Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.


G

Share this post


Link to post
012314567890 написал 4 часа назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Пошел нахуй отсюда 

WhatTheHell and E1azor like this

Share this post


Link to post
012314567890 написал 7 часов назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Сам то как думаешь, какой ответ?

Лучше бы 900 страниц загрузил в чат гпт, поучил бы его уму разуму, только вот контекста у него не хватит, не осилит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
012314567890 написал 7 часов назад:

чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

Да это еще 3 года назад уже решили. 

900 страниц челы просто дфали свой обсер при попытке  выебнуться и дать "нестантартный ответ" 

Это довольно убого и топик бы давно умер, но можно наблюдать, как они раз в несколько дней его бампают какой-то хуйней, жаждя внимания Женька


Edited by Woky
Exeandrey likes this

Share this post


Link to post
Son of Anarchy написал 5 часов назад:
012314567890 написал 9 часов назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Пошел нахуй отсюда 

у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество


G

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 час назад:
012314567890 написал 9 часов назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Сам то как думаешь, какой ответ?

Лучше бы 900 страниц загрузил в чат гпт, поучил бы его уму разуму, только вот контекста у него не хватит, не осилит

я не учился, поэтому сам посчитать не в состоянии правильно, а участвовать в дискуссии где не разбираешься не мой стиль, что такое "по байесу" только вчера увидел от чатгтп. классная конечно штука, вот так за 3 секунды может доходчиво обьяснить, что как и почему, что сомнений в его ответе не остается.


G

Share this post


Link to post

гпт кастрюля без мозгов

только барабашка знает настоящий ответ

Share this post


Link to post
012314567890 написал 1 час назад:
Son of Anarchy написал 6 часов назад:
012314567890 написал 10 часов назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Пошел нахуй отсюда 

у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество

Долбаебина ахахах ты че пиздишь сын суки 

Share this post


Link to post
Woky написал 9 часов назад:

можно наблюдать, как они раз в несколько дней его бампают какой-то хуйней, жаждя внимания Женька

@Zhenek это в твою сторону быканули, оправдывайся

 

012314567890 написал 7 часов назад:

сам посчитать не в состоянии правильно, а участвовать в дискуссии где не разбираешься не мой стиль

 

012314567890 написал 7 часов назад:

сомнений в его ответе не остается

тролируй тоньше


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
012314567890 написал 9 часов назад:
Son of Anarchy написал 14 часов назад:
012314567890 написал 18 часов назад:

я чатгтп загрузил картинку, нахуй вы тут 900 страниц насрали?

 

 

 

Ответ: 2/3

(примерно 66.7 %).

Ты случайно выбрал одну из трёх коробок — GG (2 золотых), SS (2 серебряных) или GS (1 золото + 1 серебро). Достал шар — и он оказался золотым.

 

С какой вероятностью ты сейчас в:

 

GG — шанс достать золото из GG был 100 %,

 

GS — шанс достать золото из GS был 50 %,

 

SS — шанс достать золото = 0, поэтому SS сразу отбрасываем.

 

Апдейт по Байесу (вес каждого сценария после увиденного золотого шара):

 

Вероятность что ты был в GG ≈ 2/3,

 

Вероятность что ты был в GS ≈ 1/3.

 

Теперь второй шар из той же коробки:

 

Если коробка GG → второй шар тоже золотой (вероятность 1),

 

Если коробка GS → второй шар будет серебряный (вероятность 0, потому что золотой уже вынул).

 

Итого итоговая вероятность =

2

/

3

×

1

+

1

/

3

×

0

=

2

/

3

2/3×1+1/3×0=2/3.

 

Короче: достал золото — почти наверняка ты в коробке с двумя золотыми. 👉 Ответ: 2/3.

Пошел нахуй отсюда 

у тебя мать шлюха, ебанное ничтожество

@Kant


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

Share this post


Link to post
Zhenek написал 9 часов назад:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Ritsu twit and VovaZbest like this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 10 часов назад:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Share this post


Link to post
Zhenek написал 25 минут назад:
E1azor написал 2 часа назад:
Zhenek написал 11 часов назад:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

привет, оцени строчку оксимирона с нового альбома:

"я в пиковой форме, ты в хуевой"

чужой, не радуйся тюрьме - это грех

парни собирают младшему на сбер - это греф


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 час назад:
E1azor написал 3 часа назад:
Zhenek написал 12 часов назад:

1/2-дауны снова взорвались. Викли ремайндер, что 1/2-дауны = дауны :roflanebalo:

 

@E1azor нахуя ты вообще что-то сюда высираешь, если ты до сих пор не показал обещанное вероятностное пространство? Ну честное слово, чел ...

ты показал пространство, из которого никак не получится 2/3

покажешь пространство из которого выходит 2/3 -- тогда постараюсь своё пространство показать.

удачи!

Это утверждение не имеет смысла т.к. всем тут давно стало уже понятно, что ты не понимаешь, о чём ты говоришь. Как только ты покажешь обещанное пространство, ВОЗМОЖНО я прислушаюсь к тому, что ты написал. А пока что - это пук в воздух разве что :dunno:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 10 часов назад:

Женёк, хватит выдумывать, что ты можешь диктовать какие-то условия, находясь на экзамене.

Товаришь преподаватель, коньяк из пятерочки вам все равно не обломится, хватит валить за правильные ответы

Share this post


Link to post

не беру взяток :fuckyea:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

учитель в запое опять слабо выступил подготовка к экзаменам нулевая

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...