Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

да, студенты уже не те


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
012314567890 написал 15.12.2025 в 05:41:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Ммм чат жпт, который сказал мне, что Король лич 1х1 победит Смертокрыла. Авторитетный источник


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 2 часа назад:
012314567890 написал 15.12.2025 в 03:41:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Ммм чат жпт, который сказал мне, что Король лич 1х1 победит Смертокрыла. Авторитетный источник

Ошибки у чата гпт не вижу. А про короля лича и смертокрыла - это к своему психотерапевту. Походу те таблетки, которые он тебе прописал, ты забыл принять, когда это высрал. Сумасшедший ты выблядок

E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Share this post


Link to post
SapFIRE написал Только что:

ну сколько можно

ответ 2 третих и все тут

Ну ты это спроси у 1/2-долбоёбов. Ведь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО они "оживляют" этот давно уже умерший топик, где всем давно стало понятно, что ответ = 2/3

Share this post


Link to post

незнаю 1/2 нереально понять ну я был один из них одну неделю

просто потом мозг вклуючил

а это уже 3 года продолжается

я не верб чату гпт но согласен доверится  лишьбы эта война 1/2 против 2/3 закончилась

я в начале войны все расписал и тут кучу программ написали даже женек в экселе

что вам еще нужно я не понимаю

блять попробовал даже елекс физически 

попробуйте и вы и вы поймете что из выборки 100 у вс будет 66%

2 трети бля

 

Share this post


Link to post

Какая война? 1/2-дауны сидят троллят шизофренией. Война уже давно закончилась. Эти челы нихуя уже не пытаюься дэфать свою 1/2 позицию. Чисто срут в топик и думают, что это смешно

Ты хоть раз вообще видел чтоб, например, уёбок на @ya_nobody написал хоть что-то, связанное с математикой? Я вот не видел

Спрашивается, что этот ебанат тут забыл?

1764306398_.png.c63a4e8932915c32ac7b73395e6f41a0.png

Share this post


Link to post
Zhenek написал 7 часов назад:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

SapFIRE написал 7 часов назад:

попробуйте и вы и вы поймете что из выборки 100 у вс будет 66%

2 трети бля

Очень убедительные аргументы, охуеть

Zhenek написал 4 часа назад:

1/2-дауны сидят троллят шизофренией.

Приведи пример


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 3 минуты назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

Share this post


Link to post
Zhenek написал 4 часа назад:

Эти челы нихуя уже не пытаюься дэфать свою 1/2 позицию.

А зачем дефать позицию, которая уже сотни раз обоснована и является общепринятой? Все ваши "аргументы" против 1/2-позиции каждый раз стабильно раскалывались под натиском здравого смысла 1/2-мыслящих, мы все были свидетелями.

Ritsu twit likes this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
SapFIRE написал 2 минуты назад:
E1azor написал 6 минут назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

я писал 2 варианта прог и исправлял прогу Женька, смотри выше

и каждый раз ответ получался стабильно 1/2


Edited by E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 3 минуты назад:
E1azor написал 7 минут назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

я писал 2 варианта прог и исправлял прогу Женька, смотри выше

аааа бля потом посмотрю тогда

 

 

Share this post


Link to post
E1azor написал 7 минут назад:
Zhenek написал 4 часа назад:

1/2-дауны сидят троллят шизофренией.

Приведи пример

 

Держи

E1azor написал 7 минут назад:
Zhenek написал 7 часов назад:
E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 8 часов назад:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

SapFIRE написал 40 минут назад:

жлазор если я найду ошибки в программе то не хочу слушать что я еблан

а хочу услышать конкретный ответ

Хорошо


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 6 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 8 часов назад:
E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
E1azor написал 2 часа назад:
Zhenek написал 9 часов назад:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 11 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
E1azor написал 2 часа назад:
Zhenek написал 10 часов назад:
E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

Share this post


Link to post
SapFIRE написал 7 часов назад:
E1azor написал 7 часов назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

Смотри у тебя есть 3 коробки.
2 - пустые
1 - полная
Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом.
Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих.
Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. 
А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась.
Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. 
 


Edited by Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...