Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mimihagi

Как перестать болтать и шутить?

Рекомендованные сообщения

больше всего шутят на зоне

это такой механизм защиты психики, не завидую тебе


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimihagi написал 15 часов назад:

Привет умирающая продота,

 

Как перестать шутить и много разговаривать? В последнее время, я начал замечать что очень много разговариваю (например в офисе), и шучу и иногда даже не к месту. Иногда я даже лезу в чужие разговоры чтобы сунуть свою шутку просто в автоматическом режиме. Когда я разговариваю с родственниками, часто, я не могу нормально ответить на заданный вопрос и отвечаю при помощи сарказмов и/или абсурда. 

 

Я понимаю что это со стороны выглядит не очень, но факт в том что над этими шутками в 80% смеются, что поощряет мое желание вести себя подобным образом и дальше. Дальше я могу просто подвязаться в разговор и ничего не делать около часа, что сказывается на моей продуктивности. 

 

В последнее время, я начал замечать косые взгляды, намеки на то что я веду себя как маленький, и то что люди относятся ко мне не серьезно. 

 

Понимаю свою проблему, но бороться с этим сложно.

Звучит как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:
mimihagi написал 15 часов назад:

Привет умирающая продота,

 

Как перестать шутить и много разговаривать? В последнее время, я начал замечать что очень много разговариваю (например в офисе), и шучу и иногда даже не к месту. Иногда я даже лезу в чужие разговоры чтобы сунуть свою шутку просто в автоматическом режиме. Когда я разговариваю с родственниками, часто, я не могу нормально ответить на заданный вопрос и отвечаю при помощи сарказмов и/или абсурда. 

 

Я понимаю что это со стороны выглядит не очень, но факт в том что над этими шутками в 80% смеются, что поощряет мое желание вести себя подобным образом и дальше. Дальше я могу просто подвязаться в разговор и ничего не делать около часа, что сказывается на моей продуктивности. 

 

В последнее время, я начал замечать косые взгляды, намеки на то что я веду себя как маленький, и то что люди относятся ко мне не серьезно. 

 

Понимаю свою проблему, но бороться с этим сложно.

Звучит как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ахахах женек) скажи своим в сбере, там данный товарищ @Baza_KAiF хуйней с промокодами занимается, теряете прибыль


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 8 минут назад:
mimihagi написал 15 часов назад:

Привет умирающая продота,

 

Как перестать шутить и много разговаривать? В последнее время, я начал замечать что очень много разговариваю (например в офисе), и шучу и иногда даже не к месту. Иногда я даже лезу в чужие разговоры чтобы сунуть свою шутку просто в автоматическом режиме. Когда я разговариваю с родственниками, часто, я не могу нормально ответить на заданный вопрос и отвечаю при помощи сарказмов и/или абсурда. 

 

Я понимаю что это со стороны выглядит не очень, но факт в том что над этими шутками в 80% смеются, что поощряет мое желание вести себя подобным образом и дальше. Дальше я могу просто подвязаться в разговор и ничего не делать около часа, что сказывается на моей продуктивности. 

 

В последнее время, я начал замечать косые взгляды, намеки на то что я веду себя как маленький, и то что люди относятся ко мне не серьезно. 

 

Понимаю свою проблему, но бороться с этим сложно.

Звучит как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)

ахахах женек) скажи своим в сбере, там данный товарищ @Baza_KAiF хуйней с промокодами занимается, теряете прибыль

зарепортил в отдел кибернетической безопасности, спасибо.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое поведение, и то что я хуйней страдаю на работе, не мешает мне выдавать 70% импакта по всему отделу. 

 

 

Короче я хочу стать мразью интровертом (нынче модно) и ни с кем не общаться и уйти в работу целиком и полностью. Но опять таки иногда тупо пизда. Некоторые сами навязываются на разговор, как таких игнорить? Не вежливо же. 

 

Это как начал чесать яйцо и завертелось. 

Real Hero said 18 hours ago:
Kant said 19 hours ago:

попробуй работать, а не шароебиться по офису 

Надо максимально минимизировать работу если ты работаешь в офисе

Делать вид что работаешь но на самом деле пинать хуй - это секрет бытия

 

Делаю то же что и автор

советую продолжать в том же духе

Просто найди баланс, не будь слишком вольяжным

а так похуй

у меня к примеру 10 дней на проект. Я сижу в ютубе 7 дней. Хуярю за 3 дня, лутаю овертайм. Но конечно уставший потом ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

а смысл? там мой крот сидит 

За пару дошиков он тебя сдаст, не ссы :popavs:

 

mimihagi написал 1 час назад:

Мое поведение, и то что я хуйней страдаю на работе, не мешает мне выдавать 70% импакта по всему отделу. 

 

 

Короче я хочу стать мразью интровертом (нынче модно) и ни с кем не общаться и уйти в работу целиком и полностью. Но опять таки иногда тупо пизда. Некоторые сами навязываются на разговор, как таких игнорить? Не вежливо же. 

 

Это как начал чесать яйцо и завертелось. 

Real Hero написал 19 часов назад:
Kant написал 21 час назад:

попробуй работать, а не шароебиться по офису 

Надо максимально минимизировать работу если ты работаешь в офисе

Делать вид что работаешь но на самом деле пинать хуй - это секрет бытия

 

Делаю то же что и автор

советую продолжать в том же духе

Просто найди баланс, не будь слишком вольяжным

а так похуй

у меня к примеру 10 дней на проект. Я сижу в ютубе 7 дней. Хуярю за 3 дня, лутаю овертайм. Но конечно уставший потом ходишь.

Люди с аутизмом тоже порой выдают хороший импакт. Реально, обратись к психиатору. Я конечно не спец, но твоё поведение вызывает лютейший кринж = ненормально.

 


Изменено пользователем Zhenek
Edgarchik понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психиаторство - лженаука 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же, ток я не пытаюсь это зафиксить. Да, тоже есть проблема, что сначала тебя воспринимают клоуном, но потом в любой деятельности я легко набираю очков и чот эти "серьезные люди" позади оказываются. Не хочу фиксить, у меня в голове это выглядит как обман. Специально вести себя не так, как обычно, только ради того, чтобы впечатление на стадии знакомства не испортить? Ну его нахуй

mimihagi и DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said On 9/27/2023 at 12:44 PM:
LynTeek said On 9/27/2023 at 11:38 AM:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

Предъявите Ваш диплом психолога пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдвг или гипомания. В общем, явно больной человек. Челик дохуя болтает в реале, но ему не хватает и он приходит выебываться сюда. Я бы его в психушку посадил, хотя бы на 7 дней

By sees и Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как правая рука короля душ может болтать и шутить :hmm:

abc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 27.09.2023 в 10:44:
LynTeek написал 27.09.2023 в 09:38:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

хуйню несешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Сдвг или гипомания. В общем, явно больной человек. Челик дохуя болтает в реале, но ему не хватает и он приходит выебываться сюда. Я бы его в психушку посадил, хотя бы на 7 дней

Я бы ему еще пиздюлей выписал, ну так уж, на всякий.

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 14 часов назад:
Zhenek написал 27.09.2023 в 10:44:
LynTeek написал 27.09.2023 в 09:38:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

хуйню несешь 

Аргументируй или, ну, сам понимаешь, кто тогда несёт хуйню

mimihagi написал 16 часов назад:
Zhenek написал 27.09.2023 в 10:44:
LynTeek написал 27.09.2023 в 09:38:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

Предъявите Ваш диплом психолога пожалуйста.

Чел, тут не нужен диплом, чтобы сказать, что есть отклонение. Судя по твоим постам в треде я еще более убеждаюсь, что прав. Ты ведь на самом деле ищешь тут не помощь, а подтверждение, что ты всё-таки не ебанутый. Сорян, но факты на лицо. Психиатор в помощь


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 20 часов назад:

Я такой же, ток я не пытаюсь это зафиксить. Да, тоже есть проблема, что сначала тебя воспринимают клоуном, но потом в любой деятельности я легко набираю очков и чот эти "серьезные люди" позади оказываются. Не хочу фиксить, у меня в голове это выглядит как обман. Специально вести себя не так, как обычно, только ради того, чтобы впечатление на стадии знакомства не испортить? Ну его нахуй

 Согласен. Также действую. 

 

В итоге в отношении тебя получаются заниженные ожидания и тебя не нагружают ни чем важным. Затем на изи превосходишь эти ожидания. 

 

Только потом понимают, что ты не лох и начинают конкретно присаживаться на шею :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 3 часа назад:
123И47 написал 18 часов назад:
Zhenek написал 27.09.2023 в 10:44:
LynTeek написал 27.09.2023 в 09:38:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

хуйню несешь 

Аргументируй или, ну, сам понимаешь, кто тогда несёт хуйню

,

Что мне тебе аргументировать, что у тебя мышление подростка который новые для себя слова нашел и теперь везде ими бросается? 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 5 минут назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
123И47 написал 18 часов назад:
Zhenek написал 27.09.2023 в 10:44:
LynTeek написал 27.09.2023 в 09:38:

психиаторство - лженаука 

Согласен. Но у чела очевидный кейс ебанутости. Невобиду офк, просто явный кейс отклонения 

хуйню несешь 

Аргументируй или, ну, сам понимаешь, кто тогда несёт хуйню

,

Что мне тебе аргументировать, что у тебя мышление подростка который новые для себя слова нашел и теперь везде ими бросается? 

 

Я тебя понял. Свободен


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...