Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 11   (0 members, 11 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ritsu twit написал 1 час назад:
SapFIRE написал 5 часов назад:
E1azor написал 5 часов назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

Смотри у тебя есть 3 коробки.
2 - пустые
1 - полная
Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом.
Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих.
Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. 
А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась.
Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. 
 

 

в первом этапе не происходит выбора меняющего вероятности, так что выбор до сих пор из 3 коробок а не 2, как ты тут пытаешься всех наебать

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 3 часа назад:
SapFIRE написал 7 часов назад:
E1azor написал 7 часов назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

Смотри у тебя есть 3 коробки.
2 - пустые
1 - полная
Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом.
Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих.

Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. 
А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась.
Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. 
 

 

нахуя всё это написано, если это НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЗАДАЧЕЙ ТОПИКА???????????????

Share this post


Link to post

представьте только как намокает сисси пизда женька при виде сообщения элазора в топане

E1azor likes this

Share this post


Link to post
Zhenek написал 7 часов назад:
E1azor написал 7 часов назад:
Zhenek написал 9 часов назад:
E1azor написал 9 часов назад:
Zhenek написал 10 часов назад:
E1azor написал 10 часов назад:
Zhenek написал 17 часов назад:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3

Ritsu twit написал 6 часов назад:
SapFIRE написал 10 часов назад:
E1azor написал 10 часов назад:

Очень убедительные аргументы, охуеть

ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать

просто это не сложно так то если айкью больше 90

Смотри у тебя есть 3 коробки.
2 - пустые
1 - полная
Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом.
Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих.
Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. 
А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась.
Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. 
 

 

Вот тут надо плотно подумать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 4 часа назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
E1azor написал 12 часов назад:
Zhenek написал 13 часов назад:
E1azor написал 13 часов назад:
Zhenek написал 14 часов назад:
E1azor написал 15 часов назад:
Zhenek написал 22 часа назад:
E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3

где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная.

Share this post


Link to post
Zhenek написал 2 часа назад:
E1azor написал 6 часов назад:
Zhenek написал 14 часов назад:
E1azor написал 14 часов назад:
Zhenek написал 15 часов назад:
E1azor написал 16 часов назад:
Zhenek написал 17 часов назад:
E1azor написал 17 часов назад:
Zhenek написал 18.12.2025 в 13:41:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3

где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная.

Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено.

Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

Женёк ослаб, совсем перестал сопротивляться


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

Так эт вы ослабли, раньше хоть имитировали аргументы,  можно было подразъебать в 10 раз, щас понос просто, не на что отвечать, обленились 


Edited by Woky

Share this post


Link to post
Woky написал 18 минут назад:

Так эт вы ослабли, раньше хоть имитировали аргументы,  можно было подразъебать в 10 раз, щас понос просто, не на что отвечать, обленились 

 

Конструктивная часть твоего сообщения присутствует?

Не вижу ни одного аргумента против 1/2-мышления или за 2/3-мышление. Получаешь пересдачу, дружок.

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 14 минут назад:

Конструктивная часть твоего сообщения присутствует?

Не, на конструктивном ты сливаешься,  утверждая, что везде ошибки, указать на которые ты конечно же не можешь. Проходили еще год назад, не поймаешь меня, троляка 

Share this post


Link to post
Woky написал 33 минуты назад:
E1azor написал 51 минуту назад:

Конструктивная часть твоего сообщения присутствует?

Не, на конструктивном ты сливаешься,  утверждая, что везде ошибки, указать на которые ты конечно же не можешь. Проходили еще год назад, не поймаешь меня, троляка 

Что именно я не пойму, и хватит оскорблений


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 9 часов назад:
Zhenek написал 11 часов назад:
E1azor написал 16 часов назад:
Zhenek написал 18.12.2025 в 21:50:
E1azor написал 18.12.2025 в 21:38:
Zhenek написал 18.12.2025 в 20:17:
E1azor написал 18.12.2025 в 20:09:
Zhenek написал 18.12.2025 в 19:06:
E1azor написал 18.12.2025 в 18:58:
Zhenek написал 18.12.2025 в 11:41:
E1azor написал 16.12.2025 в 23:57:
Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 20:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3

где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная.

Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено.

Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства.

Что нахуй? Больной ублюдок

Share this post


Link to post

если бы женек направил хотя бы десятую часть усилий, что он прилагает в этом топике, в какое-то продуктивное русло, то был бы уже ахуенным ученым там, бизнесменом или философом

 

в итоге чел сидит ручным тестировщиком мышкой кликает по экрану


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Zhenek написал 4 часа назад:
E1azor написал 14 часов назад:
Zhenek написал 16 часов назад:
E1azor написал 21 час назад:
Zhenek написал 18.12.2025 в 23:50:
E1azor написал 18.12.2025 в 23:38:
Zhenek написал 18.12.2025 в 22:17:
E1azor написал 18.12.2025 в 22:09:
Zhenek написал 18.12.2025 в 21:06:
E1azor написал 18.12.2025 в 20:58:
Zhenek написал 18.12.2025 в 13:41:
E1azor написал 17.12.2025 в 01:57:
Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37:
E1azor написал 16.12.2025 в 22:51:
Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Какой экзамен, чел ... :omegalul:. Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно

Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять.

 

Ты даже не понимаешь,  о чём говоришь. Это пиздец ...

Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не?

Что сказать-то хотел, что тебе не понятно?

Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... 

Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно

нет, не даёт

Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего

Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян

ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3

где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная.

Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено.

Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства.

Что нахуй? Больной ублюдок

опять залаял, ну даёт


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

близится к концу 2025 год, Женек до сих пытается доказать быдлу парадокс Бертрана :trollface:

P.S. современная наука считает 2/3. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...