника, рассчитанное по затуханию гравитационных волн и по красному смещению электромагнитного излучения. Ученые выполнили такие расчеты для события GW170817 и выяснили, что размерность нашего пространства-времени примерно равна D ≈ 4,0 ± 0,1. Кроме того, они установили нижнюю границу на время жизни гравитона, которая составила около 450 миллионов лет.

 

Причет, ты предтеча?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 4 часа назад:

Всем здравствуйте! Как вы все понимаете, я отдохнул и меня посетила гениальное откровение. Я задумался о том, в каком измерении мы все живём. Все всегда считали, что мы живём в трёхмерном пространстве исходя из векторов: длина, ширина и высота. Казалось бы всё правильно, но ведь измерение - это не вектора, а стороны влияния на объект. Я имею ввиду количество сторон объекта, на которые можно повлиять на него. Допустим просто толкнуть в сторону, для этого мы должны прикоснуться к одной его стороне. Например у куба целых шесть сторон. Вы скажите: "Значит мы живём ы шестимерном измерении?" Нет не в шестимерном. Тогда, как узнать в каком? Для этого я предлагаю вам представить сферу. Сфера имеет (в теории) неограниченное количество сторон влияния на себя. Теперь вы должны сделать так, чтобы от сферы осталось минимальное количество сторон влияния на неё. Посчитав я лично пришёл только к четырём сторонам влияния и тем самым у меня получилась пирамида!

 

Вы можете сказать, что грани пирамиды тоже могут являться сторонами, но представьте, что грани это вектора и стремясь к бесконечности, их площадь (сторона влияния) будет ничтожна, а следовательно грани объекта не могут являться сторонами влияния.

 

Я считаю, что это 100% доказательство, что мы живём в четырёхмерном пространстве, а не в трёхмерном, как все привыкли считать. То есть у нас 4D игры и принтеры :)

 

Жду ваших споров, но у вас практически нет шансов опровергнуть это :)

 

 

Заебал со своими измерениями, ты лучше расскажи где и как живёшь, работу нашел? Построил домик на участке, или на квартире чалишься? Мойку в чистоте держишь?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 40 минут назад:
yellyex написал 58 минут назад:

https://nplus1.ru/news/2018/02/01/dim-gravity

 

D ≈ 4,0 ± 0,1

Американские физики уточнили размерность пространства-времени, сравнив расстояние до источника, рассчитанное по затуханию гравитационных волн и по красному смещению электромагнитного излучения. Ученые выполнили такие расчеты для события GW170817 и выяснили, что размерность нашего пространства-времени примерно равна D ≈ 4,0 ± 0,1. Кроме того, они установили нижнюю границу на время жизни гравитона, которая составила около 450 миллионов лет.

 

Причет, ты предтеча?

Иногда не понимаю, что написано.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 42 минуты назад:
yellyex написал 1 час назад:

https://nplus1.ru/news/2018/02/01/dim-gravity

 

D ≈ 4,0 ± 0,1

Американские физики уточнили размерность пространства-времени, сравнив расстояние до источника, рассчитанное по затуханию гравитационных волн и по красному смещению электромагнитного излучения. Ученые выполнили такие расчеты для события GW170817 и выяснили, что размерность нашего пространства-времени примерно равна D ≈ 4,0 ± 0,1. Кроме того, они установили нижнюю границу на время жизни гравитона, которая составила около 450 миллионов лет.

 

Причет, ты предтеча?

Иногда не понимаю, что написано.

 

Грубо говоря это высшие, которые вовремя обнуляют цивилизации, умеют открывают астральные измерения, делятся с быдлом сакральными знаниями и так далее. Ты являешься их представителем?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
yellyex написал 4 часа назад:

Всем здравствуйте! Как вы все понимаете, я отдохнул и меня посетила гениальное откровение. Я задумался о том, в каком измерении мы все живём. Все всегда считали, что мы живём в трёхмерном пространстве исходя из векторов: длина, ширина и высота. Казалось бы всё правильно, но ведь измерение - это не вектора, а стороны влияния на объект. Я имею ввиду количество сторон объекта, на которые можно повлиять на него. Допустим просто толкнуть в сторону, для этого мы должны прикоснуться к одной его стороне. Например у куба целых шесть сторон. Вы скажите: "Значит мы живём ы шестимерном измерении?" Нет не в шестимерном. Тогда, как узнать в каком? Для этого я предлагаю вам представить сферу. Сфера имеет (в теории) неограниченное количество сторон влияния на себя. Теперь вы должны сделать так, чтобы от сферы осталось минимальное количество сторон влияния на неё. Посчитав я лично пришёл только к четырём сторонам влияния и тем самым у меня получилась пирамида!

 

Вы можете сказать, что грани пирамиды тоже могут являться сторонами, но представьте, что грани это вектора и стремясь к бесконечности, их площадь (сторона влияния) будет ничтожна, а следовательно грани объекта не могут являться сторонами влияния.

 

Я считаю, что это 100% доказательство, что мы живём в четырёхмерном пространстве, а не в трёхмерном, как все привыкли считать. То есть у нас 4D игры и принтеры :)

 

Жду ваших споров, но у вас практически нет шансов опровергнуть это :)

 

 

Заебал со своими измерениями, ты лучше расскажи где и как живёшь, работу нашел? Построил домик на участке, или на квартире чалишься? Мойку в чистоте держишь?

Живу теперь на хате у мамы. В доме чистота и порядок. Купил на то время ноутбук, так как на 21 год комп было не собрать из-за цен, плюс в деревню тащить чтобы было легче. Вложился в ремонт квартиры. Сейчас денег не осталось. Иногда делаю ставки по гайдам от травомана. Тем и живу.

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
yellyex написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 46 минут назад:
yellyex написал 1 час назад:

https://nplus1.ru/news/2018/02/01/dim-gravity

 

D ≈ 4,0 ± 0,1

Американские физики уточнили размерность пространства-времени, сравнив расстояние до источника, рассчитанное по затуханию гравитационных волн и по красному смещению электромагнитного излучения. Ученые выполнили такие расчеты для события GW170817 и выяснили, что размерность нашего пространства-времени примерно равна D ≈ 4,0 ± 0,1. Кроме того, они установили нижнюю границу на время жизни гравитона, которая составила около 450 миллионов лет.

 

Причет, ты предтеча?

Иногда не понимаю, что написано.

 

Грубо говоря это высшие, которые вовремя обнуляют цивилизации, умеют открывают астральные измерения, делятся с быдлом сакральными знаниями и так далее. Ты являешься их представителем?

Я не знаю, как проверить себя на личность.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 измерений

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахах какая нах длина ширина

здесь 3 измерения пространство, время, гравитация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 часа назад:

ахахаахах какая нах длина ширина

здесь 3 измерения пространство, время, гравитация

 

Че бля? Ахаха, времени в природе вообще не существует. 

3 измерения пространства:

1.) пространство

 

:lol:

WhatTheHell понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 6 часов назад:
s5cfxf написал 8 часов назад:

ахахаахах какая нах длина ширина

здесь 3 измерения пространство, время, гравитация

 

Че бля? Ахаха, времени в природе вообще не существует. 

3 измерения пространства:

1.) пространство

 

:lol:

паралельный мир для ебанашек где времени не существует с которого ты пишешь мне не интересен извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измерений много, например вчера голубь летел с крыши на крышу и в него подул ветер и он испугался и накакал на автомобиль снизу тем самым создав новое измерение. Когда сторон больше чем 3, появляется новое измерение в котором физика работает по-другому, автору советую много думать и еще больше постить новых тем на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько измерений у непомытой раковины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 17 часов назад:
s5cfxf написал 19 часов назад:

ахахаахах какая нах длина ширина

здесь 3 измерения пространство, время, гравитация

 

Че бля? Ахаха, времени в природе вообще не существует. 

3 измерения пространства:

1.) пространство

 

:lol:

Тут прав, время выдуманная хуйня ебучими людишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 12.05.2023 в 20:21:

Наше, потому что сы в нём живё

Ну тараканы тоже у тебя дома живут и говорят какая у НАША квартира хорошая. Нада их в долю вписать пусть налоги платят или за проживание им счет выстави 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...