Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

В интернете есть не все

Рекомендованные сообщения

Нет такого что чел рассказал бы свою историю, что он имея деньги облажался что тратил на работу время, когда мог просто подрабатывать и было бы свободное время.
Молодые души менее опытные чаще попадаются на манию денег, старые души имеют опыт и не ведутся на такие приманивалки.

Бутусаф, Edgarchik, 760 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В интернете много историй, как люди всю жизнь гнались на за карьерой, славой и деньгами, но под старость лет остались никому не нужные.


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 минуту назад:

В интернете много историй, как люди всю жизнь гнались на за карьерой, славой и деньгами, но под старость лет остались никому не нужные.

 

как вводить в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 2 минуты назад:
kez написал 4 минуты назад:

В интернете много историй, как люди всю жизнь гнались на за карьерой, славой и деньгами, но под старость лет остались никому не нужные.

 

как вводить в поиске


Не подскажу, Юр, сорян, но такое не раз читал в различных статьях про выгорание. Там рассказывается о том, какие последствия бывают от вечной гонки, и обычно приводятся примеры из жизни читателей.


Ну и у большинства знаменитостей такая же проблема: из-за работы, гастролей они не видятся с семьями месяцами. Та же Гурченко выбрала карьеру вместо семьи, и оставила свою дочь с бабушкой.


А вообще, у каждого свой выбор. Кто-то крутится как белка в колесе, достигает высот в одном, но не успевает в другом. Кто-то, напротив, может наслаждаться жизнью каждый день, но не может похвастаться материальными благами, высоким уровнем жизни.

Жизнь наша коротка, и надо выбирать, что важнее)

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропаганда потреблядства делает людей несчастными. И неизвестно еще кто более несчастен неудачники или те, кто достиг так называемого успеха.

У меня было всё это: деньги, тачки, тёлки, пентхаусы с бассейнами, яхты. Я был молод, богат, красив, популярен, но я впал в депрессию. У меня не было настоящих друзей, не было любимого человека, не было дела, которым мне нравилось заниматься. Я топил свою печаль в алкоголе и наркотиках, пока не оказался на самом дне. Теперь у меня нет ничего, но я чувствую себя свободным, я скитаюсь по миру, меня ничего не держит, я ничем не обременен, у меня ничего нет, но я чувствую себя счастливее, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 20 минут назад:

Пропаганда потреблядства делает людей несчастными. И неизвестно еще кто более несчастен неудачники или те, кто достиг так называемого успеха.

У меня было всё это: деньги, тачки, тёлки, пентхаусы с бассейнами, яхты. Я был молод, богат, красив, популярен, но я впал в депрессию. У меня не было настоящих друзей, не было любимого человека, не было дела, которым мне нравилось заниматься. Я топил свою печаль в алкоголе и наркотиках, пока не оказался на самом дне. Теперь у меня нет ничего, но я чувствую себя свободным, я скитаюсь по миру, меня ничего не держит, я ничем не обременен, у меня ничего нет, но я чувствую себя счастливее, чем раньше.

:suda::onneponimaet::pray:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходит предпринимвтель мимо бомжа и говорит тому, что он намного богаче

Потому что у предпринимателя долгов на миллионы так еще и ответственности дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 часов назад:

Пропаганда потреблядства делает людей несчастными. И неизвестно еще кто более несчастен неудачники или те, кто достиг так называемого успеха.

У меня было всё это: деньги, тачки, тёлки, пентхаусы с бассейнами, яхты. Я был молод, богат, красив, популярен, но я впал в депрессию. У меня не было настоящих друзей, не было любимого человека, не было дела, которым мне нравилось заниматься. Я топил свою печаль в алкоголе и наркотиках, пока не оказался на самом дне. Теперь у меня нет ничего, но я чувствую себя свободным, я скитаюсь по миру, меня ничего не держит, я ничем не обременен, у меня ничего нет, но я чувствую себя счастливее, чем раньше.

мразь заебала срать пастами с нижнеинтернетовских форумов

image.png.1744e17d251e4ec43cc6e9ed9ba42ed8.png

Darkd3ad, unil, CumHere и 3 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 22 минуты назад:

Да этот шкипе ебаный заебал воровать мои идеи (актуальны всегда)

либо это твой аккич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 9 часов назад:

Пропаганда потреблядства делает людей несчастными. И неизвестно еще кто более несчастен неудачники или те, кто достиг так называемого успеха.

У меня было всё это: деньги, тачки, тёлки, пентхаусы с бассейнами, яхты. Я был молод, богат, красив, популярен, но я впал в депрессию. У меня не было настоящих друзей, не было любимого человека, не было дела, которым мне нравилось заниматься. Я топил свою печаль в алкоголе и наркотиках, пока не оказался на самом дне. Теперь у меня нет ничего, но я чувствую себя свободным, я скитаюсь по миру, меня ничего не держит, я ничем не обременен, у меня ничего нет, но я чувствую себя счастливее, чем раньше.

мразь заебала срать пастами с нижнеинтернетовских форумов

image.png.1744e17d251e4ec43cc6e9ed9ba42ed8.png

У чела 30+ личностей в голове,конечно там будет вор-пиздабол какой нибудь + периодически косит под хохла,а значит должен отыгрывать роль  мрази на максимум.Короче твоя претензия полная хуета, такими темпами скоро Астари за пену изо рта предъявлять будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 9 часов назад:

Пропаганда потреблядства делает людей несчастными. И неизвестно еще кто более несчастен неудачники или те, кто достиг так называемого успеха.

У меня было всё это: деньги, тачки, тёлки, пентхаусы с бассейнами, яхты. Я был молод, богат, красив, популярен, но я впал в депрессию. У меня не было настоящих друзей, не было любимого человека, не было дела, которым мне нравилось заниматься. Я топил свою печаль в алкоголе и наркотиках, пока не оказался на самом дне. Теперь у меня нет ничего, но я чувствую себя свободным, я скитаюсь по миру, меня ничего не держит, я ничем не обременен, у меня ничего нет, но я чувствую себя счастливее, чем раньше.

мразь заебала срать пастами с нижнеинтернетовских форумов

image.png.1744e17d251e4ec43cc6e9ed9ba42ed8.png

Это че битва Альтрона с Джарвисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вычислять мразь и калечить, пост спиздили в течение часа, не трудно проверить, кто заходил в тред русверма в шесть утра блять, я думаю, таких долбаёбов не много.

Дефрель уже поднимает логи, но если вор сам признается, то я буду снисходителен.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует хорошо потрясти покерную мразь, также на примете быдло с регой до 13 года 

Существует вероятность, что Лёша Завьялов срет сразу на несколько форумах, но пока исключим такую возможность 

CumHere, Darkd3ad и Товарищ Троцкий понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда исключу вероятность, что это Лунтек ебаный, ведь он вряд ли смог бы зарегаться на форуме по покеру в четыре года.

CumHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, форумы по покеру как-то выгодно отличаются интеллектуальным порогом входа? Сомневаюсь.

Знавал я одну мразь, которая с 10 3 разномастными префлоп олынит без позиции - юзер покерного форума 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:

Ты на карандаше после этой хуйни

Скорее всего это и был хуюнтик, например он славится как большой любитель м*тематики, не удивлюсь если он начал изучать всю эту херотень только ради обогащения засчет игры в карты. 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя там матеша? Разве это игра не про то, кто лучше сделает pocer feis? Тем более это шкила, а на скрине скуфская учётка.

В любом случае уже пробиваю информацию по данному гражданину


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...