012314567890 #17361 Posted December 15, 2025 я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Quote G Share this post Link to post
Son of Anarchy #17362 Posted December 15, 2025 012314567890 написал 4 часа назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Пошел нахуй отсюда WhatTheHell and E1azor like this Quote Share this post Link to post
E1azor #17363 Posted December 15, 2025 012314567890 написал 7 часов назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Сам то как думаешь, какой ответ? Лучше бы 900 страниц загрузил в чат гпт, поучил бы его уму разуму, только вот контекста у него не хватит, не осилит Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Woky #17364 Posted December 15, 2025 (edited) 012314567890 написал 7 часов назад: чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 Да это еще 3 года назад уже решили. 900 страниц челы просто дфали свой обсер при попытке выебнуться и дать "нестантартный ответ" Это довольно убого и топик бы давно умер, но можно наблюдать, как они раз в несколько дней его бампают какой-то хуйней, жаждя внимания Женька Edited December 15, 2025 by Woky Exeandrey likes this Quote Share this post Link to post
012314567890 #17365 Posted December 15, 2025 Son of Anarchy написал 5 часов назад: 012314567890 написал 9 часов назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Пошел нахуй отсюда у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество Quote G Share this post Link to post
012314567890 #17366 Posted December 15, 2025 E1azor написал 1 час назад: 012314567890 написал 9 часов назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Сам то как думаешь, какой ответ? Лучше бы 900 страниц загрузил в чат гпт, поучил бы его уму разуму, только вот контекста у него не хватит, не осилит я не учился, поэтому сам посчитать не в состоянии правильно, а участвовать в дискуссии где не разбираешься не мой стиль, что такое "по байесу" только вчера увидел от чатгтп. классная конечно штука, вот так за 3 секунды может доходчиво обьяснить, что как и почему, что сомнений в его ответе не остается. Quote G Share this post Link to post
s5cfxf #17367 Posted December 15, 2025 гпт кастрюля без мозгов только барабашка знает настоящий ответ Quote Share this post Link to post
Son of Anarchy #17368 Posted December 15, 2025 012314567890 написал 1 час назад: Son of Anarchy написал 6 часов назад: 012314567890 написал 10 часов назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Пошел нахуй отсюда у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество Долбаебина ахахах ты че пиздишь сын суки Quote Share this post Link to post
E1azor #17369 Posted December 15, 2025 Woky написал 9 часов назад: можно наблюдать, как они раз в несколько дней его бампают какой-то хуйней, жаждя внимания Женька @Zhenek это в твою сторону быканули, оправдывайся 012314567890 написал 7 часов назад: сам посчитать не в состоянии правильно, а участвовать в дискуссии где не разбираешься не мой стиль 012314567890 написал 7 часов назад: сомнений в его ответе не остается тролируй тоньше Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
LynTeek #17370 Posted December 15, 2025 012314567890 написал 9 часов назад: Son of Anarchy написал 14 часов назад: 012314567890 написал 18 часов назад: я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали? Ответ: 2/3 (примерно 66.7 %). Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым. С какой вероятностью ты сейчас в: GG — шанс достать золото из GG был 100 %, GS — шанс достать золото из GS был 50 %, SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем. Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара): Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3, Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3. Теперь второй шар из той же коробки: Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1), Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул). Итого итоговая вероятность = 2 / 3 × 1 + 1 / 3 × 0 = 2 / 3 2/3×1+1/3×0=2/3. Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3. Пошел нахуй отсюда у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество @Kant Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Methamphetamine #17371 Posted December 16, 2025 Сейчас официально, Я 2/3 Выбор 1/2 был сделан импульсивно. Не могу больше этого скрывать Son of Anarchy likes this Quote Share this post Link to post
Zhenek #17372 Posted December 16, 2025 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... Quote Share this post Link to post
E1azor #17373 Posted December 16, 2025 Zhenek написал 9 часов назад: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Ritsu twit and VovaZbest like this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
zDjin #17374 Posted December 16, 2025 У Женька важная миссия, не отвлекай его Quote Share this post Link to post
Zhenek #17375 Posted December 16, 2025 E1azor написал 1 час назад: Zhenek написал 10 часов назад: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Quote Share this post Link to post
LynTeek #17376 Posted December 16, 2025 Zhenek написал 25 минут назад: E1azor написал 2 часа назад: Zhenek написал 11 часов назад: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что привет, оцени строчку оксимирона с нового альбома: "я в пиковой форме, ты в хуевой" чужой, не радуйся тюрьме - это грех парни собирают младшему на сбер - это греф Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
E1azor #17377 Posted December 16, 2025 Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 3 часа назад: Zhenek написал 12 часов назад: 1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны @E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ... ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3 покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать. удачи! Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Woky #17378 Posted December 17, 2025 E1azor написал 10 часов назад: Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене. Товаришь преподаватель, коньяк из пятерочки вам все равно не обломится, хватит валить за правильные ответы Quote Share this post Link to post
E1azor #17379 Posted December 17, 2025 не беру взяток Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
s5cfxf #17380 Posted December 17, 2025 учитель в запое опять слабо выступил подготовка к экзаменам нулевая Quote Share this post Link to post