E1azor #17381 Posted December 17, 2025 да, студенты уже не те Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
ya_nobody #17382 Posted December 18, 2025 012314567890 написал 15.12.2025 в 05:41: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Ммм чат жпт, который сказал мне, что Король лич 1х1 победит Смертокрыла. Авторитетный источник Quote #яБудуИгратьВСвоюИгру Share this post Link to post
Zhenek #17383 Posted December 18, 2025 ya_nobody написал 2 часа назад: 012314567890 написал 15.12.2025 в 03:41: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Ммм чат жпт, который сказал мне, что Король лич 1х1 победит Смертокрыла. Авторитетный источник Ошибки у чата гпт не вижу. А про короля лича и смертокрыла - это к своему психотерапевту. Походу те таблетки, которые он тебе прописал, ты забыл принять, когда это высрал. Сумасшедший ты выблядок E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Quote Share this post Link to post
SapFIRE #17384 Posted December 18, 2025 ну сколько можно ответ 2 третих и все тут Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Zhenek #17385 Posted December 18, 2025 SapFIRE написал Только что: ну сколько можно ответ 2 третих и все тут Ну ты это спроси у 1/2-долбоёбов. Ведь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО они "оживляют" этот давно уже умерший топик, где всем давно стало понятно, что ответ = 2/3 Quote Share this post Link to post
SapFIRE #17386 Posted December 18, 2025 незнаю 1/2 нереально понять ну я был один из них одну неделю просто потом мозг вклуючил а это уже 3 года продолжается я не верб чату гпт но согласен доверится лишьбы эта война 1/2 против 2/3 закончилась я в начале войны все расписал и тут кучу программ написали даже женек в экселе что вам еще нужно я не понимаю блять попробовал даже елекс физически попробуйте и вы и вы поймете что из выборки 100 у вс будет 66% 2 трети бля Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Zhenek #17387 Posted December 18, 2025 Какая война? 1/2-дауны сидят троллят шизофренией. Война уже давно закончилась. Эти челы нихуя уже не пытаюься дэфать свою 1/2 позицию. Чисто срут в топик и думают, что это смешно Ты хоть раз вообще видел чтоб, например, уёбок на @ya_nobody написал хоть что-то, связанное с математикой? Я вот не видел Спрашивается, что этот ебанат тут забыл? Quote Share this post Link to post
E1azor #17388 Posted December 18, 2025 Zhenek написал 7 часов назад: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. SapFIRE написал 7 часов назад: попробуйте и вы и вы поймете что из выборки 100 у вс будет 66% 2 трети бля Очень убедительные аргументы, охуеть Zhenek написал 4 часа назад: 1/2-дауны сидят троллят шизофренией. Приведи пример Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
SapFIRE #17389 Posted December 18, 2025 E1azor написал 3 минуты назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
E1azor #17390 Posted December 18, 2025 Zhenek написал 4 часа назад: Эти челы нихуя уже не пытаюься дэфать свою 1/2 позицию. А зачем дефать позицию, которая уже сотни раз обоснована и является общепринятой? Все ваши "аргументы" против 1/2-позиции каждый раз стабильно раскалывались под натиском здравого смысла 1/2-мыслящих, мы все были свидетелями. Ritsu twit likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
SapFIRE #17391 Posted December 18, 2025 или на экселе но женек думает там поболье интелекта надо Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
E1azor #17392 Posted December 18, 2025 (edited) SapFIRE написал 2 минуты назад: E1azor написал 6 минут назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 я писал 2 варианта прог и исправлял прогу Женька, смотри выше и каждый раз ответ получался стабильно 1/2 Edited December 18, 2025 by E1azor Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
SapFIRE #17393 Posted December 18, 2025 E1azor написал 1 минуту назад: SapFIRE написал 3 минуты назад: E1azor написал 7 минут назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 я писал 2 варианта прог и исправлял прогу Женька, смотри выше аааа бля потом посмотрю тогда Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Zhenek #17394 Posted December 18, 2025 E1azor написал 7 минут назад: Zhenek написал 4 часа назад: 1/2-дауны сидят троллят шизофренией. Приведи пример Держи E1azor написал 7 минут назад: Zhenek написал 7 часов назад: E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Quote Share this post Link to post
SapFIRE #17395 Posted December 18, 2025 жлазор если я найду ошибки в программе то не хочу слушать что я еблан а хочу услышать конкретный ответ Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
E1azor #17396 Posted December 18, 2025 Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 8 часов назад: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? SapFIRE написал 40 минут назад: жлазор если я найду ошибки в программе то не хочу слушать что я еблан а хочу услышать конкретный ответ Хорошо Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #17397 Posted December 18, 2025 E1azor написал 6 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 8 часов назад: E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно Quote Share this post Link to post
E1azor #17398 Posted December 18, 2025 Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 2 часа назад: E1azor написал 2 часа назад: Zhenek написал 9 часов назад: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #17399 Posted December 18, 2025 E1azor написал 11 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 2 часа назад: E1azor написал 2 часа назад: Zhenek написал 10 часов назад: E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян Quote Share this post Link to post
Ritsu twit #17400 Posted December 18, 2025 (edited) SapFIRE написал 7 часов назад: E1azor написал 7 часов назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Смотри у тебя есть 3 коробки. 2 - пустые 1 - полная Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом. Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих. Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась. Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. Edited December 18, 2025 by Ritsu twit Quote Share this post Link to post