s5cfxf #17401 Posted December 18, 2025 Ritsu twit написал 1 час назад: SapFIRE написал 5 часов назад: E1azor написал 5 часов назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Смотри у тебя есть 3 коробки. 2 - пустые 1 - полная Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом. Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих. Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась. Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. в первом этапе не происходит выбора меняющего вероятности, так что выбор до сих пор из 3 коробок а не 2, как ты тут пытаешься всех наебать Quote Share this post Link to post
SapFIRE #17402 Posted December 18, 2025 бля постоношли вы нахуй те кто 1 2 дает аж протмвно вам овечать если честно уж узвините у вас нет мозгов Zhenek likes this Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Zhenek #17403 Posted December 18, 2025 Ritsu twit написал 3 часа назад: SapFIRE написал 7 часов назад: E1azor написал 7 часов назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Смотри у тебя есть 3 коробки. 2 - пустые 1 - полная Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом. Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих. Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась. Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. нахуя всё это написано, если это НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЗАДАЧЕЙ ТОПИКА??????????????? Quote Share this post Link to post
Lissander #17404 Posted December 19, 2025 представьте только как намокает сисси пизда женька при виде сообщения элазора в топане E1azor likes this Quote Share this post Link to post
mydear_friend #17405 Posted December 19, 2025 женек покажи сиси или хотя бы 1/2 сиси Quote Share this post Link to post
E1azor #17406 Posted December 19, 2025 Zhenek написал 7 часов назад: E1azor написал 7 часов назад: Zhenek написал 9 часов назад: E1azor написал 9 часов назад: Zhenek написал 10 часов назад: E1azor написал 10 часов назад: Zhenek написал 17 часов назад: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3 Ritsu twit написал 6 часов назад: SapFIRE написал 10 часов назад: E1azor написал 10 часов назад: Очень убедительные аргументы, охуеть ну попробуй хоть раз прогу на питоне написать просто это не сложно так то если айкью больше 90 Смотри у тебя есть 3 коробки. 2 - пустые 1 - полная Ты выбрал в первом этапе две коробки из трех, случайным образом. Теперь второй этап. Ты унес выбранные коробки в другую комнату. Потом решил выбросить одну коробку из этих двоих. Какая вероятность что ты выбросишь пустую коробку? Кажется что перевес в пользу пустой коробки на выброс. А что такое выбросить коробку? Не значит ли это оставить себе одну из двух коробок простым выбором? И опять кажется что пустая коробка более вероятней что осталась. Это 2/3, это просто хотелка. Сегодня хочу так, завтра вот так. Мнимые 2/3. Вот тут надо плотно подумать Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #17407 Posted December 19, 2025 E1azor написал 4 часа назад: Zhenek написал 12 часов назад: E1azor написал 12 часов назад: Zhenek написал 13 часов назад: E1azor написал 13 часов назад: Zhenek написал 14 часов назад: E1azor написал 15 часов назад: Zhenek написал 22 часа назад: E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3 где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная. Quote Share this post Link to post
E1azor #17408 Posted December 19, 2025 Zhenek написал 2 часа назад: E1azor написал 6 часов назад: Zhenek написал 14 часов назад: E1azor написал 14 часов назад: Zhenek написал 15 часов назад: E1azor написал 16 часов назад: Zhenek написал 17 часов назад: E1azor написал 17 часов назад: Zhenek написал 18.12.2025 в 13:41: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3 где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная. Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено. Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства. Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
E1azor #17410 Posted December 19, 2025 Правильный ответ 50% WhatTheHell likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Son of Anarchy #17411 Posted December 19, 2025 Господи да кому назуй нужны были эти 16% тока додикам типа женька Quote Share this post Link to post
E1azor #17412 Posted December 19, 2025 Женёк ослаб, совсем перестал сопротивляться Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Woky #17413 Posted December 19, 2025 (edited) Так эт вы ослабли, раньше хоть имитировали аргументы, можно было подразъебать в 10 раз, щас понос просто, не на что отвечать, обленились Edited December 19, 2025 by Woky Quote Share this post Link to post
E1azor #17414 Posted December 19, 2025 Woky написал 18 минут назад: Так эт вы ослабли, раньше хоть имитировали аргументы, можно было подразъебать в 10 раз, щас понос просто, не на что отвечать, обленились Конструктивная часть твоего сообщения присутствует? Не вижу ни одного аргумента против 1/2-мышления или за 2/3-мышление. Получаешь пересдачу, дружок. Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Woky #17415 Posted December 19, 2025 E1azor написал 14 минут назад: Конструктивная часть твоего сообщения присутствует? Не, на конструктивном ты сливаешься, утверждая, что везде ошибки, указать на которые ты конечно же не можешь. Проходили еще год назад, не поймаешь меня, троляка Quote Share this post Link to post
E1azor #17416 Posted December 19, 2025 Woky написал 33 минуты назад: E1azor написал 51 минуту назад: Конструктивная часть твоего сообщения присутствует? Не, на конструктивном ты сливаешься, утверждая, что везде ошибки, указать на которые ты конечно же не можешь. Проходили еще год назад, не поймаешь меня, троляка Что именно я не пойму, и хватит оскорблений Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #17417 Posted December 19, 2025 E1azor написал 9 часов назад: Zhenek написал 11 часов назад: E1azor написал 16 часов назад: Zhenek написал 18.12.2025 в 21:50: E1azor написал 18.12.2025 в 21:38: Zhenek написал 18.12.2025 в 20:17: E1azor написал 18.12.2025 в 20:09: Zhenek написал 18.12.2025 в 19:06: E1azor написал 18.12.2025 в 18:58: Zhenek написал 18.12.2025 в 11:41: E1azor написал 16.12.2025 в 23:57: Zhenek написал 16.12.2025 в 22:37: E1azor написал 16.12.2025 в 20:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 11:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3 где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная. Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено. Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства. Что нахуй? Больной ублюдок Quote Share this post Link to post
LynTeek #17418 Posted December 19, 2025 если бы женек направил хотя бы десятую часть усилий, что он прилагает в этом топике, в какое-то продуктивное русло, то был бы уже ахуенным ученым там, бизнесменом или философом в итоге чел сидит ручным тестировщиком мышкой кликает по экрану Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
E1azor #17419 Posted December 19, 2025 Zhenek написал 4 часа назад: E1azor написал 14 часов назад: Zhenek написал 16 часов назад: E1azor написал 21 час назад: Zhenek написал 18.12.2025 в 23:50: E1azor написал 18.12.2025 в 23:38: Zhenek написал 18.12.2025 в 22:17: E1azor написал 18.12.2025 в 22:09: Zhenek написал 18.12.2025 в 21:06: E1azor написал 18.12.2025 в 20:58: Zhenek написал 18.12.2025 в 13:41: E1azor написал 17.12.2025 в 01:57: Zhenek написал 17.12.2025 в 00:37: E1azor написал 16.12.2025 в 22:51: Zhenek написал 16.12.2025 в 13:42: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Какой экзамен, чел ... . Пространство где? Или любой твой высер тут ничего не стоит, совершенно Из твоего пространства не выходит 2/3, т.ч. ты считай не предоставил вероятностное пространство и не имеешь возможности что-то мне предъявлять. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Это пиздец ... Ты говоришь что типа ошибка, а показать где - не можешь ... ну больной же выблядок, не? Что сказать-то хотел, что тебе не понятно? Мне не понятно, какого чёрта ты несёшь хуйню. Ты пишешь, что моё пространство не даёт ответ 2/3. Естественно то, что ты пишешь - неверно, т.к. моё пространство этот ответ даёт ... Это как если б я написал, что 2 + 2 = 4, а ты написал бы мне, что нет, неправильно нет, не даёт Аргументы будут? Мне лишь видится, что то, что ты написал - это высер сумасшедшего Замечу, что если ты покажешь обещанное пространство, есть вероятность, что твоим словам можно будет верить. А пока что сорян ты не можешь (не показал как это сделать) после построения своего пространства забыть про условие и только из пространства получить 2/3 где я забыл про условие? Именно из-за условия у меня вероятности не 1/3, 1/3 и 1/3, а 2/3, 1/3 и 0. А дальше задача элементарная. Если после построения вероятностного пространства не можешь забыть условие для получения ответа, то оно, можно считать, не построено. Можно не забывать только вопрос, который задаётся в условии. На него должен быть ответ исходя только из построенного базового вероятностного пространства. Что нахуй? Больной ублюдок опять залаял, ну даёт Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
EU_Thomas #17420 Posted December 21, 2025 близится к концу 2025 год, Женек до сих пытается доказать быдлу парадокс Бертрана P.S. современная наука считает 2/3. Quote Share this post Link to post