Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 14   (0 members, 14 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Zhenek написал 3 минуты назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал Только что:
Zhenek написал 4 минуты назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:
E1azor написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Ritsu twit likes this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:
E1azor написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

Share this post


Link to post
Zhenek написал 9 минут назад:
E1azor написал 12 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
E1azor написал 16 минут назад:
Zhenek написал 19 минут назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:
Zhenek написал 17 минут назад:
E1azor написал 18 минут назад:
Zhenek написал 22 минуты назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Share this post


Link to post
Zhenek написал 8 минут назад:
E1azor написал 11 минут назад:
Zhenek написал 21 минуту назад:
E1azor написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 26 минут назад:
E1azor написал 27 минут назад:
Zhenek написал 31 минуту назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Такую ситуацию диктует нам условие


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 13 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:
Zhenek написал 26 минут назад:
E1azor написал 28 минут назад:
Zhenek написал 30 минут назад:
E1azor написал 32 минуты назад:
Zhenek написал 35 минут назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Такую ситуацию диктует нам условие

Ну ... ты его неправильно понимаешь. Советую русский язык пойти в дошколку изучать, с букваря. Я хз как иначе тебя лечить.

Share this post


Link to post
Zhenek написал 21 минуту назад:
E1azor написал 25 минут назад:
Zhenek написал 34 минуты назад:
E1azor написал 37 минут назад:
Zhenek написал 47 минут назад:
E1azor написал 50 минут назад:
Zhenek написал 52 минуты назад:
E1azor написал 54 минуты назад:
Zhenek написал 57 минут назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Такую ситуацию диктует нам условие

Ну ... ты его неправильно понимаешь. Советую русский язык пойти в дошколку изучать, с букваря. Я хз как иначе тебя лечить.

Не согласен с твоим мнением


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 20 минут назад:

Такую ситуацию диктует нам условие

Ну ладно тебе, хорош уже эту херню нести. 

Простое утверждение " Элазор обосрался" ведь не значит, что Элазор всегда обсирается и это было предначертано свыше... ой, стоп, плохой пример, и правда всегда... но это так совпало просто...

 

Share this post


Link to post
E1azor написал 33 минуты назад:
Zhenek написал 42 минуты назад:
E1azor написал 45 минут назад:
Zhenek написал 56 минут назад:
E1azor написал 58 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Такую ситуацию диктует нам условие

такую это какую?

Share this post


Link to post
s5cfxf написал 54 минуты назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Мне так больше нравится

Забыл тебя спросить

Ну обратно могу вернуть это тебе. Ты тупо срёшь свою 1/2-шизу без какого-либо математического подтверждения  :dunno:

Золота в руке не достаточно?

Что ты этой фразой хочешь сказать-то? Я не понимаю, ты ведь даже не пытаешься оправдать свою 1/2-позицию. Чисто несёшь какой-то бред, косвенно связанный с задачей, и думаешь, что это нормально? 

800 страниц уже обсуждаем золото в руке, а до тебя до сих пор не дошло

Ну так ты игнорируешь то, как оно в руке оказалось ... уже 800 страниц :dunno:

Такую ситуацию диктует нам условие

такую это какую?

золото в руке


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
Zhenek написал 28.11.2025 в 10:57:

Ритсу корежит с 5/6, а с 1/2 почему-то не корежит … @Ritsu twit объяснишь?

Так 1/2 четкий ответ, 5/6 шляпа. Почему тебя карежит от не материальной интерпретации. Вот в чем вопрос. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 6 минут назад:
Zhenek написал 28.11.2025 в 13:57:

Ритсу корежит с 5/6, а с 1/2 почему-то не корежит … @Ritsu twit объяснишь?

Так 1/2 четкий ответ, 5/6 шляпа. Почему тебя карежит от не материальной интерпретации. Вот в чем вопрос. 

Какое отношение "четкий" или "шляпа" имеет к решению задачи? Всем похуй на твоё, шизофреника, мнение. Решения, математического, нет, значит ответ неверный в любом случае, даже если он совпал с правильным ответом. В школе не научился этому? Ну, когда от тебя требовали решение задачи, а не только написать ответ

 

И, хз о чём ты, меня ничто не "карежит", с чего ты это взял? У меня хладнокровный подход. Есть задача топика (математическая), есть её решение (математическое), есть ответ, один единственный (2/3). Всё остальное - это ваша шизофрения, которую я уже заебался читать

Share this post


Link to post
Zhenek написал 9 минут назад:
Ritsu twit написал 17 минут назад:
Zhenek написал 28.11.2025 в 10:57:

Ритсу корежит с 5/6, а с 1/2 почему-то не корежит … @Ritsu twit объяснишь?

Так 1/2 четкий ответ, 5/6 шляпа. Почему тебя карежит от не материальной интерпретации. Вот в чем вопрос. 

Какое отношение "четкий" или "шляпа" имеет к решению задачи? Всем похуй на твоё, шизофреника, мнение. Решения, математического, нет, значит ответ неверный в любом случае, даже если он совпал с правильным ответом. В школе не научился этому? Ну, когда от тебя требовали решение задачи, а не только написать ответ

 

И, хз о чём ты, меня ничто не "карежит", с чего ты это взял? У меня хладнокровный подход. Есть задача топика (математическая), есть её решение (математическое), есть ответ, один единственный (2/3). Всё остальное - это ваша шизофрения, которую я уже заебался читать

А это тебя в школе на лоха ловили, если ты сказал назвал ответ без решения и тебе его не засчитали. При этом иситнности этого ответа это никак не касается. Я тебе пытаюсь обьяснить простые базовые вещи. Автор задачи не имеел бы возможности изменить вероятонсть в виде 2/3 на золотой шар, никаким образом. Если бы не написал предложение о золотом шаре и что он выбрал его за тебя. Именно таким образом автор задачи может подвинуть данную вероятность что он и сделал. Или ты хочешь сказать что нельзя задавать устное-абстрактное условие без возможных желанных, допустимых корректировок? Конечно можно повлиять на вероятность в виде 2/3 в данной задаче если добавлять или прибавлять нужные к контексту предложения. Это возможно. А когда это было бы не возможно. А когда автор задачи бы написал, ты сейчас пойдешь к случайной коробки и будешь брать шар. Какая вероятность что шар будет золотого цвета? Все тогда ты можешь приводить в пример свои формулы вероятности. Но автар задачи не позволяет этого тебе сделать. Ты не получал первый шар материальным путем, тебе его раскрасили. Единственный шар который ты будешь получать это когда первый раз опустишь руку в коробку. До этого на самом деле лучше трактовать условие как то, что ты не доставал первый шар. А вероятность что второй шар в тексте задачи, который для тебя материально первый, это ответ 1/2. 

Полное условие описано до какого либо действия. Значит может трактоваться как угодно, если в кратце. 

Вот сам попробуй написать условие задачи так, чтобы сдвинуть вероятность в сторону 1/2 на то, что первый шар будет из коробки с двумя шарами разного цвета. Попробуй это сделать не также как это сделал автор задачи.


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 19 минут назад:
Zhenek написал 37 минут назад:
Ritsu twit написал 45 минут назад:
Zhenek написал 28.11.2025 в 13:57:

Ритсу корежит с 5/6, а с 1/2 почему-то не корежит … @Ritsu twit объяснишь?

Так 1/2 четкий ответ, 5/6 шляпа. Почему тебя карежит от не материальной интерпретации. Вот в чем вопрос. 

Какое отношение "четкий" или "шляпа" имеет к решению задачи? Всем похуй на твоё, шизофреника, мнение. Решения, математического, нет, значит ответ неверный в любом случае, даже если он совпал с правильным ответом. В школе не научился этому? Ну, когда от тебя требовали решение задачи, а не только написать ответ

 

И, хз о чём ты, меня ничто не "карежит", с чего ты это взял? У меня хладнокровный подход. Есть задача топика (математическая), есть её решение (математическое), есть ответ, один единственный (2/3). Всё остальное - это ваша шизофрения, которую я уже заебался читать

А это тебя в школе на лоха ловили, если ты сказал назвал ответ без решения и тебе его не засчитали.

Сорян, дальше читать не буду

@VovaZbest префаером пишу, что ты долбоёб, можешь не подтверждать это очередным высером сумасшедшего

Share this post


Link to post

малютка женек опять хочет секса

E1azor likes this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Zhenek написал 53 минуты назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:
Ritsu twit написал 1 час назад:
Zhenek написал 28.11.2025 в 13:57:

Ритсу корежит с 5/6, а с 1/2 почему-то не корежит … @Ritsu twit объяснишь?

Так 1/2 четкий ответ, 5/6 шляпа. Почему тебя карежит от не материальной интерпретации. Вот в чем вопрос. 

Какое отношение "четкий" или "шляпа" имеет к решению задачи? Всем похуй на твоё, шизофреника, мнение. Решения, математического, нет, значит ответ неверный в любом случае, даже если он совпал с правильным ответом. В школе не научился этому? Ну, когда от тебя требовали решение задачи, а не только написать ответ

 

И, хз о чём ты, меня ничто не "карежит", с чего ты это взял? У меня хладнокровный подход. Есть задача топика (математическая), есть её решение (математическое), есть ответ, один единственный (2/3). Всё остальное - это ваша шизофрения, которую я уже заебался читать

А это тебя в школе на лоха ловили, если ты сказал назвал ответ без решения и тебе его не засчитали.

Сорян, дальше читать не буду

@VovaZbest префаером пишу, что ты долбоёб, можешь не подтверждать это очередным высером сумасшедшего

Чо злой то такой? Ты меня неправильно понял. Я не считаю ручных тестеров в чем-то хуже остальных, это ноу оффенс было

Share this post


Link to post

 

@Zhenek решишь хоть одну чудик или ручные тестировщики такое не могут?

E1azor likes this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

1\2 всего четыре дня продержались не бампая тред, уууууу чешется то как, невтерпежжжжж

Zhenek likes this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...